Я видел НЛО, а Вы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matudo
25.01.2021 - 11:37
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 126
Я видел НЛО и меня никто уже не переубедит в их существовании.

Год 1994-1995 часов 11 ночи сплю и чего-то с подвигло меня выйти на балкон- Выхожу - в (ориентировочно) километрах 2х висит полукруг, яркими огнями переливается. Я, конечно же, всех позвал своих, можно было бы списать на детское воображение (было мне лет 8), но эту фигню видело еще 3 человека вместе со мной, и объяснения никто дать не может. И все помнят - да, было, а что оно было - хз.
 
[^]
FenriR4791
25.01.2021 - 11:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Ynema @ 25.01.2021 - 08:08)
Как-то давно, в детстве гулял с друзьями, играли в футбол. Начало дело идти к сумеркам. Хотели расходиться по домам. Но увидели в небе объект и от него яркие огни.  Как сейчас помню, объект был схож с треугольником, по бокам, были разноцветные огни, которые по очередности, переключались. И летел он довольно близко и не так уж быстро, но плавно и без шумно. Прохожие, тоже заметили и смотрели всей толпой и охали. Всех интересовало, "Что это и кто?".

Помню я даже запомнил как выглядел объект и рисовал дома его и разукрашивал огни цветными карандашами. Было все в точности, как я видел. Но теперь забыл как я рисовал. Но это было как-то радостно на душе, не ощутимо от того что видел неопозаное. Что кто-то среди нас. 1998г.

А вы помните свой первый увиденный НЛО?

Видел подобную треугольную хуйню в небе в 1990-91 годах, Тульская область, село Богословское.
Летело бесшумно над головами на малой очень высоте.
Видело овердохуя людей, я еще отца и дядю спросил - что это?
Пожали плечами, говорят ХЗ, может испытывают чего.
При чем, как я понял - для местных жителей (мы были в гостях) это было периодическим явлением, которое их уже не удивляло, ну летают и летают.

Треугольник, на вершинах мерцающие огни, по граням бегут огоньки, как будто сигнальные.

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 25.01.2021 - 11:39
 
[^]
kolik74
25.01.2021 - 11:43
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 88
Помню иду ночью по городу, смотрю народ что то в небе снимает светящиеся. Спрашиваю - что снимаете? Те-вон НЛО. Я им отвечаю - это не НЛО, это китайский шар желаний со свечой. Народ обиделся, мол я такую сенсацию испортил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxilon
25.01.2021 - 11:44
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18845
Я видел, где то в 90-х. Поздно вечером стояли после тренировки на остановке. Смотрели вдаль откуда автобуса ждали и в небе перемещался огонь, очень быстро, и если бы он близко был, то шум бы был (на улице тишина была), а если далеко, что шума не слышно, то слишком быстро для самолета например.

Это сообщение отредактировал maxilon - 25.01.2021 - 11:57
 
[^]
Gromag777
25.01.2021 - 11:47
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 392
В 1992 году провожал девушку до дома летом. время к десяти вечера на небе увидел яркую фигуру похожую на небольшой прямоугольник светящийся ярки ярко.. он повисел секунд 30 а потом с мерцанием ушел к горизонту.. давно это было но это точно видел. 16 лет еще было тогда. Не пил не курил
 
[^]
СомикИльич
25.01.2021 - 11:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 406
Цитата (Огородник20 @ 25.01.2021 - 08:54)
И фотки есть Но я их не покажу Все равно не поверите Можете просто прочитать.





Начну с того что треугольник Воронеж-Саратов-Волгоград это аномальная зона В этом треугольнике нет значимых заводов Есть но мелкие и сильного влияния на экологию не имеют Рядом Курскую,Белгородскую область вывернули на изнанку А в Зеленом треугольнике попыток не было добычи ископаемых . Начали вести разведку никеля в Прихоперье и столкнулись не только с противодействием населения Но и с теми кто не хочет что бы копали никель будь он неладен. Когда началась разведка то резко замаячили НЛО. У меня много фотографий Есть НЛО завасший в ясном небе и есть снимки движущих шаров Я их назвал . Шар разумный. Как только сработает вспышка То он резко поворачивает и исчезает. Я об этом писал и на РНВ и ТВ 3 но везде тишина .Как будто это зона молчания. И еще немного истории Гитлеровская машина не пошла с Воронежа на Саратов,а обтекла этот треугольник и устремилась на Сталинград Хотя кратчайший путь к Волге был на Саратов. Были бы перекрыты все пути с Урала Что и кто его остановил это загадка истории. Теперь еще одно В свое время я писал на форуме Не стоит тревожить зеленых Человечиков в Прихоперье Потом после Челябинского метиорита получил вот такое письмо. Письмо плавает в интернете.а ответа на него нет. Интересно все

Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Не фига у тебя нет исследовательской жилки... Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом Путина 05 февраля и, повторно, 11 февраля... Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец... если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания... Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом... У тебя хорошая интуиция... Об этом я и хотел тебе сообщить... Будь здоров и не ругайся...ПИШИ!!!
Это мне прислал ученый с Казахстана.
Вот такие дела творятся в Зеленом треугольнике

Та выкладывай, интересно же !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FQ160
25.01.2021 - 11:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Стоял на посту, в охране работал, вышел покурить на улицу, 3 звезды сближались и отдалялись друг от друга , не знаю что было?! Но видел это собственными глазами
 
[^]
DSU
25.01.2021 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1305
Года три назад, осень уже темно, ясно, закрываю гараж и краем глаза замечаю на небе яркий медленно движущийся объект размером с волейбольный мяч, объект резко ускоряется уменьшаясь в размере, превращается в точку, затем исчезает, ни какого следа не оставляет
 
[^]
Kindmagic
25.01.2021 - 11:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 3763
Я тоже видел)) Правда, раньше, примерно на заре 90-х, может.. У меня это был бесшумно летящий объект, от которого вниз исходили три луча. Видел его два раза, и оба случая зимой в тёмное время суток, в посёлке Пермского края. Один раз провожали родственника на автобус, поднимались на соседнюю улицу и тут над нами проплывает бесшумно непонятный объект, от которого вниз исходят три равных луча. У мамы спрашивал про тот случай, оказывается, она тогда тоже его увидела и помнит это до сих пор. Ну это ладно, тогда я был маленький (лет 9-11), но хоть не один. А вот другая встреча была, когда я уже один из дома пошёл к бабушке. Я поднялся на улицу и пошёл по ней, а слева на возвышенности стояли пятиэтажки. И вот из-за одной из них вдруг внезапно вылетает такой же объект, а я на мгновение остановился, застыл в ужасе и ка-ак в панике бегом домой!! Как добежал - не помню, но мама рассказывала, что я был дико напуган и всё повторял ей что-то вроде "там инопланетяне, инопланетяне идут!" Она сама напугалась и закрыла дома дверь, а потом я пришёл в себя и рассказал ей, как всё было. Сейчас в это мало кто верит, доказывать кому-либо не вижу смысла, но факт встречи был и я его запомнил на всю жизнь. Сейчас уже такого не встретить, не знаю почему, но в прошлом веке такие случаи встречи НЛО были нередкими.
Говорят ещё, мол, это самолёты летали, испытания какие-то, запуск ракет... Но бл**!! Какие самолёты? Испытания чего? Объект летит на сравнительно малой высоте, ну по памяти - учитывая скорость его перемещения по небу и свету прожекторов, я бы даже 1 километр высоты дал с натяжкой. Плюс ещё полная бесшумность, это важно! Да и никогда у нас никаких самолётов над посёлком не летало, ближайший аэропорт в Перми в 200-х километрах, запуск ракеты - ещё более бредовая версия, никак не стыкующаяся с увиденным. Иногда хочется поделиться этими впечатлениями с другими, но скептицизм и шуточки в ответ просто убивают всё желание. Впрочем, я понимаю этих людей, я бы и сам с трудом в такое поверил, не столкнувшись с этим лично.

Это сообщение отредактировал Kindmagic - 25.01.2021 - 12:09
 
[^]
MrAleks51
25.01.2021 - 11:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.18
Сообщений: 1698
Цитата (horses @ 25.01.2021 - 08:45)
Видел поздно ночью в 70-х с пацанами гуляли, охуительно страшно когда стал снижаться над нами. Потом взмыл..

В 90-х сидел на озере трезвый как стеклышко, горит костер, жарю рыбу. Белые ночи на севере, безоблачное небо. Подлетает такая неведомая хуйня с двумя иллюминаторами, видимо, замечает меня и зависает. Первый и последний раз в жизни испытал ощущение "волосы дыбом". Бросил все и съебал. Потом жалел, может они меня бы с собой забрали отсюда, к ебенематери
 
[^]
Davlad
25.01.2021 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12855
Над полями хрень летала серебристого металла. Очень много в наши дни неопознанной херни.
Стараюсь найти научное объяснение непонятным явлениям. Видел пятно света плавно перемещающееся в небе. Оказалось, прожектор на башенном кране. В детстве вообще сложно правильно интерпретировать некоторые вещи. А сейчас квадрики вообще легко объясняют 99% НЛО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FQ160
25.01.2021 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1376
Цитата (FenriR4791 @ 25.01.2021 - 11:38)
Цитата (Ynema @ 25.01.2021 - 08:08)
Как-то давно, в детстве гулял с друзьями, играли в футбол. Начало дело идти к сумеркам. Хотели расходиться по домам. Но увидели в небе объект и от него яркие огни.  Как сейчас помню, объект был схож с треугольником, по бокам, были разноцветные огни, которые по очередности, переключались. И летел он довольно близко и не так уж быстро, но плавно и без шумно. Прохожие, тоже заметили и смотрели всей толпой и охали. Всех интересовало, "Что это и кто?".

Помню я даже запомнил как выглядел объект и рисовал дома его и разукрашивал огни цветными карандашами. Было все в точности, как я видел. Но теперь забыл как я рисовал. Но это было как-то радостно на душе, не ощутимо от того что видел неопозаное. Что кто-то среди нас. 1998г.

А вы помните свой первый увиденный НЛО?

Видел подобную треугольную хуйню в небе в 1990-91 годах, Тульская область, село Богословское.
Летело бесшумно над головами на малой очень высоте.
Видело овердохуя людей, я еще отца и дядю спросил - что это?
Пожали плечами, говорят ХЗ, может испытывают чего.
При чем, как я понял - для местных жителей (мы были в гостях) это было периодическим явлением, которое их уже не удивляло, ну летают и летают.

Треугольник, на вершинах мерцающие огни, по граням бегут огоньки, как будто сигнальные.

Тульская область? Слышал подобное уже, но это не НЛО, там наши хрень какую то испытывали, давно ещё мужик знакомый рассказывал, служил он там
 
[^]
норол
25.01.2021 - 12:00
4
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 919
Верьте или нет...
...воспоминание из детства ,конец 90х или начало 00, сижу в доме читаю книгу, тут родители зовут на улицу и показывают вверх. Там что-то летит круглое. Потом через несколько дней в местной газете видели статью о НЛО в городе. Спустя много лет, будучи взрослым вспомнил об этом и пытался найти в инете, нет ничего. Родители тоже ничего не помнят.
Видно спецслужбы все данные подчистили, память кому нужно стёрли ,а меня всерьёз не восприняли gigi.gif

Это сообщение отредактировал норол - 25.01.2021 - 12:01
 
[^]
хуясенах
25.01.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5408
В детстве что-то такое видел. Иду через парк днем, гляжу, в небе высоко какая-то полупрозрачная серебристо-белая хуйня, в виде линзы такой, но стоячей. Не успел пройти десяток шагов, а эта хуйня неуловимо переместилась уже в другую часть небосвода. Вот как-то так.
 
[^]
kobagazz
25.01.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
как тв включу случайно так на половине каналов нло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sbds
25.01.2021 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1077
ну, я видел нечто непонятное. было это во времена моей учёбы, на закате ссср, год 89-й или 90-й, тогда были очень популярны лто (лагерь труда без отдыха), куда меня угораздило попасть. но, речь не об этом. так вот, дабы сберечь нервы, мы обычно в свободное время уходили в лес. мы редко смотрим в небо. в этот раз мне было нечего делать, я лежал на земле и смотрел в небо, на звёзды. меня привлекли две, самые яркие звезды. взгляд сам за них зацепился и я смотрел, смотрел и смотрел... и вдруг, эти звёзды начали стремительно расползаться в разные стороны. одновременно, быстро и бесшумно. расползлись и остановились. хрень его знает что это было. может спутники какие, а может... в общем, натуральное нло. объект латал, но я его не опознал.
 
[^]
RUIronMan
25.01.2021 - 12:07
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Я тоже НЛО видел. На заре моей водительской карьеры под Луховицами неподвижно висел здоровенный зелёный шар. Несколько лет висел, потом пропал куда-то.
 
[^]
NXTNАHDP
25.01.2021 - 12:08
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 948
Что-то не то было в 90х. Чуть ли ни каждый что-то видел именно в 90х
Я только в 90х видел.

Шар. Оранжевый. Пролетал и свалил куда-то за деревья.
Наверное молния шаровая.
 
[^]
VechnoYoung
25.01.2021 - 12:09
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 439
НЛО не видел, но люди пишут)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Я видел НЛО, а Вы?
 
[^]
Greymin
25.01.2021 - 12:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Дык... Как не помнить - то... Помню, конечно. Году, этак, в 2002. "Керосинили" неделю, у приятеля на даче. Так день на второй "отходняка" - и НЛО прилетели, и фиолетовые медведи с MP 40, в немецких касках, из них на дачу десантировались. Кого только не было, часа за четыре. Потом - ещё один "клиент дозрел" и мы три часа, какую - то "чупакабру" в погребе ловили, коробкой. Потом, в хлам задолбались и пошли похмеляться, "положив" на всю "бесовщину". alik.gif
"Окрестности озера Лох - Несс. Турист и местный житель.
Т. - А когда, обычно, появляется чудовище?
М.Ж. - Обычно? Обычно, где - то после третьего - четвёртого стакана виски"©"Бородатый" анекдот.

Это сообщение отредактировал Greymin - 25.01.2021 - 12:14
 
[^]
RegionZemlya
25.01.2021 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7928
Я видел два раза.

На следующий день в телевизоре сказали ракету с КапЯра на Камчатку запулили, второй раз Савицкая после полёт приземлялась.

А НЛО были красивые
 
[^]
gekom
25.01.2021 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 3665
Год 96 летний вечер, хорошая ясная погода и еще светло. Появляется крупный светящийся объект примерно на высоте 2-3 км и неспешно плывет по небу с юга на север, абсолютно без шума, с нелинейной траекторией, периодически зависая. Наблюдали все кто был на улице минут десять-пятнадцать. Ничего рукотворного с такой траекторией я не видел - жутковато.
 
[^]
FenriR4791
25.01.2021 - 12:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (FQ160 @ 25.01.2021 - 11:57)
Цитата (FenriR4791 @ 25.01.2021 - 11:38)
Цитата (Ynema @ 25.01.2021 - 08:08)
Как-то давно, в детстве гулял с друзьями, играли в футбол. Начало дело идти к сумеркам. Хотели расходиться по домам. Но увидели в небе объект и от него яркие огни.  Как сейчас помню, объект был схож с треугольником, по бокам, были разноцветные огни, которые по очередности, переключались. И летел он довольно близко и не так уж быстро, но плавно и без шумно. Прохожие, тоже заметили и смотрели всей толпой и охали. Всех интересовало, "Что это и кто?".

Помню я даже запомнил как выглядел объект и рисовал дома его и разукрашивал огни цветными карандашами. Было все в точности, как я видел. Но теперь забыл как я рисовал. Но это было как-то радостно на душе, не ощутимо от того что видел неопозаное. Что кто-то среди нас. 1998г.

А вы помните свой первый увиденный НЛО?

Видел подобную треугольную хуйню в небе в 1990-91 годах, Тульская область, село Богословское.
Летело бесшумно над головами на малой очень высоте.
Видело овердохуя людей, я еще отца и дядю спросил - что это?
Пожали плечами, говорят ХЗ, может испытывают чего.
При чем, как я понял - для местных жителей (мы были в гостях) это было периодическим явлением, которое их уже не удивляло, ну летают и летают.

Треугольник, на вершинах мерцающие огни, по граням бегут огоньки, как будто сигнальные.

Тульская область? Слышал подобное уже, но это не НЛО, там наши хрень какую то испытывали, давно ещё мужик знакомый рассказывал, служил он там

Ага, вот интересно какую?!

Треугольную, размером с боинг, чтобы летала бесшумно на малых высотах?
 
[^]
Айдэн
25.01.2021 - 12:20
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62265
Эээ
Вроде видела ...да
Несколько шаров летели тихонечко клином,потом резко перестроились в единое целое и исчезли.
Ну и 2 луны рядом было как-то...да


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FatmanM
25.01.2021 - 12:23
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
- Мужик, какой это город?
- Какой, нахер, город, какая это планета?

НЛО не видел, шаровую молнию видел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27118
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх