Чувак знает толк в истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pingviner
19.05.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 183
его училка по истории застрелилась после прочтенного)))
впрочем, как и училка по русскому!) dead.gif

Это сообщение отредактировал Pingviner - 19.05.2013 - 15:03
 
[^]
Dsha26
19.05.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
Все ахуенто, у нас и в госдуре не намного умней сидят. Да и президенты некоторых республик аж академики (причем не закончив среднюю школу).
Страна, бля, где образование не то чтобы платное, но продаваемое.
Нанотехнологии нанонаебательства.
 
[^]
хаупман
19.05.2013 - 16:35
1
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5101
Цитата (TyPaH4OkC @ 18.05.2013 - 17:12)
Цитата (хаупман @ 17.05.2013 - 17:15)
вот что компьютерные игры+ реформа образования делает..
производство дебилов поставлено на поток..

А вот давайте разделять вообще несовместимые вещи.
Вы хоть однажды прошли хотя бы одну игру?
Вы вообще в курсе на сколько быстрее ребенок учится в процессе игры?
Вы вообще в курсе что происходит вокруг??
Вы вообще в курсе что игры в основном стараются создать в соответствие историческим событиям (это я на щет войны)
Вы вообще в курсе что на одну игру выделяют больше денег чем на вашу систему образования лет на 20???
Вашу и нашу!! Какая разница??
И не стоит сыпать в один котел всё подряд!
P.S. Сколько не играл в игры которые затрагивали историю, или исторические,
НИКОГДА, повторю НИКОГДА не видел такого ебаного бреда как в учебниках по историе!!!!!11111111111
И ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ПО ДУШЕ НЕХУЙ ПРИПИСЫВАТЬ ВСЯКОЕ ГОУНО ТОМУ ЧЕГО ВЫ САМИ НЕ СЕРБОНУЛИ!!!!!!
P.S.S. Ох сколько же лайков, интересно это о образование или о играх????

давайте разделим, хотя если вместе рассматривать, то картина получится более полной. буду отвечать по пунктам.
- да, игры проходил. простой пример- "кол,оф дьти"( прошу прошения за мой ацтекский) "ворлд оф вар". так что мы видим? японские солдаты- жестокие, но в форме и дисциплинированы, так же и немецкие и американские.. а русские солдаты? ооо. в игре это круто. быдло с востока в обносках и грязные. расстреливают пленных и не знают жалости.. врага "закидывают мясом"... играя в эту игру непроизвольно, на подсознании откладывается мнение о русских..
-вот этому и учится... что русские почти что животные..
-немного в курсе..
- ага.. игры создают в "полном" соответствии с историей и фильмы кстати тоже..я один раз германией в стратегию спокойно захватил мир...
- а вот то что на это бабла много надо - так вот потому что ПРОПАГАНДА требует средств.
-сыпать в один котел? нельзя проблему изучать с одной стороны..
-"сколько я играл в игры"-- историк по версии компьютерных игр? как там в компьтерных играх? я например за один уровень один раз изучил путь советской армии до берлина.. сначала было обучение. потом сталинград, потом- берлин...

да, полноте.. слова то какие скверные.. продолжайте изучать историю по современным учебникам и современным играм и фильмам! удачи и детям вашим. когда они вам расскажут что мировую войну выиграл годзила!
 
[^]
ЯПони
19.05.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 135
Хах))))наши флагдотавили на чужую базу)))))Поколение онлайн шутеров блядь)))
 
[^]
hikki
19.05.2013 - 23:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 596
Цитата (IvanIvanov @ 19.05.2013 - 15:02)
Цитата (hikki @ 18.05.2013 - 09:56)
блять, нет никакой реформы. как вы заебали, псевдооппозиционеры. лишь бы все засрать-обосрать.
я тебе как сотрудник уч.заведения это заявляю.

И ФГОС второго поколения тоже нет? И многочисленных розовых соплей Ваших коллег по поводу того, что с 1992 г. все только круче становится - тоже нет?

P.S. А Вы в какой должности в учебном заведении? Надеюсь, иллюстрация у ТС - это не результат Вашего сотрудничества с "учебным заведением"? А то, как бы, стиль изложения Вашего мнения и демонстрация уважения к правилам русского языка от "сотрудника учебного заведения"... настораживают.

Релакс, дружище, при исполнении я завсегда пребываю в маске благочестия, так что деткам не грозит познать великий и могучий столь многогранно)) Да, и демонстрации уважения к родному языку я никоим образом не выявлял, окда. Просто заебали и все))) А что мат, так он пребывает в составе языка и, ежели чего, филологи его изучают на уроках лингвистики: например, матерное житие протопопа Аввакума входит в программу сего предмета.
А теперь по делу. Естественно, реформы имели место быть (куда же без них?), но контекст заключен в том, чтобы дать объективную критику ФГОСам и прочим. Не затрудитесь уж)
 
[^]
FlUCK09
20.05.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 204
Мож он сам учитель истории?
 
[^]
LookatME
20.05.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 80
Я бы его расстрелял, так как у меня на Аве)))
 
[^]
bitelen
20.05.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 151
Походу у него все историческое образование по Великой отечественной войне основано на просмотре фильма Туман от 1 канала. Там и калаш в 41 год попадает как раз.
 
[^]
Hague
20.05.2013 - 19:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 298
вынос мозга...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24510
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх