Как я зассал⁠⁠

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
parasiteist
16.08.2022 - 17:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Цитата (UsernameK @ 13.08.2022 - 03:57)
А те две девчонки потом с этими гопниками затусили?

У меня было как раз так, нас отпиздили, а наши бабы потом с ними на свидания ходили после суда...
 
[^]
Портман
17.08.2022 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.20
Сообщений: 2487
Цитата
я один раз убежал, прям бежал блять.
приехал в другую деревню, по зову одной бабы от туда, на дискотеку.
всё норм сначала было, но заметил косые взгляды парней...
тут подходит один и говорит "вали отсюда пока худо не стало", а мне чё похуй во мне 2 литра пива и я один)))
ладно вышел часа через два, думаю надо всё-таки свалить. И потопал в сторону дома (километров 20, тогда такси не было)
тут слышу сзади крик "эй, хуйло стой", оборачиваюсь, а там блять 15 (примерно) человек, нихуя се продумал я (протрезвел сразу) и побежал...
догоняет меня молокосос и пытается пнуть под жопу, я ему "иди нахуй" и толкнул в канаву...догнали меня и давай мутузить, одного под себя зажал пиздил его пока руки не заболели, он там чёто кричал им потом замолк и странно все сразу остановились...
оказывается я вырубил их лидера...
поняв что все в ступоре я руки в ноги и дёру, хз чё там было дальше но на такие приключения я больше не ездил.
утром проснулся болело всё, а сбитые руки ещё долго заживали

А потом ты проснулся и мама говорит: малыш ты обоссался

...их лидера бля 😁 ебаный стыд

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40555
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы