Дети русских будут вытеснены мигрантами в деревни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OSNAZ
24.10.2021 - 16:23
2
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3640
Цитата
. Мало кто заметил, когда лет пять назад прошла инфа, что Иванов уже не самая распространенная фамилия в РФ.


Она и не была никогда самой распространённой Самая самая- Кузнецов и Смирнов.
 
[^]
Гэг
24.10.2021 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
.....

Дети русских будут вытеснены мигрантами в деревни.
 
[^]
zaq1234
24.10.2021 - 16:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (step30 @ 24.10.2021 - 13:25)
Эволюция.. Остановить её вряд ли можно даже административными методами.  Разве что  все поделятся на нации, или ещё каким то образом, и перестанут перемещаться с целью смены места жительства.
Русские когда то были неизвестными племенами, но и половцев, и гуннов, и ещё кого то пережили. Настало время уходить...

Прямо сейчас можешь пиздовать. Я же уповаю, что плешивого кто-нибудь когда-нибудь всё же уйдёт, кто-нибудь, лояльный русским, и выпиздит эту поганую нечисть туда, откуда они появились. Припоминая, как они сами это с нами проделали в 90-х, когда гнали нас со своих земель, я буду рукоплескать. А то и добровольцем запишусь.

Это сообщение отредактировал zaq1234 - 24.10.2021 - 16:33
 
[^]
ДжекЛондон
24.10.2021 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (zaq1234 @ 24.10.2021 - 16:32)
Прямо сейчас можешь пиздовать. Я же уповаю, что плешивого кто-нибудь когда-нибудь всё же уйдёт, кто-нибудь, лояльный русским, и выпиздит эту поганую нечисть туда, откуда они появились. Припоминая, как они сами это с нами проделали в 90-х, когда гнали нас со своих земель, я буду рукоплескать. А то и добровольцем запишусь.

И самое страшное будет то, что в итоге нихуя не поменяется. Ты готов к такому?
 
[^]
Колонел
24.10.2021 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.19
Сообщений: 1833
Это все пройдёт незаметно, но достаточно быстро

Сначала они притрутся в жкх начальничками бригад поттащут своих, потом, нахер вымрут буржуев из управляющих контор, потом на муниципальный уровень.
А как будут тут несметные тучи на муниципальном уровне, вот и рванут к вершинам власти.
Предательство интересов коренного народа ылитами, их непомерная жажда яхт, золотых унитазов и паллет с бакса и, приведёт ужасающему краху некогда великой страны.
Ылитам похуй, он здесь жить и не собираются, а вот коренным некогда жителям останется одно из двух, либо погибнуть, либо раствориться в этом улусе Джучи на правах рабов
 
[^]
Wickerman
24.10.2021 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (ААК65 @ 24.10.2021 - 03:01)
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.10.2021 - 03:58)
Спасибо за информацию. Делать-то что? upset.gif

Плодиться и размножаться.
Другого способа нет.
Огромная территория у нас, народу мало.
Нищета тем же среднеазиатам не мешает рожать по 5-8 детей

У Равшана семеро по лавкам в его родном ауле. Он метёт дворы где-нибудь на Котельниках, получает зп. Половину отправляет в свой аул, где семья живёт на эти деньги припеваючи и более чем сытно.
Деньги не остаются в городе, а выводятся по сути за пределы страны.
В этом и корень инфляции и роста цен.
 
[^]
z1305
24.10.2021 - 17:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7180
Добро пожаловать из комы, ТС!
Раз уж тему подняли по 100500 разу, и хоть опять мы своими комментариями ситуацию не исправим, подтвержу.
Без изменения национальной политики, замещение коренного населения произойдёт гораздо раньше, чем мы тут себе понапридумывали.
Какие нах 20 лет? Классные журналы скоро приравняют к материалам "для служебного пользования", чтобы не пугать.
 
[^]
zaq1234
24.10.2021 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (ДжекЛондон @ 24.10.2021 - 16:36)
Цитата (zaq1234 @ 24.10.2021 - 16:32)
Прямо сейчас можешь пиздовать. Я же уповаю, что плешивого кто-нибудь когда-нибудь всё же уйдёт, кто-нибудь, лояльный русским, и выпиздит эту поганую нечисть туда, откуда они появились. Припоминая, как они сами это с нами проделали в 90-х, когда гнали нас со своих земель, я буду рукоплескать. А то и добровольцем запишусь.

И самое страшное будет то, что в итоге нихуя не поменяется. Ты готов к такому?

Да похуй, пусть не меняется. Лишь бы моих потомков эти звери на этот раз уже с этих земель не согнали бы. Если всё будет идти так, как идёт сейчас - сгонят, и очень скоро.
 
[^]
ДжекЛондон
24.10.2021 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 5101
Цитата (zaq1234 @ 24.10.2021 - 17:09)
Да похуй, пусть не меняется. Лишь бы моих потомков эти звери на этот раз уже с этих земель не согнали бы. Если всё будет идти так, как идёт сейчас - сгонят, и очень скоро.

Еще раз, для тупых: ничего не поменяется. Это в том числе значит что и сгонят тоже. Потому что проблема не в том кто на верху, а в таких как ты, имя которым легион.

Это сообщение отредактировал ДжекЛондон - 24.10.2021 - 18:02
 
[^]
Остапенко
24.10.2021 - 18:33
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4447
Я даже на знаю радоваться или плакать. Заехали в квартиру в 1999 году. Вокруг каждый третий наркоман. Каждый день либо в подъезде, либо около передоз, поножовщина гоп-стоп. В 2003 году самому пришлось драться с двумя нариками. Одного вырубил второй мне сзади бутылкой по голове дал. Кожу рассек . Сознание не потерял. Второго запинал. На скорой увезли голову зашивать. Через 7 лет инсульт из-за этого произошел. Потом район стал активно заселяться азерами, армянами, таджиками, узбеками, киргизами. Нарики кто подох, кто в тюрьме сгинули практически на 100%. Черные кафешек своих вокруг настроили. Заселились в соседние подъезды (слава богу в моем нет ни одного). Но спокойствие какое-то. Кипиша практически нет. Правда нацики двух азеров в 2005 зарезали. Но их приехало в 5 раз больше и нациков также в районе не стало. Конечно раздражает постоянная иностранная речь вокруг. Но как это изменить даже ума не приложу.
 
[^]
VladosKokos
24.10.2021 - 21:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.21
Сообщений: 569
Мигрантами просто закрывают брешь, хуйня в том, что мы не можем наладить отношения с братьями, Украина, Белоруссия…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
24.10.2021 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Увы, но это так. Может наступит это не скоро. Но наступит, если политика не изменится, а изменится она, если только вдруг станет невыгодно держать мигрантов.
Честно говоря, я не представляю, как это может быть. Грубо говоря, если мигрант дает заработать в три раза больше местного, о чем речь? Так и будет.
Человеческий век короток и основная задача прожить в золоте свои 50-80 лет, а дальше пофиг. И все эти разговоры о поколениях и нации лишь слова, по факту же даже тех с деньгами не очень волнует как будут расхлебывать дальше их дети.
Тем более речь не о детях, даже или внуках, минимум правнуках... Столько воды еще утечет, и у всех в подсознании это сидит. Вы же тоже переживаете в основном за тех, кто при вашей жизни, а что там будет у правнуков уже забота последующих поколений. И наверное эта логика нормальна.

Денег заработали и ладно. А мертвого уже ничего не волнует.


А мы не Япония, это у них дешевле своих нанимать.
 
[^]
DilanMcKey
25.10.2021 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (ААК65 @ 24.10.2021 - 04:01)
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.10.2021 - 03:58)
Спасибо за информацию. Делать-то что? upset.gif

Плодиться и размножаться.
Другого способа нет.
Огромная территория у нас, народу мало.
Нищета тем же среднеазиатам не мешает рожать по 5-8 детей

В Москве исключительные семьи по 5-8 детей. И нахера мне 5 детей. Куда я их посажу всех? В уебанскую весту и двоих в багажник? А что-то комфортное безопасное типо шевроле экспресс будет стоить от 5 млн. Выжить можно, вот только нахрена жить, чтоб выживать? У меня большие планы на жизнь и дети в них не вписываются. А если впишутся, то двое. Чего недостаточно. Так что кто может и хочет пусть размножаются, но не нужно это пропагандировать.
 
[^]
DilanMcKey
25.10.2021 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (Tokaj @ 24.10.2021 - 06:23)
Вроде прокурил всю тему...а чо никто,повторю НИКТО! не пизданул про амнистию для высланных бешбармаков? Политика партии нихуя не обсуждается!? Жопа... занавес.

Партия абсолютно честно выиграла все свои выборы, че её обсуждать? Как и президент. Кто запамятовал, тот открывает темы за 14-16 года, где путин молодец, всех переиграл. Так что народ сделал свой выбор, чё уже власть ругать.
 
[^]
Автондил
25.10.2021 - 08:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 958
Цитата (Батарейкин @ 23.10.2021 - 17:44)
Цитата (ААК65 @ 24.10.2021 - 07:01)
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.10.2021 - 03:58)
Спасибо за информацию. Делать-то что? upset.gif

Плодиться и размножаться.
Другого способа нет.
Огромная территория у нас, народу мало.
Нищета тем же среднеазиатам не мешает рожать по 5-8 детей

Ну ты вот в Москве смотрю,давай к нам за Урал, плодиться и размножаться,у нас тут заебись летом три месяца +40 +-,зимой 6 месяцев -40 +-,остальное грязь.
Теплая верхняя одежда 10к обувь нормальная 10к,кругом экологичные производства,жратва третьесортная за дорого,зарплата в 40к считается просто пиздец какой большой,всякие северные дела давно убрали...Дерзайте.

Ну а смысл в этих ебенях жить?переезжай поближ к Москве.если так херово.
 
[^]
Buzeval
25.10.2021 - 08:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (TraderMan @ 24.10.2021 - 04:35)
выход один, создание Российской империи (с железным занавесом), создание своей теологии, сознания своей реструктуризации. Нужна "русская" идея. Нужна новая мысль создания нового русского государства.

и повторяю ещё раз от упырей и ублюдков мы может в себе, в своей стязи остаться только под "железным занавесом". - это истина, совесть и правда.

Мысль хорошая, вот только надо бы определиться с границами той самой России, ибо бОльшая часть земель современной РФ это вотчина тех самых нерусей, что жили там испокон веков, те же даги, коих так " любят ", законные граждане РФ lalala.gif
Если собрать всех русских на землях их исконного проживания, то никаких гастарабайтеров завозить не будет, а так.. есть ниша, её надо заполнить, и если раньше при Екатерине ехали на Русь с Запада, то сейчас наоборот.
 
[^]
Buzeval
25.10.2021 - 08:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (DilanMcKey @ 25.10.2021 - 00:53)
Цитата (ААК65 @ 24.10.2021 - 04:01)
Цитата (KamikaDZe38 @ 24.10.2021 - 03:58)
Спасибо за информацию. Делать-то что? upset.gif

Плодиться и размножаться.
Другого способа нет.
Огромная территория у нас, народу мало.
Нищета тем же среднеазиатам не мешает рожать по 5-8 детей

В Москве исключительные семьи по 5-8 детей. И нахера мне 5 детей. Куда я их посажу всех? В уебанскую весту и двоих в багажник? А что-то комфортное безопасное типо шевроле экспресс будет стоить от 5 млн. Выжить можно, вот только нахрена жить, чтоб выживать? У меня большие планы на жизнь и дети в них не вписываются. А если впишутся, то двое. Чего недостаточно. Так что кто может и хочет пусть размножаются, но не нужно это пропагандировать.

Для поддержания популяции нации хватит иметь трое детей, ( естественную смертность ещё никто не отменял ), другой вопрос, что далеко не каждая женщина хочет иметь тех самых трёх детей ( мужчины не рожают ), кому бог не дал, кто по умолчанию, и ебанутости, кто из эгоизма, ибо хочется пожить для себя любимой.
 
[^]
Бойцоваямышь
25.10.2021 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (mnr1 @ 24.10.2021 - 04:13)
как они будут заполнять город, если у них специальности никакой нет? Где они будут работать все? Строить? А что строить и для кого? Подметать? Дороги делать?

Специальность у них уже есть . Зайди в районную поликлинику, почитай фамилии врачей. На сайте МВД - фамилии участковых, на других сайтах - фамилии сотрудников МФЦ. Отправлено и уже не только с метлой или лопатой. Они уже везде.
 
[^]
Buzeval
25.10.2021 - 08:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Гэг
Правильно, но не совсем, здоровая толика миграции обогощает страну, едут обычно самые активные, желающие что то изменить в своей жизни, те же активные всеми костьми ложаться, чтобы дать образование детями ит.д.
Опять же, приток конкуренции из вне, начинает будоражить амбиции местных, ( я не про ксенофобию ), что благосклонно сказывается на экономическом развитии.
 
[^]
Andrxx
25.10.2021 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (z1305 @ 24.10.2021 - 16:02)
Добро пожаловать из комы, ТС!
Раз уж тему подняли по 100500 разу, и хоть опять мы своими комментариями ситуацию не исправим, подтвержу.
Без изменения национальной политики, замещение коренного населения произойдёт гораздо раньше, чем мы тут себе понапридумывали.
Какие нах 20 лет? Классные журналы скоро приравняют к материалам "для служебного пользования", чтобы не пугать.

Поэтому три года назад мы отказались идти в школу в Подмосковье. Да и вообще в России. Узнал кто будет в классе учиться, и слегка прифигел.
 
[^]
s4111
25.10.2021 - 09:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 528
Пффф.... Да их и в деревнях уже полно. Города, города. Куча деревень уже сплошником чурковские. Прям анклавы. Еще и просят кладбища свои организовать. Так что уже приехали. Конечная.
 
[^]
Qaritofilaxy
25.10.2021 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата
Наоборот. Они нищие потому-что 5-8 детей. Будь у меня 8 детей и я бы был нищим и дети были бы нищими

Наоборот. Если бы у тебя было 8 детей, то они смогли бы устроиться в разных областях деятельности, а один точно продолжил бы твоё дело. Так что ты, может, и не стал бы сразу очень богатым, но зато оброс бы широкими связями, и положение твоей семьи однозначно бы укрепилось. (В том числе и поэтому, например, мусульмане могут переводить один другому деньги, не пользуясь услугами банков того или иного государства, и это по всей территории, где есть мусульмане.) При сохранении этой тенденции и наличии желания, через 4 поколения представители твоей семьи уже руководили бы на уровне города, а ещё через 2 - на уровне государства.

Но конечно, зачем тебе это. Ты же от государства ещё не устал подачки ждать. В то время как государство уже давно притомилось таких, как ты, дураков содержать.

Цитата
В теории Вы правы, ессно, но практически сейчас - это невозможно.
Советовали как то не садиться в такси, если приезжает водитель нерусский. Но в Москве 99% таксистов - среднеазиаты. Так можно никогда не уехать. В автобус/троллейбус/маршрутку тоже не садиться?

Это возможно, но здесь как с запущенной болезнью - теперь хирургическая операция нужна. Чтобы "вырезать" русский народ из навязанной ему "цивилизации". Но это придётся создавать свои, русские общества по перевозке пассажиров (и скрывать их от властей), и какое-то время даже походить пешком или поездить на велосипеде, если своей автоколымаги нету. Вы на такое пойдёте? Нет, конечно. Поэтому вымрете, туда вам и дорога.

Цитата
Полно желающих работать на их позициях-платят мало.

Ну если рассматривать эти позиции как свой пожизненный потолок, то тогда да, мало. Но это также и значит, что больше ты не заслуживаешь.

Цитата
Максимум 1 ребёночек, в которого надо вложить "ваще всё", ходить и лелеять, что к 20 годам вырос инфантильный маменькин сынуля или дочурка, которая суп сварить не может.

Это если этот ребёночек ещё доживёт до 20 лет. А если нет? Тогда все 20 лет воспитания и затрат - ишаку под хвост.

Цитата
А как надо жить? Рвя жилы? В напряге?

Именно. С перерывами на полноценный отдых. Ибо только в преодолении напрягов формируется человек и передаёт свои лучшие качества детям. Есть полно примеров, когда жизнь без напрягов после короткого периода комфорта всегда безусловно приводит к необратимой деградации.

Цитата
Я вот все больше склоняюсь к мысли, что надо валить в деревню, заняться скотом, туризмом. В топку большие города.

Не надо валить в деревню. Там работы нету, врача нету, дорог нету, образования детям не дашь, соседний агрохолдинг "скотский грипп" по району объявит и твой скот уничтожит, а в случае БП к тебе на танке приедут тебя "раскулачивать".

Цитата
При условии - один таджик на тысячу местного населения - они просто растворяться в массе)) Так что достаточно перестать их завозить)

Их завозить можно и нужно, но так, чтобы их численность нигде не превышала 1% окружающего населения. "Растворился" этот 1% - можно завозить следующих.

Цитата
но проблему в целом можно решить только на государственном уровне, например не пользоваться услуга, как себе представляешь это, приходишь например в ресторан и говоришь дайте мне на кухню сначала сходить посмотрю кто у вас работает?

не нанимать на работу, вот есть в городе пять одинаковых примерно ресторанов, один решил не брать на работу мигрантов, у него сразу из-за более высоких издержек на персонал более высокие цены, он просто не выдержит конкуренции

Ага, на государственном. Чжан Третий кивает на Ли Четвёртого. Не "ты приходишь а ресторан", а вы, блять, вы во множественном числе по единому плану, сначала составляете карту национального состава работников и владельцев городских ресторанов, распространяете её среди ваших, а потом все вы и ваши друзья ходите только в те рестораны, "национальность" которых вас устраивает. "Чёрные", кстати, именно с этого начинали.

Цитата
Это уже не переиграть. В нашей культуре женщина работает, строит карьеру, владеет бизнесами и т.д.

Но к настоящему моменту разве не стало очевидно, что для продолжения своего рода это проигрышная стратегия? Ваши люди "неначе подуріли, німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть".


Это сообщение отредактировал Qaritofilaxy - 25.10.2021 - 11:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11863
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх