Русская рулетка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
карбофос73
20.10.2021 - 13:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1271
все, кто дал добровольное согласие и получил свою дозу, согласно Картохенскому договору получают статус "Живой Измененный Организм".
В 2013 году Верховный суд США постановил, что генетический код человека может быть запатентован, если он был генетически изменён.

Доктор Чинда Брандолино из Аргентины, недавно напомнила своим подписчикам в соцсетях : «Вы знаете, что в 2013 году в США Верховный суд постановил, что человеческий геном не может быть запатентован, потому что это естественный продукт природы. Но вот если ДНК человека генетически изменена, ее можно запатентовать (!)».

В судебном деле 2013 года, в котором участвовала Ассоциация молекулярной патологии против Myriad Genetics, Inc, Верховный суд США постановил, что человеческая ДНК не может быть запатентована. Но при этом Верховный суд дополнительно отметил, что если геном человека был изменен генными вакцинами (которые в настоящее время используются по всему миру против ковид-19), то он может быть запатентован ссылка на решение суда-(https://www.supremecourt.gov/opinions/12pdf/12-398_1b7d.pdf ).

То есть это означает, что все люди, получившие вакцину, которая стала частью их генома либо изменила его, теперь могут называться «технически запатентованными» создателями вакцин. Все, что запатентовано, является «частной собственностью» и подпадает под определение «трансчеловека». Т.е. те, кто юридически идентифицируются как «транслюди», в будущем легко могут лишиться любых прав, предоставленным государством, потому что они будут официально иметь нечеловеческую, искусственную природу. В последнее время новые нормы обсуждаются в некоторых правовых документах в США и ЕС, и скоро по этому поводу должны быть представлены разъяснения. https://t.me/nastikatube/17488

 
[^]
makahito
20.10.2021 - 13:47
0
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата
в данном случае антипрививочники выступают именно в роли фанатиков. Если сопоставить количество негатива и агрессии исходящих с обеих сторон, то перевес явный на их стороне. Да даже количество тем говорит само за себя.

На самом деле это не важно. Важно другое. Дурак, борющийся за правое дело, все равно дурак. Его опять обманут и всегда им будут манипулировать.
А дураки-ваксеры, просто раздражитель, ну, конечно и платные есть.
Так-то тоталитаризм уже построен и эта пропаганда ведётся больше по привычке и чтобы деньги немного попилить, тем в чьих руках управление потоками. Так что все это особого смысла не имеет, если только дураков в тонусе держать.
Вовлекаясь в эту истерию, человек ничего, абсолютно ничего не решает, а лишь играет на руку манипуляторам, ну и деградирует, само собой.
Сейчас ковид истерия самая сильная, но есть ещё параллельные и раньше были.
 
[^]
CherryLi
20.10.2021 - 13:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 11
Цитата (i13th @ 19.10.2021 - 20:40)
#бляидитенахуйсосвоейвакциной
и это моя позиция (пох, я на пенсии)

подойдешь к банкомату за пенсией, а тебе напишут приложить QR-код, вот и будет тебе твоя позиция...
 
[^]
4udoPrirodi
20.10.2021 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1556
Цитата (makahito @ 20.10.2021 - 13:47)
А дураки-ваксеры, просто раздражитель, ну, конечно и платные есть.

Я бы сказал, что дураки не ваксёры или антиваксёры. Дураки те, кто устраивает истерику. И те, кто ведётся на эти истерики.
И раздражителем в данном случае являются и те и другие. Всё зависит от того, с какой стороны баррикады они КРИЧАТ.
Я уже писал выше, я привился не потому, что я ярый ваксёр. А потому, что я увидел, что прививаться пошла заведующая нашей клинико-диагностической лабораторией. Я твёрдо уверен, что у неё знаний в этом вопросе больше, чем у 99% вместе взятых обсуждающих эту тему здесь. Но я никого не агитирую. Более того, я сижу в кабинете с руководителем нашего отдела, который не прививался. И в данном случае нам совершенно похер на решение друг друга. Наши отношения от этого не ухудшились и не улучшились.

Тут, кстати, многие ссылаются на то, что по телеку и в государственных СМИ ведут прям агитацию за вакцинацию. Вот яркий пример пропаганды, рассчитанной на эмоции, а не на мышление. По ящику и в СМИ передают новости, что то там, то сям ввели режим обязательной вакцинации. При этом ровно столько же говорят про рекордные смерти от ковида. Они не говорят, что это от того, что люди не привились. Более того, по тому самому ненавистному первому каналу точно так же передают про протесты в Италии из-за вакцинации. И передают это в нейтральном ключе, без трактовки, мол, какие же они дураки эти итальяшки.
Просто в пропаганде слова вырванные из контекста - это наверно самое эффективное средство.
 
[^]
Xpi
20.10.2021 - 14:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.21
Сообщений: 19
Вакцинированные могут заболеть, но не тяжело и умирают легче.
 
[^]
walterg
20.10.2021 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
29 ноября 2020 г. отметили с родителями жены День Матери. Никто не был привит (собственно, вакцины не было).
7 декабря 2020 тёщу увозят по скорой (температура, сильная одышка). 16 декабря 2020 г. её не стало. Буквально: вошла в больницу сама, вынесли в запечатанном гробу. 57 лет было.

Я поставил обе вакцины. Оба раза даже не заметил ничего. Ещё от гриппа привился, тоже ничего не заметил (побочки и прочее).

У мамы диабет 2 типа, 70 лет. Привилась и от Ковида, и от гриппа. Чуть температура побыла, пару дней, небольшая. И всё.

На работе почти 400 рыл в офисе, привили всех поголовно. У кого-то одни сутки температура и боль в руке, у кого-то как у меня вообще ничего.

Я изначально был противником вакцин. А после декабря подумал, что если бы у дорогой тёщи был выбор, она бы не раздумывала, наверное


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZloyCoyot
20.10.2021 - 14:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Если бы не товарищ который после первой тяжело заболел, долго валялся в больнице куда класть не хотели я бы не боялся. Теперь буду сопротивляться до последнего.
 
[^]
makahito
20.10.2021 - 14:43
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
4udoPrirodi
Цитата
ы сказал, что дураки не ваксёры или антиваксёры.

Процент. Миллионы людей укололись (или не укололись), но истерик не устраивают. Дурак, он не потому дурак, что ваксер или антиваксер, а потому что скандалит, истерит или ноет бестолку.

Это сообщение отредактировал makahito - 20.10.2021 - 14:43
 
[^]
4udoPrirodi
20.10.2021 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1556
Цитата (makahito @ 20.10.2021 - 14:43)
4udoPrirodi
Цитата
ы сказал, что дураки не ваксёры или антиваксёры.

Процент. Миллионы людей укололись (или не укололись), но истерик не устраивают. Дурак, он не потому дурак, что ваксер или антиваксер, а потому что скандалит, истерит или ноет бестолку.

Собссно весь смысл нашего диалога.
Жму руку (ну или кулаками стукнуться, кто как предпочтитает в наше время ) beer.gif
 
[^]
Челубей
20.10.2021 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.06
Сообщений: 574
Цитата (i13th @ 19.10.2021 - 20:44)
А как определить - болел или нет, если можно переболеть бессимптомно ?

Клинически здоровых плавно перевели в разряд бессимптомных больных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
залупкин
20.10.2021 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 2232
Русская рулетка игралась из таких изделий 7 зарядов. Хорошо смазанный барабан вставал в определённую позицию после прокрутки всегда. Не знающий этой особенности проигрывал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Русская рулетка
 
[^]
Pадиотехник
20.10.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (4udoPrirodi @ 20.10.2021 - 15:04)
Цитата (Kuguar @ 20.10.2021 - 11:55)
Темы создаются не те, которые создаются, а те, за которые платят.
Удивительно, если кто то этого не знает.

А кто и что именно пишет, не особо важно.
Ибо тот кто пишет за деньги вам об этом не докладывает.

Тут разделять мух от тараканов нужно иначе.
Для каждой точки зрения задайтесь вопросом, а какую выгоду они от этого могут иметь.
И ларчик приоткроется.

Ибо придумать ВЫГОДУ антиваксеров по моему невозможно.
Платные тролли? Кто и схрена ли им платит, Нуланд с Зеленским?  rulez.gif
Личная выгода? Тоже херня полная.
Так что остается лишь говорить, какие они дураки, не верят в науку, а верят в всемирый заговор.

А вот у топящих за вакцину наоборот, выгоды может быть много и разной.
Начиная от эффекта "выставки ослов" до тривиальной проплаченности. Ведь если находятся деньги на первый канал и соловьиный помет, то и пригожинцы в накладе не останутся.

Обратите внимание, рассуждения эти абстрактные, ибо кто и чем реально руководствуется конечно же неизвестно.

А у них нет никакой выгоды. Есть чувство того, что они отстаивают свою независимость, но выгоды никакой.

Не пизди, пиздабол. Я ничего не отстаиваю. Мне ТВОЙ шмурдяк вообще в хуй не стреляет. Но я не мешаю тебе забить его в жопу СЕБЕ, потому что это ТВОЕ, и ты вправе делать все, что тебе заблагорассудится gigi.gif Но срать перед МОИМИ дверями я не позволю НИКОМУ!
 
[^]
Кацап
20.10.2021 - 15:19
0
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Цитата (alex270870 @ 20.10.2021 - 09:43)
Цитата
По сути перед нами кладут револьвер с одним патроном и предлагают сыграть в русскую рулетку.

У нас на выбор 4 вакцины - выбирай сам. Твой один патрон превращается в два? три? четыре?

Какая хрен разница какой патрон ты зарядишь в барабан?
 
[^]
Reciter
20.10.2021 - 15:20
0
Статус: Online


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2301
Почитай про "ошибку выжившего", многое откроется с неожиданной стороны ))
 
[^]
Alexskot
20.10.2021 - 15:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 805
Цитата (Себеш @ 19.10.2021 - 21:05)
Цитата (Себеш @ 19.10.2021 - 22:58)
Цитата (levatura @ 19.10.2021 - 22:41)
Пользуясь случаем сабжа хотел спросить, есть кто болел ковидом 2 и более раз?

2 раза

читал, что человек должен переболеть трижды и тогда ему будет всё нипочем (ковид). теперь с утра до вечера хожу по поликлиникам и трусь в "красной зоне", где ведут прием с симптомами. осталось заразиться и переболеть третий раз и я буду со всеми антителами навсегда!

А мне в детстве говорили, не верь всему что написано, ну а ты можешь и дальше читать, главное когда в 4-ый раз заразишься, не обижайся потом ни на кого, ты же сам читал и в это уверовал...
 
[^]
Choozee
20.10.2021 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1193
Цитата (Полын @ 20.10.2021 - 12:52)

На правительство насрать, оно враг, простому человеку, изначально. В любой стране. Люди туда идут под себя грести. А, ты, заштампованный дебил, судящий людей исходя из отражения в зеркале. Я материально не завишу от государства и при любой власти буду чувствовать себя нормально. Надо, будет, куплю любые бумаги, чай не в Европах живем, скажут шкура нужна, твою принесу.

Опять эти скудоумные маняпроекции, тебе будет сложно понять, но ты попробуй, я сужу о людях исключительно по их высказываниям и мыслям, в отличии как раз от тебя или штамп про телевизор это от большого критически развитого ума штоле lol.gif
Бумажки, справки которые ты там собираешься покупать, только подтверждают мои слова - ты ничего не решаешь и всё так же зависишь от государства, нужно будет - уколешься, засунув все свои невежественные мысли и взгляды куда подальше.
Проблемы вакцинации хоть с политической хоть медицинской вообще ничего не стоят в сравнении с общей тупостью, зашоренностью, мракобесием большинства населения, что так явно сейчас показывает вся эта истерия.
 
[^]
4udoPrirodi
20.10.2021 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1556
Цитата (Pадиотехник @ 20.10.2021 - 15:15)
Цитата (4udoPrirodi @ 20.10.2021 - 15:04)

А у них нет никакой выгоды. Есть чувство того, что они отстаивают свою независимость, но выгоды никакой.

И в данном случае антипрививочники выступают именно в роли фанатиков. Если сопоставить количество негатива и агрессии исходящих с обеих сторон, то перевес явный на их стороне. Да даже количество тем говорит само за себя.

Не пизди, пиздабол. Я ничего не отстаиваю. Мне ТВОЙ шмурдяк вообще в хуй не стреляет. Но я не мешаю тебе забить его в жопу СЕБЕ, потому что это ТВОЕ, и ты вправе делать все, что тебе заблагорассудится gigi.gif Но срать перед МОИМИ дверями я не позволю НИКОМУ!

Ну вот собссно яркий пример такого фанатика.
Дружок! Ты меня с кем-то перепутал. Это не мой шмурдяк. Я тебе ничего не навязываю. Мне в принципе плевать на твоё решение. А ты прям с цепи рвёшься и белой пеной плюёшься в мой адрес. Угомонись.
 
[^]
Тротил
20.10.2021 - 15:51
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (valerobus @ 19.10.2021 - 20:39)
Многих знакомых поставили перед фактом, или прививайся или на работу не приходи.

Прореживают популяцию.
Зато право выбора дают. Хочешь - от осложнений на прививку помри, хочешь от голода.
Но может и повезет, получится без осложнений.
Но это не точно.
 
[^]
Pадиотехник
20.10.2021 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (4udoPrirodi @ 20.10.2021 - 17:28)
Цитата (Pадиотехник @ 20.10.2021 - 15:15)
Цитата (4udoPrirodi @ 20.10.2021 - 15:04)

А у них нет никакой выгоды. Есть чувство того, что они отстаивают свою независимость, но выгоды никакой.

И в данном случае антипрививочники выступают именно в роли фанатиков. Если сопоставить количество негатива и агрессии исходящих с обеих сторон, то перевес явный на их стороне. Да даже количество тем говорит само за себя.

Не пизди, пиздабол. Я ничего не отстаиваю. Мне ТВОЙ шмурдяк вообще в хуй не стреляет. Но я не мешаю тебе забить его в жопу СЕБЕ, потому что это ТВОЕ, и ты вправе делать все, что тебе заблагорассудится gigi.gif Но срать перед МОИМИ дверями я не позволю НИКОМУ!

Ну вот собссно яркий пример такого фанатика.
Дружок! Ты меня с кем-то перепутал. Это не мой шмурдяк. Я тебе ничего не навязываю. Мне в принципе плевать на твоё решение. А ты прям с цепи рвёшься и белой пеной плюёшься в мой адрес. Угомонись.

Не угомонюсь. Не сри МНЕ. И не призывай никого чтобы МНЕ срали. Пусть гадят ТЕБЕ, я не возражаю. Научись сам возражать, если тебе вдруг не понравится. А понравится, так и живи с этим САМ gigi.gif
 
[^]
4udoPrirodi
20.10.2021 - 16:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1556
Цитата (Pадиотехник @ 20.10.2021 - 16:03)
Цитата (4udoPrirodi @ 20.10.2021 - 17:28)
Цитата (Pадиотехник @ 20.10.2021 - 15:15)
Цитата (4udoPrirodi @ 20.10.2021 - 15:04)

А у них нет никакой выгоды. Есть чувство того, что они отстаивают свою независимость, но выгоды никакой.

И в данном случае антипрививочники выступают именно в роли фанатиков. Если сопоставить количество негатива и агрессии исходящих с обеих сторон, то перевес явный на их стороне. Да даже количество тем говорит само за себя.

Не пизди, пиздабол. Я ничего не отстаиваю. Мне ТВОЙ шмурдяк вообще в хуй не стреляет. Но я не мешаю тебе забить его в жопу СЕБЕ, потому что это ТВОЕ, и ты вправе делать все, что тебе заблагорассудится gigi.gif Но срать перед МОИМИ дверями я не позволю НИКОМУ!

Ну вот собссно яркий пример такого фанатика.
Дружок! Ты меня с кем-то перепутал. Это не мой шмурдяк. Я тебе ничего не навязываю. Мне в принципе плевать на твоё решение. А ты прям с цепи рвёшься и белой пеной плюёшься в мой адрес. Угомонись.

Не угомонюсь. Не сри МНЕ. И не призывай никого чтобы МНЕ срали. Пусть гадят ТЕБЕ, я не возражаю. Научись сам возражать, если тебе вдруг не понравится. А понравится, так и живи с этим САМ gigi.gif

Ладно. Я понял...
У моих соседей живёт маленькая собачонка. Как проходишь мимо, она прям надрывается лаем. Хотя у тебя и в мыслях нет тревожить её абсолютно неинтересную тебе жизнь. Но она считает, что я хочу забрать у неё кость и своим лаем она решает все проблемы.
Может у других иначе, но у меня только одна мысль возникает при этом (на картинке озвучена):

Это сообщение отредактировал 4udoPrirodi - 20.10.2021 - 16:17

Русская рулетка
 
[^]
krolik13
20.10.2021 - 16:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 1487
Цитата (Choozee @ 20.10.2021 - 11:23)
Цитата (Полын @ 20.10.2021 - 10:57)
Цитата (Choozee @ 20.10.2021 - 10:42)
Цитата (Полын @ 20.10.2021 - 10:27)
Цитата (Choozee @ 20.10.2021 - 10:16)
Цитата (Полын @ 20.10.2021 - 10:07)

Да ты хуйню несешь, тошнотик. У, тебя, истерика. Выключи телевизор и все пройдет.

Как я и говорил, по теме сказать нечего - Эээ ааа телевизар сматри, нас всех хатят убить, геном поменяют шмурдяком и новый мировый порядок введут.
И по поводу истерики, я её только у невежественных антиваков наблюдаю.

Мне похуй на мировой порядок. Я не разу в жизни гриппом не болел, за два года пандемии, даже, не чихнул. Ты, тошнотик, можешь, обколоться, чем угодно. Нахуй, ты, это другим предлагаешь? Природе предъявляй, она вас выпилить хочет. Мы не при чем.

Идиот, где я кому чего предлагал?
Я могу только предложить анивакам перестать зычно пердеть сотнями постов в интернете и выйти на улицу, благо столько выходных сейчас будет, и там показать свою гражданскую позицию.
А то столько криков, что мы не скот и быдло, а реакция на действие по принуждению к смертельной, по их мнению, вакцине вообще никакая, как называть существо, которое ждет когда его убьют и ничего не делает (диванный пердеж, хоть и такой мощный это всё же нещитово) - скот?

Ты походу деревянный. Еще раз. Есть медицинская сторона вакцинации, а есть , не знаю как назвать, пусть будет ,"политическая". По медицинской теме, мне, лично мне, вакцина нахуй не нужна. По "политической", меня напрягает, что какие то хуй, за меня решают, что мне делать. Колоться не колоться, ходить в магазин не ходить. Пытаются напугать, ущемить в правах, денег с меня поиметь. И, тут, я понимаю, что к здоровью, эта афера, никакого отношения не имеет.

Ну так хотя бы по политической, где, еще раз, адекватная реакция противников вакцинации? С какого хуя скот решил, что с ним должны считаться, если он себя ведет, как скот и относиться к нему будут соответствующе. С какого рожна правительство ебущее 20 лет свой народ, которого по молчаливому согласию всё устраивает, должно сейчас внезапно проявить человечность и задуматься о правах всех, давая каждому выбора столько сколько сможет унести, с учетом что само право хоть какого-то выбора было давно изъято из жизни страны. Сами себе придумали, что вакцинация это добрый жест от государства и сами же в этом сомневаются усиленно, даже не допуская варианта, что это не забота о простых людях, а простой расчёт выгоды, где меньше тяжелых больных это просто выгоднее.
А ты раб, обычный раб, который почему то удивляется рабскому отношению в свою сторону и в данном случае абсолютно поебать афера это или нет, придет время и ты покорно уколешься, поменяв свои лозунги, на какую-нибудь новую мантру "не, ну вот теперь можно уколоться или ну, суки, если не сдохну, то вы у меня попляшете ой попляшете ".
Медицинская же сторона, еще проще, если искать инфу не по инфопомойкам и иметь хоть каплю критичности.

Уважаемый, чот немного зацепило, хоть мне и насрать на твое мнение например, да и минута свободная есть. Давай по порядку попробую из того, что ты написал.

Все скот у тебя получается. Или есть не скот? По каким критериям судишь вот интересно. Сам ты кто? Скот или не скот? А может чиновничишка на ЯПе решил пописать. Тебе насрать? - Так зачем коменты такие для тупорылого скота строчишь? Противоречишь сам себе. изначально тут писались свои мнения хоть за, хоть против и в основе на личном примере. Если же твоими словами: то ты скот, хоть привился, хоть нет. Или тебя возмущает, что какой-то из скотов возмутился? Давай без обид, это по твоей логике. Так как по отдельности я понимаю и тех кто за и кто против, а тебя нет.

Остальную твою писанину опущу, так как каша в основном про опять же скот, который чему-то удивляется.

Ты где-то писал, что за вакцинацию не уговариваешь. НО, из всего сказанного и приписок ты за нее. За вакцину топят все телевидение, реклама, везде говорят что иначе смерть, отдельные индивиды (причем должностные лица, а не абы кто) предлагают не лечить не привитых, называют не привитых ...(да кем только не называют), вплоть до убийц. Принуждение на рабочих местах. Ты же за адекватность, так посмотри. И получается ты как-бы за таких чуваков. Хотя со слов тебе пох. Вот люди тебе в ответ и огрызаются.

Информацию ты берешь анализируя, правильную, да? Давай порассуждаем официальными данными. Я даже не буду тебя на всякие ссылки кидать, читать заставлять. я может тупой, но я так смотрю на вещи. Только офиц. данные, хотя им веры нет. Какой процент смертности при этой болезни и что такое эпидемия, катастрофа? Просто сравни с другими болезнями. Угрожает это роду человеческому? Почему на ряду с заболевшими и умершими не дают данные о повторно заболевших из этих новых выявленных случаях и умерших? Почему не дают данных по умершим из вакцинированных? Все данные есть, так как сейчас первый вопрос терапевта это вакцинировался или болел раньше. Это вообще к чему? Куда делся коллективный иммунитет, о котором раньше писали. Так же из официальных данных, просто сравнение, чем больше идет вакцинация, тем больше болеет людей, возьми хоть Россию по областям, хоть мировую статистику. Не может по логике когда у тебя вакцинировано 50 % населения и плюс в другой половине часть переболевших с антителами, увеличиваться количество больных и смертельных случаев по сравнению с периодом когда вакцинация не шла. Штам другой и вакцина не помогает, тогда зачем ее колоть? На авось? Опять официальные данные про то, что заболеешь, но скорее всего легче и не помрешь, но это не точно. Но с кодом ты можешь везде отдыхать, посещать все места итп, то есть разноси заразу мил человек дальше, а вот не вакцинированный сиди дома. Далее, никто не делает ПЦР перед прививкой, я имею ввиду тебя не посылают, никто не проходит обследования элементарного. А по той же оф информации, если я болею этой бякой или болел недавно и у меня дофига антител, то цитокиновый шторм и я могу ноги легко двинуть. По вакцинам полных данных нет и по сей день, так общие фразы, что проходят испытания и бумажку подписываешь, что добровольно. Могу далее, но уже и так много. Все это напрягает людей.

Да, логика есть, типа спасти основную массу народа. Вакцина военного времени, так сказать. Но и тут вопросы. Здесь есть люди, которые пишут за себя и за свои проблемы после вакцин, а не в общем. Ответь им, поспорь, типа ну не повезло тебе чувак, зато вон этим 10ти все супер.

Если про себя, то я не за и не против. Каждый решает сам. Переболел 2 раза. Первый хреновато, но дома, второй 3 дня провалялся и был на ногах уже на 4й. В семье переболели почти все. Мать, диабетик, тяжело довольно. Вот на сегодняшний день теще в очень тяжелом состоянии в больнице. Часть моих родных вакцину сделали себе. По разговорам со многими врачами (есть кто мою семью ведет и детей с детства, с кем учился и врачи сейчас, друзья и знакомые, один из них главный в одной из красных зон) у меня сложилось мнение, что половина не привита и против или нашли способы обойти, как и чиновники. Тут вот пишут, что видят как из полностью вакцинированного коллектива никто не болеет и побочек нет. А лично знаю людей с проблемами после вакцины и не одного, хотя основная масса проходит вакцинацию без проблем на самом деле. И еще больше людей знаю вакцинированных которые тяжело болели и болеют. Можете не верить. Тут же все скоты. А в кулуарных беседах мне говорят знающие люди, что одинаковое количество поступает, хоть тех, хоть тех. Вчера звонил товарищу, болеет вся семья, тяжело +-, все вакцинированные. Вы скажете, а так померли бы уже - ну пусть так ваше право. И не могут к слову сейчас найти зависимости врачи и ученые между количеством антител и тяжестью, скоростью развития заболевания. Вы поспрашайте, если не верите. Не только это влияет. Могу сказать даже на примере своей семьи.

Я сам планирую наверное вакцинироваться, так как реально зажимают. Не давно вот с кумом как раз обсуждали, что уже пожили, дети есть, хрен с ним. Рано или поздно загонят, а так и на работе и по перемещению проблемы возникают. Но мне геморойно , я же телеку не верю и придется за свои бабки сдавать ПЦР, обследование пройти, а то давно в больничке не был, вдруг уже печень пропил или еще чего, а с болячками, по ВАШИМ официальным данным, не желательно. Хотя это я эти данные вычитал на Ваших официальных сайтах, а по телеку колят хоть где и сразу.

Дополню еще, как мне лично врачи говорят, на примере той тещи: основная масса тяжелых случаев - это ошибки врачей и не вовремя начатое лечение, потеря времени, хоть привитых, хоть нет, у каждого индивидуально болезнь развивается, у кого-то вообще бессимптомно проходит, а кто-то сгорает за несколько дней. Старался быть объективным и писать что знаю, кто-то найдет глупость в написанном. Я даже в семье никого не уговариваю и не отговариваю от вакцинации, ибо потом несешь ответственность. Каждый решает сам.

Это сообщение отредактировал krolik13 - 20.10.2021 - 16:55
 
[^]
Уфимский
20.10.2021 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (vxcxv @ 19.10.2021 - 21:07)
Цитата
А вот то, что они могут нанести вред - это знаю по соседу. После первой прививки у него испортилось зрение - видел всё как в тумане. Помоги уколы напрямую в глазное яблоко. Сделал вторую прививку - всё повторилось, только ещё хуже стало. Он диабетик, кстати.

а еще и идиотина, да? одного раза ему было мало.
вот реально, умные люди есть? вы поверите в существование такого человека, которому было плохо на столько, что он чуть зрения не лишился и поперся ужалиться второй раз?

Человек вступает в права наследования. Ему нужно поделить имущество с другими наследниками, потом продать свою часть наследства. Это беготня по разным организациям и инстанциям. Без прививки сейчас это сделать практически невозможно.

К тому же, были варианты, что:
- первый раз просто совпало по времени резкое ухудшение зрения и прививка (зрение у него ухудшается уже долгое время на фоне сахарного диабета, но медленно);
- второй раз прививка не даст сильных осложнений, так как изначальный иммунитет уже сформировался после первой прививки.

Исходя из этих соображений он и пошёл второй раз на прививку.
 
[^]
iej
20.10.2021 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.21
Сообщений: 350
Цитата (Paleshyk1 @ 20.10.2021 - 08:54)
У вас тоже диабет и тромбоз в анамнезе?

Пока проблем нет со здоровьем. Есть в окружении с хроническими заболеваниями, некоторые с несколькими заболеваниями, в т.ч. с диабетом, и в пожилом возрасте, рассказывали что переносили укол нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Polaris5000
20.10.2021 - 20:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3177
Цитата (elmarich @ 20.10.2021 - 09:06)
Я болел один раз. Потом повторно пытался заразиться чтоб отстали с прививкой. Не получилось. Пытался несколько раз.

не сдавайся, пытайся еще.
 
[^]
Polaris5000
20.10.2021 - 20:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 3177
Цитата (mik03 @ 20.10.2021 - 09:15)
Вчера укололся Лайтом - на работе заставили. У всех в очереди кто стоял в анкетах было написано врачом: Состояние - удовлетворительное (хотя жалоб не у кого нет), у всех температура -35-36, и самое прикольное уже указано, что реакции после введения - нет! И все это до укола!)))) В основном на прививку стояли пенсионеры, которые как на праздник пришли уколоться уже второй а кто-то и третий раз!

все, ты пропал.. теперь самоубейся.. если чудом каким-то выжил после первой вакцинации ( а иначе тебя лайтом хрен бы кололи), то теперь все, явно не жилец.. lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20643
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх