О живых и павших

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВИваныч
21.05.2022 - 12:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 624
Цитата (PaSquirrel @ 21.05.2022 - 07:22)
Цитата (ВИваныч @ 21.05.2022 - 06:59)
Земля пухом павшим,больше не одна тварь не будет плавать в Азовском море,море наше всё!Не будет скоро у укрiпiв выхода и к Черному морю!
Забыли мрази сколько крови пролито за Черное море русскими и советскими людьми,хотели просто отдать вечному нашему врагу за радужные трусы и зеленые фантики(за бочку варенья и корзину печенья)

Когда в голове насрано а кругом враги так просто не заметить, кто тебе на самом деле враг, да...

Я так понимаю тебе масквичу не уважающему нашу историю бандеровцы и радужная либерда ближе.
 
[^]
Майорзапаса
21.05.2022 - 16:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12866
Цитата (Майорзапаса @ 21.05.2022 - 05:16)
Уважаемые участники форума!
Давайте прервём дискуссию.
Месяца через три, когда на складах закончатся завезённые до войны из проклятого фашистского Запада запасы мыла, шампуней, женских прокладок, тампаксов, косметики чулков, одежды, лекарств, туалетной бумаги, моющих средств, инструментов и т.д., когда позакрываются заводы, магазины, кинотеатры, когда Европа откажется от нашего газа, когда нечем будет лечить в больницах и не будет денег в бюджете для оплаты медицинских операций, ватники может быть и возьмутся за ум.
Но это не точно.

Вот просто из чистого любопытства: вата мне накидала аж 3 минуса.
Хоть один из них сможет мне объяснить, в чём я не прав?
Или ватники могут в бессильной ярости только говном кидаться?
Обоснуйте, пожалуйста, своё мнение.
 
[^]
lexik462
22.05.2022 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1448
Цитата (ВИваныч @ 21.05.2022 - 06:59)
Земля пухом павшим,больше не одна тварь не будет плавать в Азовском море,море наше всё!Не будет скоро у укрiпiв выхода и к Черному морю!
Забыли мрази сколько крови пролито за Черное море русскими и советскими людьми,хотели просто отдать вечному нашему врагу за радужные трусы и зеленые фантики(за бочку варенья и корзину печенья)

За минусами сюда заходить?
Очень эмоционально написано но вынужден напомнить что Украинцы тоже были в свое время Советскими Людьми и Проливали Кровь в тч и за Черное Море. Оба моих деда - Украинцы, один из Николаева (дошел до Берлина (валентайн, Т34, СУ152, Орден Великой Отечественной Войны получил вообще воюя на бронепоезде (командир бронеплощадки)), после войны жил в Херсоне. Другой дед - из Винницы, Черноморский Флот, участник обороны Севастополя. После войны остался в Новороссийске. У нас в горах недалеко от города братская могила больше сотни человек там лежит, три четверти из них Армяне... Короче все вместе тогда били врага, и победа общая то была.
 
[^]
lexik462
22.05.2022 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1448
Цитата (Майорзапаса @ 21.05.2022 - 16:45)
Цитата (Майорзапаса @ 21.05.2022 - 05:16)
Уважаемые участники форума!
Давайте прервём дискуссию.
Месяца через три, когда на складах закончатся завезённые до войны из проклятого фашистского Запада запасы мыла, шампуней, женских прокладок, тампаксов, косметики чулков, одежды, лекарств, туалетной бумаги, моющих средств, инструментов и т.д., когда позакрываются заводы, магазины, кинотеатры, когда Европа откажется от нашего газа, когда нечем будет лечить в больницах и не будет денег в бюджете для оплаты медицинских операций, ватники может быть и возьмутся за ум.
Но это не точно.

Вот просто из чистого любопытства: вата мне накидала аж 3 минуса.
Хоть один из них сможет мне объяснить, в чём я не прав?
Или ватники могут в бессильной ярости только говном кидаться?
Обоснуйте, пожалуйста, своё мнение.

И от меня один еще. Просто за "вата", не читая исходного сообщения. Хорошего дня.
 
[^]
NoNStopzz
22.05.2022 - 01:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 452
Жили кое-как в разворованной стране, и подохли за амбиции тех самых воров. Какие блять герои, какая память...
 
[^]
13ROVER13
22.05.2022 - 02:01
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Очень бы хотелось подбодрить ребят.
В очередной раз сделали Невозможное.
Держитесь там Мужики!
От "военведа" до полевых взлеток Автуров-сапогами всё меряно...
Терпения Вам.
Спасибо за Работу.

https://youtu.be/j2xUg7fOSx0
 
[^]
Низа
22.05.2022 - 02:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.22
Сообщений: 1722
Цитата (budora15 @ 21.05.2022 - 00:09)
Цитата (slider1983 @ 21.05.2022 - 00:01)
Цитата (budora15 @ 20.05.2022 - 23:57)
Цитата (JeromS @ 20.05.2022 - 23:53)
Цитата (budora15 @ 20.05.2022 - 23:50)
Цитата

Мариуполь это вторая «Бре́стская кре́пость» Защитники Мариуполя это подвиг героев.

Вот только защитники брестской крепости не сдались как трусливые шакалы, а погибли. А ваш ссаный калина бросил своих же бойцов и приполз на коленях вымаливать себе жизнь. Никакого сравнения с Брестом. На Азовсиали сидели паршивые трусливые шакалы

К твоему сведению шакал фашистский я сам Брестчанин и Беларус.
Слава ГЕРОЯМ

Кусок гавна ты со своим лопнувшим очком !Жаль что твари размножаются !

Скажи это моей бабушке выжившей с ледяном вагоне из Бреста в сибирь в зиму 39-40 Скажи это всей её семье погибшей в этом вагоне и 100 тысячам белорусов репрессированных после раздела Польши. Пусть лопнет твоё очко от бессильной злобы как и у тех знквэдистов которые боялись бежаль из крепости в город потому , что местные их просто разорвали бы в отличии от фашистов.

Злость такая откуда?
За что была репрессирована семья бабушки, по какой статье,?
Если вы занимались реабилитацией, вы должны это знать!
В тех краях репрессировали, обычно, как возможный враждебный элемент. Было понятно, что война будет, вопрос был только в том, когда.

И да, на меня лить злобу не надо. Я пока не встречала вживую людей, у которых было бы столько же репрессированных, сколько в нашей семье
 
[^]
13ROVER13
22.05.2022 - 02:18
1
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31727
Цитата (Низа @ 22.05.2022 - 02:02)

Злость такая откуда?
За что была репрессирована семья бабушки, по какой статье,?
Если вы занимались реабилитацией, вы должны это знать!
В тех краях репрессировали, обычно, как возможный враждебный элемент. Было понятно, что война будет, вопрос был только в том, когда.

И да, на меня лить злобу не надо. Я пока не встречала вживую людей, у которых было бы столько же репрессированных, сколько в нашей семье

А вы откуда?
В моём роду репрессированных больше десятка(дети не в счёт) на Урале в основном.
Остальные в окупации "хлебнули" того что даже описывать не хочется, единственное что рассказ бывшей жены как её троюродного деда "гансы" в 13-ть лет прикладами забивали,то что молоко им не отдал. Сестренкам своим малым берёг...

Слава свиносотне rulez.gif
Пидарам навоза хуй! cheer.gif
 
[^]
Ahmadillo
22.05.2022 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 678
Цитата (Майорзапаса @ 21.05.2022 - 08:17)
Цитата (Tropilexen @ 21.05.2022 - 08:04)
Цитата (Ahmadillo @ 20.05.2022 - 23:57)
Цитата (elegaz @ 21.05.2022 - 00:30)
Цитата (Halaban @ 21.05.2022 - 00:21)

Или недоумие.

А аргументы будут? Оборона Брестской крепости - 1 месяц. Оборона Мариуполя - 3 месяца. Защитники Брестской крепости около 9000 человек. Из них 2000 погибли 6800 - сдались в плен. Потери немцев менее 500 человек убитыми. Цифры, только цифры why.gif

Сам понимаешь, сравнивать - лучше не надо why.gif

И не сравнивай. а то видно твою тупость проплаченную.

Лозунгами кидаться может каждый, можно всех проплаченными называть, а ты будь не такой, аргументируй своё мнение, отдельно почему нельзя сравнивать, почему Брестская крепость это героизм при 7000 сдавшихся немцам в плен, не забудь упомянуть что их потом освободили, из немецких направили в советские лагеря и они там около двадцати лет сидели.

В общем я не сильно силён в истории, может всё было и не так, но воодушевился твоей категоричностью, если у тебя появятся время и желание, опиши свою позицию по этому вопросу более развёрнутей, подробнее так сказать.

Не переживайте, этот дурачок тоже не силён в истории, как, впрочем, и всякий ватник, достаточно сказать, что он считает, что Великая Отечественная война началась в 1938 году.
Он даже не знает, как правильно пишется "Великая Отечественная война", но при этом штампует безграмотные темы в этом разделе.
Вата - такая вата.

Во, кастрюля себя и выдала. Майор он, ага. Какой армии майор, захистник недоделанный?
 
[^]
Ahmadillo
22.05.2022 - 13:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 678
Цитата (lexik462 @ 22.05.2022 - 01:51)
Цитата (Майорзапаса @ 21.05.2022 - 16:45)
Цитата (Майорзапаса @ 21.05.2022 - 05:16)
Уважаемые участники форума!
Давайте прервём дискуссию.
Месяца через три, когда на складах закончатся завезённые до войны из проклятого фашистского Запада запасы мыла, шампуней, женских прокладок, тампаксов, косметики чулков, одежды, лекарств, туалетной бумаги, моющих средств, инструментов и т.д., когда позакрываются заводы, магазины, кинотеатры, когда Европа откажется от нашего газа, когда нечем будет лечить в больницах и не будет денег в бюджете для оплаты медицинских операций, ватники может быть и возьмутся за ум.
Но это не точно.

Вот просто из чистого любопытства: вата мне накидала аж 3 минуса.
Хоть один из них сможет мне объяснить, в чём я не прав?
Или ватники могут в бессильной ярости только говном кидаться?
Обоснуйте, пожалуйста, своё мнение.

И от меня один еще. Просто за "вата", не читая исходного сообщения. Хорошего дня.

Да его можно не читать, глуп как и положено кастрюле и разума не густо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5008
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх