Папа - шутник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fruti
23.03.2013 - 22:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 288
Цитата
Но это же просто насилие над организмом - год за годом приучать его к тому,к чему он не приспособлен - жить без мяса.

вот это верно тысячи лет человек ел мясо овощи фрукты орехи разные зелень какую и не вы"бывался, а тут от скуки решили изменить тысячи лет эволюции, и кушать только овощи и зелень как то все равно похоже на психическое отклонение на подобии шизофрении
 
[^]
melanholic7
23.03.2013 - 22:25
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Цитата (defuzzer @ 23.03.2013 - 23:22)
Я смотрю, ребята, каждая тема про вегетарианство у вас вызывает бурю эмоций и активно обсуждается, почему? Ах, да! Все же тут такие правильные, гордящиеся собой мясоеды, каждый раз повторяющие одно и то же, как заговорённые. Всё остальное - от лукавого? Отклонение от нормы? Кто не с нами - тот под нами, да? Вы полностью убеждены и слепо верите, что без мяса не может быть полноценной жизни? В этом плане вы особо ничем не отличаетесь от веганов, которые пропагандируют свою идею. Вы забываете, где находитесь - на развлекательном форуме, где каждый может высказать своё мнение. Ни больше, ни меньше. Не говоря уже об оскорблениях. А ваши "мудрые" размышления и различные доводы по поводу необходимости употребления мяса в пищу на самом деле не дают никакого эффекта. Разве что вы только лишний раз подкрепляете свою веру. Что ж, инакомыслие у нас всегда воспринималось в штыки...

Вот и я о чем. -_- "или ты поддерживаешь мою точку зрения,или ты олень тупой да как ты посмел" - ну как-то так.
Ладно,к черту,удачи всем,и тем и другим,учитесь уважать людей,а не быть быдлом.
 
[^]
Fruti
23.03.2013 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 288
ваш срач и бесполезыне попытки доказать что есть только овощи это круто и модно и главное здоровье будет как у быка напомнил мне эту серию футурамы
ну а по теме человек всегда питался питается и будет питатся всем в меру это и есть всеядность, а не право выбора есть что то одно
 
[^]
Stikla
23.03.2013 - 22:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 152
напишу-
Я Промышленный альпинист.
У нас есть парень не веган, вегетариан.
Так он не может работать так-же как мы, силы не хватает.
Посмотрите на мои пост, по поводу выживания.
Люди которые занимаются всеми этими извращениями над своим организмом, в лучшем случае работают в офисе, в худшем не работают.
И не надо говорить, что это не отклонение от норм. Оторви свою жопу от стула, поработай с нормальной физнагрузкой, а дальше можно будет о чем-то говорить.

Добавлено в 22:50
И вообще ну нравиться вам есть че хотите , ну так не заходи в такие посты и ничего не пиши.
Нехрен рекламировать, сидят себе мясоеды обсуждают-ТЕБЕ какое дело если тебе пофиг кто и чего ест.
 
[^]
Осямвалг
23.03.2013 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
знаете, каждый сходит с ума по-своему.
Я 5 лет жил в Индии среди вегетарианцев. В штате Гуджурат, в Вададре (он же Борода)
Ни кто мне не тыкал на предмет "ах ты, подлый трупо-мясоед, пожираешь несчастных.... (вставить необходимое)"
Неееет... ничего такого нет. Хочешь, жуй траву. Не хочешь - свежайшего мяса-рыбы завались.
Так вот, ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ.
Веганы, вы для меня, как педерасты.
Мне пофиг, на то, что вы есть и что вы делаете, пока это не касается меня, моей семьи и моей жизни.
 
[^]
saper112
23.03.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 110
Так в том-то всё и дело,что начав "правильно"питаться,облившись пару раз водой или полгода постояв на башке,народ резко чувствует себя приобщившимся к Истине и со страшной мощью начинает нести свет учения в массы или голимую пургу.Второе намного чаще ))) И,да,на овощах дохрена не наработаешь,особенно в холод.Сам трудился на стройке...

 
[^]
stanis
23.03.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (Штирлиц @ 23.03.2013 - 06:23)
Цитата (Prozium @ 23.03.2013 - 09:02)
ПМП...ПМП... Где-то встречалось мне это междометие...

Пристрелите Меня Пожалуйста
© Кэп

Опять с килмиплиз.ру копипасты http://killmepls.ru/story/11450



Это сообщение отредактировал stanis - 23.03.2013 - 23:12
 
[^]
Хлыст
24.03.2013 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
Да пусть живут, жалко что-ли. Только со своей религией (вегитариазм cranky.gif ) не лезут.
 
[^]
Las7
24.03.2013 - 03:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 432
Когда в школе учился, помню был в параллельном классе паренёк(вегетарианец) его родители с самого детства этой пургой мозги засорили, так как тоже были веганами. Так вот мой вес тогда был в районе 55-60кг при достаточно худощавой комплекции, а его - не больше 40, смотреть на него было страшно - эдакая живая иллюстрация узника концлагеря.
 
[^]
Ыщьущту
24.03.2013 - 09:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
Выживает сильнейший!!! lol.gif

зы
и умнейший)))
 
[^]
vatrushka
24.03.2013 - 10:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 437
ИСТИНА: вегетарианец в любой момент может схомячить стейк или шашлык, а мясоед без мяса как без рук, голодный и чувствует себя лицом не традиционной ориентации. проще: вегетарианец всегда может начать есть мясо, а вот прекратить его есть не каждому дано.
 
[^]
32warlord1
24.03.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1796
папа - всё правильно сделал, ибо нехуй своё здоровье так-то вегетарианством портить - потом сама спасибо говорить будет )
 
[^]
Thor
24.03.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата (Ирыч @ 23.03.2013 - 14:37)
Цитата (IVintI @ 23.03.2013 - 15:32)
Я вообще не понимаю что, или кто толкает людей на этот шаг, перестать есть мясо. Зачем? Что от этого, по их мнению, должно измениться? Кроме стула cool.gif

Я не могу их понять. Да, жалко есть животных умерших, мясо, некогда живое, но ведь они точно так же, как и все, носят ботинки из кожи, девушки покупают помады, основанные на животном жиру, люди, в конце концов, пользуются кремами и мылом, составляющими которых является жир. Откуда, думаете, он взялся? Из тех же умерших животных, такой же контакт с мертвой плотью.

Более того, согласно все тому же закону сохранения вещества, вода, входящая в состав того же салата, вполне когда-то могла входить в организм какого-нибудь плотоядного динозавра, который жрал мясо других динозавров :) Так что чисто с этической точки зрения все эти загоны полная хрень. Земля является замкнутой экосистемой и все что на ней есть взрощенно на трупиках живших ранее существ.
 
[^]
coff
24.03.2013 - 12:38
1
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7977
Цитата (VVoldemar @ 23.03.2013 - 04:09)
Кусок бы этот выловила и доваривала бы себе. upset.gif


Там уже трупная вытяжка останется dont.gif lol.gif
 
[^]
AntyGamer
24.03.2013 - 13:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 40
Да ладно. С вегетериацем очень удобно жить. Приготовил себе что-нибудь и спокойно можно оставить в холодильнике. Никто не съест пока тебя нет. А когда самому влом готовить воруешь салатики всякие. И себе полезно и вегетерианцу возразить нечего.
 
[^]
melanholic7
24.03.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
хаха,мясоеды не терпят возражений :D минусов 70 за тему хапнул,норм)
 
[^]
Darkwindow
24.03.2013 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 533
у нас тоже одна перед подъездом по утрам холодной водой обливалась...пока воспалением легких не заболела biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Darkwindow - 24.03.2013 - 17:42
 
[^]
defuzzer
24.03.2013 - 18:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 115
Цитата (Thor @ 24.03.2013 - 12:37)
Цитата (Ирыч @ 23.03.2013 - 14:37)
Цитата (IVintI @ 23.03.2013 - 15:32)
Я вообще не понимаю что, или кто толкает людей на этот шаг, перестать есть мясо. Зачем? Что от этого, по их мнению, должно измениться? Кроме стула cool.gif

Я не могу их понять. Да, жалко есть животных умерших, мясо, некогда живое, но ведь они точно так же, как и все, носят ботинки из кожи, девушки покупают помады, основанные на животном жиру, люди, в конце концов, пользуются кремами и мылом, составляющими которых является жир. Откуда, думаете, он взялся? Из тех же умерших животных, такой же контакт с мертвой плотью.

Более того, согласно все тому же закону сохранения вещества, вода, входящая в состав того же салата, вполне когда-то могла входить в организм какого-нибудь плотоядного динозавра, который жрал мясо других динозавров :) Так что чисто с этической точки зрения все эти загоны полная хрень. Земля является замкнутой экосистемой и все что на ней есть взрощенно на трупиках живших ранее существ.

Да, вода приобретает особые свойства и изменяет свою структуру, контактируя с живыми организмами. Но та вода, которая выпадает в виде дождя, снега или града, чиста в информационном плане.
 
[^]
sergeantGY
24.03.2013 - 18:20
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6535
Цитата (Stikla @ 23.03.2013 - 22:46)
напишу-
Я Промышленный альпинист.
У нас есть парень не веган, вегетариан.
Так он не может работать так-же как мы, силы не хватает.
Посмотрите на мои пост, по поводу выживания.
Люди которые занимаются всеми этими извращениями над своим организмом, в лучшем случае работают в офисе, в худшем не работают.
И не надо говорить, что это не отклонение от норм. Оторви свою жопу от стула, поработай с нормальной физнагрузкой, а дальше можно будет о чем-то говорить.

Добавлено в 22:50
И вообще ну нравиться вам есть че хотите , ну так не заходи в такие посты и ничего не пиши.
Нехрен рекламировать, сидят себе мясоеды обсуждают-ТЕБЕ какое дело если тебе пофиг кто и чего ест.

Работал на стройке долгое время. Бетон месил, кирпичи таскал, фуры с мешками цемента разгружал -и затаскивал на 5 этаж. Заливал комнаты стяжкой и крыши(одна из моих с напарником работ - 340 квадратных метров бетонной стяжки на крыше элитного дома на Остоженке). И ничего -не умер. Наоборот -был весьма в силе и доволен собой. Не ем мясо больше 10 лет.

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 24.03.2013 - 18:24
 
[^]
defuzzer
24.03.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 115
Цитата (melanholic7 @ 24.03.2013 - 16:50)
хаха,мясоеды не терпят возражений :D минусов 70 за тему хапнул,норм)

Мясоеды в числе большинства. Ну а что есть большинство, я думаю объяснять не нужно.
 
[^]
МиссисБъорн
25.03.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 55
Жена подала Анне Васильевне постное: грибы и кисель. Я очень люблю постное, мои говяжьи котлеты приобретают особенный вкус, когда вокруг постятся.

Я ем говяжьи котлеты и стою за посты.

Я извинился перед Анной Васильевной за свои котлеты и, чтобы смягчить резкость своих слов перед этим, стал рассказывать о множестве исцеленных желудков во время постов. М. Пришвин

 
[^]
Prekrasnaja2
26.03.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 60
Прочитала все сообщения, и сделала вывод о том, что все вегетарианцы и сыромоноеды мыслят одинаково, и, на мой взгляд, это какая-то массовая паранойя, граничащая с дибилизмом. Мой бывший муж был нормальным человеком, а потом в один момент стал сыромоноедом. Самое ужасное из всего этого, это то, что он не давал годовалому ребенку варить бульон на мясе, выливал его (все это сопровождалось бранью и матом), мотивируя это тем, что я кормлю ребенка "мертвой едой". А когда ребенок заболел банальной простудой осенью, я была обвиненной во всех смертных грехах и неправильном питании ребенка, и как оказалось, заболела она не от контакта с приболевшим ребенком, а от вареной телятины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38048
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх