Российский спортсмен обыграл первую ракетку мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КлоКло
14.09.2021 - 23:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 169
Если бы у тебя была возможность свалить нафиг отсюда и жить замечательно и хорошо за пределами РФ, ты бы сразу отрёкся от родины и стал бы условным австралийцем или американцем? Может тебе не на него нужно гнать, за то что вырвался, но всё равно отстаивает интересы своей страны, своей родины! Может надо к кому-то другому вопросы задавать?
 
[^]
Kisskissmay
14.09.2021 - 23:43
1
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2384
Цитата (КлоКло @ 15.09.2021 - 00:25)
Если бы у тебя была возможность свалить нафиг отсюда и жить замечательно и хорошо за пределами РФ, ты бы сразу отрёкся от родины и стал бы условным австралийцем или американцем? Может тебе не на него нужно гнать, за то что вырвался, но всё равно отстаивает интересы своей страны, своей родины! Может надо к кому-то другому вопросы задавать?

Да ну пиздец, с его премиальными он бы и тут себя не плохо чувствовал...
 
[^]
Kisskissmay
14.09.2021 - 23:45
-2
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2384
Не по душе он...особенно после стычки с болельщиком...
Вот Евген, да.. за него от души болел, да и за Маратку)
 
[^]
Граненый
15.09.2021 - 00:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 750
Со времен Кафельникова и Сафина не смотрел теннис. Но, думаю, буду смотреть снова... девчонки еще были, Дементьева, симпатичная такая, и черненькая, тоже симпатичная, фамилию не помню

Это сообщение отредактировал Граненый - 15.09.2021 - 00:41
 
[^]
slava1500
15.09.2021 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.19
Сообщений: 45
Цитата (Fidel82 @ 14.09.2021 - 09:36)
Цитата (vitalka02 @ 14.09.2021 - 09:15)
Мммм, есть пара вопросов: где данный российский спортсмен постоянно проживает? В какой стране?
Российский спортсмен на русском языке без акцента общается, свободно?
И последний вопрос: это точно российский спортсмен?

Вопрос,в России есть место,что бы полноценно тренироваться?

а что такого надо для тренировки в тенисе ??? автодром ??ледовая арена ?футбольное поле ??
 
[^]
Ghostello
15.09.2021 - 02:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (vitalka02 @ 14.09.2021 - 09:54)
Цитата (Свояк @ 14.09.2021 - 09:51)
Если француз живет и работает например в Чили, то он перестает быть французом?

К тому же теннисисты весь год болтаются по миру. Турниров прорва. Дома он бывает разве что в отпуск.

Для себя лично он может быть кем угодно. Но для всех остальных он чилиец.

ой дурак...

роналду играет в англии, но для всех он португалец.
месси играет во фрагции, но для всех он аргентинец

еще вопросы есть?
 
[^]
Cycle
15.09.2021 - 02:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 88
У многих одно место порвало видимо. Человек выиграл и ладно. Значит могет или могёт. А от зависти люди чернеют. Ой, щас набегут BLM

Небольшое дополнение. Он не метр с кепкой, а 1.98.
Вот откуда руки растут rulez.gif

Это сообщение отредактировал Cycle - 15.09.2021 - 02:48
 
[^]
CancelBot
15.09.2021 - 03:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4541
Цитата (Fidel82 @ 14.09.2021 - 09:36)
Цитата (vitalka02 @ 14.09.2021 - 09:15)
Мммм, есть пара вопросов: где данный российский спортсмен постоянно проживает? В какой стране?
Российский спортсмен на русском языке без акцента общается, свободно?
И последний вопрос: это точно российский спортсмен?

Вопрос,в России есть место,что бы полноценно тренироваться?

Спроси у тех кто развалил наш спорт, посадил на допинг в следствии чего наша страна выступает без флага и гимна.
 
[^]
62tve
15.09.2021 - 05:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6161
Цитата (КлоКло @ 15.09.2021 - 00:57)
Цитата (62tve @ 14.09.2021 - 20:06)
Цитата (Antwerpen @ 14.09.2021 - 22:04)
Наши хоккеисты, например, играющие в НХЛ и постоянно проживающие там, а потом защищающие цвета нашего флага в составе сборной - тоже не наши?

А Медведев может жить там, где ему удобно, оставаясь при этом россиянином и играя в турнирах под российским флагом.

Вот ведь хомячки и лузеры.

Десяток миллионеров из-за океана приехали за народный счет, покатались на расслабоне, проебали турнир, пофотались с хомячками и уехали. Сплотимся! Это же наши!

Они тебе тоже как кость в горле? Может ты их растил и обучал? Ты их кормил, водил на секции? Они за твой счёт начали заниматься хоккеем, начали показывать результаты. Естественно ты оплачивал им проезд на занятия, или сам лично их возил. Они нихрена не сделали чтобы получать свои миллионы! Безусловно ты у нас пузатый недооценённый изумруд пропёрдывающий диван достоин такой зарплаты, ты небось и на коньяках катаешься как юный Плющенко (заметь, тоже говно по сравнению с тобой)! Ты же тоже наш да?) Доживай свой век плюясь в телевизор от зависти, жаль мы так и не увидим тебя по телеку, это не справедливо!

Да нет, я обычный сварщик который заварил трубопровод и теперь в микрорайоне есть тепло. Я обычный учитель младших классов, проверяющий тетради 40 учеников до полуночи. Я обычный монтажник, протянувший 15 км кабеля по опорам и теперь в одной деревне есть электричество. Я обычный пастух, который под солнцем, дождем и снегом пасет сотню голов скота, чтобы в магазинах было мясо. Короче я обычное рабочее быдло. За всем этим у меня как-то нет времени кататься по 6 часов в день на коньках с клюшой. Но я плачу налоги, на которые содержатся те самые хоккейные корты, тренеры, оборудование. Я оплачиваю из своих налогов спортивные сборы этих несчастных страдальцев от большого спорта. Надо же! Они целые 2 часа сегодня тренировались! Они же целые 2 км сегодня пробежали на тренировке. (Я по вечеру 4 пробежал, но кому какое до этого дело кроме меня самого?). Они же упарываются 4 дня в неделю махая клюшкой, принося огромную пользу всему человечеству! С каждым взмахом строится новый дом! Взлетает новый самолет! Изучается новая вакцина! Они поедут на соревнование среди таких же упоротых махателей клюшек и там отправят человечество покорять границы Вселенной. Ну по крайней мере взрыва пуканов должно хватить, чтобы вывести батут Рогозина на околоземную орбиту. Сплотимся!

Это сообщение отредактировал 62tve - 15.09.2021 - 05:53
 
[^]
62tve
15.09.2021 - 05:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6161
Цитата (systemman79 @ 15.09.2021 - 01:04)
Цитата (62tve @ 14.09.2021 - 19:57)
Да как-то пох. Человек играет в теннис, человеку это нравится, человек этим зарабатывает, удачи ему. Нам-то от этого что? Часть его призовых? Да вроде нет. Налоги с его рекламных контрактов в бюджет страны? Тоже вроде нет.  Может свои призовые тратит на развитие спорта и физкультуры в родной стране? Тоже вряд ли, просто сладко спит, вкусно ест. Ну и молодец. Сплотимся.

Вот тут категорически не согласен.

Он пример для детей/подростков. Видя что русский теннисист выигрывает турнир большого шлема, может какой пацанчик скажет, а давай ка я тоже займусь спортом. Глядишь понравится, и это уже очень хорошо.

Что хорошего? Физкультурой понимаю почему. А в большом спорте что хорошего, кроме как для единиц? Ты как-нибудь посчитай на досуге сколько ходят маленьких девочек на гимнастику? Сколько из них стало чемпионок? А у скольких просто искалечена жизнь, когда им рассказывали, что они станут чемпионками, что они лучшие, не нужна им эта математика, физика, химия - только гимнастика по 10 часов в сутки. А потом просто выкидывали со словами "извините ваш ребенок не тянет".

Я посмотрю на бой Емельяненко, пойду в спортзал, буду тренироваться. Ура, я лучше всех умею бить морды на ринге! Победа, нах! Хвалите меня, нах! А кто не хвалит тому в морду! Особенно этому очкарику, интеллегенту вшивому, который только что Олимпиаду по математике выиграл. А че он такой умный типа! Надо, как правильные пацаны, в качалку ходить, метан жрать и морды бить. Так с колен встанем! И "если надо повторим". Вот только Байден в подъездах ссать перестанет и сразу повторим.



Это сообщение отредактировал 62tve - 15.09.2021 - 05:55
 
[^]
TwistedTits
15.09.2021 - 06:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 480
Цитата (Arpad @ 14.09.2021 - 13:31)
Хороший теннисист, человек - так себе.

лично знаком?
 
[^]
Vindameatrix
15.09.2021 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 3849
Молодчик Даниил. Так держать. kruto.gif
 
[^]
systemman79
15.09.2021 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1495
Цитата
Что хорошего? Физкультурой понимаю почему. А в большом спорте что хорошего, кроме как для единиц? Ты как-нибудь посчитай на досуге сколько ходят маленьких девочек на гимнастику? Сколько из них стало чемпионок? А у скольких просто искалечена жизнь, когда им рассказывали, что они станут чемпионками, что они лучшие, не нужна им эта математика, физика, химия - только гимнастика по 10 часов в сутки. А потом просто выкидывали со словами "извините ваш ребенок не тянет".

Я посмотрю на бой Емельяненко, пойду в спортзал, буду тренироваться. Ура, я лучше всех умею бить морды на ринге! Победа, нах! Хвалите меня, нах! А кто не хвалит тому в морду! Особенно этому очкарику, интеллегенту вшивому, который только что Олимпиаду по математике выиграл. А че он такой умный типа! Надо, как правильные пацаны, в качалку ходить, метан жрать и морды бить. Так с колен встанем! И "если надо повторим". Вот только Байден в подъездах ссать перестанет и сразу повторим.


Блин, ну почему такие крайности?
Почему для вас если спорт то обязательно большой спорт?
Что мешает детям заниматься тем же самым теннисом или художественной гимнастикой на любительском уровне? (Ну кроме родителей долбоёбов, что хотят чтобы чадо прыгнуло выше головы. Но такие не в счёт)
У меня два сына, один плавает, второй в теннис играет, то что они никогда не поедут на всемирную олимпиаду или будут играть в ATP я уверен на почти 100%. Как стати и остальные 99,9% детей что занимаются в разных секциях. Но я очень рад что они ходят 2-3 раза в неделю на тренировки по 2 - 3 часа. Полюбому лучше чем торчать тоже самое время перед телевизором или планшетом.
И по моему успехи профессиональных спортсменов очень хороший мотиватор для школоты, заняться тем или иным спортом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PaParus
15.09.2021 - 07:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Шwonder @ 14.09.2021 - 09:10)
Сначала большинство зрителей активно болели за Джоковича. Такая поддержка была впервые в карьере серба,...

Оно и понятно,
весь американский бомонд во главе со звездами Голливуда
собрались на трибунах, чтоб стать свидетелями
как впервые за 50 лет спортсмен оформит
календарный Большой шлем -
но русские, как всегда, обосрали такое историческое событие bravo.gif
 
[^]
Karlcool88
15.09.2021 - 07:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 700
В карты?

Российский спортсмен обыграл первую ракетку мира
 
[^]
Насяшка
15.09.2021 - 08:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (62tve @ 15.09.2021 - 11:41)
Цитата (КлоКло @ 15.09.2021 - 00:57)
Цитата (62tve @ 14.09.2021 - 20:06)
Цитата (Antwerpen @ 14.09.2021 - 22:04)
Наши хоккеисты, например, играющие в НХЛ и постоянно проживающие там, а потом защищающие цвета нашего флага в составе сборной - тоже не наши?

А Медведев может жить там, где ему удобно, оставаясь при этом россиянином и играя в турнирах под российским флагом.

Вот ведь хомячки и лузеры.

Десяток миллионеров из-за океана приехали за народный счет, покатались на расслабоне, проебали турнир, пофотались с хомячками и уехали. Сплотимся! Это же наши!

Они тебе тоже как кость в горле? Может ты их растил и обучал? Ты их кормил, водил на секции? Они за твой счёт начали заниматься хоккеем, начали показывать результаты. Естественно ты оплачивал им проезд на занятия, или сам лично их возил. Они нихрена не сделали чтобы получать свои миллионы! Безусловно ты у нас пузатый недооценённый изумруд пропёрдывающий диван достоин такой зарплаты, ты небось и на коньяках катаешься как юный Плющенко (заметь, тоже говно по сравнению с тобой)! Ты же тоже наш да?) Доживай свой век плюясь в телевизор от зависти, жаль мы так и не увидим тебя по телеку, это не справедливо!

Да нет, я обычный сварщик который заварил трубопровод и теперь в микрорайоне есть тепло. Я обычный учитель младших классов, проверяющий тетради 40 учеников до полуночи. Я обычный монтажник, протянувший 15 км кабеля по опорам и теперь в одной деревне есть электричество. Я обычный пастух, который под солнцем, дождем и снегом пасет сотню голов скота, чтобы в магазинах было мясо.

К доктору бы с этим. Это же сколько личностей в одном организме sm_biggrin.gif
 
[^]
iartual
15.09.2021 - 08:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Да наши всегда первые во всём, только их единицы и забывают про них через два года. А так молодцы. Позорным триколором машут по телевизору. Так как триколор чётко ассоциируется с ЕДром.
 
[^]
62tve
15.09.2021 - 09:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 6161
Цитата (systemman79 @ 15.09.2021 - 10:09)
Цитата
Что хорошего? Физкультурой понимаю почему. А в большом спорте что хорошего, кроме как для единиц? Ты как-нибудь посчитай на досуге сколько ходят маленьких девочек на гимнастику? Сколько из них стало чемпионок? А у скольких просто искалечена жизнь, когда им рассказывали, что они станут чемпионками, что они лучшие, не нужна им эта математика, физика, химия - только гимнастика по 10 часов в сутки. А потом просто выкидывали со словами "извините ваш ребенок не тянет".

Я посмотрю на бой Емельяненко, пойду в спортзал, буду тренироваться. Ура, я лучше всех умею бить морды на ринге! Победа, нах! Хвалите меня, нах! А кто не хвалит тому в морду! Особенно этому очкарику, интеллегенту вшивому, который только что Олимпиаду по математике выиграл. А че он такой умный типа! Надо, как правильные пацаны, в качалку ходить, метан жрать и морды бить. Так с колен встанем! И "если надо повторим". Вот только Байден в подъездах ссать перестанет и сразу повторим.


Блин, ну почему такие крайности?
Почему для вас если спорт то обязательно большой спорт?
Что мешает детям заниматься тем же самым теннисом или художественной гимнастикой на любительском уровне? (Ну кроме родителей долбоёбов, что хотят чтобы чадо прыгнуло выше головы. Но такие не в счёт)
У меня два сына, один плавает, второй в теннис играет, то что они никогда не поедут на всемирную олимпиаду или будут играть в ATP я уверен на почти 100%. Как стати и остальные 99,9% детей что занимаются в разных секциях. Но я очень рад что они ходят 2-3 раза в неделю на тренировки по 2 - 3 часа. Полюбому лучше чем торчать тоже самое время перед телевизором или планшетом.
И по моему успехи профессиональных спортсменов очень хороший мотиватор для школоты, заняться тем или иным спортом.

Что мешает? Деньги м.б.? Отсутствие инфраструктуры м.б., например тех же кортов? Отсутствие тренеров м.б.? Отсутствие у их родителей денег на покупку дорогостоящего снаряжения м.б., например тех же стоек для большого тенниса за 30килорублей? Отсутствие свободного времени у родителей, чтобы еще водить ребенка через весь город на единственную площадку? Ах да.....я ж забыл....что мы все живем Германии как ты. Работаем по 8 часов в сутки без переработок, а те что есть оплачиваются по КЗОТу и зарплату получаем в евро и ее хватает на все.
 
[^]
Spector
15.09.2021 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 183
Цитата (vitalka02 @ 14.09.2021 - 09:15)
Мммм, есть пара вопросов: где данный российский спортсмен постоянно проживает? В какой стране?
Российский спортсмен на русском языке без акцента общается, свободно?
И последний вопрос: это точно российский спортсмен?

Вопрос правильный, но неуместный. Посмотрите на наших политических деятелей, у которых дома и семьи за границей проживают, а они только на выходные туда ездят, а в России как на работе, это же не мешает им быть россиянами gigi.gif
А по делу, парень молодец!
 
[^]
Paxa
15.09.2021 - 09:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 294
Цитата (Kisskissmay @ 14.09.2021 - 23:43)
Да ну пиздец, с его премиальными он бы и тут себя не плохо чувствовал...

А какая собственно разница где он живёт в мире? Главное что это нормальный русский спортсмен, не изговнял себя как печально известный кафель, который ненавидит всё русское и русских, и мы ему отвечаем взаимностью.

Русский спорсмен Медведев, проживающий в Монте-Карло, или где там, намного лучше для России чем Кафель, живший до недавнего внутри страны и постоянно на неё срущий

Это сообщение отредактировал Paxa - 15.09.2021 - 09:24
 
[^]
t9915
15.09.2021 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (Spector @ 15.09.2021 - 09:07)
Цитата (vitalka02 @ 14.09.2021 - 09:15)
Мммм, есть пара вопросов: где данный российский спортсмен постоянно проживает? В какой стране?
Российский спортсмен на русском языке без акцента общается, свободно?
И последний вопрос: это точно российский спортсмен?

Вопрос правильный, но неуместный. Посмотрите на наших политических деятелей, у которых дома и семьи за границей проживают, а они только на выходные туда ездят, а в России как на работе, это же не мешает им быть россиянами gigi.gif
А по делу, парень молодец!

Вся проблема в том, что вы путаете понятия "россиянин" и "российский спортсмен". От своей глупости большинство начинает паниковать и хамить тем, кто вам объясняет разницу этих понятий.

Даниил - россиянин.
Даниил - НЕ российский спортсмен. Российский спорт не имеет никакого отношения к Даниилу.

Вы можете болеть за личность Даниила (или упомянутого выше Овечкина) и радоваться, как американский спорт умеет воспитывать спортсменов из разных стран.
Просто не приплетайте сюда мёртвый российский спорт. Чинуши, прожравшие спорт.бюджет и теперь радостно хлопающие в ладошки, что НАШ Даня где-то победил - это мерзость с их стороны и тупость с вашей.
 
[^]
BigJew
18.09.2021 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (yaneon @ 14.09.2021 - 13:13)
Цитата (partizan1990 @ 14.09.2021 - 09:27)
он вроде гражданство не менял, что за совковое мировозрение? я могу быть русским и жить в Америке, могу бля в Курганинске, и что?

Так какие тогда у вас претензии к политикам которые имеют по паре гражданств? Двойные стандарты? Или это не то, это другое?

Они представляют интересы государства, а простой человек не оказывает влияние на политику и экономику.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14506
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх