Объективно о смартфонах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evan20
16.10.2021 - 18:10
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Цитата (Sadeid @ 16.10.2021 - 22:03)
Тут мне сложно. Я из 2007 года давно ушёл в 2021, и даже у родственников из глухой провинции глухой Сибири эта мода уж лет 10 как прошла, даже у подростков малолетних. Это банально дикость и невоспитанность заставлять окружающих слушать ваши помои. Это как музыку без наушников слушать среди посторонних. Неандертальцы, ей богу.

Почему бы и не проибщать окружающее быдло к прекрасному...
 
[^]
Sadeid
16.10.2021 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18822
Цитата (Циммерман @ 16.10.2021 - 18:08)
Цитата (Sadeid @ 16.10.2021 - 18:49)
Пользовался и тем и тем. С высоты личного опыта могу сказать, что андроид глючное убожество по сравнению с iOS, да и 100% приложения для iOS написаны лучше, попробуйте ту же Яндекс.Музыку перемотать на андроиде при медленном Интернете, оно умеет качать только целиком, если вы хотите слушать сразу с середины - ждите пока оно туда докачает, на iOS та же самая Яндекс.Музыка может хоть с конца песни сразу начинать качать и воспроизводить, куда ткнул оттуда и поёт. И таких примеров миллион. Поддержка, кстати, знает. Честно отвечают, что на ведроиде вот так и больше никак. То, что меня бесит на андроиде, и что называет гляками, тормозами, багами пользователи iOS, при показе пользователям Андроида вызывает непонимание, ну подожди, да подумаешь, ты придираешься, это не тормоза. Они просто не знают как может быть.
Пы.Сы. слезать с андроида будет тяжело. Прикипел я к DEX и чем дальше, тем реже вообще сажусь за обычный комп, быстрее и проще отправить ОС по миракаст на монитор. Айфон такого не умеет.
В сухом остатке - у кого был iOS те на андроид пересаживаться будут с экзекуциями и страданиями, к тормозам и убожеству придётся привыкать. У кого никогда не было iOS - спокойно пользуются Андроидом, как жители села, ни разу не видившие унитаз, спокойно пользуются гравитационным туалетом за крапивой и им нормально.

Тормоза? Где вы их, блеать, находите, последний Андроид на 4 гигах и далеко не топовом проце- ничего не тормозит. Сначала понаставят всякого тяжелого говна, плюс то, что преустановил производитель не удосуживаются выкинуть, а потом тормоза у них. Про Ямузыку ваще смешно - как ОС то влияет на кривость рук разработчиков? Или под IOS пишут только гламурные пидоры, поэтому у них все красиво?

Ну вот как раз из тех, у кого айфона никогда не было. Показывал я тормоза владельцам андроида, у которых никогда не было телефона на iOS - они даже не осознают, что это тормоза. Ну дёргается, ну и чо. lol.gif Пользуйтесь на здоровье, если вас устраивает. Я как только разъебу этот кусок флагманского говна сразу вернусь на iOS.
 
[^]
RVstrax
16.10.2021 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14410
Цитата (xSerg @ 16.10.2021 - 18:08)
Цитата (Matar @ 16.10.2021 - 17:34)
Давал шанс Андроиду 3 раза, покупал нормальные трубки - ну его нахуй этот андроид, ебитесь с ним сами, любители вечно недостающей памяти, закрывающихся приложений, тормозов и прочей хуйни.
Лучше iphone только новый iphone.

P.S. Да, кстати - наушники тоже можно в одно место вставить от ведроидов. Затычки - только apple. До сих пор хожу с обычными проводными от 8 и 5s - сколько пробовал найти достойную замену по звучанию - хуй.

Тут тоже не соглашусь: в моём телефоне на Андроид никогда не было проблем с нехваткой памяти.
Наушники - лежат сейчас заряжаются Airpods и есть QCY, так вот airpods слышат все вокруг, в qcy - слышу только я, качество звука одинаковое, иногда кажется, что у qcy даже лучше басы.

такое сплошь и рядом что то лучше что то хуже

качество звука и от ушей и аудиоцапа и кодеков и настроек(возможностей регулировки и подстройки) сильная разница
 
[^]
vlad59
16.10.2021 - 18:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 416
Верните мне Блэкберри и больше ничего не надо
 
[^]
dmitriysib
16.10.2021 - 18:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 28
Телефоны! Сравнение с авто! Как скоро начнём сравнивать пульты от телеков? Ну ведь бред же.

Это сообщение отредактировал dmitriysib - 16.10.2021 - 18:15
 
[^]
RVstrax
16.10.2021 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14410
Sadeid
а зачастую это называют мелкими нюансами )) все форумы забиты ,по настройке и перенастройке
кастомы и тп и ебут каждый день вола

Зато мол всегда могу что то новое и бесплатное

а потом сидишь и программатором их хлам поднимаешь
Рутоориентированный хлам
 
[^]
raptor1c
16.10.2021 - 18:16
-2
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1052
Цитата (Darkkom @ 16.10.2021 - 17:26)
Цитата (raptor1c @ 16.10.2021 - 16:51)
У меня редми который может все то же, что айфон за 100к, только мой стоит 5к и я могу хоть каждый месяц его разбивать, проебывать и хоть каждый месяц покупать новый. А ты, яблочник можешь себе такое позволить.

Считаю, яблочников обычными понторезами, как те чудаки, которые берут крутую тачку в кредит и платят за неё пять лет. Понты такие понты. Может, компенсируют таким образом маленький размер члена или сисек...

Вот не нужно пиздеть, пожалуйста. Не может телефон за 5000 то же, что и телефон за 100. И похер: огрызок за 100 или гнумас за 100. Разница ояебу.

Ну давай, расскажи мне что может последний айфон и не может мой редми ноут 5 lol.gif
 
[^]
vitrevers
16.10.2021 - 18:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4742
Цитата (dmitriysib @ 16.10.2021 - 19:13)
Телефоны! Сравнение с авто! Как скоро начнём сравнивать пульты от телеков? Ну ведь бред же.

ты будешь смеяться, но у меня и он в телефоне sm_biggrin.gif
 
[^]
xSerg
16.10.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2537
Цитата (Xelly @ 16.10.2021 - 17:46)
Цитата (xSerg @ 16.10.2021 - 17:41)
Зачем покупать мерс, если запорожец тоже ездит?
У меня не айфон, но людей ими пользующимися никогда бы не упрекнул в понтах, ибо это реально не понты)

не не не. Сравнение с авто крайне некорректное. В мерседесе кожа-рожа и тонна плюшек за эти деньги.
Попробуй сравнить Киа Рио и БМВ 5 серии, разница будет очевидная. Возьми смарт Андроид в 5 раз дешевле айфона и попробуй показать за что там такая переплата? Я выше это уже описал. Чтобы айфон был в 5 раз дороже, там должен быть подогрев рук, автономная работа 200 часов, кожаный корпус, алмазное стекло...

Хорошо, возьми топовые модели на андроиде и сравни с айфоном - чем они отличаются? Без сарказма спрашиваю.
Что-то мне подсказывает, что ничем, даже ценой не отличаются.
Возьми цены на бу телефоны, афони дороже ценятся на вторичке

Это сообщение отредактировал xSerg - 16.10.2021 - 18:17
 
[^]
RVstrax
16.10.2021 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14410
Цитата (dmitriysib @ 16.10.2021 - 18:13)
Телефоны! Сравнение с авто! Как скоро начнём обсуждать пульты от телеков?

да легко
чет на дворе 2021 век а пульт с подсветкой пропал в 90 х (на Соньках такое было ткнул в любую кнопку и алга )
Где блютуз встроенный модуль? в пультах gigi.gif чтоб нажал на ТВ и тп и пишит как пример обозначив свое место
 
[^]
vakaL
16.10.2021 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (vlad59 @ 16.10.2021 - 18:12)
Верните мне Блэкберри и больше ничего не надо

А что тебе мешает купить Блэкберри?
 
[^]
xSerg
16.10.2021 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2537
Цитата (nzvio @ 16.10.2021 - 17:50)
Андроид - глючное говно. Айфон не пробовал, вроде как для работы он мне не нужен, а для игрушки - дороговато. Для работы нужен Mac, купил Mac mini - глючное говно. Вот думаю, хорошо, что не купил айфон smile.gif Но может с айфонами все в порядке, проверять за свои деньги пока не интересно.

В целом, сейчас просто зайти в магазин и купить приличную вещь даже по завышенной цене очень тяжело, надо серьезно вникать в тему.

У тебя походу всё говно, а, что не говно?))
 
[^]
BUDDYnator
16.10.2021 - 18:21
7
Статус: Offline


Соучаснег

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 3041
Цитата
С тех пор как появилась возможность написать. В голову звонят только при очень срочных вопросах. В остальное время - я могу есть, я могу срать, я могу быть на совещании, я могу выбирать билеты на самолет, читать, да что угодно могу делать и в 90% времени вы мне со своим пиздежом в хуй не тарахтели.


Кстати, про срать. У меня племяш, ген.дир. одной конторы на северах. Добывающая отрасль и всё такое. У него постоянно при себе два айфона последней модели. И симки разных операторов. И с ними он реально ходит в сортир из-за того, что в любой момент могут позвонить из столицы, москвичам же похер на разницу часовых поясов. И прям голосом приходится разговаривать постоянно, прикинь?

Цитата
Много раз понадобилось?


А это интернеты. Щас напишу, что пару раз так жизнь спасала мобила, хрен докажешь обратное.

Цитата
Тут мне сложно. Я из 2007 года давно ушёл в 2021, и даже у родственников из глухой провинции глухой Сибири эта мода уж лет 10 как прошла, даже у подростков малолетних. Это банально дикость и невоспитанность заставлять окружающих слушать ваши помои. Это как музыку без наушников слушать среди посторонних. Неандертальцы, ей богу.


Ну, нам неандертальцам, конечно тяжело отличить божественность стандартных звуков мелодии айфона, от кусочка попсовой песенки, что стоит на звонке. Или что ты имел в виду, я недопонял? У всех твоих сибирских родственников стоят на звонках стандартные мелодии, будь там айфон или нокия? Блин, а чем эта стандартная улюлю лучше? Хз. У меня на компе, первая программа, которую я всегда ставлю, после переустановки оси - мр3directcut. Шоб, значиццо, кусок песни вырезать, в телефон её загнать и третировать окружающих непотребными звуками, демонстрируя тем самым свою дикость... Правда в моём окружении все такие. Ну, а чего с нас взять. Дикая орда неандертальцев-помойщиков-) И над нами, в голубеющей дали, такой...на красавце авиалайнере, Садеид фигачит...весь в белом...и только слышен беззвучный бззз бззз

Это сообщение отредактировал BUDDYnator - 16.10.2021 - 18:25
 
[^]
BattlePorQ
16.10.2021 - 18:21
3
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57844
Цитата (vakaL @ 16.10.2021 - 18:18)
А что тебе мешает купить Блэкберри?

Прекращение производства и поддержки, как вариант.
Для меня это в первую очередь звонилка-смс-почта, поэтому меня это не останавливает от их покупки на вторичном рынке. Но это не каждому подойдёт.
 
[^]
RVstrax
16.10.2021 - 18:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14410
Цитата (vitrevers @ 16.10.2021 - 18:16)
Цитата (dmitriysib @ 16.10.2021 - 19:13)
Телефоны! Сравнение с авто! Как скоро начнём сравнивать пульты от телеков? Ну ведь бред же.

ты будешь смеяться, но у меня и он в телефоне sm_biggrin.gif

не поверишь но и в твоем телефоне от сяоми как пример твой пульт тупо не для всей техники как пример не все Самсунги и Лыжи поддерживает
как бы не было на руках и Сяоми )) и самсунгов с ИК передатчиками

А вот на симбиане управлял всем что захочешь даже тупо считывая код с пульта
О как? а на Нокии 3230-3250 приемопередатчики были ))

перенастроить клавиши ? да как два пальца ,кодировку? да без проблем и было это бесплатно

Это сообщение отредактировал RVstrax - 16.10.2021 - 18:25
 
[^]
Циммерман
16.10.2021 - 18:22
1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6628
Цитата (Sadeid @ 16.10.2021 - 20:11)
Цитата (Циммерман @ 16.10.2021 - 18:08)
Цитата (Sadeid @ 16.10.2021 - 18:49)
Пользовался и тем и тем. С высоты личного опыта могу сказать, что андроид глючное убожество по сравнению с iOS, да и 100% приложения для iOS написаны лучше, попробуйте ту же Яндекс.Музыку перемотать на андроиде при медленном Интернете, оно умеет качать только целиком, если вы хотите слушать сразу с середины - ждите пока оно туда докачает, на iOS та же самая Яндекс.Музыка может хоть с конца песни сразу начинать качать и воспроизводить, куда ткнул оттуда и поёт. И таких примеров миллион. Поддержка, кстати, знает. Честно отвечают, что на ведроиде вот так и больше никак. То, что меня бесит на андроиде, и что называет гляками, тормозами, багами пользователи iOS, при показе пользователям Андроида вызывает непонимание, ну подожди, да подумаешь, ты придираешься, это не тормоза. Они просто не знают как может быть.
Пы.Сы. слезать с андроида будет тяжело. Прикипел я к DEX и чем дальше, тем реже вообще сажусь за обычный комп, быстрее и проще отправить ОС по миракаст на монитор. Айфон такого не умеет.
В сухом остатке - у кого был iOS те на андроид пересаживаться будут с экзекуциями и страданиями, к тормозам и убожеству придётся привыкать. У кого никогда не было iOS - спокойно пользуются Андроидом, как жители села, ни разу не видившие унитаз, спокойно пользуются гравитационным туалетом за крапивой и им нормально.

Тормоза? Где вы их, блеать, находите, последний Андроид на 4 гигах и далеко не топовом проце- ничего не тормозит. Сначала понаставят всякого тяжелого говна, плюс то, что преустановил производитель не удосуживаются выкинуть, а потом тормоза у них. Про Ямузыку ваще смешно - как ОС то влияет на кривость рук разработчиков? Или под IOS пишут только гламурные пидоры, поэтому у них все красиво?

Ну вот как раз из тех, у кого айфона никогда не было. Показывал я тормоза владельцам андроида, у которых никогда не было телефона на iOS - они даже не осознают, что это тормоза. Ну дёргается, ну и чо. lol.gif Пользуйтесь на здоровье, если вас устраивает. Я как только разъебу этот кусок флагманского говна сразу вернусь на iOS.

Тебе телефоном пользоваться или анимации разглядывать? Еще и подрачиваешь на неё небось
 
[^]
YaTip
16.10.2021 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9228
Цитата (dmitriysib @ 16.10.2021 - 18:13)
Телефоны! Сравнение с авто! Как скоро начнём сравнивать пульты от телеков? Ну ведь бред же.

Так я телефоном пользуюсь чаще, чем любым другим предметом, кроме авто.
Гораздо чаще.
Через устройство идут все коммуникации со всеми людьми по дому и работе, инет, почта, фото и видео, в том числе отправление фото родным и друзьям, это навигатор, читалка, средство покупки тех же билетов, продуктов и так далее и так далее.
Машина куда как менее важна, - можно и такси вызвать.
 
[^]
Sadeid
16.10.2021 - 18:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18822
Цитата (RVstrax @ 16.10.2021 - 18:14)
Sadeid
а зачастую это называют мелкими нюансами )) все форумы забиты ,по настройке и перенастройке
кастомы и тп и ебут каждый день вола

Зато мол всегда могу что то новое и бесплатное

а потом сидишь и программатором их хлам поднимаешь
Рутоориентированный хлам

Я свой первый айфон купил вынужденно, разбил телефон в горах об камень, а в Судаке на тот момент было либо всякое говно, значительно дороже, чем в Москве, либо айфоны по фиксированным ценам. Пришлось взять SE. В первый вечер в отеле его настроил и... и всё, блять. Почти три года только пользовался. Ничего больше не настраивал, не перекидывал из одной памяти в другую, не перезагружал, чтобы перестал тормозить, не шил, не вязал, не варил, не кастомил, просто, блять, пользовался и всё сразу было хорошо и удобно. Нынешнюю ебучую флагманскую балалайку на ведроиде два года уже донастраиваю время от времени.
И вот если раньше я считал, что айфоны переоценённая хуета для понторезов, то сейчас я и 100 000 за айфон переплатой не считаю, ибо вся альтернатива настолько уёбищна - он стоит этих денег.
 
[^]
KEN12
16.10.2021 - 18:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Matar @ 16.10.2021 - 17:34)
Давал шанс Андроиду 3 раза

Андроидом пользоваться очень тяжело.
Пробовал несколько раз. Бесполезно, глюкавость, тормоза и нестыковки. Топовые Самсунги несильно отличаются в этом плане от дешманских китаев. (За то музон бесплаааатно качать можно! Ааааа!! Яблофоны для геев и фриков за охулиарды рублей!!)

Айфон. Точнее iOs.
Хотя лучше начать с Айфона. Рабочий SE сейчас стоит тысяч пять-шесть. Никаких не сто тысяч, как любят говорить хейтеры. Едва ли дороже Айфон седьмой. И он ещё долго прослужит будучи как новый.
Вот вроде бы мелочь, а можно с ним выйти и обнаружить 2-3 процента заряда. И можно позвонить и поговорить. И даже расплатиться в магазине.
А Андроид с 10 процентами сядет как только наберёте абонента.....

А вспоминаю я Айфон 4. Когда он появился, это было сродни революции. Скажу только одно - он понимал команды на русском языке!
Смартфон понимал, на уровне железа, а не гугл-приложение через Интернет. Ещё не было и в помине всяких там "5 гигабайт в тарифе" и тем более безлимита. В те времена в машине я через гарнитуру пользовался этой функцией, удобно.

Был Самсунг, покупали жене, пробовал и я с ним ходить. Это невозможно, боже, какой же Андроид был (да и остался) глюкавый... Бесконечные настройки-подстройки, и всё равно...

Ставишь будильник на семь утра, а Андроид считает по умолчанию, что ты поставил НА СЕГОДНЯ на 7.00!!! Которые уже прошли.. Ну кто этот софт писал? "ААаааа за то музон и файлы по блютуз не перекинуть " и прочее орали ненавистники яблока.

"Что, ну что может противопоставить проклятый Айфон? Разве только такую мелочь как отсутствие вирусов?" - говорили они.
А вот НЕХИЛЕЙШАЯ мелочь - полное отсутствие этих вирусов, когда Вам требуются приложения Сбербанка и ВТБ! Очень нехилая. Установить их на Андроид это как кошелёк у дороги положить. И проверить потом, останется он утром или нет.

https://privetsochi.ru/blog/Criminal_Sochi/56746.html

Безусловно полетят минусы, владельцам трудно признаться в ошибке при выборе. Хоть другие прочтут, задумаются.

Это сообщение отредактировал KEN12 - 16.10.2021 - 18:35

Объективно о смартфонах
 
[^]
xSerg
16.10.2021 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2537
Цитата (RVstrax @ 16.10.2021 - 18:01)
даже судя по шпалам )) ущербных людей с андроидами больше
чем ущербных с айфонами))

Хотя повторюсь ,есть и то и это и не парюсь вообще
Для меня самое главное работа и игра

в андроидах явление частое ваша хуйня более не поддерживается идите нахуй
В онлайн играх на эплах такого нет
Самсунг нот 2 как пример игра клаш оф кланс ))) покупал без запар самсунг в полном фарше в первые дни

удачи в муках выбора lol.gif

Но есть нюанс, покупные наборы в играх на афоню, стоят дороже, чем на андроиде. По крайней мере в той игрухе, где я играю)
 
[^]
Sadeid
16.10.2021 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18822
Цитата
Кстати, про срать. У меня племяш, ген.дир. одной конторы на северах. Добывающая отрасль и всё такое. У него постоянно при себе два айфона последней модели. И симки разных операторов. И с ними он реально ходит в сортир из-за того, что в любой момент могут позвонить из столицы, москвичам же похер на разницу часовых поясов. И прям голосом приходится разговаривать постоянно, прикинь?

Если человек не умеет пользоваться почтой, то хули с него ещё взять? Они бы телеграмму послали, но нет в Москве действующего телеграфа, а голуби мёрзнут пока над ХМАО летят.
Цитата
Ну, нам неандертальцам, конечно тяжело отличить божественность стандартных звуков мелодии айфона, от кусочка попсовой песенки, что стоит на звонке.

Вы какое конкретно слово не поняли в выражении "беззвучный режим"?
 
[^]
raptor1c
16.10.2021 - 18:27
4
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1052
Цитата (RVstrax @ 16.10.2021 - 17:22)
Цитата (onlypheonyx @ 16.10.2021 - 17:20)
О кстати объективная хуйня - iPhone хуйня по той простой причине, что может записывать видео в proRes с ебическим размером файла, но для того что бы скинуть видео на комп используется lightning разъем с милипиздрической(в сравнении с USB) скоростью

прикинь дохнет телефон
и?
тот у кого айфон даже не за морочится с потерей своей инфы и тп и сколько слез у андроида
Эпл тупо ведут айди и опа вся инфа в телефоне

Сначала только заплатят 100к за новый телефон gigi.gif

Про гугл-аккаунт на андоидах не слышал, не? lol.gif
 
[^]
vakaL
16.10.2021 - 18:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (raptor1c @ 16.10.2021 - 18:16)
Цитата (Darkkom @ 16.10.2021 - 17:26)
Цитата (raptor1c @ 16.10.2021 - 16:51)
У меня редми который может все то же, что айфон за 100к, только мой стоит 5к и я могу хоть каждый месяц его разбивать, проебывать и хоть каждый месяц покупать новый. А ты, яблочник можешь себе такое позволить.

Считаю, яблочников обычными понторезами, как те чудаки, которые берут крутую тачку в кредит и платят за неё пять лет. Понты такие понты. Может, компенсируют таким образом маленький размер члена или сисек...

Вот не нужно пиздеть, пожалуйста. Не может телефон за 5000 то же, что и телефон за 100. И похер: огрызок за 100 или гнумас за 100. Разница ояебу.

Ну давай, расскажи мне что может последний айфон и не может мой редми ноут 5 lol.gif

Память не жрать как не в себя умеет? Рекламу не показывать умеет?
Работать без рут, так чтобы не нужно было постоянно что настраивать, а потом настройки подстраивать, а потом половина этих настроек не слетала бы при перезагрузке?
Если научился, хорошо. Значит еще что-то вылезет, что нужно основательно настроить.

 
[^]
Amsterwhat1
16.10.2021 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 1103
Единственное, что реально хочу от телефона, это батареи, которой хватало бы хотя бы на несколько дней. А то на каждой премьере очередного устройства, наша камера лучше, наш процессор быстрее, экран ярче и тд. Хотя и лет пять назад все это не сильно хуже было, если специально не сравнивать, можно и не заметить. А вот где , блин, батарея....

Это сообщение отредактировал Amsterwhat1 - 16.10.2021 - 18:30
 
[^]
RVstrax
16.10.2021 - 18:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14410
Цитата (Sadeid @ 16.10.2021 - 18:24)
Цитата (RVstrax @ 16.10.2021 - 18:14)
Sadeid
а зачастую это называют мелкими нюансами )) все форумы забиты ,по настройке и перенастройке
кастомы и тп и ебут каждый день вола

Зато мол всегда могу что то новое и бесплатное

а потом сидишь и программатором их хлам поднимаешь
Рутоориентированный хлам

Я свой первый айфон купил вынужденно, разбил телефон в горах об камень, а в Судаке на тот момент было либо всякое говно, значительно дороже, чем в Москве, либо айфоны по фиксированным ценам. Пришлось взять SE. В первый вечер в отеле его настроил и... и всё, блять. Почти три года только пользовался. Ничего больше не настраивал, не перекидывал из одной памяти в другую, не перезагружал, чтобы перестал тормозить, не шил, не вязал, не варил, не кастомил, просто, блять, пользовался и всё сразу было хорошо и удобно. Нынешнюю ебучую флагманскую балалайку на ведроиде два года уже донастраиваю время от времени.
И вот если раньше я считал, что айфоны переоценённая хуета для понторезов, то сейчас я и 100 000 за айфон переплатой не считаю, ибо вся альтернатива настолько уёбищна - он стоит этих денег.

так там много фич для людей

многим нахер не уперлось тыкать и настраивать
я за рут на телефоне забыл с самсунгом нот 2 и больше не маялся хуйней
ибо смысла от рута ну нет
при тех обьемах он мне нахер не уперся

и да афоном яфотки аппы и тп делаю ибо потерять на андроиде как два пальца с их ЕМС памятью(и да до сих пор эту память в андроид телефоны пихают ,устаревшую и глючную) или кривым софтом при записи на флэшку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44103
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх