Ещё один признак настоящего мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВжухДомкрат
21.01.2022 - 14:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.20
Сообщений: 81
У меня при входе в торговый центр с женой срабатывает рефлекс - очень хочется срать. Поэтому она теперь не ходит со мной в торговые центры.
 
[^]
Ятаган
21.01.2022 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6621
Бози ты мой, вместо того, чтобы послать на хуй ту, которая трое суток покупает себе трусы, они героически те трусы покупают. Потом болеют давлением, головой и грыжой. И героически строчат темы на ЯПе.
 
[^]
Gromodryn
21.01.2022 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
А моя по радио и авторынкам со мной шлялась и ни разу не вякнула. Более того,иногда предлагала купить "эту смешную штучку"! Сейчас уже не так-старые стали,ленивые и денег жалко...
 
[^]
Ятаган
21.01.2022 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6621
Автор темы - ваще красавец. Лазал, лазал за трусами для жены, а тут вдруг дошло - какой же я дурак.
Середина XXI- го века, если что.
 
[^]
Андреище
21.01.2022 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9000
Да, это прям в точку. После 15 минут таскания по ТЦ я впадаю в режим овоща. А моя ещё чего-то там просит советовать, а это мне идёт, а это? Да я, бля, уже не помню, как меня зовут и единственное, о чем мечтаю - это о холодной бутылке пива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MM10
21.01.2022 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 2762
Цитата (pa3pe3 @ 21.01.2022 - 14:45)
Цитата (MM10 @ 21.01.2022 - 09:11)
Начни после торгового центра обмывать покупки. И тебя перестанут туда таскать.
Не благодари.
Шоппинг - это не мозгоебинг, не самое страшное бабское развлечение.

Жена бывает сама инициатор обмытия.

Тады не переживай. С таким подходом вы скоро перестанете ходить в ТЦ. Будете вместе ходить в КБ не подалеку. gigi.gif
 
[^]
levvvv
21.01.2022 - 15:27
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2046
Насчёт названий, а-ля заграница-натюрель, это всегда было и будет. Ну любят у нас приобщиться к чинно-блахородному.! Справедливости ради и в царской России подобным маркетингом не брезговали. Например леденцы в круглых жестяных баночка, "Монпансье". Сугубо наш продукт со звучным подфрацузенным названием. Игра слов просто. Но гениальная, ибо популярны были эти конфетки-жутко. В СССР- тоже. Да и сейчас можно купить. Конечно уже"не то пальто", но ведь держится ещё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FreeКаменщик
21.01.2022 - 15:29
0
Статус: Offline


Бодхисаттва

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 456
Цитата (Liger74 @ 21.01.2022 - 11:18)
Раньше ходил. Это стоило мне седых висков и прогрызенной плеши. Сейчас предпочитаю в машине отсидеться, послушать радио, поторчать на ЯПе.

agree.gif
 
[^]
greengrin
21.01.2022 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Ааай, те, кто не действительно не хочет таскаться с дамой по ТЦ - не таскаются.
Когда прям страдают - но шастают, это не более, чем ролевые игры .
 
[^]
HAARP
21.01.2022 - 15:58
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6372
Цитата (WarmanLV @ 21.01.2022 - 09:10)
Таки я не понял! Признак настоящего мужчины - нордическая жена? Или чо?
Или называть "очередной дорогой уёбищный шмот" - магазы из разряда "У Ашота" с ценником в 5 раз ниже обычных?


P.S.сколько же я ошибок совершил.. 2 раза правил... кто-то еще не до конца проснулся %)
P.P.S. еще 1 правку сделал, как в тексте, так и постскриптуме. А ведь есть еще преднамеренные искажения типа "чо"... Сцуко, пойду себе кофе внутривенно всаживать, может тогда взбодрюсь и глаза разлеплю.

Никогда не пиши сразу после сна выпивки и накурки. Образы и сочетания фраз, которые роятся в голове в этих случаях слабо сочетаются со сложившимися правилами русского языка, логики и здравого смысла . Бывает напишешь - потом прочтёшь и радуешься что всё это не сразу попадает в интернет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lisa80
21.01.2022 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11383
Цитата (MM10 @ 21.01.2022 - 12:37)
Цитата (Апельсиняя @ 21.01.2022 - 11:46)
Есть мужчины, которым это в радость - смотреть, как жена примеряет платья и оценивать их перед покупкой, а не после.

Опять любовных романов начиталась, про принцев и их коней? gigi.gif

+1. Точно))

Не знаю ни одного мужчину, которому было бы в кайф подобное времяпровождение. Да мне самой было бы в лом сидеть и смотреть, как кто-то наряжается и выбирает, что ей купить. Это плизз без меня.
Я мужчину только однажды специально просила съездить со мной в магазин, когда покупала дорогую шубу. Очень большие деньги были для меня по тем временам, и мне нужно было мужское мнение со стороны (в своем женском я уверена, а другое подружкино не нужно).
В остальном всегда обхожусь сама.

Ну если вдруг засомневаюсь (крайне редко), какую сумку лучше выбрать, какой цвет платья, какую модель туфель и т.д - тогда фоткую себя в зеркале примерочной и отправляю своему мужчине на телефон, чтобы посоветовал какой вариант лучше.
Быстро и без проблем, и никому не нужно мучиться, сидя в магазине smile.gif
 
[^]
Rasstegaj
21.01.2022 - 16:28
1
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
Ненавижжу покупать шмотки, ненавижу процесс выбора, а уж примерку... Иногда настолько ненавижу последнее, что могу на "глазок" взять)) А уж если у шмоток торчит автоматическая сигнализация, срабатывающая на пересечении невидимой линии: "Подсказать что-нибудь?", а затем бдительно следит за любым моим движением, то тут только бежать, желательно в лес. lol.gif Меня муж в магазин за шкирку притаскивает - "Иди, выбирай уже себе то-то и то-то, сама же говорила, что тебе это нужно позарез!". lalala.gif Ну да, говорила. Только дома, а здесь мне уже оно не так нужно, лучше я в другой раз)) Это ж такая тоска, аж выть охота...
 
[^]
djnikolya1
21.01.2022 - 16:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2086
Мат - признак скудоумия, когда человеку не хватает словарного запаса и он издаёт только примитивные матерные звуки!
 
[^]
Laryx
21.01.2022 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Не понял сути текста.

Да это хорошо и правильно, когда баба ходит по бутикам!

Природная задача женщины - ВЫБИРАТЬ и ХРАНИТЬ. Потому-то им так и нравится этот пресловутый "шоппинг" - это же вакханалия выбора!!! rulez.gif

И мужчине ничего не остается, как ходить с ней, сопровождая ее в этой вакаханилии...

why.gif
 
[^]
Laryx
21.01.2022 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (djnikolya1 @ 21.01.2022 - 16:35)
Мат - признак скудоумия, когда человеку не хватает словарного запаса и он издаёт только примитивные матерные звуки!

Хартманин хвастался, что он "матом разговаривает" ! Разве он "скудоумный"? spy.gif
 
[^]
yuliyuli
21.01.2022 - 16:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 609
Бывает всё наоборот)
На прошлой неделе ходили с мужем в тц, - я хочу купить толстовку, и точно знаю какой та должна быть. Я знаю, какие бренды мне интересны, их штук 10. Быстро пробежались по этим отделам,- сразу спрашивала продавцов, где висят толстовки, - то, что я хотела, отсутствует. Всё, можно было бы уйти, но нет, мужу надо пройти всё, а меня это бесит- понимаю, что дальнейшие поиски будут тратой времени.
А на спонтанный шоппинг лучше с подружками ходить, конечно, - это "ищу то, не знаю что", кого хочешь выбесит lol.gif И муж будет ныть, типа, давай быстрее, и сама, из-за этого нытья уже ничего не захочешь покупать.
 
[^]
Laryx
21.01.2022 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (Lisa80 @ 21.01.2022 - 16:11)
Цитата (MM10 @ 21.01.2022 - 12:37)
Цитата (Апельсиняя @ 21.01.2022 - 11:46)
Есть мужчины, которым это в радость - смотреть, как жена примеряет платья и оценивать их перед покупкой, а не после.

Опять любовных романов начиталась, про принцев и их коней? gigi.gif

+1. Точно))

Не знаю ни одного мужчину, которому было бы в кайф подобное времяпровождение. Да мне самой было бы в лом сидеть и смотреть, как кто-то наряжается и выбирает, что ей купить. Это плизз без меня.
Я мужчину только однажды специально просила съездить со мной в магазин, когда покупала дорогую шубу. Очень большие деньги были для меня по тем временам, и мне нужно было мужское мнение со стороны (в своем женском я уверена, а другое подружкино не нужно).
В остальном всегда обхожусь сама.

Не... Тут хитрее.

Сопровождать подругу по бутикам, пока она ходит и выбирает - очень мало какому мужчине будет нравиться.

Но, просто сама мысль, что твоя женщина может выбирать себе обновки, в немалой степени, благодаря тебе - вполне себе нормальная компенсация. Особенно, если подруга уже "предварительно выбрала", и теперь тянет тебя в бутик просто выбрать не изо всех товаров, а только из двух-трех позиций.

dont.gif
 
[^]
greengrin
21.01.2022 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (Lisa80 @ 21.01.2022 - 16:11)

Не знаю ни одного мужчину, которому было бы в кайф подобное времяпровождение.

Я как минимум одного такого знала, был персонаж в компашке.
. Нет, он точно так же исполнял цыганочку на тему, как его бесит. Кайф он ловил, когда его дама его уговаривала-упрашивала купить то, что она там присмотрела.
Всем остальным было как-то даже неудобно и неприятно на это смотреть.
Но тех двоих, очевидно, все устраивало.
 
[^]
monkshood
21.01.2022 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
Вот не надо только на женскую половину гнать!
У меня лично экземпляр имеется -
Любимый мужчина, не нордический ни разу - всем мужикам мужик.
И футбол любит, и бухнуть в компании, и ответственность брать, и проекты сложные мутить - короче, вроде бы чего еще надо.
Но боже упаси вас пройтись с ним по магазинам!
Думала, что только у меня претензии (шопинг в принципе люблю, но быстро надоедает) - да, после выхода с пакетами зайти еще раз «только померять» и застрять еще на 45 минут - для меня не нормально.
Ладно, думаю - ну, я такая, не восприимчивая.
Пошли с другом его как то - я знаю материал, быстро прошлась - говорю я тут рядом, щас приду. Обошла все остальное, что нужно - захожу обратно (не питая никаких иллюзий, что они «уже» ) - друг сидит в кресле с отчаявшимся выражением лица. Я - «не боись, через 20 минут магазин закрывается» - конечно, мы там до закрытия проторчали.
С другим его другом поехали в отпуск - та же история :):)
Мы с подругой уже весь центр города оббежали - в какой то момент уже кушать хотим - садимся «ну как»? Друг - не знаю, я тут два часа возле одного магазина простоял, два часа возле другого и так далее. (Тоже непонятка, они с детства дружат, не знал, что ли?)
И таких историй - множество.
Так что не надо только на баб телегу тут катить:)
 
[^]
кошачийпапа
21.01.2022 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50155
motya
Цитата
видимо, умение избежать поездки за шмотками с женой. Не только лишь каждый, как выясняется, это может.

Хотя бабы, которые таскают с собой этот ноющий чемодан без ручки, меня удивляют еще больше - никакого же удовольствия от процесса

Ооо... я от такого излечивал на раз. Приводил бабу в оружейный магазин и пару часов перебирал всякое стреляющее железо и аксессуары к нему при этом непрерывно советуясь с бабой, спрашивая её мнение по вопросам в которых она разумеется ни ухом ни рылом. Глумился в общем как мог, доводя бабу до бешенства и суицидальных мыслей.
 
[^]
кошачийпапа
21.01.2022 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50155
monkshood
Цитата
и ответственность брать,

А поясни-ка ,совунья,суть этого выражения.. что вы бабы имеете в виду под этим "брать ответственность" ?
 
[^]
Kiparys
21.01.2022 - 17:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 670
Может, они специально таскают мужика, чтоб он увидел, что ей понравилось и в будущем это подарил в подарок.
 
[^]
coxie
21.01.2022 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 759
Абсолютно одобряю автора, ненавижу ТЦшные гулянья, а тем более с мужиком. Если очень надо, то одна, или с подругой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Renert
21.01.2022 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3137
Хрень какая. Вам женщина нужна только чтоб хуем потыкать? Мне нравится ходить по магазинам. Ни разу не было чтоб прям "стирать ноги по колено". И нравится смотреть на свою в новых нарядах в примерочной. Зачем тупо тащиться за ней, если можно в это время о чем-то разговаривать, общаться? Хотя, читая здешние посты, видно, что большое количество плюсов набирают темы про "как здорово я бухнул" или "ура, пятница (понедельник, вторник, день взятия бастилии) надо бухнуть". Тогда да, тогда тяжко таким бытовым бухарям заняться чем-то, кроме бухи.
 
[^]
ramona3
21.01.2022 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 1787
Поржал, да был тоже спаниелем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32240
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх