Если мужчина - не дoбытчик и никогда никого не обеспечивал и не дoлжен обеспечивать, зачем женщины выдумали этот миф?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tarantinoo
23.04.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1030
ХЗ, меня так воспитали, мужик обеспечивает семью! он должен обеспечить семью! Но я считаю, что женщина должна работать, не для пополнения бюджета семейного, но для развития. Если будет сидеть дома, то это капец. Нужно всем развиваться и общаться. Если вы считаете, что не обязаны и жена должна вносить половину бюджета то ХЗ, вы не достойны уважения. меряться письками с женщиной может только слабый мужик. Феминистки долбоёбики просто, жена следит за хозяйством больше, муж больше зарабатывает и обеспечивает семью, или тогда на равне уже убирать, стирать, готовить, а я бы не хотел этого.
 
[^]
Igrok888
23.04.2021 - 11:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2112
Что за херню я тут читаю? Не хотите ли вы сказать, что слушаете что вам бабы говорят??? Пздц, у меня этот поток сознания просто фоном идет.
 
[^]
mazatn
23.04.2021 - 12:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 104
Всё дело в неравноценном разделении затрат разных полов в размножении. Женщины вкладывают в потомство гораздо больше мужчин поэтому они и выбирают партнера.
Во первых, мужчина, приносящий ценные дары воспринимается более успешным. Значит генетический набор его лучше.
Во вторых, мужчина, хорошо добывающий ресурсы, может обеспечить выживание общему потомству.
Это заложено еще тогда, когда мы были рыбами.
 
[^]
Whytez
23.04.2021 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2196
Цитата (Ящерица @ 21.04.2021 - 23:24)
А мне кажется, мужчина и сам чувствует себя лучше, увереннее, более реализованным в жизни, если является основным добытчиком в семье. И в социуме такой мужчина может собой гордиться, и уж тем более для своей женщины быть достойным уважения и почитания, и быть примером для своих детей.
В общем, мужчинам выгодно быть богатыми и щедрыми, женщины таких любят, другие мужчины таким завидуют и стараются подражать)

Мышление паразита. Женщины любят надежных и заботливых. А щедрых и богатых любят никчемные голодранки, так как они не могут выжить кроме как, паразитируя.
Есть среди не бедных товарищей тема - прикармливать сисястую кобылку. Но, они обычно не заводят стадо, а берут свежих кобылок на передержку. Коллекционируют только по-настоящему ценные вещи: часы, картины, неджвижимость. А телка - это на пару лет, потом все обвисает и нужно менять на более свежую.
Если женщина готова на такой расклад - раздвигать ляжки и сосать крохотный член жирного депутата, за право пожить пару лет в чужой роскоши, то какова цена такой женщине? Кому она нужна как жена и мать детей?
 
[^]
Fedor17898
23.04.2021 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2807
)) хочешь добывай хочешь не добывай, хочешь обеспечивай не хочешь дрочи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karma77755
23.04.2021 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
ну я себя буду как-то плоховато чувствовать если жена будет больше зарабатывать. если временно, то нормальная ситуация, но не всегда.

Если женщина больше зарабатывает,мужчину она сожрет.Потому что она в доме становится хозяин.Все эти темы мужчин ничего не достигших в жизни,и ноющих,обиженных на всех и вся,надоели.Хоть бы раз поднял бы жопу,начал зарабатывать,и поднялась бы самооценка.Жаль что много у нас слабеньких,плачущих мальчиков в 40 лет,ноющих что женщина что то хочет и поэтому он драчит в туалете
 
[^]
ЕгорИ
23.04.2021 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 3130
Кстати, картинка очень даже в тему.
Петух не только топчет курей и гоняет соперников... Не раз наблюдал, как петух, найдя какое-нибудь лакомство, начинает важно ко-ко-ко, куры сбегаются и суматошно расклевывают "ништяк"... а петух со стороны так важно - ко-ко-ко... типа во какой я блин добытчик заботливый))))

Так что женщин, считающих что мужик от рождения им должен патамушта он мужик - можно смело и справедливо называть курицами. Психология одинаковая. gigi.gif

Если мужчина - не дoбытчик и никогда никого не обеспечивал и не дoлжен обеспечивать, зачем женщины выдумали этот миф?
 
[^]
Karma77755
23.04.2021 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Я вообще никому не должен. Бабу с зарплатой меньше сотки и без машины даже за женщину не считаю. И да. Как и тс я тоже не работаю.

Дело за малым.Ещё бы такая тобой заинтересовалась бы.Если она смогла купить машину,зарабатывать,то у неё есть мозги,и в эти мозги такие,как ты не укладываются.Деньги к деньгам.
 
[^]
yukisaw
23.04.2021 - 15:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 732
Цитата
Кому он выгоден, системе, капиталистам, а может самим же женщинам?
Некоторые женщины твeрдо убeждены, что мужчина это "добытчик". И, якобы, на его плечах лежит обеспечение семьи. А роль женщины - вспомогательная. Однако с какого времени, а именно с какого века взято это убеждение?


Вымогательная же!
 
[^]
LOLkaka
23.04.2021 - 15:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 843
Сама всё должна! Да, ТС. Слава феминизму!!! Да, ТС cheesy.gif

 
[^]
MadCowboy
23.04.2021 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (blade79 @ 23.04.2021 - 08:26)
Цитата (Андрей1956 @ 22.04.2021 - 20:21)
У меня зарплата 112 т.р. + прочие доходы 54 т.р.

А у супруги зарлплата 35 т.р.

Ну и кто у нас тут добытчик?

И при этом - готовлю и покупаю все я. А так же мою посуду и прибираю в доме.

А жена - доставляет удовольствие, водит машину, занимается овощеводством.

и молодцы.

ибо если жена будет въепывать не меньше, а то и больше, приходить с работы заполночь и валиться без сил, а в выходные лежать с синяками под глазами, отдыхать и смотреть телек - то нафиг она такая нужна. сам сбежишь к той самой пресловутой любовнице, на которую по-любому надо будет денег и так далее.
потому что не захочешь замученную, убитую бытом, не ухоженную, хоть и свою, женщину. от слова "почти никогда".

P.S. пинайте, почитатели мыслей "фсе бабы кАзлы"... пофиг на минуса.

И кому потом нужен будет заёбанный жизнью мужик? С синяками (не от бухла) под глазами и все выходные охуевающий на диване от безудержной рабочей недели?

50 годов и нет мужика? Так только - наследство написать чтоб сил хватило.
 
[^]
симирина
23.04.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1949
Цитата (Ausvays @ 22.04.2021 - 00:04)
Не все же так думают, жена даже немного больше меня зарабатывает, домашние заботы на пополам, понятно что всё что прикрутить, прибить, поломать на мне, уборка вообще за ней и мне не доверяется, я всё не правильно делаю, причём что я не так делаю я понять не могу поэтому забил

а вы продолжайте делайте неправильно, а то потом пожалеете...

Это сообщение отредактировал симирина - 23.04.2021 - 17:08
 
[^]
grayDen
23.04.2021 - 17:15
1
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (MadCowboy @ 23.04.2021 - 21:03)
Цитата (blade79 @ 23.04.2021 - 08:26)
Цитата (Андрей1956 @ 22.04.2021 - 20:21)
У меня зарплата 112 т.р. + прочие доходы 54 т.р.

А у супруги зарлплата 35 т.р.

Ну и кто у нас тут добытчик?

И при этом - готовлю и покупаю все я. А так же мою посуду и прибираю в доме.

А жена - доставляет удовольствие, водит машину, занимается овощеводством.

и молодцы.

ибо если жена будет въепывать не меньше, а то и больше, приходить с работы заполночь и валиться без сил, а в выходные лежать с синяками под глазами, отдыхать и смотреть телек - то нафиг она такая нужна. сам сбежишь к той самой пресловутой любовнице, на которую по-любому надо будет денег и так далее.
потому что не захочешь замученную, убитую бытом, не ухоженную, хоть и свою, женщину. от слова "почти никогда".

P.S. пинайте, почитатели мыслей "фсе бабы кАзлы"... пофиг на минуса.

И кому потом нужен будет заёбанный жизнью мужик? С синяками (не от бухла) под глазами и все выходные охуевающий на диване от безудержной рабочей недели?

50 годов и нет мужика? Так только - наследство написать чтоб сил хватило.

кто тебе даст охуевать все выходные на диване? Работать, негр! gigi.gif
 
[^]
ГусьПаниковс
23.04.2021 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.21
Сообщений: 426
Цитата (Чатланен @ 21.04.2021 - 23:09)
Цитата (instinkt12 @ 21.04.2021 - 23:04)
Я вообще никому не должен. Бабу с зарплатой меньше сотки и без машины даже за женщину не считаю. И да. Как и тс я тоже не работаю. faceoff.gif

Как цыган, у них мужикам запрещено работать обычаями

Откуда вы эти глупости берете? Цыгане бывают разные. У многих работать - это очень даже норма.
 
[^]
Berezkin
23.04.2021 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Цитата (Ящерица @ 21.04.2021 - 23:24)
В общем, мужчинам выгодно быть богатыми и щедрыми, женщины таких любят, другие мужчины таким завидуют и стараются подражать)

В чем выгода тратить большие деньги на женщин и как можно завидовать тем, кому без финансовых вливаний попросту не дают? Лично я с сочувствием к подобным мужчинам всегда относился
 
[^]
5400
23.04.2021 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 157
Вечный спор. Вечный.

Это сообщение отредактировал 5400 - 23.04.2021 - 22:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19114
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх