И снова - ЯМАТЬ™

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vyatich
13.05.2012 - 15:54
6
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
НЕ раз наблюдал, как 5летние шкеты орут на свою мать, чуть ли не матом. Ну а те в ответ, плюс подзатыльник. И продолжается эта херня, пока они с глаз не скроются (то бишь еще до хуя времени, просто я этого не вижу)
Рядом с домом ларек, где отоваривается вся окрестная "интелегенция". Видно что компашки знают друг тдруга чуть ли не с пеленок. Стоят бычары лет по 25, обычные рабочие парни в принципе, с ягой, пивом или чакушками. Все смолят. Рядом с ними штук 5 девок, такого же образа жизни (нельзя сказать что плохие, обычные), с такими же наборами в руках. И с колясками наперевес. Дышат мелкие этим дымом. Как то раз наблюдал, как 2х летний протянул ручки к банке с ягой и ему без палева её отдали. Не дали попробовать, а именно отдали. И судя по тому, что он её еще и облился, пойла в банке было немало.
Это даже не ЯМАТЬ. Хер с ним с хамлом. НО такое ваще пиздец
 
[^]
netwatcher
13.05.2012 - 15:54
0
Статус: Offline


Системный администратор

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 216
Цитата (Вивек @ 13.05.2012 - 15:51)
В нашей стране только такие живут что-ли?

нет, но таких очень много, к сожалению suicide.gif
 
[^]
AirDwarf
13.05.2012 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 427
Цитата (max18 @ 13.05.2012 - 15:12)
ИТАК! Я ТУТ ПОСИДЕЛ, ПОДУМАЛ, И РЕШИЛ, ЧТО ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ ИДТИ НА КОМПРОМИСС. Я УЖЕ, СЛАВА Б-ГУ НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ ЖИВУ И МНОГОМУ ЗА СВОЙ ВЕК НАУЧИЛСЯ И МНОГОГО ДОСТИГ. Я — МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ДВОИХ ДЕТЕЙ, У МЕНЯ БРАТ НА КАВКАЗЕ СЛУЖИЛ, ТАК ЧТО Я УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК И МОЕ СЛОВО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВАС. В ОБЩЕМ ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ. ВЫ ПРЕКРАЩАЕТЕ, МЫ ПРЕКРАЩАЕМ! ДЯДЯ ВАЛЕРА ДЯДЕЙ ВАЛЕРОЙ, ДА, ОН ДОБРЫЙ, НО ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ! НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ ВЫ ПАЛКУ! Я БЫВШИЙ МЕНТ! Я ЕСЛИ ЧТО ВАС ВСЕХ НАЙДУ И В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ РАКОМ ПОСТАВЛЮ! ТАК ЧТО ДАЮ ВАМ 5 МИНУТ ПОДУМАТЬ.

Кросафчег bravo.gif
 
[^]
Хиль
13.05.2012 - 16:19
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 199
Просто так похвастаюсь - у меня тоже уже 2 недели как есть дочка ^_^
петрушки афтару

Это сообщение отредактировал Хиль - 13.05.2012 - 16:25
 
[^]
vertual1204
13.05.2012 - 16:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
Цитата (Grinchracer @ 12.05.2012 - 22:40)
Ох блин больную вы тему затронули для меня, ща высскажу и спать.
Второй жена, из хорошей милой скромняшки превратилась в ямать на 6 месяце. Бесило, но списывал всё на гормоны и т.д. Идёт, сама всех пузом расталкивает, сама, специально, типа посмотрите я беременна!! Припрётся со мной на днюху, или праздник какой и начинается........ разговоры только о животе, тяжести и т.д. На хуй ты пёрлась в спорт бар с нами смотреть футбол??? Что бы ебать мне и всем мозг??
Дальше больше, забираю из роддома- истерика что я не поздравил какую-то её подругу с днюхой!!!!!! Ёпа мать, у тебя долгожданный малыш на руках, а она про подругу думает.
Ну а потом начался пиздец. Пиздец заключался в том, что после родов я стал ДОЛЖЕН. ДОЛЖЕН и всё. Золотые украшения, цветы постоянно, готовить, стирать, гладить, ездить в кораблик, работать, гулять с дитём и всё остальное. (ИМЕННО должен, не вместе, не по раздельности, а именно я). Я не буду врать что я всё это делал, ибо физически невозможно, помогала её мама, зная какую непутёвую дочку вырастила, причём всё это с криком с попыткой драки, зная что я её не ударю
. Ямать отдыхала, спала по 12 часов курила и пивка не менее моего пила, и сейчас спит, с дитём была бабушка. А у мамы дом-2, контактик и караван историй, ибо ей надо отдохнуть. Итог- сыну полтора мама-нахуй, бабушка и собака рулят. Я лично съебал жить на дачу, подали на развод, ибо златопёздая жена-ну нахуй.

По сыну скучаю, аж плачу.
Знаю, что сейчас получу миллион минусов от молодых мамаш, но вы поймите МЫ пишем именно про ямам, а не про нормальных молодых родителей.
Мне к сожалению попалась именно ЯМАТЬ.

А в остальном, не ругайтесь молодые родители, ибо вместе все трудности преодолимы. Но только вместе, а никак не по другому.

Нихуя се! Да ты что? !
Все правильно сделал! Таких бля нахуй гнать сразу нужно!
Не огорчайся! Ребенок твой сам все поймет!...
 
[^]
MyF
13.05.2012 - 17:00 [ показать ]
-29
prodromolu
13.05.2012 - 17:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (MyF @ 13.05.2012 - 18:00)
Дабл пост, собачка связала, не знаю преднамеренно или по тупости, несвязываемое, с таким же успехом может быть и яженадепутата, ядонор и прочая. Не знаю как другим, но по мне негатив идет не против ТП, а против материнства.

НЕ поверите - ядоноры бывают! Они не так распространены - но они есть!

Ещё бывает яплачуналоги, ярабочийкласс, яинтеллигент, янация( выбрать самому) итд итп.
Это просто частные случаи - ЯБЫДЛО. Они имеют место БЫТЬ. Т.е. ямать - это частный случай ЯБЫДЛО со своими особенностями. И аФтор просто описал эти особенности и причины оправдания быдлячества.

ЗЫ Залог старости - нормальные члены общества - а БЫДЛО - это не нормальные члены общества. Хотелось бы верить что их всётаки меньше 50%.

Это сообщение отредактировал prodromolu - 13.05.2012 - 17:14
 
[^]
hrenTam
13.05.2012 - 17:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 111
ТопикСтартер, это не про тебя сегодняшняя новость из Минска:

.... Велосипедист Сергей Капанец двигался по велодорожке и наехал на женщину с коляской, которая, как он утверждает, оказалась там неожиданно. В результате велосипедист получил перелом лучевой кости и другие телесные повреждения, сломан и дорогой велосипед. Но виновным в происшествии в ГАИ посчитали Сергея, назначив ему штраф в размере 175 тыс. рублей. Однако велосипедист с постановлением ОГАИ не согласен и собирается идти в суд....
далее http://news.tut.by/hotline/288684.html
 
[^]
INSPEKTOR
13.05.2012 - 17:24
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
prodromolu
Здорово...То есть описан частный случай ябыдлячества - ямать. Хорошо. Согласен. Имеет место быть... Если кто-то думает, что я в восторге от мамаши переходящей дорогу где попало с коляской и пиздящей по телефону - вы очень глубоко ошибаетесь.
Только вот сей частный случай описан другим ярким представителем ЯБыдла, классическим быдлоязыком. Его поддержка за гранью моего понимания...
 
[^]
amowalker
13.05.2012 - 17:30
0
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
Цитата (MyF @ 13.05.2012 - 18:00)
Сто %, собачка убогая чайлдфри.
Ямать, тут не причем, матери отдельно, ублюдочные тетки отдельно.

И еще, какими бы вам не казались яматери, помните они залог вашей старости, ибо их дети будут работать и создавать вам пенсию.

Добавлено в 17:08
Дабл пост, собачка связала, не знаю преднамеренно или по тупости, несвязываемое, с таким же успехом может быть и яженадепутата, ядонор и прочая. Не знаю как другим, но по мне негатив идет не против ТП, а против материнства.

Топик против одной из негативных сторон нашей жизни.
Причем той стороны, с которой мы сталкиваемся ежедневно.
И, т.к. являемся родителями, то нас (по крайней мере лично меня) это трогает гораздо сильнее, чем выептоны жен дипутантов.

Да. Убежден, что мою старость будут обеспечивать моя дочь и мои внуки, а не какие-то дети каких-то яматерейтм.

Добавлено в 17:41
Цитата (INSPEKTOR @ 13.05.2012 - 18:24)
prodromolu
...
Только вот сей частный случай описан другим ярким представителем ЯБыдла, классическим быдлоязыком. Его поддержка за гранью моего понимания...

Простите, у Вас есть факты проявления быдлячества автором? Ну кроме самого стиля изложения конкретного топика?
Сори за офф - Вы краснеете от слова "пиписька"?
 
[^]
prodromolu
13.05.2012 - 17:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (INSPEKTOR @ 13.05.2012 - 18:24)
prodromolu
Здорово...То есть описан частный случай ябыдлячества - ямать. Хорошо. Согласен. Имеет место быть... Если кто-то думает, что я в восторге от мамаши переходящей дорогу где попало с коляской и пиздящей по телефону - вы очень глубоко ошибаетесь.
Только вот сей частный случай описан другим ярким представителем ЯБыдла, классическим быдлоязыком. Его поддержка за гранью моего понимания...

НУ , имхо, написано специально языком ябыдла, и это отчётливо видно. Таких эпичных ябыдл не бывает.

Т.е. это провокация. Провокация сделана для того, чтобы донести мысль максимально точно. Т.е. дать вам почувствовать то, что чувствуете вы , встречая ямать. Этакий художественный приём.
ЯМать узнает себя и поймает БХ, что какбы уже видно в этой теме.
Вы же почувствуете чувство омерзения. И тут надо бы посмеятся... Но посмеятся не дают собственные убеждения. Часто ложные.
Т.е. в любом случае псто вызывает эмоции - что и требовалось.

ЗЫ И вообще я становлюсь КЭПом gigi.gif Вы меня затролили так smile.gif ?
 
[^]
amowalker
13.05.2012 - 18:01
4
Статус: Offline


Крокодил

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 1779
prodromolu,
спасибо за пост.
Не могу плюсануть в силу своего рейтинга.
 
[^]
hilka
13.05.2012 - 18:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
с автором полностью согласна: такие мамашки взяли моду в магазине с колясками между стеллажей в узких проходах гулять. я иду за продуктами. и мамашка такая с коляской раскорячится и хер пропустит, а сделаешь замечание - такой вой поднимет: че, не видишь, я с коляской иду? Я- мать, и пошли все на хер. Бесит! или по середине тротуара идут не спеша, не обойти!!
 
[^]
prodromolu
13.05.2012 - 18:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (hilka @ 13.05.2012 - 19:34)
с автором полностью согласна: такие мамашки взяли моду в магазине с колясками между стеллажей в узких проходах гулять.  я иду за продуктами. и мамашка такая с коляской раскорячится и хер пропустит, а сделаешь замечание - такой вой поднимет: че, не видишь, я с коляской иду? Я- мать, и пошли все на хер. Бесит! или по середине  тротуара идут не спеша, не обойти!!

По поводу тротуаров и стелажей - есть ещё япарочки " Што не видите мы влюблённые - идите в дупу" shum_lol.gif И два тела ковыляют , занимая всю ширину прохожей части.

Это сообщение отредактировал prodromolu - 13.05.2012 - 18:38
 
[^]
NellKa
13.05.2012 - 19:01
8
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (hilka @ 13.05.2012 - 18:34)
с автором полностью согласна: такие мамашки взяли моду в магазине с колясками между стеллажей в узких проходах гулять. я иду за продуктами. и мамашка такая с коляской раскорячится и хер пропустит, а сделаешь замечание - такой вой поднимет: че, не видишь, я с коляской иду? Я- мать, и пошли все на хер. Бесит! или по середине тротуара идут не спеша, не обойти!!

Я молодая мама. Мне надо, хочешь-не хочешь покупать домой продукты, чтобы кормить семью. Я не могу оставить младенца дома и зайти в магазин без коляски. Проходы там правда узкие, я ничего не могу поделать. Никогда не поднимаю вой. И никогда не слышала, чтобы кто-нибудь еще с коляской поднимал вой. Я прекрасно понимаю, что, поскольку я иду с коляской, я мешаю людям. И я с удовольствием выслушаю твои предложения, как молодым мамам покупать продукты, не мешая остальным.
 
[^]
Дирижабль
13.05.2012 - 19:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 19
У такой "яматери" чадушко всего - "онжеребенок". Вседозволенность и пофигизм в плане воспитания с малых лет... А что? Ямать всегда скажет: "Онжеребенок, ему можно!" faceoff.gif
 
[^]
Gilgamesh
13.05.2012 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Сенсей, завязывай уже с Собачками smile.gif

Явление есть, но больше доставляют защитнички, у которых основной аргумент "онажемать!" smile.gif
 
[^]
MrsLovett
13.05.2012 - 19:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 11
все верно, кроме первого пункта. у многих женщин после родов возникает ожирение вследствие перестройки гормонов, там хоть голодом себя мори, ничего не поможет, а то еще и хуже будет. и почему это муж должен перестать любить жену, если она поправилась? если такое происходит, то это верный признак того, что никакой любви у него к ней и не было. в топку таких мужей. если муж жену стройной любил, то он ее и с целлюлитом, и с 50 лишними кг полюбит и сексом с ней с удовольствием будет заниматься. ну а насчет одежды, это да, нужно всегда выглядеть ухоженной и одеваться в соответствие с фигурой)
п.с. мой вес 50 кг если что, а то подумаете еще, что я ленивая толстушка, оправдывающая свое обжорство biggrin.gif
 
[^]
kvark
13.05.2012 - 19:42
7
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Ооо... понабежали защитнечки..
Дня три назад был на казанском вокзале: такое вот уебище дает дочке мороженое, в этой же руке дымящаяся сигарета, и дымом в лицо малышке дышит. Развернула, дала, отвернулась жопой и похеру. Малая же в это время бегает по платформе у нее за спиной, причем в пределах белой линии. Двух-трех летнему ребенку потерять равновесие раз плюнуть, а рухнуть с полутора метров ...
Кстати дети лет 5 уже под стать таким мамашам - которые ноют безостановочно , если хоть чуток их ограничить, носятся по магазинам и торговым центрам, роняя на пол бутылки, а в ответ "ОНЖЕРЕБЕНОК!!11"
P.S сказки из разряда "родила и оно само вдруг +40 кг" это именно сказки.
Да, гормональный фон сбивается, да, организм колбасит.. Но закон сохранения энергии никто не отменял: если ничего не жрать, как они утверждают, то жиру неоткуда лезть. Еще раз: речь не про тех, кто после родов 2-3-5 кило добавил, а именно про тех, кто привык есть для себя и ребенка, после же избавления от второго "едока", продолжил есть как во время беременности. Сестра так рассказывала, типа вот, подруга после родов жиреет и жиреет, хотя сидит на жесткой диете, типа 1 йогурт и кусочек хлеба в день. Внезапно когда мы с этой подругой в кафе оказались - она смолотила больше, чем я со 185см и 90кг своими. Диета, ага.
Из той же оперы спортсмены жиреют после травмы: привычка есть, как для нагрузок осталась, а самих нагрузок уже нет...

Это сообщение отредактировал kvark - 13.05.2012 - 19:42
 
[^]
Stikla
13.05.2012 - 19:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 152
Есть старая байка про "яжемать" и "этожеребенок", которая полностью отражает суть явления. В метро едет этакая гордая сознанием своего материнства дама, рядом сидит ее ребенок и увлеченно возит грязными ногами по одежде стоящих рядом пассажиров. Устав обороняться от прицельного тыкания грязной обувью, кто-то из пассажиров просит мать повлиять на ребенка, чтобы он прекратил. Мамаша напыщенно отвечает:
- Я своего ребенка воспитываю по японской системе и ничего ему не запрещаю!
Панк, сидящий напротив, поднимается, достает из рта жвачку и смачно лепит "педагогически продвинутой" мамаше на лоб со словами:
- Мне тоже в детстве ничего не запрещали!

А я лично фалломорфирую от случаев, когда "яжемать" в транспорте сгоняет кого-нибудь с места, чтобы усадить "ребенка", которому по возрасту уже самому полагается кому-нибудь место уступать. Однажды при мне мама и бабушка (!) отвоевывали сидячее место для мальчика лет 12, причем совершенно не инвалида. Когда место наконец освободилось, мальчик радостно погрузил не него свой зад, в то время как мама и бабушка (!!!!) остались стоять. А потом ведь будут искренне недоумевать, "что за молодежь пошла, никто старому человеку место не уступит".
 
[^]
Insanecat
13.05.2012 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 9
Цитата (NellKa @ 13.05.2012 - 20:01)
Цитата (hilka @ 13.05.2012 - 18:34)
с автором полностью согласна: такие мамашки взяли моду в магазине с колясками между стеллажей в узких проходах гулять.  я иду за продуктами. и мамашка такая с коляской раскорячится и хер пропустит, а сделаешь замечание - такой вой поднимет: че, не видишь, я с коляской иду? Я- мать, и пошли все на хер. Бесит! или по середине  тротуара идут не спеша, не обойти!!

Я молодая мама. Мне надо, хочешь-не хочешь покупать домой продукты, чтобы кормить семью. Я не могу оставить младенца дома и зайти в магазин без коляски. Проходы там правда узкие, я ничего не могу поделать. Никогда не поднимаю вой. И никогда не слышала, чтобы кто-нибудь еще с коляской поднимал вой. Я прекрасно понимаю, что, поскольку я иду с коляской, я мешаю людям. И я с удовольствием выслушаю твои предложения, как молодым мамам покупать продукты, не мешая остальным.

Слинг. И малыш спокоен при теле и руки свободны и мама не занимает много пространства.
 
[^]
arel
13.05.2012 - 19:49
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Теме пучок петрушки!
Для меня тема актуальна, потому что я без малого 4 месяца, как мама, и очень боюсь превратиться в такую ЯМАТЬ, а так как основной мой круг общения - такие же мамашки, то примеров куча, как делать не надо.
Не надо ныть мужу, какая я героиня, весь день с ребенком сидела, а он плакал.Дура, нехер сериалы смотреть! Ребенка в охапку и гулять, сало растрясать)
Не надо страдальчески всем сообщать, что из еды можно только воду и сухарики - если потихоньку вводить в рацион продукты, то к двум месяцам без ущерба для ребенка можно есть мандарины и шоколад. Меня бесят мамашки, которые ноют, ноют и ноют.
Лишние килограммы можно сбросить очень просто - можно прекрасно кататься на роликах с коляской по ближайшему парку. Не надо быть Плющенко,чтобы встать на ролики, держась за коляску. Прохожих это шокирует первые две-три недели:)
Из любой проблемы можно найти выход, не превращаясь в ЯМАТЬ. Главное - не дать себе опуститься до этого уровня
 
[^]
MrsLovett
13.05.2012 - 19:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 11
kvark, вы женщина? откуда у вас такие познания в области похудания?)) если ничего не жрать, то жир будет лезть с удвоенной силой, это знает любой, кто следит за фигурой. голодовки убивают метаболизм, это большой стресс для организма, он "пугается" малому кол-ву еды и начинает запасать жир. тоже самое делают гормоны. похудеть можно, но вес довольно быстро вернется. это касается действительно полных людей. а вот те, у кого 10 кг прибавилось после родов - просто не хотят худеть и жрут что попало)) не 2-3-5 кило - это вообще вы посмешили. у человека разница между утренним и вечерним весом составляет 2 кило.
 
[^]
kvark
13.05.2012 - 20:08
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
MrsLovett
при чем тут голодовки и стресс организма? Еще раз: девушка после родов утверждает, что ничего не ест, а килограммы все прут и прут. При этом потребляет больше немаленького мужика. Нужно не голодать, нужно есть часто, но немного.
Как тут кто=то уже написал: "в 12 часов, доедая кашу с булочкой, рассказывает о гормонах".
P.S. взвешивание все же нужно проводить в более-менее одинаковых условиях, не сильно по времени различающихся. Понятно, что если только вылезти из-за стола после нового года и взвеситься, а на следующее утро нажраться пургенчика и радоваться 10 скинутым кило можно будет.
Познания в области похудания.. ну так.. Про обжорство без нагрузок я про себя писал, после травмы килограмм 15 наедал, потом скидывать пришлось.
 
[^]
NellKa
13.05.2012 - 20:09
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (Insanecat @ 13.05.2012 - 19:47)

Слинг. И малыш спокоен при теле и руки свободны и мама не занимает много пространства.

Ребенка в слинге можно носить только когда он уже умеет сидеть и хорошо держит голову. Двухмесячного младенца в слинг не запихнешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47286
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх