Гневное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fessdew
28.07.2011 - 03:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 99
Цитата (demiurg @ 28.07.2011 - 01:56)
В этой стране нельзя не быть социопатом. У нас 100% населения социопаты, и Вы в том числе.

Забота о животных нисколько не исключает заботу о ветеранах и стариках.

А вообще такое отношение к братьям нашим меньшим и безпричинное насилие в любом виде - показатель ущербности и уродства психики, возможно психики "скрытого маньяка".

Откуда такие выводы? Как проявляется моя социопатия?

В этой стране нельзя не быть пидорасом, у нас 100% пидорасов, вы в том числе. По вашей логике так выходит?

Забота о животных не исключает заботу о ветеранах, но уменьшает ее. Вместо простого и дешевого отстрела бродячих тварей люди тратят деньги на дорогую и бесполезную стерилизацию, а другие люди в это время живут в скотских условиях. Я не социопат, мне человек дороже животного.

Какое насилие? о чем речь вообще? Кота шугануть с мусорки - насилие? Вы тут все совсем что ли на кошаках е....лись? Он же его не убил и не покалечил.



Добавлено в 03:09
Цитата (ACage @ 28.07.2011 - 01:39)
Один человек. Другой нет. Симпатия масс на стороне человека.

Охренеть. Пнул кота - и уже не человек? Да вы самый настоящий маньяк.

Добавлено в 03:13
Цитата (catlling @ 28.07.2011 - 03:23)
я хуею, господа! бродячие животные - рассадники заразы... а кто их, бля, бродячими сделал???

Вы не поверите - они сами прекрасно плодятся и размножаются. Никто их такими не сделал. Много вы видите в природе диких догов или африканских сфинксов? Нет. Потому что, будучи выкинутыми на улицу, они быстро помирают, т.к. не приспособлены к дикой жизни. А бродячие псы и коты - совсем другой вид, прекрасно приспособленный к жизни в каменных джунглях.

Топикстартеру - не бойтесь, котик голодным явно не останется. Ему и без ваших киткатов вполне в городе комфортно.

Добавлено в 03:16
Цитата (catlling @ 28.07.2011 - 03:23)
у них бродяжек действительно мало

А знаете, почему? Вот ролик, как поступают с бродячими животными на западе. Просто и эффективно.

http://www.youtube.com/watch?v=kp9L10A-FNg
 
[^]
ACage
28.07.2011 - 05:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 10
Цитата
Охренеть. Пнул кота - и уже не человек?

За пинанием кота стоял инстинкт самомохранения? Нет. Значит, уже не человек.
 
[^]
Oxi8
28.07.2011 - 07:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 44
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю животных. faceoff.gif
 
[^]
demiurg
28.07.2011 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
fessdew
Цитата
Откуда такие выводы? Как проявляется моя социопатия?


Вы вообще в какой стране живёте?
Я думаю знай я вас лично, то указал бы на проялвения социопатии в Вас. У нас каждая продавщица скрытый социопат, каждый работник сферы обслуживания ,все кто работает с людьми gigi.gif. Вы очень узко понимаете это определение - это вид шизофрении, предпосылки образования которых очень разные. У когото классовая ненависть, ненависть к чиновникам , ментам, быдлу, гопникам и даже к тем же "старикам" , которые часто "выносят" мозг.

Цитата
Забота о животных не исключает заботу о ветеранах, но уменьшает ее. Вместо простого и дешевого отстрела бродячих тварей люди тратят деньги на дорогую и бесполезную стерилизацию, а другие люди в это время живут в скотских условиях.


Ну если вы готовы выделить для ветеранов 100руб ( корм для кошек) или хотите кормить их костями и отбросами после обеда, то я сомневаюсь что им нужна такая помощь. Тем более, что тема не о домашних животных. Тут я согласен - вместо стерилизации - отдали бы старику-соседу ( хотя считать чужие деньги не комильфо - может кто и стерилизацию делает кошке и соседу помогает dont.gif)

Цитата
Я не социопат, мне человек дороже животного.


Это временно. ВЫ наверно плохо знаете людей. Зайдите в тему про китайцев и медвежью ферму.

Цитата
Какое насилие? о чем речь вообще? Кота шугануть с мусорки - насилие? Вы тут все совсем что ли на кошаках е....лись? Он же его не убил и не покалечил.


А нахера? Решил вытеснить свою злобу? Вот какую цель он преследовал? Согласен - тут не показательный случай. Тем не менее у дядьки мозги не в порядке. В следующий раз он бомжа шуганёт ударом по почкам, потом мать изобьёт для профилактики, - типичный случай "обиженых" жизнью и вытесняющих злобу на всех, кто не может ответить.

ЗЫ К котам отношусь "фиолетово", дома не держу, да спор то уже не о котах.

Это сообщение отредактировал demiurg - 28.07.2011 - 09:08
 
[^]
3Djedy
28.07.2011 - 09:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 74
Ух ты! Кошкасрач продолжается. Уважаемые адекватные люди. Не вздумайте писать в этой теме то, что может оскорбить кошкодрочеров и иных .... десятки шпал вам обеспечены.
 
[^]
Alaudo
28.07.2011 - 09:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
Цитата (Tolstich @ 27.07.2011 - 12:34)
Alaudo...Отсюда делаю вывод - не нравится? Боишься заразиться? Не трогай. Зачем же бить кошек? Не любишь их - пройди мимо! Нет, нужно как описываемый товарищ - ударить. Не понимаю этих людей и презираю.

Холивар продолжается, и за ночь мне уже успели впаять пару минусов.

ув. Tolstich, вы хоть в одном моем посте видели, что я боюсь заразится, или что я хожу и бью кошек? Прошу заметить, к избиению я тоже не призываю. У меня просто нет времени, да и желания заниматься подобными глупостями. Так что не нужно выдумывать то, чего не было.

Многие спрашивают, почему же в наше время так много бездомных животных? А я отвечу, нынешнее племя воспитанное MTV и Дом2 не знает такого слова как "ответственность". А еще, мне почему то кажется, большая часть отпостившихся тут фанатичных защитников "кошечек" именно из этой категории.
Очень уместно выше упомянули о Европе и о законах, защищающих права животных, однако в наших странах (Россия, Украина) мы не можем толком свои, человеческие права защитить, куда там животные. С другой стороны, некоторые защитники "морских свинок" выходят за рамки здравого смысла и откровенно бесят/смешат.
Ну и чтобы разогреть концовку, когда на улице толпа издевается над дедушкой, кого то месят ногами на асфальте, человеку стало плохо и он упал - Вы проходите мимо. А еще лучше достаете телефон и снимаете "клевый" ролик. И у вас поднимается рука писать тут и защищать кошечку - это двуличность и лицемерность господа!
 
[^]
3Djedy
28.07.2011 - 10:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 74
Цитата (Alaudo @ 28.07.2011 - 10:56)
Цитата (Tolstich @ 27.07.2011 - 12:34)
Alaudo...Отсюда делаю вывод - не нравится? Боишься заразиться? Не трогай. Зачем же бить кошек? Не любишь их - пройди мимо! Нет, нужно как описываемый товарищ - ударить. Не понимаю этих людей и презираю.

Холивар продолжается, и за ночь мне уже успели впаять пару минусов.

ув. Tolstich, вы хоть в одном моем посте видели, что я боюсь заразится, или что я хожу и бью кошек? Прошу заметить, к избиению я тоже не призываю. У меня просто нет времени, да и желания заниматься подобными глупостями. Так что не нужно выдумывать то, чего не было.

Многие спрашивают, почему же в наше время так много бездомных животных? А я отвечу, нынешнее племя воспитанное MTV и Дом2 не знает такого слова как "ответственность". А еще, мне почему то кажется, большая часть отпостившихся тут фанатичных защитников "кошечек" именно из этой категории.
Очень уместно выше упомянули о Европе и о законах, защищающих права животных, однако в наших странах (Россия, Украина) мы не можем толком свои, человеческие права защитить, куда там животные. С другой стороны, некоторые защитники "морских свинок" выходят за рамки здравого смысла и откровенно бесят/смешат.
Ну и чтобы разогреть концовку, когда на улице толпа издевается над дедушкой, кого то месят ногами на асфальте, человеку стало плохо и он упал - Вы проходите мимо. А еще лучше достаете телефон и снимаете "клевый" ролик. И у вас поднимается рука писать тут и защищать кошечку - это двуличность и лицемерность господа!

Полностью согласен дружище agree.gif мне в этой теме со вчерашнего дня уже штук 25 шпал поставили. Хотя к насилию над животными я не призывал. Просто я понял что большинство участников дискуссии не имеют понятия о чувстве меры. Для них только два цвета существует черный и белый.
p.s. Ну и, конечно же, кошка на этом портале ценнее человека cranky.gif
 
[^]
Мартиника
28.07.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
3Djedy
Ну по вам то сразу видно, что вы вежливый, адекватный человек, ответственный и прочее. Одно слово - "кошкодрочеры" показывает насколько вы воспитаны и уважаете окружающих. Ну как же не уважать вас в ответ?
 
[^]
MakerSpb
28.07.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Правильно, чтоб не было таких ситуаций, надо всех котов бродячих по городу изловить и в приют.... Кто не влезет -усыпить.... И собак тоже... И хозяев которые животных на улицу выбрасывают.... Да вабще всех усыпить lol.gif
 
[^]
3Djedy
28.07.2011 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 74
Цитата (Мартиника @ 28.07.2011 - 11:21)
3Djedy
Ну по вам то сразу видно, что вы вежливый, адекватный человек, ответственный и прочее. Одно слово - "кошкодрочеры" показывает насколько вы воспитаны и уважаете окружающих. Ну как же не уважать вас в ответ?

Ну, а как их еще назвать? это слово очень точно отображает их образ мышления и мотивации why.gif
 
[^]
Sepio
28.07.2011 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Вот я в своих сообщениях мужика не оправдал ни разу за его поступок, однако минусов нахватил полную корзину. Да, кошколюбы, внимание - я считаю что мужик поступил некрасиво, пнув беззащитную животинку. Я лишь обращаю внимание на другое, что расписывая на страницу о том, какая я крутая, как я умею хорошо на мудаков орать благим матом в режиме нон-стоп, девушка, лично в моем понимании, выставляет себя не менее быдлом. Потому что (может конечно мое мнение не совпадает с мнением любителей кошек, что скорее всего) мне не нравятся девушки, способные изощренно материться в общественных местах. Особенно, учитывая что посыл ее был не в том, что как она защитила животное от мудака, а в том как она на мудака долго и бестолково орала.
 
[^]
Tolstich
28.07.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 212
Цитата (Alaudo @ 27.07.2011 - 11:06)
Кошки и собаки, голуби и вороны это все хорошо. НО! Птицы ладно, но бездомных котов и собак в городе быть должно как можно меньше. Хотя бы потому, что не знаешь чего от них ожидать.

По поводу "не знаешь, чего от них ждать" - почитайте про бешенство у кошек.

никто не застрахован что именно меня или тебя укусит непонятно откуда взявшаяся бешеная кошка/собака

Последняя цитата принадлежащая вам говорит об угрозе заразы, или я не правильно понял? Насчет избиения кошек - вас никто и не обвиняет, я упомянул о гражданине о котором говорится в посте и ему подобным (к коим я вас не относил). У меня кошки и коты дома были ВСЮ жизнь, причем исключительно подобранные на улице. Дворовых подкармливают. Не только я - весь дом. Согласен с вами насчет выходящих за рамки "защитников" - моя позиция направлена против беспричинного насилия над животными, не более того. Дальше про дедушку... Мне очень жаль что у вас имеют место быть такие случаи (это искренне, мне действительно больно это слышать). В стране где я живу никто не пройдет мимо, а о том чтобы поднять на старика или женщину руку не может быть и речи. Это действительно так. Ни один мужчина в автобусе не будет сидеть если женщина стоит на ногах. Ваши минусы - не моих рук дело.
 
[^]
Alaudo
28.07.2011 - 17:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 179
Да пусть минусят, каждый имеет право быть согласным или нет с моим мнением smile.gif
В свободном мире живем.
 
[^]
Школьница
28.07.2011 - 17:43
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
кстати, зря вы думаете, что наш вопль о беспределе будет не услышан... услышан и еще как. и эта толстая лоснящаяся жопа вместо головы будет потом фекальными массами ворочать и опасливо по сторонам смотреть, что бы в процессе пинания никакой сознательной особи из разряда гомо сапиенс способной поорать не было!

Добавлено в 17:45
и этто, вопящие о европейских порядках, велком ту италии.... там кошек вообще нет, т.е. просто вообще нет на улицах!!! потому что не любят кошек, только собачки в почете. и собачки есть, и собачек холят и лелеют, уличные выглядят как домашние, даже с ошейничками. а вот как и куда извели они кошек, давайте не будем думать!
 
[^]
Ржецъ
28.07.2011 - 20:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 325
Цитата (Шизофрения @ 27.07.2011 - 09:31)
Цитата
рикармливают кошек возле дома, они плодятся, болезни разносят.

Кошки разносят болезни? А какие?

токсоплазмоз- рожавшие и беременные знают. у малышей микроцефалия и умственная отсталость бывает, и ещё есть сведения о повышенной агрессивности
 
[^]
NoFL
28.07.2011 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Да уж нет, говном он таки не оказался. Потому как будь он говном, вы бы, мадам, с разбитым лицом домой пришли. Я ни в коем случае не поддерживаю его поведения по отношению к котэ, просто маленькое замечание.
 
[^]
eleona
31.07.2011 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 41
Цитата (Мартиника @ 27.07.2011 - 12:18)
суперснайпер
Он его не просто шуганул а ударил, причем так, что тот вылетел на дорогу.
А тетка права, и знаешь почему? Нехуя потому что показывать свою силу слабым. Не важно кто это человек или кот.

Если вы не любите кошек, это не значит, что они не должны жить.
Вас послушать инвалиды тоже не имеют право на существование, ибо беспомощны

Полностью поддерживаю !
 
[^]
barmaley531
31.07.2011 - 10:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 12
и дядя, обидевший котика, и тетя одинаково больные. почитал рассказики этой тети, складывается впечатление, что у нее ПМС(предменструальный синдром) хронический, ну или недоебит в запущенной стадии... а так героиня... носи мешок вискаса сразу...
 
[^]
Cacofiend
31.07.2011 - 12:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (catlling @ 28.07.2011 - 03:23)
я хуею, господа! бродячие животные - рассадники заразы... а кто их, бля, бродячими сделал???
на западе есть статья за то, что животное оказалось на улице или проживает в ненадлежащих условиях. у них бродяжек действительно мало. люди сами сдают животное в питомник, если вдруг возникла такая необходимость.

Чушь собачья. Бродяжек на западе нет потому, что их отлавливают и после 2 недель в питомнике усыпляют. А у нас при Лужкове 3 миллиарда выделили на стерилизацию собак в Москве, это грубо по 90-100 тысяч на особь при цене операции около 5 тысяч в средней ветклинике. Продолжать?
 
[^]
homosapiuns
31.07.2011 - 12:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 67
Так же Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. и поддерживаю в этом неравном поединке!!!!
 
[^]
woww
31.07.2011 - 13:49
-1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
ну мужик конечно не прав, ну а орущаяя тетка-истеричка?
по биоэнергетике все злые пожелания всегда возвращаются...
не поэтому ли она одинокая и никому не нужная в жизни, ходит с пакетиками и кормит кошек, потому что дома забот нет?
шапокляк!
 
[^]
chipper21
31.07.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 486
у нас на работе тоже кошек до хера. подкармлиавем чем можем. есть три особи, одна мужеского полу, другая женского, третья их дочь, и живут главное семьей, котей жрет все а кошки блин разборчивые. котей защищает их, другим котам люлей дает. вот так вот.
 
[^]
anatan
19.10.2011 - 12:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
Цитата (3Djedy @ 27.07.2011 - 09:26)
Да о чем вы говорите. Ну шуганул кота, причем тут насилие. через пару минут кот вернется и пожрет. А вот мадам больна на всю голову и к сожалению она такая не одна. Прикармливают кошек возле дома, они плодятся, болезни разносят. В условиях города бродячее животное голодным НЕ БЫВАЕТ! ибо помойка в каждом дворе.

так собери движение, мудило, по очищению города от помоек, а не подстраивайся жить в помойке.


Добавлено в 12:55
Цитата (barmaley531 @ 31.07.2011 - 11:20)
и дядя, обидевший котика, и тетя одинаково больные. почитал рассказики этой тети, складывается впечатление, что у нее ПМС(предменструальный синдром) хронический, ну или недоебит в запущенной стадии... а так героиня... носи мешок вискаса сразу...

да это могут писать только полные мудаки, не способные в жизни не то что на Поступок, даже на простой поступочек.
Будешь идти вечером, а там в подворотне ребенка например обижают, так ты пройдешь мимо подумав: а нехер по вечерам гулять.

Добавлено в 12:56
Цитата (woww @ 31.07.2011 - 14:49)
ну мужик конечно не прав, ну а орущаяя тетка-истеричка?
по биоэнергетике все злые пожелания всегда возвращаются...
не поэтому ли она одинокая и никому не нужная в жизни, ходит с пакетиками и кормит кошек, потому что дома забот нет?
шапокляк!

из той же оперы пидарас
 
[^]
MrBloodymonk
20.10.2011 - 07:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (Tolstich @ 27.07.2011 - 12:35)
Вы знаете, молодой человек, у меня ГОРАЗДО больше шансов сдохнуть от колотой раны нанесенной мне доведенным до ручки наркоманом из соседнего подъезда, ради денег на очередную дозу, чем от заразы подхваченной у бездомной кошки. Приведите мне статистику в которой бы говорилось что от кошек погибло больше людей чем от рук человека, тогда я распечатаю свой текст и сожру его. Опасность для себя человек видит ВО ВСЕМ! Все заразно! Все опасно! Уничтожить все! Ликвидировать угрозу! Пусть я упертый как баран, пусть меня называют долбаебом, но для меня жизнь бездомной кошки стоит выше жизни МНОГИХ представителей человеческой расы.

Вот из-за таких мыслей и гибнет человечество, природа, экология. Включая кошек.
Без уважения к себе, к подобному себе, а также без любви к ближнему своему и кошек начнешь пинать скоро, и собак...
А может вообще тебе храм уже построить? Золотую кошку отлить и дары ей приносить?
Посмотри на свои мысли через призму истории, и ты поймешь как ты не прав и как опасны мысли твои

Это сообщение отредактировал MrBloodymonk - 20.10.2011 - 07:54
 
[^]
MaxKing
20.10.2011 - 09:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11313
О взаимоотношениях мужчин и кошек можно почитать у Киплинга. Там всё подробно расписано. smile.gif

А всякие сердобольные подкармливающие задолбали. Жалко вам котейку, да заберите его к себе домой.
И не фиг разводить срач перед подъездами и внутри.
Есть соседка такая. Поставили домофон, так она в подъезд всю эту бродячую шалупонь запускает, чтобы погрелись. Насрано в каждом углу... Я лично выгоняю блохастых из подъезда и никаких угрызений совести не ощущаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21625
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх