Не жалко!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanovoleg
14.04.2021 - 04:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.20
Сообщений: 121
Цитата (леший6575 @ 13.04.2021 - 13:33)
И тут ты просну1ся

Ага, и поехал на работу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
S65
14.04.2021 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 3951
Цитата (АдыгеецВаня @ 13.04.2021 - 13:46)
Цитата (alvaso @ 13.04.2021 - 13:37)
У автора куча свободного времени, чтобы воспитывать того, у кого воспитание отсутствует. Еще и себе бампер красил.
Я может и консерватор, но до сих считаю "правило ДДД" - самым верным на дорогах общего пользования.

вот вам консерваторам хуем по губам на дороге и водят bravo.gif

им не только водят, но и за щеку заводят + бонусом особо упоротых ддд'эшников в зад порят, сектанты хуевы
 
[^]
idk
14.04.2021 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Из машины вылезает гоповатый тип и начинает возмущаться, мол «сложно что ли пустить, я же тороплюсь».

тоже всегда удивляло.
да как-то похуй.
с чего ты взял что я не тороплюсь?
 
[^]
Марв
14.04.2021 - 06:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.20
Сообщений: 28
Автор - ты кретин. Учитель хренов. Столько гемора для себя и людей стоящих в пробке. Из-за чего? Что бы тут похвастаться, что ты такой охрененно принципиальный??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
14.04.2021 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (iohann @ 13.04.2021 - 22:46)
Цитата (Karma77755 @ 13.04.2021 - 14:54)
Терпеть не могу таких как этот автор.Такие на дороге не пропустят,не уступят,начинают учить тысячи людей,что думать,жить и ездить они должны как он,что спешить он им не разрешил.Говно должно быть в семье,зануда.Иногда,в пробке,просишь,чтобы пропустил,перестроится надо,такие как он морду ехидную сделают и не пропустят.Учит вежливости,а сам козел.Я думаю намерено ударил парню машину.Сам потом с удовольствием по страховым болтался,время терял,машину не жалко,он же научил.Он великий и важный скандалист.Ненавижу таких.И как правило раскорячится на маленькой скорости и как садист рад,что другие проехать не могут,не хера спешить.У людей миллионы причин спешить.

Соглашусь пожалуй.. Добрее надо быть на дороге. При чём речь идёт реально о Секундах потерянного времени в жизни. А иногда в этих тупых спорах/учёбах и здоровье теряют…

Ну и добро должно быть с кулаками!
Позволяя быдлу делать все что он пожелает безнаказанно вы тем самым даете ему понять, что он король жизни и ему все дозволено. И дальше настанет полная ж..па.
Сначала вы позволяете хаму лезть без очереди, он видя что ему это сходит с рук начинает борзеть еще больше. И оп-ля, вы уже ему чистите обувь, потому как "добрее надо быть".
 
[^]
traktorist37
14.04.2021 - 08:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1258
Конопля держится в организме более трех месяцев. Мне ннаркологи говорили в училище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UPman
14.04.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
всё правильно сделал! я б тоже гайцов ждал, ибо нех!
 
[^]
mangus
16.04.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 3275
Цитата (ЧК72 @ 13.04.2021 - 17:50)
Цитата
по мне лично, ты обычная терпила. Такая знаешь, жалкая, которая всё стерпит и промолчит.

Жалобщики, стукачи и прочая сутяжная шушара, найдите другое слово для своих разборок. Слово "Терпила" уже занято. И оно относится непосредственно к вам, которые потом бегают по кабинетам, что-то вечно обжалуют и везде трясут своей немощью, и рассказывают как их жестоко обидели. Терпила - это потерпевший. Он же любитель пожаловаться и покормиться с этого. ТС яркой пример "терпилы".
Теперь по поводу людей с принципом ДДД. Это люди, которые не лезут затычкой в каждую бочку потому, что не хотят быть "терпилами", а так же рамсить с каждым быдлом им не досуг. Спокойные и уважающие себя люди.
Ну и то самое быдло, которому всегда больше всех надо. Ваше счастье, что вокруг в основном терпилы живущие в правовом государстве.

не так страшны предатели и убийцы, потому что они могут только предать или убить, а страшны равнодушные, это с их молчаливого согласия происходят все преступления
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63833
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх