Имитация вакцинации КовиВаком в СПб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
step30
21.06.2021 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12381
Чуть позже подошла ещё одна врач и пыталась ввести меня и 2х других записавщихся на Ковивак посетителей в заблуждение, сказав, что разницы между спутником и Ковиваком нет."

чёт вспомнилось:
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из
озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы
сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

 
[^]
grably
21.06.2021 - 22:46
-1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Цитата (Kouzma @ 20.06.2021 - 12:34)
А вот мужчина в возрасте, которому его лечащий врач запретил вакцинацию Спутником, только после укола Спутником вместо Ковивака вышел из кабинета и понял что произошло - видели бы вы его глаза... 

Выпали и укатились? scary.gif
 
[^]
Sardelier
21.06.2021 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Вокс @ 20.06.2021 - 12:43)
Консерва несёт хуйню
Но хомякам похуй
Бунд блять alik.gif

Про вредность вакцины от ковида тут можно писать любой бред - хомякам нравится, они верят во все. rulez.gif lol.gif
 
[^]
armagon
22.06.2021 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 5
Цитата (mrzorg @ 20.06.2021 - 14:53)
Цитата (radiogubitel @ 20.06.2021 - 12:52)
Цитата (admiral7870 @ 20.06.2021 - 13:43)
ТС, а сколько щас акк ЯПовский стоит?

рублей 500-700

10-го года может и под $1000-2000 стоить, смотря с каким рейтингом ...

Это не отменяет пропогандонства ТС, конечно.

кому он нужен этот акк яппа?!, вот к примеру мой, статистику можешь глянуть, - одну тему например я создавал, - сейчас смотрю не числится даже её за мной - почистили получается, долгое время перестал читать яп и что - сразу - продал акк?
есть другие места, где можно тратить время на чтиво или получение информации так то! да кстати - смотрю у меня даже аватар убрали))) долго я тут не появлялся - но всё равно!

Это сообщение отредактировал armagon - 22.06.2021 - 00:37
 
[^]
AleksSan33
22.06.2021 - 00:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.20
Сообщений: 670
А кто где, в Москве КовиВаком Чумакова на днях прививались? На сайте нашел телефоны 5 клиник где она осталась, так там телефоны всегда заняты. Хочу только ей колоться так как с диабетом, гипертонией Спутником не желательно.
 
[^]
armagon
22.06.2021 - 00:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 5
Цитата (Treker80 @ 21.06.2021 - 15:20)
Цитата (Бабаяныч @ 20.06.2021 - 14:49)
А получше узнать про Спутник и ковивак не судьба? Дятел или проплаченый.

Ковивак слабая имитация вакцины, толку от него мало.

Уебан ты, потому что во-первых, ситуация дейсвительно везде такая, и холопам предназначен только спутник, а ковиваком колятся чиновники и люди со связями. А во-вторых, утырок, Ковивак, классическая вакцина, на методе инактивации вируса, на котором были созданы все успешные вакцины 20 века. И как раз ковивак, намного более безопасен для хроников и главное для тех кто уже переболел короной. Спутник противопоказан тем кто уже болел, его можно ставить только молодым и людям среднего возраста без хронических болезней.

да ты можешь хоть как обсасывать любую вакцину , только фотку выше своего же поста посмотри))) - пикча
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
22.06.2021 - 01:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7582
Я тут сама с собой проконсультировалась и решила не вакцинироваться вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бабаяныч
22.06.2021 - 07:13
-1
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Цитата (Kouzma @ 20.06.2021 - 12:55)
Цитата (Бабаяныч @ 20.06.2021 - 12:49)
А получше узнать про Спутник и ковивак не судьба? Дятел или проплаченый.

В Гугле я не забанен, аналитику изучил, с профильными врачами проконсультировался, так что не будучи специалистом в области сделал что сказали доверенные врачи. Так что про дятла вы это зря, да и про проплаченность поста так и не могу мотивацию придумать.

Приношу извинения, раз так. Сам то я Спутником привился, с небольшим повышением температуры на второй день. Про хроническую астму промолчал, вот и вкололи максималку.
P.S. За 6 месяцев до первого укола успешно переболел этой гадостью, врач сказал ничего страшного.

Это сообщение отредактировал Бабаяныч - 22.06.2021 - 07:16
 
[^]
Omnites
22.06.2021 - 08:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
чем больше бабла вбухивают в агрессивный маркетинг этих ядохимикатов, тем больше людей понимают что это разводняк какой то)

а то что навязывают так агрессивно все планетке, с включением торговцев ебалом, политиков, гавноблогеров, орды сетевых шлюх пропагандонов..ну как то это на подозрения наводит.ю даже у самого далекого от всей этой движни чела, не правда ли? old.gif

какбы когда в первую очередь об страшной ужасной пандемии, и новой нормальности -поначалу в виде намордников социальной дистанции и прочего, начинают говорить именно международные экономические, биржево аналитические каналы все эти блумберги итп как это было в январе того года, а все остальные молчат как в рот воды набрали, и лишь когда нефть макают ниже 0 в апреле 2020, и остальные начинают голосить как оглашенные... поневоле задумаешся откуда тут ветер дует. они че больше врачей больше правительств знали? откуда? ;)

заворовались пидары, вот и решили свои делишки очередной мировой аферой прикрыть. каждые 10+- лет одно и тоже. в 2008 свалили на ипотечные облигации и леман бразерс, в 2000 были доткомы.
и как бы и в ипотечном кризисе в кризисе доткомов уши крупнейших амерских инвестбанков торчат - того же голдмансакса, которые направо и налево продавал заведомо дефолтные ипотечные облиги, компонуя их в синтетические биржевые продукты, шоп лох инвестор не догадался что все это шлак - погуглите полуркайте эту тему -много чего интересного узнаете...

и теперь вуаля главный "популизатор" вакцинации который типа российскую вакцинку по всему миру продвигает - из Российского Фонда Прямых Инвестиций - Кирилл Дмитриев..
он кстати с 96 по 99 работал в пресловутом голдман саксе вкалывал, надо полагать не уборщиком.

совпадение? не думаю бугога.

и судя по тому как успешно типа российский спутник впаривают по многим странам мира, опыта разводить лошняк набрался - да и поддержка тут чувствуется вполне капитальная. какой еще скажите "российский продукт", умудрялись за последние 30 лет впарить так быстро столь большому количеству стран? там на западе дураки чтоли сидят? все эти файзеры модерны так просто свой рынок сбыта какому то рфпи взяли и отдали? ога счас- а вот если за "кирюшей рфпи и спутником" тень голдманитов и еще каких нить международных инвесторганизаций маячит -дело другое - с этими связываццо себе дороже.
. так что тут все эти милые ребята и используют рашку тупо как хорошую обертку для дерьма которое впаривают всему миру - а все фекалии когда станет ясно что за дерьмо впаривали под спутником - достанутся именно россии...впрочем все эти файзеры модерны врядли лучше на длительной дистанции окажутся но нам то до них какое дело... проблема в том, что во всей этой афере россия измазалась, как никогда вообще, - это конечно лютый пиздец, я хз как теперь потомки отмываццо будут

а так то да конечно спутник ви -победа путина, победа россии - ага gigi.gif

обычная афера весь этот ваш ковид вся эта ваша вакцинация итп, правда теперь масштабы иные, только и всего.. и все теже упыри по сути за этим стоят что стояли за обрушением мировой экономики в 2008, за кризисами доткомов ранее итд.

з.ы. дохуя привиочник - ширнуццо хочешь, аш свербит? - иди себе еще пару раз манту сделай rulez.gif , ну или ширнись от клещей - все пользы больше. чем этим ублюдкам подыгрывать в их сраном спектакле... да еще и от хуй знает каким спермачом инвест банки решили быдло по всей планетке поколоть,
вся эта афера по сути лишь попытка скрыть истинные причины очередного мирового финансового кризиса - заворовавшиеся гниды, которым только и надо что свои долги списать, и грешки под ковер замести и обвинить во всем этом "страшный ужасный вирус" -а вину свалив на простых людей которые" не вакцинируются не носят намордники и не соблюдают социальную дистанцию" - так что каждый раз когда когда намордники одеваете можете вполне себе представлять как отсасываете какому нить топ менеджеру международной корпорации или инвест банка -по сути будете недалеки от истины, - впрочем можете в утешение себе подумать что таким образом заботитесь об окружающих, спасаете чью то жизнь от страшного ужасного вируса -ведь так по телевизору сказали shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 22.06.2021 - 09:35
 
[^]
Бабаяныч
22.06.2021 - 09:13
1
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2634
Редкостный долбоеб, простите за мой французский. Сейчас мировая закулиса найдет тебя по IP и специально заразит каким-нибудь горбатым триппером.
 
[^]
CC400
22.06.2021 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (Kouzma @ 20.06.2021 - 12:55)
Цитата (Бабаяныч @ 20.06.2021 - 12:49)
А получше узнать про Спутник и ковивак не судьба? Дятел или проплаченый.

В Гугле я не забанен, аналитику изучил, с профильными врачами проконсультировался, так что не будучи специалистом в области сделал что сказали доверенные врачи. Так что про дятла вы это зря, да и про проплаченность поста так и не могу мотивацию придумать.


А если доверенный врач скажет тебе, чтобы ты с девятиэтажки сиганул? Задумаешься? Не? Ибо результат обоих действий один - смерть подопытного!
Да..., и какая тебе разница, что тебе вмажут, чтобы завалить? gigi.gif shum_lol.gif



 
[^]
CC400
22.06.2021 - 16:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (Kubanec83 @ 21.06.2021 - 15:41)
Я не знаю кого и чем колят у вас. В одной поликлинике(не буду говорить где, ибо товарищ майор тоже читает - привет ему) записываешься через госуслуги, приходишь на вакцину, говоришь мне саму вакцину колоть не надо, тебе показывают пять(пятьсот рубчиков, а не приветствие) и при тебе эту вакцину сливают в раковину и выписывают справку вакцинации. Профит!


Дай адрес, как человека прошу!

 
[^]
CC400
22.06.2021 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (Dmitriy84 @ 21.06.2021 - 14:01)
Цитата (Чтотонетак @ 20.06.2021 - 12:39)
Бесполезно писать и жаловаться, на половину претензий ответа не будет совсем, а другую половину придут пространные ответы смысл в которых сводится к- "Мы услышали, всё хорошо."

Все будет, надо писать. А вот если сидеть и ныть, то точно ничего не будет.



В спортлото!!! shum_lol.gif

 
[^]
CC400
22.06.2021 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (Урхан @ 21.06.2021 - 14:30)
Цитата (a777mp @ 21.06.2021 - 14:25)
Цитата (Бабаяныч @ 20.06.2021 - 12:49)
А получше узнать про Спутник и ковивак не судьба? Дятел или проплаченый.

Ковивак слабая имитация вакцины, толку от него мало.

Имитация вакцины - это Эпивак корона. Не путайте с КовиВаком.

Согласен. То же самое и врач-иммунолог сказала,-ЭпиВак лучше не надо, Спутник,-так себе, КоВиВак,-самое лучшее. Этот врач,-теща. cheer.gif



Ты это..., следи, чтобы она тебе мухоморов толчёных не подсыпала, если не склеишь ласты от одной из этих трёх неведомых херней.
Нашёл, блд, консультанта! gigi.gif

 
[^]
mooir
22.06.2021 - 16:25
0
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
В чем конкретно был нанесён ущерб здоровью?
 
[^]
Bajn
22.06.2021 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1780
Цитата (Stilly @ 20.06.2021 - 14:26)
А типа после Спутника вашего все ок всерьёз и надолго? Собянин вон на второй круг ширяцо пошёл gigi.gif

У него и после первого раза деменция случилась.
 
[^]
CC400
22.06.2021 - 23:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1909
Цитата (Урхан @ 21.06.2021 - 14:50)
Цитата
Приговор в исполнение приводил "по собственному желанию" американский сержант Джон Вуд

Это не тот поц, что потом веревки с эшафота загонял за охулиард долларов,делая некислый гешефт ?


Именно!

 
[^]
awolfman
24.06.2021 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4692
Цитата (riv1329 @ 20.06.2021 - 12:41)
Вообще говоря, они совершили серьёзное преступление против того мужчины. Интересны их мотивы. Зачем им это?

Мотивы просты - бабки, разные вакцины контролируют разные люди, государство оплачивает каждую вакцину, суммарно миллиарды рубликов.

Цитата
Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
 
[^]
xx22xx
24.06.2021 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (xx22xx @ 20.06.2021 - 12:59)
Я не буду прививться. Ни отечественной вакциной, ни импортной. Просто не буду прививаться и всё. Пусть выгоняют с работы. Работу найду другую, а жопу из за того, что тебе вкололи неизвестно что мне не надо.

Цитирую сам себя. Извините.
Сегодня на работе объявили, что все ДОЛЖНЫ вакцинироваться. Есть директива начальства, оно в Москве. Если не вакцинируемся, премия выплачиваться не будет. А это - треть зарплаты. Я не изменяю своего решения, вакцинироваться не буду!
Лучше поголодать, чем лежать в маленьком деревянном домике под землёй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48340
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх