Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
30.03.2021 - 08:16
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23158
Цитата (point027 @ 30.03.2021 - 08:56)
Цитата
11. Центр им. Гамалеи объявил о разрешении вакцинированным от covid-19 ходить без маски. При этом отболевшим это почему-то запрещается, хотя у них ведь те же антитела. И этим тоже всячески вынуждают вакцинироваться!

Привитым справки дают о том, что они привиты.
А выздоровевшему дать справку, что он ковидом болел при том, что этот диагноз могли поставить от балды, потому что модно так и доплачивают, - это уже ошибка.

Хм.. у меня друг доктор из красной зоны, уже дважды отболел в том году,и что? После первого раза он мог без маски ходить ?
 
[^]
loredan
30.03.2021 - 08:19
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Цитата
Врачи заинтересованы ставить диагноз «ковид», потому что им официально доплачивают за работу именно с такими больными.

Дык, кто бы сомневался. Все делают бабки. cool.gif

Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда
 
[^]
dmitr777
30.03.2021 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1547
Цитата (JohnDow @ 30.03.2021 - 08:16)
Хм.. у меня друг доктор из красной зоны, уже дважды отболел в том году,и что? После первого раза он мог без маски ходить ?

А у меня друг доктор из красной зоны. Каждый мес сдавал на антитела и их нет. Значит ни разу не заболел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Matildaa
30.03.2021 - 08:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
На днях заболел сын все простудные симптомы повезла в поликлиннику смотру ковидный отдел захожу .проверьте сына на ковид говорю .даже смотреть не стали пять минут убеждали что с виду на ковид не похоже и отправили в очередь в регистратуру
Вот какое волшебство после слов Государя что ковид мы побеждаем ))))

Это сообщение отредактировал Matildaa - 30.03.2021 - 08:22
 
[^]
Медбрат
30.03.2021 - 08:23
3
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4432
частично соглашусь, мутная история
 
[^]
Glaswen
30.03.2021 - 08:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 683
Цитата (михаил78 @ 30.03.2021 - 05:50)
Хз,  будет возможность,  привьюсь. Маску снимаю только в машине и дома. Руки мою,  зайдя в дом.  После посещения общественных мест,  протираю руки салфетками.  Кто обвиняет меня в долбоебизме ,  посылаю на хуй. В детстве переболел какой-то хренью,  не хватало воздуха, задыхался.  Больше не хочу повторять.

согласен меры предосторожности нужны.. но не надо все до фанатизма доводить.. маска как она поможет если в коммунарке врачи заражались в биозащите? перчатки и маска только сборник бактерий и все... а вот дезинфекция рук и исключение их контакта со слизистой это имеет смысл так же как и избежание больших скоплений народа ... то что это не обычный вирус тоже правда я считаю ... только начинают изучать постковидный синдром.. а там и угнетение психики (жесточайшие депрессии) и полная и частичная потеря обоняния... вирус есть однозначно и он необычен тоже факт... и лучшая твоя защита это здравый смысл а не тупое следование рекомендациям.. которые меняются изо дня в день... вакцинироваться думаю стоит последней вакциной которую ждал ВВП и ей привился...

"КовиВак" - это классический тип вакцины: цельновирионная инактивированная, она производится на основе цельного "убитого" (инактивированного) коронавируса SARS-CoV-2. В отличие двух первых российских вакцин, сделанных с помощью современных методов генной инженерии и не имеющих опыта длительного применения, чумаковская вакцина относится к разряду классических - такого рода препараты используются людьми уже не первую сотню лет.

upd: статья диссидентский бред.. ТСу шпалу

Это сообщение отредактировал Glaswen - 30.03.2021 - 08:28
 
[^]
JohnDow
30.03.2021 - 08:27
2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23158
Цитата (dmitr777 @ 30.03.2021 - 10:21)
Цитата (JohnDow @ 30.03.2021 - 08:16)
Хм.. у меня друг доктор из красной зоны, уже дважды отболел в том году,и что? После первого раза он мог без маски ходить ?

А у меня друг доктор из красной зоны. Каждый мес сдавал на антитела и их нет. Значит ни разу не заболел.

А кто сказал что у него они есть ? Человек заболел в конце июля, в сентябре пошел сдавать антитела (для медвыплат по страховке...) а их нет. В конце октября опять заболел.

Но так как он КТ сам расшифровывает, то и свои естественно видел.
 
[^]
SUDI
30.03.2021 - 08:30
2
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4291
https://alex-rozoff.livejournal.com/373007.html

У д-ра Долева лопнуло терпение. Опыты с вакциной над беременными без информирования? Вы офигели!

Позавчера в теме Конспективно о вакцинах от COVID-19. Это не биохимия и медицина. Это война и коррупция обсуждались статистические странности пандемии и вакцинации в Израиле. Поднимался вопрос о том, была ли в условиях жесткого локдауна 2020-го избыточная смертность от коронавируса - или только от локдауна, а в январе 2021-го еще от вакцинации спорным препаратом Pfizer.
https://alex-rozoff.livejournal.com/372150....7638#t102547638
Приводилось много детальных статистических данных о сравнительной смертности,
8 СЕНТЯБРЯ 2020 А был ли вирус? ЦСБ Израиля: повышенной смертности в этом году не наблюдается. В свете эпидемии "ковида", а также связанного с ней психологического напряжения и повышенного интереса к статистическим показателям ЦСБ Израиля выпустило любопытный отчет. Он называется "Повысилась ли смертность в Израиле во время "ковида"? Судя по цифрам, приведенным в отчете, ответ на этот интересующий многих вопрос – отрицательный.
https://www.9tv.co.il/item/17913
Также рассматривался материал BBC-news от 17 марта 2021:
...В конце февраля в интервью американскому каналу Эн-би-си генеральный директор фармацевтического концерна Pfizer Альберт Бурла назвал Израиль "всемирной лабораторией", имея в виду беспрецедентный масштаб вакцинации в стране и то, что там используют только препарат Pfizer...
..."Мы не верим этому правительству, мы не доверяем соглашению с Pfizer, мы не знаем, что внутри [пробирок]. Такое ощущение, что нас сделали частью самого большого эксперимента в истории человечества", - считает 41-летний израильский журналист Арнон Маоз.
https://www.bbc.com/russian/features-56337608
Развивая тему - представляю материал, опубликованный Arutz Sheva 21 марта 2021.
Senior doctor resigns vaccine committee over vaccination of pregnant women
"It must be explained to pregnant women that the vaccine hasn't been approved, and they must sign an informed consent form."
https://www.israelnationalnews.com/News/News.aspx/298913
(ниже - выборочно мой любительский перевод).

Старший медик подал в отставку из комитета по вакцинации.
«Беременным женщинам необходимо объяснить, что вакцина не была одобрена, и они должны подписать форму информированного согласия».
21 марта 2021 г.
Канал 12 в четверг поделился замечаниями профессора Долева, который ранее занимал должность главного врача IDF и председателя Бюро этики Медицинской ассоциации.
«Я выступил против вакцинации во время беременности по той причине, что такая вакцина не проверялась ни одной компанией, и эта вакцина не была одобрена FDA [сертифицирующим органом США]. Вот и все, - пояснил он.
FDA считает вакцину Pfizer Covid «неутвержденной», так какона предоставлена только для «разрешения на экстренное использование». FDA сообщает, что продукты с EUA «не подвергались тому же типу проверки, что и одобренные FDA».
Долев продолжил: «Когда они не приняли мое мнение - разрешено, я не самый умный - я написал координатору комитета Боазу Леву, что, если будет принято решение о вакцинации беременных женщин то, по моему мнению, каждой женщине, которая приходит на вакцинациюэто должно быть объяснено, что вакцина не проверялась, вакцина не была одобрена - и предложить подписать форму информированного согласия. Они не приняли мою позицию».
На веб-сайте Министерства здравоохранения утверждается, что беременным женщинам «разрешено и даже желательно» вакцинироваться [Pfizer] Covid, c пояснением: «Согласно экспертам Министерства здравоохранения, после проверки результатов вакцинации матерей и новорожденных женщин, вакцинированных во время беременности, нет никаких доказательств о любом ущербе, причиненном плоду в результате вакцинации на любом этапе беременности. Кроме того, Минздрав подчеркивает, что неизвестно о биологической системе вакцины, которая могла бы нанести вред беременности или плоду. Следовательно, нет ничего, что могло бы помешать вакцинации на любом сроке беременности».
18 февраля компания Pfizer объявила о начале исследования по оценке безопасности вакцины для беременных женщин. CBS сообщила в пятницу, что это первое испытание вакцины против Covid с участием беременных женщин, и что результаты испытания Pfizer ожидаются только летом 2022 года.
(конец перевода).

Надо отметить, что бригадный генерал и медик Эран Долев (Eran Dolev) — фигура очень заметная и авторитетная в Израиле
Это связано с егол биографией
Эран Долев родился в 1939 году в Тель-Авиве. В рамках академического резерва окончил медицинский факультет Еврейского университета в Иерусалиме.
Во время боев за Эль-Саму 13 ноября 1966 года и в период Шестидневной войны, был врачом бригады десантников.
В 1968 году принимал участие в операции «Подарок» в аэропорту Бейрута, Ливан.
В 1972 году был назначен медицинским офицером Южного командования, в этой должности участвовал в Войне Судного дня.
В 1976 году участвовал в знаменитом рейде на Энтеббе (Уганда).
С апреля 1978 года — заместитель главного врача АОИ (Армии Обороны Израиля), с 29 июня 1979 года по 1983 год — главный врач АОИ, в этом качестве принимал участие в Первой Ливанской войне.
В 1996−2002 годах — председатель по этики Израильской медицинской ассоциации.
В 1997−2005 годах — директор Департамента внутренней медицины в Тель-Авивском медицинском центре.
https://alex-rozoff.livejournal.com/373007.html
 
[^]
Нихилист
30.03.2021 - 08:30
-1
Статус: Offline


Клавиатурный рэмбо

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 339
Цитата (Хогарт @ 30.03.2021 - 14:32)
Цитата (Нихилист @ 30.03.2021 - 06:07)

со спидом уже давно люди живут полной жизнью, и умирают не чаще других. так что хуевенький пример

И с трипером и с раком, и с насмороком живут, и сахарным диабетом, что ты этим сказать хотел? Главное ссать против ветра и ходить на красный свет?

то что твой пример со спидом - хуйня на палке
 
[^]
loredan
30.03.2021 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Цитата (Медбрат @ 30.03.2021 - 08:23)
частично соглашусь, мутная история

С вакцинацией ещё более мутная история. И эта ковидная муть однажды вылезет для всех. cool.gif

Это сообщение отредактировал loredan - 30.03.2021 - 08:32

Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда
 
[^]
lumba
30.03.2021 - 08:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Цитата (Размахайчик @ 30.03.2021 - 07:55)
Отборный и жирный вброс.
Ковида нет, он неопасен, но все умрут, а власти скрывают... (тм). cranky.gif

Не передергивай, ковидла есть как вирус и он способствует понижению свойств различных органов организма если иммунитет гавняный. Клоуствовуй дома перед детьми а не тут.
 
[^]
AlHighlander
30.03.2021 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27606
Цитата
Так в чём же причина и цель превращения рядовой эпидемии в планетарную катастрофу? Циничное делание денег ценой здоровья жертв – это, видимо, лишь часть ответа. Главное, я думаю, в переходе к «новому дивному миру», но это уже другая тема...


Население предпочитает ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ, вместо того, чтобы смотреть на результат деятельности.
Верить в то, что "власти нас не бросят" и "вирус - это случайная мутация", а надеяться на то, что "скоро это закончится".

Это закончится тогда, когда этого захотят авторы программы сокращения поголовья стада.

Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда
 
[^]
AlHighlander
30.03.2021 - 08:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27606
Цитата (loredan @ 30.03.2021 - 08:19)
Цитата
Врачи заинтересованы ставить диагноз «ковид», потому что им официально доплачивают за работу именно с такими больными.

Дык, кто бы сомневался. Все делают бабки. cool.gif

...

Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда
 
[^]
serguntok
30.03.2021 - 08:37
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 502
Цитата (Loaded @ 30.03.2021 - 05:53)
Цитата (aleksus22 @ 30.03.2021 - 12:49)
Все, что я хотел знать о ковиде, я уже знаю.
АО "МММ", в котором не участвуют китайцы. Разве что, на подтанцовке. Но и не мешают сходить с ума другим.
Вот тока не говорите мне, что страна с плотностью населения миллион на кв. километр (условно) масками остановила респираторную инфекцию с инкубацией в ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
14 дней, Карл! Четырнадцать!

Плотность населения Китая 139 человек на кв.км. И, если верить вики, по этому показателю он на 56 месте в мире.
И победили они не "условно масками", а довольно жесткими мерами.

В горах Тибета и в пустынях ( а их в Китае не одна) люди не живут,в основном всё население сосредоточено на востоке страны в крупных городах. Можно конечно залезть в Википедию и поумничать,но вследствие отсутствия серого вещества и неспособности думать своей головой обычно получается наоборот.
 
[^]
trsw
30.03.2021 - 08:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9654
Цитата (Кутфу @ 30.03.2021 - 08:09)
Последнюю прививку мне делали при СССР. Согнали весь класс и укололи... Понятия не имею что кололи - но этого мне хватило на 30 лет.

Не понимал коллег, которые пользовались автобусами у метро, чтобы уколоться от гриппа.
Чувствовал что заболеваю - закинулся парацетомолом - и работать.
Коллеги, которые привились - сваливались на больничный практически сразу после прививки и болели по 2 недели.

Объясните мне, пожалуйста, чем новая "вакцина" отличается от старых? Ну кроме громкого пиара?

Почему Путин не хотел прививаться до лета, а потом РАЗ и передумал, но письков попросил поверить на слово что "гарант" привился.

А вы в курсе, что парацетамол не лечит, а просто сбивает температуру, защитную реакцию организма?
Вот такие спецы бывалые, ещё подкрепившись интернетными бредятинами подобных и распространяют ахинею про неопасность ковида.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
taurus47
30.03.2021 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1551
Лучшее лекарство это ром!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
loredan
30.03.2021 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14482
Цитата (AlHighlander @ 30.03.2021 - 08:35)
Цитата
Так в чём же причина и цель превращения рядовой эпидемии в планетарную катастрофу? Циничное делание денег ценой здоровья жертв – это, видимо, лишь часть ответа. Главное, я думаю, в переходе к «новому дивному миру», но это уже другая тема...


Население предпочитает ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ, вместо того, чтобы смотреть на результат деятельности.
Верить в то, что "власти нас не бросят" и "вирус - это случайная мутация", а надеяться на то, что "скоро это закончится".

Это закончится тогда, когда этого захотят авторы программы сокращения поголовья стада.

Согласен с тобой товарищ. Твари просто проводят свой чудовищный эксперимент над всем миром. cool.gif

Все, что вы хотели знать о covid-19, но власти вам не скажут никогда
 
[^]
зудука
30.03.2021 - 08:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12410
Цитата
Клиника, где сестра работает главврачом – единственная в Подмосковье, где весь персонал по её распоряжению принципиально не носит маски. И рекомендует клиентам снимать их в клинике.

А зачем маски носят последние лет 100? Ковидла только год как появилась.
Или кроме ковида ничего не осталось?
Врачи сто лет долбоебили?
Или это сейчас хайпизм и лукизм так проявляется?
 
[^]
Nakurov
30.03.2021 - 08:42
2
Статус: Offline


Абсолют

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 442
первый раз болел и было вообще не круто. жестко даже

вот полтора года спустя опять заболел во второй раз.. болезнь как обычная простуда по ощущению.. в разы лучше переносится

меня может и пронесло... а вы берегите себя товарищи! здоровье не купить
 
[^]
Boomss
30.03.2021 - 08:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 2523
Цитата (SUDI @ 30.03.2021 - 05:28)
1. Коронавирус, как и все РНК-вирусы, недолговечен. Живёт лишь пять дней в теле человека, и всё. Об этом – в учебнике вирусологии за 3-й курс медицинского!

Почему нередко повторные ПЦР-тесты, взятые через неделю, показывают тот же положительный результат, что и первые? Потому что если при ПЦР-тесте удаётся обнаружить кусочек, фрагмент ковид-вируса – живого или мёртвого – результат будет положительным! Потому бессмысленны закрытые гробы для тех погибших, у кого был зафиксирован ковид. Он никуда не может передаться – это уже мёртвый вирус!

Этому "вирусологу" и главврачу можно открыть секрет. Вирус не может быть мертвым, как и живым. Вирус не живой по определению. Он не дышит, не питается, не размножается в классическом смысле. Внутри вируса не происходит практически никаких процессов.

А так, обычный рассказ про "заговор правительств и мафии". Не хватает информации про чипирование Биллом Гейтсом. То, что в нашей стране фуфломицина продают ежегодно на огромные деньги уже многие знают. Когда я болел, мне только не дорогой антибиотик отечественный прописали. Всё. Откуда информация про какие то дорогущие лекарства?
 
[^]
plakatik
30.03.2021 - 08:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 3000
Ну вот, спалил автор сестру, теперь ей будет Бобо за разглашение. Если конечно не наврал про сестру главврача

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
месьеУшан
30.03.2021 - 08:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 265
Цитата
Хз, будет возможность, привьюсь. Маску снимаю только в машине и дома. Руки мою, зайдя в дом. После посещения общественных мест, протираю руки салфетками. Кто обвиняет меня в долбоебизме , посылаю на хуй. В детстве переболел какой-то хренью, не хватало воздуха, задыхался. Больше не хочу повторять.

Уже любой желающий может привиться. Так что не бойся прививайся. Мне 1 укол уже сделали , день потемпературил и все. Второй этап предстоит через полторы недели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Нестор779
30.03.2021 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.20
Сообщений: 1623
Может и правда , но лекарства описанные все против герпеса а не вируса, немного странно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PerroSAmoreS
30.03.2021 - 08:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1254
Цитата (vodnymir @ 30.03.2021 - 05:47)
Скоро даже за сомнение в ковиде будут карать по закону!

жиды, вон, за отрицание лохокоста на вменяемых нападают gigi.gif
 
[^]
HellMagic
30.03.2021 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1337
Цитата (DevilLite @ 30.03.2021 - 05:30)
Цитата
Все, что вы хотели знать о covid-19

С херы ты взял, что мы хотели че то узнать? gigi.gif
Цитата
но власти вам не скажут никогда

Да и ебись оно конем, как то похеру dont.gif

Иди натяни маску на жопу себе, а то скоро пукан у тебя взорвется и забрызгаешь тут всех.
Нафиг надо твои брызги - быро натянул на жопу маску.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96239
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх