Свингерское счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jean777
26.06.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Что могу сказать. Пусть кот за меня говорит.

Свингерское счастье
 
[^]
Crestliner
26.06.2013 - 09:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 609
Тоже такая хрень была. Заправился на АЗС, возвращаюсь сажусь в авто, херак ключ не подходит. Первая мысль - не моя магнитола. И уж потом пятикопеечные глаза женщины справа. Оказалось не дошел до своей.
 
[^]
Mangustoid
26.06.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Цитата (МетрПихалыч @ 25.06.2013 - 11:49)
Пиздеж ключ не подойдет

Жена в машине. Нах ключ доставать.
Опять же с кнопки заводиться может.
 
[^]
beemer
30.06.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 1
Был в моей конторе случай с неправильным попаданием shum_lol.gif . Подвезли охраняемое лицо на "Ролс-Ройсе" в отель "Ритц", ко входу. Личник провёл охраняемого в холл, где был поблагодарён и отпущен до завтра. В это время кортеж сзади был подпёрт другим "Ролс-Ройсом", обслуживающим Vip-гостей отеля. Посему кортеж продвинулся вперёд, дабы позволить другому "Ролс-Ройсу" высадит пасажироа у входа. Тут небольшая ремарка: когда смена у экипажей заканчиваеться поздно вечером, все торопятся побыстрее произвести определённый алгоритм действий, чтобы побыстрее сдать смену и закончить работу. Водители обычно гонят на всех парах сдать автомобиль, а охрана готовит оружие к сдаче, ну и снимают сбрую и кобуру, которая за весь день нехило натирает и надоедает. И вот представте картину. Из отеля выходит здоровый лоб под 2 метра, сходу садиться в чужой "Ролс-Ройс" на переднее сиденье к водителю и одновременно доставая пистолет из кобуры, бросает не глядя водителю: " Погнали!". Водила из "Ролс-Ройса" чуть не обо***лся. И пока личник посмотрев на водителя не сообразил в чём дело, цвет лица водителя поменялся несколько раз: сначала бледный как лист бумаги, а потом красный как варёный рак. А вся команда сопровождения в это время уже угорала со смеху стоя рядом. Вот такая невнимательность lol.gif
 
[^]
Joker107370
1.07.2013 - 02:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Еще в школе приехал к девушки на ее район (другой конец Москвы). Стою, жду ее с цветами...Подходит парень:
-Ты не Иру ждешь?
-Иру...
-Ну, пойдем тогда...
-Ну пойдем...
Идем с ним от метро(прилично уже идем) о жизни болтаем. Я подумал, что она занята и попросила брата меня встретить(т.к. я еще не запомнил где она живет). Спрашиваю его:
-А ты ее брат?
-Подожди, у нее нет брата...А ты какую Иру ждешь?
-Куницыну.
-Тьфу ты, не та Ирка то! Пойдем обратно...
Посмеялись на отличненько. Только вот зачем он встречал какого-то парня какой то Иры для меня так и осталось загадкой. Думаю даже хорошо, что загадкой и осталось...
 
[^]
Mindal
1.07.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
Приехали с мамой и её подругой на рынок.Побродили туда-сюда,я в машину ушла их ждать.Рядом такая же припаркована и мужик какой-то за рулём.Смотрю идут,обсуждают что-то и мимо меня к дядьке дружно в машину лезут))).Оборжалась,подошла и в окошко постучала им!!!Жаль фотика под рукой не было!!!Дядька тоже поржал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63604
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх