И до меня очередь дошла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Петрович34
21.07.2021 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12386
А кадровика ширнулась?
Точно?
 
[^]
ГражданинЧе
21.07.2021 - 18:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15280
Хорошо когда нет начальства и имеешь свое добровольное желание уколоться :)
Я под массовую истерию не попал. Просто так вышло, что родственники в деревне, и родители, ещё зимой-ранней весной как положено в больнице все поставили. И узнал я уже по факту между делом даже не успел начать песню я со словами "вы что, как можно... Нас всех убьют"...но было поздно :) Никто пену изо рта не пускал и не умирал от побочек :) да родители у меня в принципе вакцинацию проходили от гриппа и в былые годы. Потому ареала истеричности и не было.
В первые месяцы выхода вакцины, не скрою, зная какие сказочники сидят у руля, я бы очканул ставить ее :)
Но когда врачи полным ходом прошли вакцинацию (я уверяю, их не дали всех массово "на убой" пустить. Потому что это прямая угроза стабильности Кабаевской вертикали)
и я видя это понимая что через несколько месяцев везде будут толпы и бардак (только у нас возможна ситуация : мало вакцинируются и при этом не хватает вакцин) решил сделать это весной. Когда ещё врачи ставили себе.
Побочек не было. Жена , когда впервые от меня услышала предложение сначала опешила, как большая часть япа, и дико очковала....а потом ничего...антитела проверяла и до и после. До - не было. После- зашкаливает :) успоилась. Тоже без побочек.
У меня кстати ещё зимой и весной давление было около 200. Ходячая бомба. Случайно обнаружили. Ни на что не жаловался. Сначала подумали что тонометр сломался. Стало немного от мысли что если ещё при рабочем давлении в районе 190-200 ещё и короной полноценно заболеть...а вот наверное можно сдохнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗЛОстик
21.07.2021 - 18:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 2717
Смех смехом а во ВШЭ реально позавчера умер 20 летний студент сделавший прививку за 2 дня до того... Роскомстат молчит, но данные по другим странам колющим спутник 1-2 смерти или комы на 1000 привитых... Скажете доли процента? А скажете это родителям погибшего 20 летнего парня который не привившись мог бы жить?... Сам я поставил первую приаивку, но меня покоробила подпись в графе "участник"... Т.е. мы всеё еще добровольно принудительные испытатели и за смерти и комы молодых парней никто ответственности не понесёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skaywalker
21.07.2021 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 1213
Крепись коллега, сейчас потерять работу, особенно в данной организации это полный пиздец. Тут хоть льготы и зп всегда вовремя.
Я ещё в апреле вколол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chimaton
21.07.2021 - 18:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 2606
Чмо ты - а не мужик!!!! И все 30 твои коллег ссыкливые Чмошники!!!! Вот изза таких как вы и будет выполнен адский план!!!
Кстати вопрос: сколько человек тебя держали во время прививки?
P.S. у меня жена тоже сотрудник в РЖД, стоит на своем, как только не запугивали, звонил главный инженер дороги уговаривал....... Может и специалисты вы такие же как и мужики? вот и взяли Вас на дешёвый понт .....
Вот живи теперь с этим!

Минусят такие же Чмошники? smile.gif))

Это сообщение отредактировал chimaton - 21.07.2021 - 19:24
 
[^]
Avgustin
21.07.2021 - 18:47
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
А деды воевали, и фашистам в лицо, бывало, плевали. Молодогрвардейцы погибли под пытками да и не счесть примеров, перечислять можно до бесконечнечности... И вот выросло поколение - за себя постоять не могут, приказали - и пошли, как стадо баранов. Печально, слов нет.

На машину умеем только наклейки вешать "Можем повторить".



Это сообщение отредактировал Avgustin - 21.07.2021 - 18:50
 
[^]
JGDLV
21.07.2021 - 18:47
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 749
Цитата (Lesnik1976 @ 21.07.2021 - 19:19)
Блядь, теперь каждый будет писать как он прогнулся и ширнулся? Ну что за пиздец, а? Да всем похуй на то, что ты что-то почему-то решил себе вколоть ...

Конечно! В прошлом году же читали высеры о том, как каждый ЯПовец заболел ковидом. Теперь будем читать высеры о том, кто как отсосал и принудительно привился.
 
[^]
Kuguar
21.07.2021 - 18:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Это не может не радовать.

Если оно так пойдет, то еще пару месяцев,
тестирование закончатся и можно будет применять на людях.
 
[^]
Евгений13RUS
21.07.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2136
У меня часов в 10 вечера температура поднялась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapiRussia
21.07.2021 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1725
Склеивших ласты чуркам будут заменять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wertolet73
21.07.2021 - 18:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (grouder @ 21.07.2021 - 15:13)


В итоге укололи спутник v сегодня 30 человекам, и мне в том числе.

послушное стадо cool.gif
 
[^]
rosdon
21.07.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 255
Цитата (grouder @ 21.07.2021 - 14:13)
После укола боль в плече минут 5 от холодной прививки. На этом всё. Уже 6 часов прошло, заявленных побочек нет. Как был 45см, так и остался, даже жив еще.

На этом всё. Уже 6 часов прошло, заявленных побочек нет. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.

И до меня очередь дошла
 
[^]
Avgustin
21.07.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 824
Цитата (Lombard14 @ 21.07.2021 - 17:54)
вот так, во время войны, за пайку, в полицаи шли ..... moderator.gif

100 плюсов!
 
[^]
zooloolke
21.07.2021 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1466
чё то как то.во первых ржд сказал насильно колоть не будет во вторых 50 бригад чёт дохуя больно.хренью попахивает
 
[^]
mishanyaold
21.07.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 915
Цитата (Postsdal @ 21.07.2021 - 14:15)
grouder
Не бздо.
Завтра хвост отпадёт.

Ладно отпадет, а если просто висеть до конца жизни будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LokiFox
21.07.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (grouder @ 21.07.2021 - 15:13)

После укола боль в плече минут 5 от холодной прививки. На этом всё. Уже 6 часов прошло, заявленных побочек нет. Как был 45см, так и остался, даже жив еще.
Доклад окончен, пинайте.

Погоди, еще не вечер, меня например накрыло через 12 часов - у всех по разному
 
[^]
Xудожник
21.07.2021 - 19:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 288
Достали... из каждого утюга про эту срань вещают... moderator.gif И ведь еще совести хватает пиз...еть о добровольности... gigi.gif
Скажу за себя, я не антипрививочник, я не против вакцин, но я аллергик (дерматит) с детства, на обычную какую-нибудь ху..ню кожа может среагировать... но врачей это сейчас не волнует, медотвод мне не дадут)))
Ковидлой переболел, пару месяцев назад... но и это сейчас мало кого беспокоит, команда дана -УКОЛОТЬ deal.gif

Это сообщение отредактировал Xудожник - 21.07.2021 - 19:06
 
[^]
MikhelS
21.07.2021 - 19:05
6
Статус: Offline


Таки да!

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 369
Цитата (asami1567 @ 21.07.2021 - 19:36)
Цитата (DmitryDmitry @ 21.07.2021 - 14:25)
Очередная агитка.

Ни кто не говорит, что укололи и помер. Такое бы не пропустили.
Разговор о том, что ни кто не знает к чему это приведет в отдаленном времени.

Вакцины испытывают не мение трех лет. Обычно - пять. Зверушек за испытания, вскрывают - не одну тонну. Проверяют все внутренние органы на возможное развитие патологий. Потом обезьянки - потому как у мышей и прочей мелюзги всесьма отличается внутренний обмен. И дальше уже люди.

Не все люди подряд, а исключительно здоровые добровольцы - за серьезную оплату возможных рисков. Половина из них получает плацебо. И вот когда вроде бы всё нормально - проходят исследования на разных воззрастных и половых группах. Тоже добровольцах. После этого до 99% вакцин больше ни куда не идут из за малой эффективности, прямого вреда и побочек.

В самом лучшем случае приблизительно 1 препарат из 100000, а то и того меньше приходит к финальной стадии испытаний. Причем скорее всего и этот препарат чуть позже снимут с производства из за отложенных побочек и будут совершенствовать формулу, очистку или технологии производства.

Именно из за такого большого отбора и такая стоимость на лекарства.  Синтез и производство относительно исследований и тестирования - копейки.

"Вакцина" с м-рнк которую колят сейчас - это фактически максимум того что мы знаем в генетике. Пограничные, малоисследованные технологии. Не только именно этой вакцины, а вообще. К чему это может привести  в долговременной переспективе не знает ни кто.

Скорее всего - особовредного или особоплохого ничего не случится. Хер на лбу не вырастет и вторая вагина на спине не откроется, но ...

К сожалению, твоему естественно, ты забываешь один маленький, но очень неприятный для тебя и твоих хозяев нюансик.
Все наши вакцины сделаны на основе существующих вакцин. Разработанных ещё лет 15 назад. И давным давно апрбированных и запущенных в массовое пользование. Именно поэтому вновь произведённые вакцины так быстро прошли стадии испытаний и постановку на конвеер. Именно это не даёт спать спокойно таким как ты и вашим хозяевам.

Ни одна вакцина, разработанная за 11 лет центром Гамалеи (тем, что разработал Спутник) не была зарегистрирована ВОЗ. От вакцины от Эболы, созданной центром Гамалеи отказались. Вообще, в научном плане я бы не особо доверял им - это видно по результатам их научной работы. И нет оснований полагать, что новая вакцина лучше, чем те, что они уже пытались создать, используя в качестве "автобуса" аденовирус.
 
[^]
Mish1984
21.07.2021 - 19:05
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 649
Сам привился, но если будут заставлять колоть несовершеннолетним детям, то готов пойти на любой митинг и хоть на баррикады.
 
[^]
PITBULL74
21.07.2021 - 19:06
1
Статус: Offline


Диванный эксперт

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 3235
Цитата (DmitryDmitry @ 21.07.2021 - 14:25)
Очередная агитка.

Ни кто не говорит, что укололи и помер. Такое бы не пропустили.
Разговор о том, что ни кто не знает к чему это приведет в отдаленном времени.

Вакцины испытывают не мение трех лет. Обычно - пять. Зверушек за испытания, вскрывают - не одну тонну. Проверяют все внутренние органы на возможное развитие патологий. Потом обезьянки - потому как у мышей и прочей мелюзги всесьма отличается внутренний обмен. И дальше уже люди.

Не все люди подряд, а исключительно здоровые добровольцы - за серьезную оплату возможных рисков. Половина из них получает плацебо. И вот когда вроде бы всё нормально - проходят исследования на разных воззрастных и половых группах. Тоже добровольцах. После этого до 99% вакцин больше ни куда не идут из за малой эффективности, прямого вреда и побочек.

В самом лучшем случае приблизительно 1 препарат из 100000, а то и того меньше приходит к финальной стадии испытаний. Причем скорее всего и этот препарат чуть позже снимут с производства из за отложенных побочек и будут совершенствовать формулу, очистку или технологии производства.

Именно из за такого большого отбора и такая стоимость на лекарства. Синтез и производство относительно исследований и тестирования - копейки.

"Вакцина" с м-рнк которую колят сейчас - это фактически максимум того что мы знаем в генетике. Пограничные, малоисследованные технологии. Не только именно этой вакцины, а вообще. К чему это может привести в долговременной переспективе не знает ни кто.

Скорее всего - особовредного или особоплохого ничего не случится. Хер на лбу не вырастет и вторая вагина на спине не откроется, но ...

А как же всякие прививки от гриппа? Там же каждый год разный штамм и под новый штамм делают новую прививку.
 
[^]
diман
21.07.2021 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 1044
В выделенном помещении - значит в не оборудованном. В прокуратуру можно, нарушение порядка вакцинации. Порядок в приказе Минздрава, в приложении список необходимого оборудования. Вьебут.
 
[^]
Novi4ok2009
21.07.2021 - 19:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 275
Цитата (lar4uk @ 21.07.2021 - 14:18)
Колоть вакцину в ТЦ, парках, непонятных кабинетах и подъездах - идиотизм и распиздяйство находящееся вне рамок моего понимания (я имею в виду сам процесс ввода вакцины, а не факт того что чел решил колоться).
Там же туева хуча требований к хранению и транспортировке шмурдяка этого мутного. Уж коли решился - иди нормально, в больницу у них хоть условия там есть.
А потом ласты заворачивают и охают, ахают.

Холодильник и хранение в темном помещении к этому "шмурдяку" требований , вот и все .
 
[^]
Zerkalo2010
21.07.2021 - 19:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11030
Цитата (DonJuanMatus @ 21.07.2021 - 14:26)
Почему терпилы так любят выкладывать свои сопливые истории? Чтобы пожалели? За пайку хлеба готовы на любые эксперименты. Даже если организм сможет побороть этот шмурдяк, так и будете жить с мыслью о внезапном пздце, который подкрался незаметно.

в сентябре они ещё и детей потащат колоться


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warlock38
21.07.2021 - 19:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4162
Интересно, чтобы делало руководство РЖД, если бы у хотя бы половины бригад из 50 были бы яйца? Просто встать и сказать разом всем - «мы заболели», и не выйти на работу на следующий день и потом послезавтра…
Но, увы, это не метод скрепостана… Тут ценится то, кто быстрее упадет на колени и громче чмокнет обувку хозяина.
 
[^]
Vanillacream
21.07.2021 - 19:13
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4248
Цитата (Zerkalo2010 @ 21.07.2021 - 19:06)
Цитата (DonJuanMatus @ 21.07.2021 - 14:26)
Почему терпилы так любят выкладывать свои сопливые истории? Чтобы пожалели? За пайку хлеба готовы на любые эксперименты. Даже если организм сможет побороть этот шмурдяк, так и будете жить с мыслью о внезапном пздце, который подкрался незаметно.

в сентябре они ещё и детей потащат колоться

Да. Это самое страшное. Им скажут: "Надо!", они ответят:"Есть!". А потом быстренько в инет, жалиться, как их большие стррашные тетки-кадровички запугали!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34629
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх