Я пукнула при молодом человеке, женские откровения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Severnyj
20.08.2011 - 21:30
0
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
У моего кореша одна перанула с высером в трусы в кровати---как ломанулась в ванную,он в шугняке--чё почём да чё так? Стучит в ванную-она затихарилась,тока вода журчить.. Потом вышла,и бочком-бочком быстро оделась,труселя сырые в карман--и ходу! Хотя корешок грит--Чё такого? Вышла б,вместе б поржали,с кем не бываеть??
 
[^]
Митяй79
26.11.2011 - 13:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 214
Я тоже как то в первые месяцы совместной жизни с женой, под одеялом "шипуна пустил". Да такого- АЖ СОПЛО ОБОЖГЛО! Запах (точнее ВОНИЩЩЩЕ) начал проникать из-под одеяла. Аж у жены начались рвотные позывы и она не придумала ничего умнее, как спрятаться под одеялом!!! Потом пол ночи вместе ржали.
 
[^]
Grinader
16.12.2011 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 620
Цитата (Митяй79 @ 26.11.2011 - 13:40)
Я тоже как то в первые месяцы совместной жизни с женой, под одеялом "шипуна пустил". Да такого- АЖ СОПЛО ОБОЖГЛО! Запах (точнее ВОНИЩЩЩЕ) начал проникать из-под одеяла. Аж у жены начались рвотные позывы и она не придумала ничего умнее, как спрятаться под одеялом!!! Потом пол ночи вместе ржали.

Ааааааааааааа!!! Я ржу lol.gif
 
[^]
неталый
19.12.2011 - 08:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 9
саньё бес перденья что чай без варенья!
 
[^]
bratka666
30.03.2012 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 8
Как то встретился с подружкой, с которой не виделись сто лет, пошли в парк. По дороге попили пивка. Ей приспичило в туалет, а туалетов нет и место как назло открытое, даже кустика не нашлось большого. В итоге мне пришлось снять куртку и держать ее как занавеску, пока она свои дела не сделает. А в армии так вообще "кабинок нет" у нас был сарай, в котором двадцать очек (Для парней очко - это отверстие, для девчонок отверстие - дырка в полу) отделение заходит, садится и начинается квартет. Сначала стыдно и не приятно, сидеть и смотреть как рядом тужится чья то ж***, но выбирать не приходится и привыкаешь. Когда все привыкли к таким условиям - сидели играли в города, под симфонический оркестр =)
 
[^]
Суперплан
2.04.2012 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 47
Митяй79, это писец.
<s>Severnyj</s>, они наверно больше не виделись cheesy.gif
Смешная темка, смеялась до слез popcorn.gif
 
[^]
2900
30.10.2013 - 13:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 5
Пердеж, храп, скрип зубами, крики, стоны-мычания во сне, внезапные мышечные сокращения типа зачем ты меня пнул во сне, да я просто хотел повернуться на другой бок и так далее и тому подобное - все это характерно для живых персонажей. И именно поэтому лучше спать в разных комнатах. Человек он вообще вонючка - изо рта воняет, пердит, башка немытая воняет, носки воняют, из под мышки прет черт знает чем, некоторые персонажи выливают на себя литр духов-одеколонов и за 10 шагов чувствуется, что он(она) явно переборщил. Но это надо прощать, то есть относиться к этому спокойно. Все пройдет, в том числе и это.
 
[^]
kreig81
30.10.2013 - 13:16
4
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (2900 @ 30.10.2013 - 14:10)
Пердеж, храп, скрип зубами, крики, стоны-мычания во сне, внезапные мышечные сокращения типа зачем ты меня пнул во сне, да я просто хотел повернуться на другой бок и так далее и тому подобное - все это характерно для живых персонажей. И именно поэтому лучше спать в разных комнатах. Человек он вообще вонючка - изо рта воняет, пердит, башка немытая воняет, носки воняют, из под мышки прет черт знает чем, некоторые персонажи выливают на себя литр духов-одеколонов и за 10 шагов чувствуется, что он(она) явно переборщил. Но это надо прощать, то есть относиться к этому спокойно. Все пройдет, в том числе и это.

каждый год почти находится какой-нибудь некрофил, который вытаскивает эту тему на свет! rulez.gif
 
[^]
2900
30.10.2013 - 15:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 5
Так такому-то радоваться надо, kreig81. Пернула - значит живая )))
Значит не труп и не памятник. А некрофил тут при чем в реале? Мертвые-то не пердят.
 
[^]
DigitalBlade
30.10.2013 - 15:47
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата (Rodrigo @ 21.09.2005 - 04:14)
Бля! Давайте еще обсудим кто какой формы какашками срёт!! lol.gif

видел как-то давно в ЖЖ иностранное сообщество где каждый выкладывает фотки какашек в унитазе ну типа причудливость форм - вот где пиздец! cranky.gif
puke.gif

а здесь - ржака! shum_lol.gif
 
[^]
Greh
1.11.2013 - 22:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 76
Баян, лет 5 назад, на этом же сайте
 
[^]
Краб22
17.01.2015 - 12:17
0
Статус: Offline


Лоботряс

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1228
Понравилось уж больно.....)
...не помню откуда...... в переполненное маршрутное такси заходит парень с девушкой.Парень нагрёб кучу мелочи за проезд и передал людям, что б те, передали водиле.В это же время в маршрутке кто-то громко перданул.Водила в голос говорит:"Ё-маё!кто так ДАЛ??!!!"Парень который платил кричит в ответ?"Это я так дал,за себя и за девушку"
bravo.gif
 
[^]
nikcris
17.01.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 0
Сцуко... Я в детстве вообще был уверен, что красивые девочки не какаюД wub.gif Красота и говно тогда для меня были несовместимы. А уШ Штобы девочка пернула - ей нечем - попа у нее была только для красоты wub.gif
Вот такой я был в детсаду.

Это сообщение отредактировал nikcris - 17.01.2015 - 12:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 268305
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх