Что происходит? А федеральным властям норм, что чеченские силовики похищают людей в российских городах?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sadeid
22.01.2022 - 13:14 [ показать ]
-13
404NET
22.01.2022 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1496
Цитата (Тиховлесу @ 21.01.2022 - 23:51)
Беспредел от похуизма.Наш срок досиживает, а кто после - авось разберутся, все ништяк же парни.Может 132 чеченская, а может и отделение и изоляция этого зоопарка.
Жирик как то грозился всю чечню ядреной бонбой асфальтировать.Голосуем за Жирика kruto.gif
ЗЫ.власть купленные кастраты.Думают на тот свет утащат, или дети не проебут наворованное.Не утащат, и дети их тепличные без пап и мам проебут.А могли бы светлую память в веках оставить, вместо своих заплеванных могил.

Президент Владимир Путин обеспечил себе возможность находиться у власти до 2036 года. Сегодня он подписал закон, обнуляющий его президентские сроки в связи с изменением конституции РФ. Изменения вступают в силу со дня опубликования закона – то есть с 5 апреля этого года. Формально четвертый срок правления Путина заканчивается в 2024 году.
Потом скорее всего Медведев до 2042 года и снова ВВП до 2054 года.
Так что рано нам беспокоиться.
 
[^]
tv76nk
22.01.2022 - 13:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 11:06)
Цитата (tv76nk @ 22.01.2022 - 11:03)
Власть вам не поможет. вооружайтесь и защищайтесь. дружите с соседями . посмотрите фильм - "любить по русски" , хоть фильмец и наивный , но методика коллективной самозащиты там изложена правильно. Пока абреки не будут бояться ездить с такими разборками в глубь России  ситуация не нормализуется. Если же у них будет такое опасение , что можно поехать и пропасть навеки без вести и никто тебя уже не найдет, то , думаю, желающих особо не найдётся.

Мне глубоко наплевать по какой причине Рулон Обоев приехал в Россию, чтобы забрать Ушат Помоев на историческую Родину. Это их внутренние заёбы, пока они не противоречат Закону Российской Федерации - пусть приезжает и задерживает хоть весь свой аул нижегородский.

да мне то тоже пофиг на Рулона и на Ушата и на Джамшута. Чем их меньше вообще в природе , тем лучше. Но это может коснуться любого из нас . Например из-за какого нибудь конфликта на дороге или на улице, или ещё где. Точно так же приедут , вскроют хату и вывезут..
 
[^]
Sadeid
22.01.2022 - 13:33
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18774
Цитата (tv76nk @ 22.01.2022 - 13:29)
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 11:06)
Цитата (tv76nk @ 22.01.2022 - 11:03)
Власть вам не поможет. вооружайтесь и защищайтесь. дружите с соседями . посмотрите фильм - "любить по русски" , хоть фильмец и наивный , но методика коллективной самозащиты там изложена правильно. Пока абреки не будут бояться ездить с такими разборками в глубь России  ситуация не нормализуется. Если же у них будет такое опасение , что можно поехать и пропасть навеки без вести и никто тебя уже не найдет, то , думаю, желающих особо не найдётся.

Мне глубоко наплевать по какой причине Рулон Обоев приехал в Россию, чтобы забрать Ушат Помоев на историческую Родину. Это их внутренние заёбы, пока они не противоречат Закону Российской Федерации - пусть приезжает и задерживает хоть весь свой аул нижегородский.

да мне то тоже пофиг на Рулона и на Ушата и на Джамшута. Чем их меньше вообще в природе , тем лучше. Но это может коснуться любого из нас . Например из-за какого нибудь конфликта на дороге или на улице, или ещё где. Точно так же приедут , вскроют хату и вывезут..

Да, и Чечня тут ни при чём. Это может быть и в Удмуртии, и в Карелии и на Сахалине. И? Закон у нас такой, что имеют силовики право задерживать преступника не только по месту жительства, представляете? =)
 
[^]
CapGal
22.01.2022 - 13:47
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 1046
Дело не в кадырове и не в силовиках.
Если бы кадыров с янгулбаевым (соответственно и их кланы) поменялись местами, произошло тоже самое - силовики чечни по приказу янгулбаева похитили кого-нибудь из кадыровцев. Не важно кто там у власти - подобное происходит и будет происходить.
Дело в самой чечне. Этот регион надо изолировать от мира и пусть сами там варятся. Все равно НИЧЕГО полезного Человечеству они не принесли и не принесут, только разрушения, грабежи, убийства и отжим собственности.
 
[^]
jannaxj
22.01.2022 - 13:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 491
 
[^]
RAUL77
22.01.2022 - 14:14
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 458
Замените слово силовики на террористы и всё сразу встанет на свои места.
 
[^]
JimmyV
22.01.2022 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10698
Не, кулаком не стукнет. Транзит сбился и война на носу.
 
[^]
winggs
22.01.2022 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.20
Сообщений: 2034
У акадэмика есть карт-бланш на закошмаривание своих земляков. Заходили чеченские силовики вместе с местными полицаями, значит все это в Москве с Володькой согласовали, причем давно. Непонятно почему секретарь Пескова не в курсе, видно луноликому не с руки, холопам обо всем докладывать pray.gif
 
[^]
Stealight
22.01.2022 - 15:11
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 678
Цитата (VladTox @ 22.01.2022 - 06:36)
911 , чуркобесу.

Во первых, нефиг советовать то, что тебе подошло, другим это может и неприемлемо.(сосать хуй)

Во вторых, Нефиг портал в такой уничижительной форме называть.(ЯПчик)

В третьих, Мы здесь мнениями делимся, и на твою овцейобскую республику влиять не собираемся, так, что остынь.

Долго смеялся. А ЯП, я так называю потому что знаю одну из «жертв», обсуждения. Долго вы обсуждали. Все кости перемыли. А человек-то и не знал :) Я в голос ржал, когда «жертве» рассказывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хуясенах
22.01.2022 - 15:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 11:03)
Цитата
Обоснованность задержания очень сильно под вопросом.

Это не противоречит ничему, что я написал. Обосновано оно или нет будет решать суд.
Цитата
Но кроме этого, я помню неприятный момент со ставропольскими полицейскими в Чечне, в 2015-м вроде, когда они тоже вполне обоснованно приехали задерживать в Чечню не свидетеля, а преступника, случилась перестрелка, и после глава этой республики приказал местным силовикам стрелять в федералов, если они опять сунутся.
В обратную сторону, как мы видим, это не работает.

Ой ли? Я уже писал по какой фразе нагуглить всех, кого задержали в Чечне и этапировали в регион проведения следственных мероприятий. Вспотеете читать.
Цитата
Кстати, одного из тех ставропольских полицейских недавно застрелил кровник из Чечни.

Кровная месть среди народов кавказа распространённое явление. При чём тут силовики и задержание в Нижнем Новгороде? А то у славян нет не менее диких традиций? Вы для них такой же дикарь, как они для Вас. И позвольте выразить своё мнение по этому поводу - небезосновательно.

Ты сцуко типа потроллировать решил?
 
[^]
Castorr
22.01.2022 - 15:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1002
Цитата (хуясенах @ 22.01.2022 - 15:19)
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 11:03)
Цитата
Обоснованность задержания очень сильно под вопросом.

Это не противоречит ничему, что я написал. Обосновано оно или нет будет решать суд.
Цитата
Но кроме этого, я помню неприятный момент со ставропольскими полицейскими в Чечне, в 2015-м вроде, когда они тоже вполне обоснованно приехали задерживать в Чечню не свидетеля, а преступника, случилась перестрелка, и после глава этой республики приказал местным силовикам стрелять в федералов, если они опять сунутся.
В обратную сторону, как мы видим, это не работает.

Ой ли? Я уже писал по какой фразе нагуглить всех, кого задержали в Чечне и этапировали в регион проведения следственных мероприятий. Вспотеете читать.
Цитата
Кстати, одного из тех ставропольских полицейских недавно застрелил кровник из Чечни.

Кровная месть среди народов кавказа распространённое явление. При чём тут силовики и задержание в Нижнем Новгороде? А то у славян нет не менее диких традиций? Вы для них такой же дикарь, как они для Вас. И позвольте выразить своё мнение по этому поводу - небезосновательно.

Ты сцуко типа потроллировать решил?

Это просто кремлебот. Один из. Они все как один, выгораживает своих хозяев, но по существу не отвечают и сливаются.
 
[^]
хуясенах
22.01.2022 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 10:21)
Цитата (хуясенах @ 22.01.2022 - 10:14)
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 09:05)
Цитата (maxilon @ 22.01.2022 - 08:46)
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 08:42)
Цитата (nomid76 @ 22.01.2022 - 08:36)
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 08:12)
По какому поводу возмущение!? Что силовики не рязанские? Каждый день за преступниками гоняются и когда находят - задерживают. А потом этапируют. Каждый день. В бега пускаются сотни мошенников, взяточников, педофилов, членов ОПГ, да даже кассирш банковских, спиздивших кассу. И их ловят не дома, а в аэропортах, съёмных квартирах, других регионах и даже других странах. Так по какому поводу вой?

Вы хоть понимаете о чём идет речь ? О каких преступниках Вы говорите ?

А я нигде не написал про вменяемые ей действия. Я лишь о том, почему чеченские силовики могу в НиНо работать. Не просто могут, а каждый день работают, не только чеченские, но и удмуртские, чувашские, московские, какие угодно. Это одна страна.

Какая нахер одна страна? Чечня это другое государство, только глупый это не понимает. В одной стране ВСЕ живут по законам этой страны. Я не прав?

Ну давай, расскажи какой закон нарушили силовики, произведя задержание в другом регионе России. Не можешь? Ну и хули распизделся тогда? Я ездил в Чечню, отличается она от других регионов России точно так же, как любой другой регион России отличается от остальных, они все разные. Якутия отличается от Приморского края, а Тыва от Рязанской области. Чё сказать-то хотел?

Пидор ты проплаченныйУважаемый материально заинтересованный товарищ, тут вообще-то косяк в неприкосновенности судьи, к примеру.

У него у Заримы? lol.gif

Там судье вообще-то по ебалу дали. А вообще, сдрисни нахуй, шавка тупая.
 
[^]
NiggazBrat
22.01.2022 - 16:48
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 510
Путен сдохнет, Кадырова сразу ёбнут свои же. Многие в Чечне им недовольны, мягко говоря.
 
[^]
Sunray
22.01.2022 - 17:01
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9200
ТС у нас силовики так и работают, просто обычно никто не выкрикивается
 
[^]
Bankrot666
22.01.2022 - 17:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 325
Цитата (Nielson @ 22.01.2022 - 10:54)
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 10:48)
Не просто имеют, а задержат.

Обоснованность задержания очень сильно под вопросом.
Но кроме этого, я помню неприятный момент со ставропольскими полицейскими в Чечне, в 2015-м вроде, когда они тоже вполне обоснованно приехали задерживать в Чечню не свидетеля, а преступника, случилась перестрелка, и после глава этой республики приказал местным силовикам стрелять в федералов, если они опять сунутся.
В обратную сторону, как мы видим, это не работает.
Кстати, одного из тех ставропольских полицейских недавно застрелил кровник из Чечни.

Это все хуйня! Вот сейчас хохлам пизды дадим, и заживем! dont.gif
 
[^]
СэмюэльВаймс
22.01.2022 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Aleksi125 @ 21.01.2022 - 12:22)
Федералы платят контрибуцию и не вякают

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что правоохранители не похищали жену экс-судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева из Нижнего Новгорода, а действовали по закону.

«Правоохранительные органы на совесть выполняют свою работу, а кучка, именуемая себя „правозащитниками“, скулит о нарушении закона. На этот раз уже второй день пишут о случае в Нижнем Новгороде. Все тиражируют одну и ту же информацию, не зная на самом деле фактов. Янгулбаевым до вчерашнего случая трижды отправляли повестку. Оперативное мероприятие полицейских из Чеченской Республики в четверг также было согласовано с коллегами на местах, а все их действия проводились в соответствии с процессуальным законодательством РФ», — заявил Кадыров вечером в пятницу, 21 января, в своем телеграм-канале.
 
[^]
VitasZ
22.01.2022 - 18:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1408
кадыров только и может что ходить с охраной и сидеть у себя в республике, поэтому его слова ни кто в расчет не берет. А что в его республике происходит нормальный гражданин страны воспринимает как бешенство в психбольнице.
 
[^]
Парапабабам
22.01.2022 - 18:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.21
Сообщений: 423
Министру МВД стоило бы высказать озабоченность. Или даже - крайнюю озабоченность! А то, ишь ты! Думают, управы на них нет! А вот испробуйте-ка озабоченности маленько! gigi.gif
 
[^]
estraven
22.01.2022 - 19:01
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3500
Цитата

Что происходит? А федеральным властям норм

Это называется- развал государства, и он уже происходит, чтобы там не трындели всякие путососы. Дальше будет только хуже, да.
 
[^]
UkysKota
22.01.2022 - 19:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.20
Сообщений: 115
Герой России, в честь папы - мост в Санкт Петербурге! Все же ок?
 
[^]
Barrel0726
22.01.2022 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 11:03)
Кровная месть среди народов кавказа распространённое явление.

Это у каких таких народов? Кроме нохчей и ингушей, и нет ни у кого.
 
[^]
remark24
22.01.2022 - 19:26
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 847
Нормальное феодальное государство,что вам не нравится?вы же сидели дома,когда надо было выходить на улицы,вас звали голосовать,вы хуй забили у вас теперь бог в конституции.любой феодал чиновник уже давно ржёт от пенсии в 65 и в 13000.сидите дальше дома
 
[^]
j26
22.01.2022 - 19:43
3
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (Sadeid @ 22.01.2022 - 13:14)
Цитата
Что то я сильно сомневаюсь в том,что кунаки главаря согласовывали свои действия с правоохранителями Нино....

Ты можешь в своём скудоумии хоть в гномов верить, объективной реальности это никак не меняет: "Оперативное мероприятие полицейских из Чеченской Республики в четверг также было согласовано с коллегами на местах, а все их действия проводились в соответствии с процессуальным законодательством РФ.". Сам придумал, сам обиделся, самодостаточный дурачок.

Т.е. статус судьи, неизвестный проводящим оперативное мероприятие тебя не смутил? Пиздюля по лицу адвокату тоже? Бездействие местных мусорят на заявление о побоях тоже норм?
Ты дурачок, похоже и несёшь хуйню!
 
[^]
Yakeros
22.01.2022 - 19:52
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4897
Настала очевидная пора просить помощи у американцев, чтобы они снесли всю эту олигархическую хуету. Сейчас конечно всякие сапоги с мусорами возмутятся, как так, американцы. Но я рассуждаю с позиции простого человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21009
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх