Я больше не 23 летний девственник!, Душераздирающая история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
base64
17.11.2012 - 16:27 [ показать ]
-31
прапорщег
17.11.2012 - 16:48
-1
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1894
Да вы в натуре ахуели. точка.
 
[^]
kosvil
17.11.2012 - 17:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 100
Цитата (Reisen @ 16.11.2012 - 23:03)
Как? Да легко. Может просто со внешностью не повезло. На некоторых западают девушки, от некоторых шарахаются, это аксиома. Всем везти не может, иначе бы лотереи разорились.
Я тоже потерял девстаенность как раз в 23, по жуткой пьяни (лучше бы я этого не делал). Потерял и... все. Ничего больше и ничего дальше. Сейчас мне 32. У меня не было женщины _девять лет_. Все, с которыми я пытался знакомиться, разбегались от меня, как от чумного. Я уже больше ни на что не надеюсь.
Нет, я никого не хочу во всем этом обвинить, Боже упаси! Если кого-то регулярно бьют по морде, дело, очевидно, в самой морде, а не в тех кто бьет. Просто не удивляйтесь таким, как автор вышеприведенного текста или таким как я: и так бывает. Кому-то "по пять-десять одиноких дамочек", кому-то совсем другое. У каждого своя жизнь.

Да это вообще не повод для волнений.
Я знаю парня твоего возраста, у него никого не было. Да и какая разница собственно? Он отличный спец в своём деле. Знаю ещё несколько постарше - отличные люди!
Так что, к чёрту предрассудки.
 
[^]
Dok73
18.11.2012 - 03:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6166
Нужно перестать ходить в говноклубы и разговаривать со шлюхами и найдется та самая.
 
[^]
ellegans
18.11.2012 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 15
чувак, сними себе хоть телку, не очень бы хотелось читать продолжение этой печальной истории))
 
[^]
qweento
19.11.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 34
blondex
Цитата
qweento - ты для чего создал эту тему? боюсь даже предположить,неужели для того,чтобы ЯПовчанки женского полу тебя пожалели? и может кто-нить (ну близко проживающий,вдруг повезёт) лишил девственности?
ну ты коварен....


Да не надо меня жалеть, сам кого хошь пожалею. А создал так же как и все создают tongue.gif (в том числе и Жус rulez.gif) перепостив с другого ресурса. Не ожидал что псто окажет тут такой резонанс tongue.gif

Сей вопрос также обсуждался на пикабу, гигафоруме, вккоме. Мне автор оригинала неизвестен. why.gif

Скрытый текст
Для справки и вопросов: мой возраст в профиле указан
 
[^]
Agov
19.11.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 29
Цитата (fatman2 @ 16.11.2012 - 14:24)
откуда ты знаешь, что ты гетеросексуал, если ты девственник? ты ж ни с кем не гетеросексуалил еще.

А что, человеку нужно попробовать на вкус говно чтобы понять, что ему не нравится вкус говна? smile.gif

Другими словами - если девчата нравятся, то это и в десять, и в двадцать пять лет понятно. А уточнять свою ориентацию при подобных откровениях в интернетах необходимо - сразу же скажут что ты, мол, гей скрытый.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39055
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх