Беременная продает положительные тесты, в интернете...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ksya
9.09.2013 - 13:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 588
Ой-ой-ой, как же мужики всполошились!!! Как же вы ответственности боитесь! А по теме: девушка, которая продает - молодец, придумала, на чем деньги поднять. А те кто покупает - просто дуры, потому как никакая проверка и сообщение о беременности мужика не удержит и не женит, если ты ему только "на поебаться" , а если и удастся - то брак такой будет недолговечным.
 
[^]
Prohogiy
9.09.2013 - 13:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2295
ААААААА!!!!!!!!! У меня жена беременная. А я как дурак уже два месяца теряю такие бабки! Срочно! Продаю положительные тесты! Количество не ограничено!
 
[^]
steap
10.09.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 251
Лучший способ закончить отношения, независимо от их серьезности. Как и любые другие проверки.
 
[^]
graffi
10.09.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 215
кому надо - дарю идею.
есть такая штука, как тест на овуляцию. стоит около 150р за 5шт.
выглядит ТОЧНО так же, как тест на беременность. на самом тесте никаких выдающих его надписей нет (на упаковке есть, конечно).
слабая вторая полоска начинает проявляться дня за 4 до овуляции, и потом еще несколько дней держится. то есть где-то неделя есть на эксперименты.
соответственно, можно выбрать нужный день и делать тест хоть в присутствии товарисча, хоть как.

З.Ы. Есличо - такие розыгрыши и проверки не поддерживаю категорически. Особенно забавляют истории из разряда: "Соврала, что беременна. Дал денег на аборт, расстались. Купила себе новые туфли. Прошел месяц - поняла, что правда беременна, денег нет ни копейки, рожать не хочу". На КМП таких много.
 
[^]
PsychoMantis
11.09.2013 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 50
Может кто уже написал, а может и нет, но если на тест поссыт парень, то он тоже две полоски покажет. По крайней мере самые дешевые тесты. dont.gif
Так что не надо быть беременной, что бы на это делать деньги.
 
[^]
Bidj
11.09.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 19
1. Свою девушку пришлось бы сразу послать т.к. где "нагуляла" - пускай там и машет тестом, я же предохраняюсь ВСЕГДА.
2. Нет, не нагуляла, а обманула? Таким образом? Наплевав на все святое? Не смогу жить с такой дурой!
Итог:
Девушки, если желаете избавиться от парня - покупайте полосатые тесты в Воронеже.
 
[^]
sttassska
7.10.2013 - 19:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 1
Девчонки, я думаю, с этим тестам можно полезное применение найти. Лучше один раз проверить МЧ, чем боятся, что он может бросить в самый ответственный момент.
А для брезгливых сейчас уже продают тесты, сделанные без привлечения беременных, например, вот - безопасные тесты zaleta.net
И всегда можно оправдаться, мол, «вышла ошибка». Ведь точность теста 90-95%. Через несколько дней всегда можно сделать другой тест на беременность.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34305
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх