Мужская сторона секса, чота аж стыдно стало...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shyshyndra
30.09.2012 - 04:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (ДокторЯр @ 29.09.2012 - 13:50)
Женщина "надевшаяся на йух" не ощущает НИЧЕГО подобного ощущениям мужчины, совершающему фрикции. Никакие аналогии неуместны.
Сядь на кухне и дрочи рукой морковь - если получишь те же ощущения, что и при мастурбации, приезжай, я на тебе нобелевку получу. smile.gif

Уважаемый потенциальный Нобелевский лауреат!
А где Вы прочитали,что женщина будет испытывать ТЕ ЖЕ ощущения,что и мужчина? Речь шла о самой возможности совершения акта,его продолжительности. А вот удовольствия Вам никто не обещал! ))

Р.С. Ты,кстати,сам пост-то повнимательней почитай и улыбнись-не всё так серьёзно в этой жизни )))
 
[^]
Eskolubar
1.10.2012 - 18:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 117
А про сиськи что-то ни чего не написал. Как это было бы?

♂ Если бы вы знали, как это сложно мять большие сиси.

♂ И каждый день пялиться на них в интернете...
 
[^]
DAZ
1.10.2012 - 19:44
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4904
Цитата (vissandra @ 29.09.2012 - 15:52)
А я то думаю - чего й то мой меня с верху постоянно садит?!!!

Патамушта ты картошка! rulez.gif Паэтаму "садит". tongue.gif
 
[^]
alcoholic
2.10.2012 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Интересное... кхм... руководство. smile.gif ничего, пойдет. Только не обращай внимания на налет пахабщины, и тебе, возможно, в жизни станет интересно проделать такой эксперимент. smile.gif
Плюсую заочно, потому как все плюсы на сегодня уже раздал.
 
[^]
berserk888
2.10.2012 - 20:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 132
ржачь)))
 
[^]
FIXXXL
3.10.2012 - 04:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 85
Цитата (eliche @ 28.09.2012 - 16:48)
Цитата (Umbrid @ 28.09.2012 - 15:40)
Цитата (sukkubb @ 28.09.2012 - 16:28)
russkoePole
Бедные вы cry.gif Но вы хотя бы гарантировано кончаетепочти в 100 % а вот  женщины-как повезёт, и много очень тех кто вообще ни разу не испытал оргазм с мужчиной за всю жизнь(((( dead.gif

Меня всегда это удивляло. Если она здорова, и отсутствие оргазма не вызвано какими-то физическими или психологическими (типа, постсиндром после изнасилования) причинами, то почему она не испытывает оргазма? Я бы умер на ней, под ней, короче, в ней, но добился бы оргазма у неё. Это вопрос уже даже самолюбия.

Женский оргазм физиологически не связан с продолжением рода. Он не нужен для того, чтобы женщина забеременела и родила, для того, чтобы вообще захотела иметь ребенка, поэтому он небезусловен.
Мужчине же, для того чтобы он вообще захотел расстаться с семенем нужны дополнительные плюшки - оргазм, мучительное желание освободиться от возбуждения и тп.
Поэтому женское сексуальное возбуждение, оргазм, похоть и прочая-прочая-прочая это в большей степени не физиология, а психология. Отсюда все эти рюшечки и прочая обстановка для достижения оргазма.
Я уж молчу про веками программируемое социальное табу на желание женщиной секса как такового. Захотеть секса, добиться оргазма это вопрос снятия всех запретов из серии "и хочется, и колется, и мама не велит".

жалко мне тебя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42495
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх