Про жену, Стырено

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
2.04.2013 - 11:54
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (victorbrd @ 30.03.2013 - 20:02)
психанул, уехал к родителям на неделю.

Напомнило анекдот кстати bravo.gif
Разговаривают две тётки, одна другой говорит
- Представляешь как хорошо былоб при матриархате, поссорились с мужем,
а он в слёзы, детей схватил и к маме уехал! gigi.gif
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Nemiroff99
2.04.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 463
Цитата (МММ39 @ 30.03.2013 - 21:05)
Готовься ребенка кормить ), стирать, мыть и пр... мои тебе соболезнования, но вдруг инстинкты у неё сработают?

Ога, сработают gigi.gif
Он потом её своей грудью кормить будет lol.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
2.04.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Не! Правильно читать так:
Цитата (victorbrd @ 30.03.2013 - 20:02)
собаку накормил, фиг с ней, но теперь, она хочет ребенка.
©

Это такса хочет ребёнка, а с этими двумя, ей просто скучно shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
А автор в знаках запинания запутался просто! old.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 2.04.2013 - 15:16
 
[^]
virusfun
3.04.2013 - 02:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
ТС, ты тряпка. Извини. Какая-то ТП тобой явно правит, а ты ей готов жопу облизывать когда бумаги нет... Бесят такие подкаблучники.

Моя тоже хотела животину... Я сразу сказал, что мне на нее плевать будет. Гуляешь ты, моешь ты, кормишь ты. Заболела? Опаздываешь? Устала? - ПОХУЙ! Считай, что меня просто не существует, когда дело будет касаться твоей собачки или кошечки. Насрёт на пол - убираешь ты. И если ты будешь на меня обижаться и говорить, что бесчувственная тварь и ни хуя не помогаю - я выпотрошу твою животину и отдам в китайский ресторан! Месяц по плачишь - поубиваешься, но ничего, всё пройдет, а забот будет меньше.

И моя знает, что если я сказал - значит так и будет. Подумала и передумала заводить живность.
А вот мои родители годами ранее всё же завели псинку... Мои условия были теми же. Было несколько руганей, но все же после четкого напоминания нашего уговора - они утихомиривались.
Такие дела.
 
[^]
alex47
3.04.2013 - 02:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Бежать надо от такой жены... таксу взять с собой.

У меня сын с женой таксу купить уговаривали, клялись что будут кормить, поить, убирать, гулять только они, и меня это никак не коснется. Я то, в принципе, был не против, у самого все детство немецкая овчарка была. Напрягало только гулять, т.к. с работы приезжаю поздно, уезжаю рано и лишние пол часа с утра критичны. На это в общем и торговался.Обещали клятвенно, что только они сами, я только если сам захочу.
Через пару месяцев началось-"пап погуляй с собакой, я не успею" или "блин, ну ты же все равно одет ( приехал с работы) " Еще вариант- " Прогуляй утром с собакой, тебе же все равно рано вставать" ( это я в выходной день на работу собрался). Но надо отдать должное, в основном сами гуляют.
Как то напомнил им про обещания, такие удивленные глаза у обоих были :)
Но кормят, поят, убирают без вопросов. Да и такс прикольный

Это сообщение отредактировал alex47 - 3.04.2013 - 02:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24748
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх