Как правильно купить ребенку XBOX

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
snoobot 6 мар 2013 в 20:24
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
хуясе ребёнок разумный, мой пасынок затнётся на втором пункте, типа низнаю и всё, делайте что хотите, а я буду страдать
Пофигнаник 6 мар 2013 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тем временем, в США.
Цитата
..............
Сын: Давай у меня будет выходной от посуды в воскресенье
Мама: Хорошо. Договорились?
Сын: Договорились.
Мама: Вот тебе XBOX, вот договор, подпиши его. Если нарушить, то встретимся в суде.

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 6 мар 2013 в 20:26
Rodiostro 6 мар 2013 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Coaching))) интересная методика нихера не зная о предмете, помогать находить ответы
AHAHACbI 6 мар 2013 в 20:33
Амбициозная скотина  •  На сайте 20 лет
0
Если все пойдут учиться на психологов, то кто в стране работать и занимацо зачатием детей будет?! dont.gif
deffto 6 мар 2013 в 20:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
у меня племянник в 10 лет знает, что ничего дорогого просить не стоит.. он знает, что может сказать что хочет какую-то вещь, и копит на нее. Захотел PSP - копи. Деньги на карманные расходы дают, на праздники по мелочи дарят. Начал копить - попалась дешевая, но хорошая консоль, выложил все накопленное, хватило тютелька в тютельку (ну надо ж племяху порадовать), через месяц у него день рождения - подарки от родственников, в том числе и деньги, ровно столько, сколько стоила PSP. (не в бабле дело, а в том, что ребенок накопил, иначе мож и так бы подарили).

На радостях пошел к маме с вопросом, можно ли потратить деньги на подарок для младшей сестры (причем предыдущие накопления тоже спустил на куклу на ее ДР, типа подарил САМ, а не вместе с родителями). В итоге подарил подарок, счас копит еще на что-то.. из т.н. развлечений, на что родители тратят деньги без разговоров - это на спорт (бля, сколько хбохсов можно было купить, по футбольным турнирам объездил больше стран, чем я походу, хотя я на 18 лет его старше).

Правильное воспитание дает очень много.

Это сообщение отредактировал deffto - 6 мар 2013 в 20:49
TMS90 6 мар 2013 в 21:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Tamir @ 6.03.2013 - 20:17)
Мой неразумный сосед своего сына воспитывал- 13 лет, взрослый все сам, все сам. Хочешь компьютер- заработай купи, хочешь велосипед- насобирай купи и т.д. В итоге- пацан сидит на малолетке, о том, как надо зарабатывать папаша объяснить забыл.

Точно подмечено! lol.gif На адвокатов в разы больше ушло! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал TMS90 - 6 мар 2013 в 21:05
Shyshyndra 6 мар 2013 в 21:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Что за ёбнутость? Методичка для "педагогов СССР"?
"... Я пойду работать..." НОНСЕНС,БЛЯ!!! Те,кто идёт работать в 11 лет,не мечтают об Х-боксе. А для кого эта игрушка-мечта, про работу даже и не задумываются. Ошибся, не мечта-желание,вот! Есть Мечта, Желание и Цель. "Если твоя мечта исполнилась-значит это было желание"©

А таку мамашу-ффффтопку! Это не мама. Это ......
ystaws 6 мар 2013 в 21:48
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VikCom @ 6.03.2013 - 10:28)
Правильная мотивация. Не более того!
Мамуля еще та... ПСИХОЛОГ! ;)

Прикинь каких усилий стоит мужу склонить ее к занятию сексом?
ZanycH 6 мар 2013 в 21:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Развели дитё, родители, тоже мне. Нафига такие сложности?

Есть деньги? Ок, купим тебе твой иксбокс. Нет? Извини, родной - нет.

Забодали уже со своими психологами и американским видением жизни. Если в пендоссии такое отношение к детям, то, блять, у нас не так. И нехуй навязывать свои понятия всему миру, сцуки. Я б от свое жены такое услышал - сразу в бубен бы "звякнул". Ибо нехуй. А то получается вымогательство с одной стороны и шантаж с другой. И то, и другое криминал. Впрочем, что ожидать от общества, которое изначально строили воры, преступники, государственные изменники, вероотступники и прочие "эмигранты". Кто не понял, может почитать историю освоения Америки - сразу будет ясно кто стал тогда "основой зарождающегося общества". А ещё можно посмотреть кто потом создавал "государство". По мнению европы - отбросы общества.

ТС, конечно тут не виноват. Вообще с описалова поржал, конечно. Но это не наш метод, не наш.
KisaMewMew 6 мар 2013 в 21:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Не всё поняли, что пытался донести автор.
Навязанные условия исполняются реже и менее охотно, чем принятые самостоятельно. Это факт. И применимо не только к ребенку, но и вообще к любому человеку.
Может кто вспомнит себя подростком. Ситуация тебя заставляют идти работать, чтобы не сидел на шее у родителей или ты идешь на работу сознательно, чтобы не сидеть на шее у родителей. Цель одна, результат совсем разный.
Shyshyndra 6 мар 2013 в 23:07
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZanycH @ 6.03.2013 - 22:58)
". По мнению европы - отбросы общества.

ТС, конечно тут не виноват. Вообще с описалова поржал, конечно. Но это не наш метод, не наш.

Мы пойдём другим путём!
Бля,согласен с почти каждым словом. Америкосия вообще ИЗНАЧАЛЬНО построена на бантитизме . Что северная, что южная.
UdaFFk1N 6 мар 2013 в 23:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Раз мама такая правильная и логичная, то могла бы уговорить мужа купить ей посудомойку. Моя так и сделала. Так еще и прикинулась "блондинкой" и теперь я с радостью заправляю, программирую, загружаю посудомойку.
bfcheg 6 мар 2013 в 23:14
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ZanycH @ 6.03.2013 - 21:58)
А то получается вымогательство с одной стороны и шантаж с другой.

где конкретно здесь шантаж или вымогательство?
Allroad177 6 мар 2013 в 23:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (razerblade @ 6.03.2013 - 10:56)
Купил детям на новый год xbox,играли,прыгали 2 дня.потом все ,надоело им.меняю на лодку(уговорил их что пиратский корабль круче)) детям 5и 6 лет.

Купил. Как только вышла. С Киннектом, чтоб прыгать у плазменника.
Неделя и пиздец. Всё. Не интересно. Блять ну на хера тратил 20 руб ?
Сидят в ноут херачат в контру и какую то мне неведомою херню.
А главное в кантакте целый день что там что здесь .
Ужос нах.
Я этот вай фай , который сам же и провёл скоро вырублю топором.
Не было у меня такого воспитания и я жив. А они блин дети, мрут, сами того не зная.
Они меняют реал на анриал. ( ну так обычно в нете говорят я не в курсе cool.gif )
Я уж старый целых 28 .

Это сообщение отредактировал Allroad177 - 6 мар 2013 в 23:23
Soulhunter 6 мар 2013 в 23:21
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (razerblade @ 6.03.2013 - 08:56)
Купил детям на новый год xbox,играли,прыгали 2 дня.потом все ,надоело им.меняю на лодку(уговорил их что пиратский корабль круче)) детям 5и 6 лет.

А я купил хбокс! Себе! В 27 лет! И довольный как слон уже 3 года, ни капли не жалею. Ибо апгрейдить комп под новые игры нуегонах, а на хбоксе на диване - самое то rulez.gif Просто детям 5-6 лет хбокс действительно рановато, им куклы и конструкторы надо. С другой стороны, если купить к хбоксу киннект, то можно разнести квартиру поднять задницу с дивана и заниматься всякими спортивными штуками, фитнесом
Базилий 6 мар 2013 в 23:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Интересно, этот психолог пробовала в реальной жизни применять свои методики?
Так и вижу как мама стоит и по длинной-длинной бумажке пытается вести диалог о достижении ребенком какой-либо цели и сопутствующих этому проблемах. Это только на бумаге так красиво. Бред! Психологов втопку! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Базилий - 6 мар 2013 в 23:44
tortugaaa 7 мар 2013 в 00:00
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Идея правильная, но исполнение уж больно долгое...
bfcheg 7 мар 2013 в 00:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Базилий @ 6.03.2013 - 23:41)
Интересно, этот психолог пробовала в реальной жизни применять свои методики?
Так и вижу как мама стоит и по длинной-длинной бумажке пытается вести диалог о достижении ребенком какой-либо цели и сопутствующих этому проблемах. Это только на бумаге так красиво. Бред! Психологов втопку! moderator.gif

Да-да, и философов. Этот метод еще Сократ использовал, чтобы научить людей думать. Почитай про майевтику
Митяй 7 мар 2013 в 00:08
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
А что, с моим племянником очень похожие разговоры разговариваем. В итоге он получил по математике и английскому высший балл за две четверти и смог подтянуться десять раз. Я, следуя нашей договорённости, подарил ему на новый год ПСП и ещё несколько ништяков, за честность.

Надеюсь что парень уяснил для себя главную жизненную истину. Хочешь ништяки - работай.
Biomehanica 7 мар 2013 в 00:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Четко подмеченою
goriak 7 мар 2013 в 01:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (СЕРЖАНТ @ 6.03.2013 - 12:42)
Ну если так по каждой просьбе мозг ребенку выносить.... "Сапожник без сапог" - эти психологи людям помогают, а у себя дома скандал предотвратить не могут))))))

Ничё се каждая просьба. Каждая просьба-это мороженое или там чупа-чупс. ХВОХ-это не каждая. Многие взрослые не смогли бы себе позволить (если б нужно было. конечно) исполнить для себя такую "каждую" просьбу.
orlOLOev 7 мар 2013 в 01:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ОБХСС @ 6.03.2013 - 10:36)
Бля... Я себе представил через что проходит бедный папа, что бы просто занятся сексом со своей женой.
Нуигонах.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/shum_lol.gif
Shaun 7 мар 2013 в 06:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хороший гештальт подход в воспитании! Комментаторы немного неправы - цель этого диалога не в том, чтобы получить от сына ништяки в виде мытья посуды, а в том - чтобы научиться его сотрудничеству и умению договариваться, что даже многие взрослые не умеют делать (читайте комментарии)
Zerg1966 7 мар 2013 в 06:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Со мной ТАК не делали, но несмотря на это я стал адекватным человеком. Да, тогда не было иксбоксов, но для ребёнка всегда были и будут желанные предметы. И не было никаких психологов. По крайней мере, не создавался штамп, что "без психолога никуда". И всё равно -большинство народа стало людьми нормальными (ну,за исключением депутатов, олигархов и тп... о - и ТП!) smile.gif
Поэтому и со своими детьми я так общаться не буду. Надеюсь, что потом и они со мной не будут торговаться.
Любите своих детей!
vaDIMM86 7 мар 2013 в 07:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Как правильно купить ребенку XBOX
?????????


купи Sony Playstation 4 !!!!!!


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх