Одно поколение, а как разнимся оказывается...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Admin1C
8.04.2021 - 10:06
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Говно появилось раньше музыки и говноеды появились раньше меломанов. Так что все нормально.
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2021 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Сергеевич74 @ 8.04.2021 - 10:01)
Бог миловал твои уши!
А еще одни деятели (может и эти самые) перепели песню Муслима Магомаева про Москву.
Такой пиздец pray.gif
Так слова натужно из себя изрыгает, будто на унитазе сидит и у него запор. Тужится и поет.
Ээээээти словааааа, эээээээммммммааа тебэээээээ мскваааа

Я по радио услышал. До припева послушал, на припеве не выдержал, переключил

Есть одна станция, которая все это отсекает в корне, там только труолдовыепестни :) Других я не слушаю и в принципе не в теме современной музыкальной моды.
 
[^]
pokker81
8.04.2021 - 10:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (СонныйМухЪ @ 8.04.2021 - 11:04)
Цитата (pokker81 @ 8.04.2021 - 10:03)
Цитата (Свирепый77 @ 8.04.2021 - 09:41)
Татуированные бабы - ёбнутые.
Некоторые в хорошем смысле - весело и задорно ебутся. А некоторые в плохом - нравится всякая говномузыка.

любовь к говномузыке встречается и у нетатуированных. причем очень часто

Вы себя наделили правом судить что говно, а что нет?

да, так же как и другие люди наделили себя правом считать говном то что слушаю я. что не так?
 
[^]
MortiferM
8.04.2021 - 10:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Цитата (Dio575 @ 8.04.2021 - 11:54)
Цитата (MortiferM @ 8.04.2021 - 09:42)
Цитата (Булочка @ 8.04.2021 - 10:51)
Собралась я недавно ехать за ребёнком - так мои родственнички заставили переодеваться((( Некер, говорят, тащиться в школу в шипах, цепях и чёрной коже. Стащили с меня любимую косуху, заставили шапочку надеть (мол, фиолетовые волосы выглядят вызывающе). Это что, дань стереотипам? Шире, говорю, на вещи смотрите: это же банальный щтамп, будто люди, одевающиеся подобным образом - циничные негодяи, которые нарушают все правила, бухают и курят траву! А они мне: "БУДТО"?! ((((

Ну не знаю. Я вот чет не обращал внимания, а тут обратил на днях. Каждая малолетка щас (я про женский пол) и не только малолетка шастает щас в косухах или по этому типу куртках, в мартинсах на огромной подошве. Раньше (ну когда сам так ходил) в начале середине 2000х так выглядели рокеры, металисты, кем я и являлся, да и являюсь. А щас не пойми кто и в чем ходит, всяки любительницы моргеншетров и попсушки таскают метал атрибутику с подвернутыми штанами и шапочками на макушке. Выглядит это довольно фриково... moderator.gif

Вариации "поясни за шмот" да ?))

Только те кто слушал "правильную музыку" имеют право носить определенные вещи ?

Причем тут поясни за шмот) Я имел ввиду, что тогда "прикид" нес смысл и был частью субкультуры. Всегда можно было понять по внешнему виду) Сейчас эти границы по какой-то причине смылись. А кто че носят - мне насрать. Так и знал, что найдется чел, который предъявит мне за то, что я якобы предъявил за шмот) Не надо видеть в сообщении то, чего я не писал.

Если зацепился за слово "фриково", например, то это лишь мое мнение и оценочное суждение. Каждый может не согласиться, но мое вот такое)

Это сообщение отредактировал MortiferM - 8.04.2021 - 10:09
 
[^]
Сергеевич74
8.04.2021 - 10:09
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14224
Цитата (Angelberth @ 8.04.2021 - 09:49)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.04.2021 - 09:34)
Может певец и ничего, может и песня ничего. Но меня дико бесит мода гнусавить и тянуть слова. Бррррр, аж передергивает.

Воооот! Я тоже этого не понимаю.
Какая-то мода во всем мире пошла, под музыку говорить, шептать, гнусавить, ломать ритм, чего-то там зачитывать скороговоркой. Блядь, пение-то где? Причем что наши, что не наши. Я вот не представляю, чтобы Меркьюри, Плант, Дио, Хэлфорд чего-то скороговоркой гнусавили в микрофон, чтобы зрители пытались понять "это щас чо он спел?"

lol.gif
Я представляю.
Выходит Металлика на сцену, и Хетфилд начинает себе под нос бубнить и гнусавить - мммээээнафл э~эээ уууффуумеден
 
[^]
Сергеевич74
8.04.2021 - 10:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14224
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2021 - 10:06)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.04.2021 - 10:01)
Бог миловал твои уши!
А еще одни деятели (может и эти самые) перепели песню Муслима Магомаева про Москву.
Такой пиздец pray.gif
Так слова натужно из себя изрыгает, будто на унитазе сидит и у него запор. Тужится и поет.
Ээээээти словааааа, эээээээммммммааа тебэээээээ мскваааа

Я по радио услышал. До припева послушал, на припеве не выдержал, переключил

Есть одна станция, которая все это отсекает в корне, там только труолдовыепестни :) Других я не слушаю и в принципе не в теме современной музыкальной моды.

Какая?
 
[^]
Digaz
8.04.2021 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5196
Цитата (lifemirror @ 8.04.2021 - 08:36)
Друзья! Привет!

Попробуйте рассудить. (сразу скажу нам под сорокет, она младше меня на 2 года)

Проснулись с супругой. Включи, говорит, Нилето!

А до этого, пока не проснулся, ты не знал что она слушает репчик? faceoff.gif
 
[^]
Полын
8.04.2021 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Любая музыка это вкусовщина. Зачем, вообще, на эту тему спорить?
 
[^]
Сергеевич74
8.04.2021 - 10:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14224
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2021 - 10:05)
Цитата (Angelberth @ 8.04.2021 - 09:59)
Я разве про тексты говорил? Я про вокал. Вокал - это еще один музыкальный инструмент в миксе, как гитара, бас, барабаны, клавишные, духовые и прочая перкуссия. Вокал Меркьюри прекрасен, даже если бы он пел на выдуманном тарабарском языке и ты не понимал бы смысл песни, не знал, о чем она - но музыкально композиция превосходна.

Если все внезапно начинают гнусавить, картавить и шепелявить вместо того, чтобы четко поставленным тенором исполнять марш мендельсона, значит просто это стало модным среди основной аудитории этих певцов песен ртом. :) Завтра может пашкет стать мегапопулярным и на япе аудитория тут же переобуется, а моргенштерн начнет исполнять в темных очках на фоне старого таза :)

Вот!
Ты сейчас в точку попал!
Мода!
Мода, беспощадная ты сука.
Она убивает все аргументы.
В музыке, в одежде, в поведении.
Забьем на качество, лишь бы модно было. Модно гнасавить, все будут гнусавить. Модно ботинки на платформе, все на платформе будут ходить. Ну или с подворотами.
Я вот честно, не гонюсь за модой. Я выбираю качество, а не моду.
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2021 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Ship76 @ 8.04.2021 - 10:05)
Яхонтовый
Цитата
Ну а зачем люди на герыча подсаживаются ? Или бухать начинают ? За компанию, на слабо, ты чо лох, Гроба не слушать ?

Не согласен насчёт "за компанию". Дилана я слушаю лет с 18-20, и в компании зашло мне одному.

Да и неважно это, на самом-то деле, компания там или не компания. Лет до 20 ещё можно понять, а после... Компания (тутошняя) судя по каментам с "КиШ" прётся - ну и пусть себе. Мне никогда не мешал "КиШ", но слушать это добровольно и в одиночестве - хз, жизнь не так длинна чтоб просирать её так бездарно. Однако. Если кому-то доставляет - пожалуйста, можно абстрагировать это для себя на уровень "белого шума".

Исключения из правил лишь подчеркивают правила. Я в музыкальной сфере практически всеяден, в детстве, юношестве у меня в голове прекрасно укладывался сектор газа, красная плесень и иже с ним, отечественные рокеры 80ых, их пост поколение 90-00, вся отечественная и импортная попса тех времен, мировая классика, black sabbath и ACDC. Но при этом я никогда ни от кого не фанател. Мне нравится мелодия и ее исполнение, значит я это слушаю и постараюсь себе записать, не нравится ? Да хоть до кровавых соплей мне что-то доказывай, я скажу, что это говно и слушать не буду. И это мое право, но, это абсолютно не означает, что все такие же. Большинство старается прибиться к какой-то группе.
 
[^]
Яхонтовый
8.04.2021 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3000
Цитата (Сергеевич74 @ 8.04.2021 - 10:10)
Цитата (Яхонтовый @ 8.04.2021 - 10:06)
Цитата (Сергеевич74 @ 8.04.2021 - 10:01)
Бог миловал твои уши!
А еще одни деятели (может и эти самые) перепели песню Муслима Магомаева про Москву.
Такой пиздец pray.gif
Так слова натужно из себя изрыгает, будто на унитазе сидит и у него запор. Тужится и поет.
Ээээээти словааааа, эээээээммммммааа тебэээээээ мскваааа

Я по радио услышал. До припева послушал, на припеве не выдержал, переключил

Есть одна станция, которая все это отсекает в корне, там только труолдовыепестни :) Других я не слушаю и в принципе не в теме современной музыкальной моды.

Какая?

Максмимум
 
[^]
piston
8.04.2021 - 10:18
3
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Angelberth @ 8.04.2021 - 14:02)
Цитата (motya @ 8.04.2021 - 09:55)
такое ощущение, что некоторые прям в загсе знакомятся

Да все проще, зачастую "красивая, трахается и сосет божественно, легкая, ненапряжная, веселая - слушает, смотрит, читает правда какую-то херню, увлекается тоже всякой фигней, ну да бабы не для того нужны". lol.gif
Кстати, многим реально не мешает.

ну так пусть ебут библиотекарей, с ними попиздеть есть за чо
...просто нужно правильно расставлять приоритеты

 
[^]
ШмяГ
8.04.2021 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
Цитата (МоралькА @ 08.04.2021 - 09:23)
И то и то будет вечно

Ты красавчег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
spiker2004
8.04.2021 - 10:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3372
Главное, чтобы на Моргенштерна не потянуло. Тогда всё, приплыли, клиника. Обратного пути не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
idk
8.04.2021 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10199
Цитата
Так вот вопрос - чем измеряется популярность? Высером штоль?

в конечном итоге - количеством школоты.
 
[^]
idk
8.04.2021 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10199
я вообще только к онцу песни обычно понимаю, что это существо на русском поет.
в такси вот повально все это гавно слушают.
может один из 10 попадется уникум.
 
[^]
piston
8.04.2021 - 10:25
4
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (lifemirror @ 8.04.2021 - 12:55)
Цитата (СоленыеУши @ 8.04.2021 - 08:46)
То есть, ты до свадьбы ее знал 1,5 часа, а тут для тебя новость ее музыкальные пристрастия.

Или ты ради ебли всю движуху с женитьбой затеял? Вообще то очень сложно жить с человеком у которого принципиально другой понятийный аппарат, увлечения, пристрастия. Ну если жену выбирать для стирки, готовки и ебли, а все время стараться проводить на рыбалке и с друзьями тусить, а дома только пожрать поспать и поебаться, то норм.

при мне КИШа слушала!

это вот тот беззубый чувак, с деффектами речи, соскочивший с передоза
...какая прелесть, какой прекрасный выбор, значительно лучше чем этот богомерзкий нелето lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
oldgamer93
8.04.2021 - 10:26
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 384
Цитата (Libre @ 8.04.2021 - 08:41)
ну так и нилету бы запилил, а мы сравним, и сделаем выводы. а то однобоко как-то. brake.gif

во, сравнивай lol.gif

 
[^]
mirvalex
8.04.2021 - 10:27
3
Статус: Offline


Из Обретающий

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1564
Цитата
- Ну.. Он молодой... У него красивое тело... Наколки прикольные...

Вот тут уже можно напрячься и начать ощупывать черепную коробку на предмет костяных наростов, отличающих у некоторых видов животных самцов от самок.
Цитата
- А причем тут музыка?
- Ну... ты с ним не сравнишься! у меня тоже тату есть ты же с этим смерился!!

Шыдэвэр! biggrin.gif Мысли женской. Судя по всему, она ещё отвечала на первый вопрос. Музыка тут явно не при чём. Впрочем, не исключён факт, что звуки, воспроизводимые ТС-ом тем или иным образом и считающим это музыкой, её действительно не впечатляют. Вот вопрос о связи татуировок и музыки, остаётся открытым.
Цитата
чем измеряется популярность?

Определение "популярность" само по себе достаточно информативно. Populi- с латинского "народ"; массовость, упоминаемость в масс-медиа, "наустность" (быть на устах), "подружкам нравиццо, а я чО, лысая?" и прочее. А вообще, поиск мотивов женских действий мужчиной, на мой взгляд может свестись только к ответу на вопрос: почему женщинам за 50 нравится Стас Михайлов biggrin.gif
 
[^]
regular82
8.04.2021 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
Мне вообще новая музыка не заходит, слушаю старый рок, как отечественный так и зарубежный.... нынешняя баба слушает попсу, причём достаточно современную....
Я считаю ее контент творением гомиков, она считает мой контент творением старых пердунов....истина где-то посередине я щетаю)))))
У каждого свой вкус, и эталона нет и быть не может
Единственное я против того, чтобы ранние подростки (12/13 лет) слушали песни про суицид и тяжёлые наркотики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
piston
8.04.2021 - 10:28
5
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (lifemirror @ 8.04.2021 - 13:39)
Цитата
Нилетто действительно хорошо выглядит и некоторые его песни я с удовольствием слушаю.


мне по хрен как он выглядит! пусть напишет ПЕСНЮ, чтобы ее можно было слушать! а сейчас я слышу, то - когда после перепоя над тазиком сижу... и это не метафора, а реальность - я блююэээ \таа \тттаааа

ключевое тут МНЕ ПОХРЕН, на сколько я понимаю
...мне насрать на остальных, фсе должны слушать киш и ддт lol.gif lol.gif lol.gif


ай молодца, ЯП на твоём месте тёлке вьебал ещё по хребтине, чтоб дошло быстрее
...бей бабу молотом, будет баба золотом!!! а то, блд, посмотрите на неё, мнение у неё своё
 
[^]
NellKa
8.04.2021 - 10:30
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (regular82 @ 8.04.2021 - 10:28)

Единственное я против того, чтобы ранние подростки (12/13 лет) слушали песни про суицид и тяжёлые наркотики.

Тоисть, я правильно понимаю, что Нирвану слушать мне было нельзя в 13?
Печаль-биде...
 
[^]
XuTPoMoPDbIu
8.04.2021 - 10:32
1
Статус: Offline


Воин здравого смысла

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 5369
ТС, это у тебя ещё детей нет и ты не слышал их предпочтения.
Вот такое вот услышал у дочери




Между тем она так же слушает со мной Linkin Park, Rise against и прочие альтернативные коллективы.
О вкусах не спорят, лишь бы человек был хороший, а музыка, как правильно уже сказали фломастеры
 
[^]
piston
8.04.2021 - 10:34
6
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (NellKa @ 8.04.2021 - 14:30)
Цитата (regular82 @ 8.04.2021 - 10:28)

Единственное я против того, чтобы ранние подростки (12/13 лет) слушали песни про суицид и тяжёлые наркотики.

Тоисть, я правильно понимаю, что Нирвану слушать мне было нельзя в 13?
Печаль-биде...

я на сколько понимаю тут вообще юношеский максимализм и переходный возраст решили запретить нахрен
...а вот инфантильность колхозную, с пожизненными дембелями и пятидесятилетними поклонниками Алисы, поставить во главе комиссии по цензуре

Это сообщение отредактировал piston - 8.04.2021 - 10:35
 
[^]
Dio575
8.04.2021 - 10:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Причем тут поясни за шмот) Я имел ввиду, что тогда "прикид" нес смысл и был частью субкультуры. Всегда можно было понять по внешнему виду) Сейчас эти границы по какой-то причине смылись. А кто че носят - мне насрать.



Трудно тебе biggrin.gif

Раньше вот сразу понятно, кто есть кто, по одежде, тогда у тебя, вариации на тему "ты чьих холоп будешь"
Быдло вариант "Ты кто по жизни будешь" и в зависимости от этого выстраивать свою модель поведения.

P.s

Есть еще категория индивидумов ем для общения обязательно "масть знать надо"
У них как правило основные вопросы.

1.Ты сам откуда
2. Чем занимаешся (сколько зарабатываешь)
3. Что слушаешь.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 8.04.2021 - 11:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41424
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх