Сколько лет грозит тому мужчине, который ударил полицейского. И сколько бы ему дали в США? Объясняю на пальцах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vzlom13
2.02.2021 - 15:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 596
Мне одному насрать как там в европах и сша с канадой . Может просто наше правительство нашим государством займется, а не буде смотреть как там. Что то дочки президентов других стран у нас не живут , а нашего президента живут .
Мы про семью , прости хоспади , Обамы больше знаем чем про ВВП. Посмотрите где живут дети наших правителей и поймете чего они хотят от наше страны.
 
[^]
VampirBFW
2.02.2021 - 15:39
-1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18500
Цитата (елкинпалкин @ 02.02.2021 - 15:10)
Про медицину вопрос, с какого хуя оно бесплатным стало? ОМС забыл? А если тебе нужно исследование, но планово тебя ставят в очередь через 3 месяца? У знакомой тётка с раком лежала, бесплатно операция через полгода, в итоге сделали платно, в этой же больнице. Полгода она не прожила бы.

Омс, это налог, я еще раз спрашиваю, в сша отменили налоги? Или как это работает? Там ты и налоги платишь, и все услуги оплачиваешь. И все платят, можно узнать как в сша можно бесплатное обследование себе провести?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
glegal
2.02.2021 - 15:40
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 106
Не знаю я, что там тебя радует, но нас с корешем когда толпа хачей на садовой ебнула, ноут, рюкзак, куртку и этих пидарасов так и не нашли.
А потом и вовсе дело закрыли, потому что я чек от ноута не принёс.
Первый раз в жизни мусорнулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrGaudy
2.02.2021 - 15:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 796
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.02.2021 - 11:42)
Что касается сша, уверен, что полицейский откроет огонь лишь совсем в крайнем случае, как например в Капитолии. Но то, что в сша разгоняю гораздо жёстче чем в Росси и ответственность гораздо выше за сопротивление полиции это тоже факт.

Интересно, кто вам это сказал и откуда у вас такая информация? Ладно, давайте забудем Портленд, Чикаго, Миннеаполис, где были не просто протесты, а натуральные погромы и где, кстати, как-то не наблюдалось что - "разгоняют гораздо жёстче чем в России". Там разгоняют и то, как мы видим, не всегда, только уж совсем натуральные погромы. Но, я вам открою один секрет. Знаете почему в тех же США почти нет не согласованных митингов? Потому что муниципалитеты не имеют права просто так, от балды, отказать в проведении подобных мероприятий и за этой процедурой внимательно следят наблюдатели из Национальной гильдии юристов. В отличии от России, где отказать в проведении митинга (конечно оппозиционного), это общепринятая практика. Так что, давайте не будем обсуждать правомерность применения силы против погромщиков, и мирных демонстрантов вышедших высказать своё мнение.
 
[^]
sein
2.02.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 755
Муреныш, пошел ты в жопу со своим постом.
Сука.
Чеченца приплел - а откуда ты знаешь что во время извинения у головы его родителей не было ствола?
А там так и решаются дела.
Поэтому сдохни гад
 
[^]
DNW
2.02.2021 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9061
Цитата (VampirBFW @ 2.02.2021 - 15:39)
Цитата (елкинпалкин @ 02.02.2021 - 15:10)
Про медицину вопрос, с какого хуя оно бесплатным стало? ОМС забыл? А если тебе нужно исследование, но планово тебя ставят в очередь через 3 месяца? У знакомой тётка с раком лежала, бесплатно операция через полгода, в итоге сделали платно, в этой же больнице. Полгода она не прожила бы.

Омс, это налог, я еще раз спрашиваю, в сша отменили налоги? Или как это работает? Там ты и налоги платишь, и все услуги оплачиваешь. И все платят, можно узнать как в сша можно бесплатное обследование себе провести?

Так а что Вам не нравится тогда? Раз и там платим и тут платим? Вы вроде хотели разницу показать. А по факту, разницы нет.
 
[^]
елкинпалкин
2.02.2021 - 15:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (VampirBFW @ 02.02.2021 - 15:39)
Омс, это налог, я еще раз спрашиваю, в сша отменили налоги? Или как это работает? Там ты и налоги платишь, и все услуги оплачиваешь. И все платят, можно узнать как в сша можно бесплатное обследование себе провести?

ОМС налог? Шо правда? Я тебе расшифрую Обязательное Медицинское Страхование. Где ты тут нашёл слово "налог"? Это оплата медицинских услуг.
Ты уверен что в США ты всё оплачиваешь? Почитай про программы страхования в США, много нового узнаешь, в том числе о программах для малоимущих, о больницах которые оказывают услуги бесплатно даже без страховки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
akcakal
2.02.2021 - 15:52
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Когда законы будут защищать налогоплательщика, так же как полицаев, тогда и продолжишь про мирные митинги
 
[^]
DNW
2.02.2021 - 15:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9061
Цитата (елкинпалкин @ 2.02.2021 - 15:48)
Цитата (VampirBFW @ 02.02.2021 - 15:39)
Омс, это налог, я еще раз спрашиваю, в сша отменили налоги? Или как это работает? Там ты и налоги платишь, и все услуги оплачиваешь. И все платят, можно узнать как в сша можно бесплатное обследование себе провести?

ОМС налог? Шо правда? Я тебе расшифрую Обязательное Медицинское Страхование. Где ты тут нашёл слово "налог"? Это оплата медицинских услуг.
Ты уверен что в США ты всё оплачиваешь? Почитай про программы страхования в США, много нового узнаешь, в том числе о программах для малоимущих, о больницах которые оказывают услуги бесплатно даже без страховки.

Что то мне подсказывает что человек прекрасно знает и про medicaid. И про социальные больнички которые тебя на халяву подлатают. Но умалчивает, и просто форсит старый миф о том, что если в США заболел - будь добр продай и дом и жопу и переезжай в палатку...
Про палатки это тоже любимая тема. Правда почему то забывают что даже с учетом палаток и трейлеров на американца в среднем приходится 75 квадратов жилья, а на россиянина только 25...
 
[^]
Balsamon
2.02.2021 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Да, я хочу как в США, и не хочу, как в РФ.
 
[^]
sudebnick
2.02.2021 - 16:04
2
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Цитата (губерБарнео @ 2.02.2021 - 10:52)
В США в конституции :народ иемеет право на восстание.

Ога. Восстал, видели. 5 трупов и ни одна потноглазая правозащитная тварь не посмела слова сказать

Это сообщение отредактировал sudebnick - 2.02.2021 - 16:11
 
[^]
DEMIURGUS
2.02.2021 - 16:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.16
Сообщений: 1565
Цитата (губерБарнео @ 2.02.2021 - 14:52)
В США в конституции :народ иемеет право на восстание.

А ты имеешь право на образование. Но почему-то не воспользовался им.
 
[^]
m19v60a
2.02.2021 - 16:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (губерБарнео @ 2.02.2021 - 13:52)
В США в конституции :народ иемеет право на восстание.

Это так, но и власть может применить против восставших армию, что уже неоднократно делалось, все случае есть в инете.

"закон о восстании 1807 года, Insurrection act. Он дает право президенту США передислоцировать войска из штата в штат в тех случаях, если наблюдаются восстания против штата, федерального правительства и\или нарушения Конституции и основных законов и прав граждан. И делать это можно против воли губернатора штата. В первой половине ХХ века закон от 1807 года вводился довольно часто в отношении отдельных населенных пунктов, охваченных рабочими забастовками."
На каждый хитро разрешенный афедрон, есть туго завинчивающийся болт самого демократического закона.
 
[^]
P1rat1974
2.02.2021 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Цитата (губерБарнео @ 2.02.2021 - 10:52)
В США в конституции :народ иемеет право на восстание.

Иметь то имеет, но в капитолии кто был всех за жопу взяли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9895
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх