Новые веяния в школе: ходить в туалет стыдно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БезобидныйСуслик
24.12.2012 - 11:59
7
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата (INSPEKTOR @ 24.12.2012 - 10:41)
Цитата (chepko @ 24.12.2012 - 11:39)
Вот блин в интернете все такие дерзкие блин, чего на собрание то прийдешь родительское все сидят притихшее? Советское воспитание школа-святое никто лишний раз не чего не скажет либо уже когда доведут до ручки начинают орать скандалить. Сносит крышу училкам от безмерной власти над детьми нужен контроль над ними!

Вот уж хрен там...уже два года жена на собрания не пускает. Малый тихо радуется.))

INSPEKTOR
у меня жена сначала говорила, што ходить на собрания будем по очереди - типа шоп ей не было обидно.
потом сама жена сказала, шо будет ходить только она.
потому что я кого-то там обязательно уебу, если пойду. а учительница наша будет послана нахуй на первых минутах первого тайма собрания rulez.gif
 
[^]
мариман
24.12.2012 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
сцена из жизни этой училки:
ночь. обосранная кровать. мужик весь в говне с очумевшими глазами.
-ой, любимый. мне так стыдно было покакать перед анальным секасом ueban.gif shit.gif
 
[^]
KUSTS
24.12.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 37
перца бы ей в задницу
 
[^]
june2012
24.12.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
что естественно то не безобразно. или ее учили что она принцесса, а принцессы не пукают и упаси боже не справляют естественную нужду в принципе? жуть конечно...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
24.12.2012 - 12:02
7
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Не вижу большой проблемы в вопросе наказания такой учительницы.
Прямая дорога в суд, где, к унижению ребенка, плюсуется все, что можно плюсануть, начиная от тяжкой психотравмы, с последующей необходимостью психолога и так далее и тому подобное.
также можно взыскать нехило с самой школы, которая не обеспечивает детей элементарной туалетной бумагой, и всем, что из этого следует.

На поклон придут и будут ноги целовать.

А ребенка можно успокоить и объяснить, что его вины в этом нет. Виновата как раз сама учительница.
 
[^]
Сплюн
24.12.2012 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Ребят,можете минусить,но ЯП насрал бы ей в горло!!!!!!! mad.gif alik.gif fecal.gif
И тема говна была бы для этой курицы раскрыта на все 146%...
 
[^]
demonsergey
24.12.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 117
я так понимаю, что современные дети и покакать то не могут без туалетной бумажки ... а, если немогут, то наверно надо иметь свою, не? я себе слабо представляю, как идет урок, тут Петечка подымает руку -"Марьиванна, дайте бумажки, я по большому сбегаю" ... маразм-с
 
[^]
UncleFrodo
24.12.2012 - 12:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Чудак @ 24.12.2012 - 14:41)
История скорее выдумана, чем подлинна.

Вероятно кому-то надо "притравить" ЯП-общество.

Кстати аналогичные вбросы тут случаются регулярно, но люди ведуся, конечно это примерно одни и теже... но... в общем грустная картина.

Меня, в 1 классе, учительница не отпустила в туалет, я не вытерпел и описался. Была такая сука, а может и жива ещё, Зоя Сергеевна, что тебе икалось или в гробу переворачивалась. moderator.gif
 
[^]
BetsieLarkin
24.12.2012 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 256
Жесть какая-то, у меня бы у самой психологическая травма приключилась, не то что у ребенка! Гнать поганой метлой таких "учителей" shoot.gif
 
[^]
Idunno
24.12.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Посовещаться "родительским комитетом", затем в РАНО идти с колелктивной жалобой (можно и индивидуальной). В Питере 1 бумажка в РАНО и вся школа на ушах, а учителей дрючат по самые небалуй (сестра учитель начальных классов)
 
[^]
Fancy
24.12.2012 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
у моего ребенка в школе, стыдно сказать, но по сей день вонючие совковые сортиры с дырками в полу, туалетной бумаги и в помине нет, перегородки без дверей.... Мне уборщица один раз пожаловалась, что мой ребенок не попадает в цель, я ей сказала, что я на ремонт школы безо всяких квитанций столько сдаю, и остальные родители тоже, что постыдились бы просто иметь такие туалеты!!! А если воруют много, то пусть она уж не обессудет и убирает, детям физически тяжело к такому безобразию привыкать!!! Та заткнулась.
Я понимаю, что если бы у меня в офисе такой туалет был, я бы тоже старалась по большому дотерпеть до дома!
Уроды блин. Надо упразднить кабинки с замками! Пусть учителя тоже писяют у всех на виду!!!
 
[^]
lelik88steed
24.12.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 17
Жаловаться директору надо, уволят и пусть дома стыдится....
 
[^]
Mauler666
24.12.2012 - 12:07
16
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
У меня такое ощущение что половина учителей начальных классов просто ебанутые. Такого унижения как в начальных классах я больше никогда не испытывал. Пару примеров.

Забыл дома сменную обувь.
Первый вариант развития событий:
Прихожу на урок в уличной.
Ты почему не в сменной? Забыл? Лучше бы ты голову дома забыл, кто за тобой полы будет мыть я? После уроков останешься и будешь один весь класс мыть. (вариант послать ребенка вымыть уличную обувь не рассматривался)

Второй вариант:
Взял в гардеробе сменку из оставленной кем-то обуви, целая коробка стояла, все время от времени брали и возвращали потом.
Ты где взял эту обувь? Неееееет, ты ее не одолжил! Ты ее УКРАЛ, ты ВОР, немедленно иди назад и верни ее на место!!!


Одного парня стошнило во время урока.
Ты что наделал!!! Кто за тебя теперь убирать это будет???!!! Немедлоенно бери ведро, тряпку и вытирай.
То что парнишке плохо и возможно он отравился ее не интересовало.


Один просился в туалет, не пустила - что ты все время бегаешь, хватит мне тут рассказывать сказки.
Парень обоссался самым натуральным образом. Заставила помыть пол а потом посадила на батарею СОХНУТЬ.

Одного парня она как-то просто взяла за волосы и ударила лицом о парту разбив ему нос, потом видимо поняла что это реальный залет и дала ему пятачок приложить к ному разрешив себе его оставить.

В классе всячески поощрялось стукачество, после поездки класса на экскурсию к примеру пару человек вызывались на допрос и выяснялось кто и как себя вел.



Учительница первая моя, тварь ебанутая. Ирина Вячеславована шк.№330 г.СПб.

Это сообщение отредактировал Mauler666 - 24.12.2012 - 12:13
 
[^]
astalolom
24.12.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 140
По мордам бы такой училке дал и директору школы за одна за то что такой беспридел в школе допускает!У маленьких детей такая травма душевная на всю жизнь останется, они ведь ещё только формируются и от педагога зависит какой личностью они станут!Мордой в унитаз такую тварь и вон из школы!
 
[^]
NellKa
24.12.2012 - 12:11
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (demonsergey @ 24.12.2012 - 13:03)
я так понимаю, что современные дети и покакать то не могут без туалетной бумажки ... а, если немогут, то наверно надо иметь свою, не? я себе слабо представляю, как идет урок, тут Петечка подымает руку -"Марьиванна, дайте бумажки, я по большому сбегаю" ... маразм-с

А ты можешь покакать без туалетной бумаги? blink.gif Нет, это можно, невопрос, а вытираешься как? И почему нельзя ребенку поднять руку и выйти в туалет, отмотав бумаги? Бумагу, воду, бумажные салфетки и прочие расходники родители покупают на свои деньги, с каких хуев училка бумагу зажимает?
 
[^]
tschitscha
24.12.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
надо было насрать и на стол ей положить, что бы заценила сколько бумаги надо smile.gif
точно подмечено,и не ребёнком ,а коровой.
 
[^]
paparazzo
24.12.2012 - 12:17
1
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 4011
Цитата (Бойцоваямышь @ 24.12.2012 - 11:39)
Цитата (ОБХСС @ 24.12.2012 - 12:31)
Не верю. Либо автор чуть приукрасил либо... либо я хуею товарищи, нахуй так жить, если уже учителя ведут себя как выблядки.

Это вы в советское время в пионерлагере не были. Там в порядке вещей было не пускать в тихий час или ночью в туалет. А еще в детском саду бывали случаи - не пускают ребенка в туалет, так как тихий час или занятия, он обделывается, а его за это - ссаными или сраными колготками по попке. Охотно верю автору.

У нас в школе в первом классе была группа продленного дня. Типа оставляли детей и они спали после уроков чутка, и еще типа игры.
Так я обоссался во сне, бывает... В наказание в след. раз воспитательница положила меня спать в комнату с девочками! rulez.gif
Я так до сих пор не пойму - какого? Типа девчонки не писяют в кровать? Или зачмырить перед корешами?

P.S. Я помню все споры были в нач. классах среди мальчишек - есть ли у девочек писюн. Но я-то знал всю правду... sad.gif Не верили...

P.P.S. А туалет был кстати на улице, за школой. Мож поэтому лень было туда валить... всего не упомню..

Это сообщение отредактировал paparazzo - 24.12.2012 - 12:18
 
[^]
Byt
24.12.2012 - 12:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 14
К директору ее отвести, пусть осмелится повторить, что сказала.
 
[^]
Xozter
24.12.2012 - 12:17
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 361
Хуйня непонятная. Если мамашка знала, что салфеток не давала сыну? Да и платок всегда должен быть у ребенка. Меня он спас однажды во втором классе.
А если не знала, хуёвая мамашка...
Учительнице я бы плеснул на перемене между ног водичкой, пусть бежит до учительской. А вслед бы кричал: "ну, что же вы Марьиванна...какать не красиво."
Думаю детям бы понравилось.)))
 
[^]
xiyayoyu
24.12.2012 - 12:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2159
пахнет бредом сивой кобылы
 
[^]
sl204
24.12.2012 - 12:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (Frenger @ 24.12.2012 - 10:50)
Да ну. Высосано из пальца. После первого такого раза в классе у всех детей были бы небольшие запасы бумаги или салфеток с собой.

Не в этом дело, поднимаешь руку, говоришь, что в туалет. Тут вроде всё норм, потом нужно за, каким-то хреном объяснять цель своего похода. Училке вообще какая разница-то?! Ребенок попросил бумажки - дай и всё. Бывает такое, не переношу жирную пищу, что припирает в общественных местах, всегда находил бумажку у барменов или ещё где, никто не спрашивал никогда, как я туда пойду, по большому или маленькому и на черта мне столько...
 
[^]
Lelik72RUS
24.12.2012 - 12:21
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 717
Училка-тварь однозначно!
Она что, первый раз детей видит? Или она не понимает, что это ДЕТИ!
Ребёнок всегда испытывает стресс, когда приходит в новый коллектив с новыми правилами. Это в садике у них была нянечка и воспитательница, которые могли приглядывать за группой в 15-20 человек. А школа это совершенно другое: это и коллектив в большинстве своём незнакомый, в котором ребёнку приходится по новой налаживать взаимоотношения с одноклассниками, и другой распорядок дня, и дисциплина более строгая. Понятно, что ребёнок начинает зажиматься, комплексовать, попросту бояться чего-то спросить или попросить. Поэтому в первый год школы всегда к любым просьбам детей нужно относиться особенно внимательно, тем более, к таким деликатным, как естественные (!) нужды.
Родителям малыша однозначно надо писать жалобу на имя директора школы на действия учительницы, копию в РОНО, копию в прокуратуру, чтобы адресаты копий были обязательно указаны в жалобе на имя директора.
Так издеваться над неокрепшей психикой ребёнка, не дай Бог малыш будет в будущем комплексовать, кто оплатит ему недешёвые услуги по посещению детского психолога?
Моё мнение:
училку сослать на исправительные работы в колхоз, подсобной рабочей на свиноферму по уборке навоза.
Мнение Джона Сильвера:


Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 24.12.2012 - 12:22
 
[^]
Neoriz
24.12.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 410
Для ребенка это унижение чудовищное, я бы втихую подсыпал ей пургенчику для того чтоб она знала что стыдно, а что нет...
 
[^]
Ларус
24.12.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Моя первая учительница Ольга Григорьевна Московская. Проучила нас только первый и второй класс и ушла на пенсию. Блин мы все плакали, мальчики тоже носами шмыгали и после уроков (уже в следующих классах) часто ходили к ней в гости.В третьем нас учила Екатерина Кирилловна Лукъянова. Очень строгая была, съехала у нас успеваемость, но уже в 4ом, когда были разные предметы с разными учителями - во всем классе не было ни одного троечника.
Я это к тому, что хоть и учителя разные, но вкладывали душу в нас и мы их до сих пор помним.
Это начало 70х.Про унижения даже говорить не приходиться.
 
[^]
wwer1000
24.12.2012 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 3017
Какой же все таки у нас большой процент "педагогов", которым категорически противопоказана работа с детьми. В институт наверно поступала по известному стишку:
"Ума нет - иди в пед ..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98817
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх