Залил дядьку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TSR81
15.10.2021 - 11:00
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 600
Цитата (JJG @ 14.10.2021 - 20:44)
В 90ых, зимой ехал на своей Ниве по тракту. Мороз -25°. Стоит мужичёк возле своей шестёрки, руками машет. Остановился, спрашиваю в чём дело. Тот говорит колесо спустило и запаски нет. А шоха его полностью мясом забита. Дай говорит камеру если есть. Я говорю что камера есть но у нивы колёса больше, не подойдёт она тебе. Мужик давай, чуть не плача, камеру выпрашивать. И что найдёт меня и две отдаст. Я ему говорю что вряд ли сможешь камеру в шохино колесо засунуть, да ещё при -25. Давай я тебя лучше с собой заберу, а то замёрзнешь нахер, степь кругом. Нет, говорит, мясо спиздят. Дал я ему камеру, спросил нужна ли ещё какая помощь, тот отказался, может думал я на его мясо позарюсь. Записал мой номер телефона, что бы за камеру рассчитаться и я поехал дальше.
Как вы догадываетесь никакой камеры я назад не получил. Да и хрен с ней, надеюсь мужик не замёрз там возле своего мяса.

Да не мужик это был...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Лектер007
15.10.2021 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (Magnat163 @ 14.10.2021 - 19:51)
Меня обманули, потому что я это позволил, не потому что я лох.

Все лохи так говорят. gigi.gif
 
[^]
ММР
15.10.2021 - 11:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2125
Цитата (ВесельчакУ @ 15.10.2021 - 01:02)
ЯП не дал
Ставлю себя на место "дедушки"- хрен бы я просил у первого встречного (тем более телефон есть) денег/бензина и тп, позвонил бы родственникам, друзьям,знакомым, коллегам, соседу в конце концов ... Ну а если звонить некому, то у меня плохие новости- это говно, а не человек

Именно так !
 
[^]
JackHunt
15.10.2021 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.21
Сообщений: 262
Ну, если тебя эта сумма не напрягла, то забей! Может еще переведет... А так, ему жить, Земля круглая, как говорится.
 
[^]
SSerg84
15.10.2021 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13699
Цитата (ММР @ 14.10.2021 - 20:06)
Цитата (fiftyграмм @ 14.10.2021 - 20:01)
Цитата (Magnat163 @ 14.10.2021 - 19:51)
В следующий раз, в такой ситуации я возможно опять помогу, а может и нет.

Вот так вот из-за одного пидора на гнилой 5-ке, в следующий раз может остаться без помощи действительно честный человек который в ней нуждается...

Честные люди не пристают на улице с просьбами о помощи, им просто стыдно это делать.

Это ты реально в полной жопе никогда не оказывался. Не зарекайся...
 
[^]
Motomaniak
15.10.2021 - 16:19
2
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 9012
Цитата (КИПон @ 15.10.2021 - 05:40)
А чо документ не спросил у обсохшего, ну или хотя б не попросил дядьку набрать тебя когда у того появился чек с твоим телефоном?

Кстати тема.
 
[^]
Циммерман
15.10.2021 - 16:29
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6629
Цитата (wem86 @ 15.10.2021 - 10:07)
Ахахах. С месяц назад та же хуйня была со мной. На выезде из Меги стоит пятнашка и мужик руками так активно жестикулирует, как будто у него машина горит. Или жена рожает. Останавливаюсь, только окно открыл, а он наполовину в салон уже ко мне залазит и давай душещипательную историю рассказывать:" денех нет! коропка сломалась! Искра убежала! Вся компрессия вылилась! Вобщем, дай денех!" Я еле удержался и вежливо попросил ретироваться. И поехал дальше. goodbye.gif

А один раз стыдно было. В Ашане паренек подходит, говорит, дай денег на еду, жрать нечего. Я, как обычно, прошёл мимо, ибо давно уже не верю этим попрошайкам. Стою уже на кассе, а на соседней реально стоит это парень и покупает еду. Причём самую дешманскую... Нет, мне не жалко денег было. Но вот не смог поверить, что парень, лет 20 не мог себе на еду заработать. А он, оказывается, реально нуждался.

Наркоманы тоже кушать хотят, а денег нет. Чот не могу представить ситуацию, в которой я бы пошел к магазину побираться, хоть грузчиком устроился бы, но не просил. А этим норм
 
[^]
Kuzovatkin
15.10.2021 - 17:58
0
Статус: Offline


!

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 1581
Как-то, давно, давно, шоркнул иномарку, на стоянке, своей нексией. Даже не увидал и не услышал, выезжал задом, видать, бампером задел. У меня они были черные, без краски, у него белые, но очень старые, как бывают у праворуких, которым лет 20.
Парень меня тормознул, объяснил, что произошло. Извинился я. Он денег не тряс, я сам ему пообещал вискарик. Поехал, чтоб быстро привезти. Минут через 20-25 вернулся, парня нету. Сколько времени я его пытался найти, так и не вышло.
Отдал в его же фирму, через пол года, наверное, с собой все возил, но другому. Не знаю, нашел ли он хозяина.
Вообще, стараюсь делать добро. Не тот, так другой поможет в будущем.

 
[^]
Skomoroh100
15.10.2021 - 19:44
0
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1766
Цитата (Magnat163 @ 14.10.2021 - 19:51)
Да, сегодня четверг и я комрады ещё в отпуске. Проснулся с утра и думаю, а не напедорить ли мне мою машинку, за грибами съездил, зима близко.

Сказано, сделано. Собрался, пошёл в гараж, взял машину, моющие-бреющие и поехал на именитую в ТЛТ самомойку.

Попылисосил, помылся от души, заполировал, отдал 350 кровных, покурил и поехал.

С мойки до дома есть 2 дороги, поехал по плохой не спеша в хорошем настроении. На встречу едет ржавая, убитая, белая пятёрка, открывается окно, мне машут мыл тормози. Я тормознул, за рулём дядька лет 50, на вид выглядит как машина, старые грязные шмотки. Говорит браток, выручи меня, бензина нет, машину со станции забрал, ехать в деревню, денег с собой нет, как доберусь переведу тебе. В руках у него древняя нокия. Я говорю а что ж ты так, в город без денег? Да я поехал с деньгами, на станцию за машиной, эти тридварасы с меня взяли больше чем договаривались и весь бенз сожгли или слили, говорят что проверяли термостат, сработку вентилятора, гоняли движок для прогрева.

Ну ладно, от меня то что надо? Денег? Нет, может пороедем на заправку, я 10 литров плесну, а как приеду, сразу тебе на счёт кину. Круто, говорю, а не забудешь? А с хуя ли мне забывать? Говорит он. Я говорю, поехали. Благо заправка была метрах в 50. Приехали, он на колонку, я на кассу, спрашиваю заправщицу, мол вы этого дяденьку раньше не видели? А то так мол да так. Посмотрела, говорит нет. Ну ладно. Плеснули десятку, она мне чек дала, я на чеке свой номер написал. Вышел, отдал ему чек, говорю вот номер, кидай сюда. Он крышку закрывает и говорит, я отдам, отдам честное слово. Часов до 8 вечера точно переведу. Я говорю, да это все на твоей совести.
Время 9, тишина...

Зачит нет совести у людей. Меня обманули, потому что я это позволил, не потому что я лох. В следующий раз, в такой ситуации я возможно опять помогу, а может и нет. Все на нашей совести.

А про какую пятёрку ты говоришь? gigi.gif

Залил дядьку
 
[^]
Dantuxa
15.10.2021 - 19:47
0
Статус: Online


Благими намерениями выстлана дорога в ад

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 2615
Цитата (6BlackRaven6 @ 14.10.2021 - 19:53)
Делай добро и бросай его в воду.

Вот с языка снял!!!! Очень к месту выражение это!
 
[^]
cazzaro
15.10.2021 - 19:54
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 413
У меня ситуация была. Года три назад.
Утро, сижу в офисе, один. Заходит мужик пожилой, норм одет, трезвый.
-Извините, что обращаюсь, но безвыходная ситуация: дочка в областном центре, тяжелые роды, мужик ее бросил, а мне необходимо лекарства ей, вывезти с внучком.
Попрошаек разного рода не привествую. Но здесь..Даю деньги-держи, чем могу.
-Спасибо огромное!Я верну!
И стоит, зарыдал прям. У меня аж сердце щемануло. Что-то утешительное ему говорил.
Проходит часа три. Иду в ближайший магазин за сигаретами.
Вижу этого пидора, в компании таких же в дымину пьяных обрыганов.
-Я уже сейчас выезжаю!
Единственное, что хотелось-подойти и уебать.
Помогать или нет, выбор каждого.
Я каждый раз это делаю все реже.
 
[^]
ser6ii
15.10.2021 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
В Воронеже он стоял на белой пятерке в разных местах, потом исчез видать переехал.
Ну дал бензина и что пусть пользуется
 
[^]
Яzzь
15.10.2021 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2012
Кто знает, чего вы избежали по дороге, заехав с ним на заправку.
 
[^]
rem1964
16.10.2021 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1196
Цитата (Яzzь @ 15.10.2021 - 19:58)
Кто знает, чего вы избежали по дороге, заехав с ним на заправку.

Чего избежал, не знаю, но что поимел - очевидно. Дополнительных трат и головной боли...И да - нормальные люди стараются сами выпутаться...
 
[^]
Angeleyes1
16.10.2021 - 21:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 2886
Попрошаек нахер посылаю. Не так давно было- выхожу из магазина,подруливает ко мне бичок видать что измученный зелёным змием.-" уважаемый,у вас 20 рублей не будет?"- " на бутылку?"- " хлеба купить,поесть..."- поехали со мной- у нас в столовой поешь. Если захочешь- у нас тебе работу какую нибудь найдем,рассчет каждый день,заплачу хорошо..."
Как я и думал- начался гундеж- да мне бы 20 рублей всего...." Понятно - алкаш конченый...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40555
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх