Как я попытался сделать тест на коронавирус (ненормативная лексика)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NoFL
16.12.2020 - 13:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Еще одна причина искать работу с нормальной медицинской страховкой (то есть нормальную работу).
 
[^]
parsjukin
16.12.2020 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
ВОт и темка горячая.
Я тоже ляпну о себе. Только с разницей что этот же пиздец происходит в Лондоне.
Тоже решил пройти тест. Нужно регистрироваться на сайте здравохранения - назову это так.
Вписываешь все свое нутро и детали симптомов - их четыре основных Температура, кашель, потеря вкуса и контакт с больным.
Нук ок. Зарегился. Выскакивает список площадок для тестирования. Прямо на машине не выходя - как в Макдональдсе. Но - уже все забито по самое небалуй. Вплоть до соседних городов. Два дня пробовал - нет мест ( в морге). Вчера - вечером потеряв надежду сюда входящий - оба - прошло! Рядом - ну минут двадцать ехать. Только на машине! Никаких такси или автобусов.
Пришли СМСки мне и жене - по отдельности на телефоны. И имейл мой - на жену - имя фамилия - дата время...номер машины.
Баркод - все как у взрослых.
Распечатал - собрались - поехали. Перед этим просмотрели видео как этот тест делать.
Приехали. - закрыто. Рано. Погоняли покругу - оказалось - нужно ехать в накопитель. Там - недалеко. Нашли его. Вьехали - машин уже куча. Регулировщики машут руками - показывают куда встать.
Стоим. Спросили бар код подтверждение - сосканировали. Оказалось - на одного человека. на жену. А я кто такой? Показали СМСки - вроде - можно. ВВел меня в телефон - езжайте. Включив аварийку! Дали еще кругаля по общим дорогам! С ебанутыми правилами езды - вьехали на тест сайт. Очередь. Все в машинах. Подождали подьехали к будке. Вышел чел и выдал два набора для теста. Причем один для водителя - жена. Второй для пассажира - меня. Смотри не перепутай. Какая разница - не поняли. Но
Отьехали в сторонку - заглушились - начали тестироваться. Я первый - жена вторая. Помогали друг другу. В горло в нос в пробирку с крышкой.в пакет двойной! Баркоды уже приклеены были . Подьехали к месту сдачи - выезда. Опять та же хрень - один человек записан! А я кто? А я где? Начал доказывать. Показывать. Опять полез в имейл... Только на жену. На моем имейле.Еетест приняли - без проблем. Мой...задумались. Жопа!Я же на работу не пошел. Потерял в зарплате - и зря?
Сзади уже пибикают. Лохи - чего тормазнули движение!
Я злой! Жена - злая! Машина - злая с одышкой на включение вентилятора охлаждения!
Ситуация... В руках у меня тест - который никому не нужен! Мне - тоже.
А вдруг я - распростронитель вируса!
Патовая ситуация.
Тогда этот клерк почесав репу себе выдал
- Вот вам карточка новой регистрации! Идите в онлайн - зарегистрируйте свой тест.
- Этот7
- Да этот. Иначе вы не узнаете результат. И никто не узнает.
Тест мой он забрал. Но на том пакете - ни имени ни фамилии ничего кроме баркода. Который - ничей.
Выехали. Ломая бошку кто виноват и кого убить, доехали до дома.
Сажусь за комп. Иду по ссылке регистрации..
Нет такой! Вернее есть приблизительная. но ведет в дебри здравоохранения.
А время тикает. Сроки уходят. Нервы тоже.
Попытка через задний проход. Другая. Через форточку..Ничего.
И тогда я решил позвонить по трехзначному номеру. И удивительно - быстро мне ответили.
Обьяснил. Рассказал подробности. Проблемму - выводы просьбу.
Тетя попалась понятливая и сказала то о чем я мечтал:
- Давайте я вас зарегистрирую. Сейчас.
Все ей выдал. Расшифровал баркод - вроде...получилось. Уффф
Теперь жду ответа. Диттер Болен?
 
[^]
domkompe
16.12.2020 - 13:17
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 692
Даже если и ковид , хуй кому скажу. Похуй, на работу пойду. Педик вова детей не накормит и не оденет и в жкх не отстегнет. Так что похуй, минусите скока влезет, а я на работу.

Добавлю: дохуя оказывается таких как я....ой дохуя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demoxxx
16.12.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.19
Сообщений: 1971
Цитата (Cotoна @ 16.12.2020 - 13:06)
Болею вот прямо сейчас этой гадостью и уже вот как 2 недели. Температура каждый день от 37,3 до 38,7. Так вот, рассказываю, в первый день болезни вызвал врача в своей поликлинике, но по воттсап, по телефону дозвониться не смог. Через 2 дня приехал доктор, измерил давление, сатурацию, выслушал жалобы, сказал, что завтра придут делать тест. Сделали, естественно он +. За 2 недели болезни врачи приходили 3 раза, при этом звонят каждый день, уточняют мое самочувствие, при этом сами говорят, что если станет очень плохо, пишите в воотсап на номер поликлиники и сразу вызывайте СП. Один раз принесли бесплатные гриппферон и арбидол. Мурманск. Приятно удивлен
Зы Азитромицин мне не помогает

Клацид попробуй, если азитромицин не помогает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Психопатычь
16.12.2020 - 13:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 454
Нахуй этот тест.на работу хуй выйдеш без повторного положительного.
Все равно всем ОРВИ ставят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gara2003
16.12.2020 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 1420
Ха... В 3 часа ночи просыпаюсь от дикой боли в пояснице. Ковыляю до аптечки с анальгином и в кровать вползаю. Источник боли находится в месте где семь лет назад удалили грыжу позвоночника. Анальгин не помогает. В 5.00 звоню в скорую. Это не просто. В 5.22 принимают вызов обещают приехать в течении 2-х часов. В течении ДВУХ часов к больному охуевающему от боли. Делать нечего, с аппетитом кушаю бесполезный анальгин и бегаю по потолку.
А 9.00 закрались подозрения и Штирлиц напрягся. Живу в Одинцово, жена звонит в скорую ее переключают на Красногорск, Кра ногорск говорит что со станцией скорой помощи Одинцово связи нет. Сосите.
Штирлиц делает ход конем.
Звоню в правительство М.О секретарю и начинаю задавать простые вопросы из серии как вызвать скорую. Через 15 мин получаю телефон начальницы станции и жена дозванивается ей. Время 9.30. После этого звонка свершается чудо!!! Скорая приезжает всего через полтора часа. Штирлиц все это время лезет на стену от боли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Как я попытался сделать тест на коронавирус (ненормативная лексика)
 
[^]
Reddi777
16.12.2020 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7581
Цитата
Да еще и тупая зануда! Перезвонил бы в скорую через полчаса и сказал что температура 39

Не понимаю, нас недавно сказали со скорой, что у тему кого темпа, не приезжают. Так и сказали - "вы что, хотите ВРАЧЕЙ ЗАРАЗИТЬ???"
я потом стала говорчто НЕТ температуры, они приехали, сказали-"и чего вам надо", ничего не спросили, не померили давление (женщине 83 года) и ушли.. Суки..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gara2003
16.12.2020 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 1420
Это происходит в 6 км от МКАД и 23км от кремля. А завтра на всю страну вор лжец и конченый мерзавец будет врать про то как у нас все хорошо, а что не хорошо то Госдеп виноват

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jakekar
16.12.2020 - 13:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 954
Ну говори тогда что температура 39. Скорая приезжает а ты им говоришь что испугался и выпил парацетамол 600 мг. По этому сейчас 37.5

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WESTok
16.12.2020 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3030
2400 стоит проверка (отца в больницу дожили, пришлось пройти) СПБ Ломоносов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CnApTaK
16.12.2020 - 13:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 117
Пропало обоняние и вкус, ломило мышцы, не сильно правда, ну и голова пару-тройку дней поболела. Записался в обычную поликлинику, пришёл, сделали экспресс тест-здоров, свободен.
Записался на антитела (правда на неделю вперёд), сдал- переболел, уже не заразен, свободен.

Это сообщение отредактировал CnApTaK - 16.12.2020 - 13:37
 
[^]
Бенджамин73
16.12.2020 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Что-то как-то хуево у тебя? Не пиздишь часом? Город какой, поликлиника, где тебя нахуй послали какая?
Я по себе сужу - в прошлый четверг уебался с температурой, думал отлежусь. В пятницу вечером узнал, что у нас на работе ковидница подтвержденная. В субботу утром позвонил в поликлинику, вызвал врача, пришла после обеда, послушала - хрипов нет. Написала чем лечить, открыла больничный. Вызвала ко мне "миньонов". Вчера пришли взяли мазок, жду результат. Никакой паники, все вообще с точностью до наоборот от твоего рассказа, даже ругаться ни с кем не пришлось. Город Ульяновск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Volonterr
16.12.2020 - 13:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (dirmor @ 16.12.2020 - 10:36)
а что делать врачам у которых ежедневно по 3-4 тысячи таких обратившихся?

которые забивали хер на ношение масок, дистанцию, на перчатки, на обработку рук и на социальное поведение встречаясь с друзьями и устраивая вечеринки


а потом все одновременно требуют помощь при темпе 37,5

где блядь столько врачей взять и столько времени чтоб всех принять?

как вы это представляете физически?

сейчас всё внимание идёт на тех у кого 38,5 и выше темпа и кто в критическом состоянии.

будете продолжать смехуёчками относиться к ношению масок то и на них начнут забивать из-за увеличения количества заболевших.

развалили медицину, а потом орут что виноваты те кто маски не носил :))) пошел ты нахуй ок?
 
[^]
Reddi777
16.12.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7581
Цитата (Vasosel @ 16.12.2020 - 13:15)
На каком основании сообщать им температуру?
1) не обязан иметь градусник
2) не имею соответствующей квалификации для проведения измерений
3) температура пациента - врачебная тайна, и знать ее должен только лечащий врач
4) бытовой градусник не проходит регулярную поверку, на него нет техпаспорта, формуляра, он не внесен в реестр измерительных приборов, следовательно не является измерительным прибором, следовательно нет оснований верить его показаниям

Да много ещё отговорок можно найти. Всегда говорите, что у вас 39.5, и к вам приедут.

И не надо бла-бла-бла про более нуждающихся в помощи, вы имеете право на бесплатную медицину и ниипет

Наоборот говорят не приедут если температура

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Prest1ge
16.12.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 2756
Я даже пытаться не стал! Сидел дома, пытался вызвать врача, бесполезно. Перетерпел короче... И хуй его знает болел я или нет.

Москва.
 
[^]
mihnail
16.12.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3753
Не. У меня подтвердился. Есть одна клиника частная где всех принимают. И результат приходит с НИИ эпидемиологии. Я через мосрег онлайн врача вызвал. В коментах написал положительный тест. Все ок, пришла, рассказывала, нос себе чисала оттапырив маску. Мож переболела... Ваще не парилась и не боялась. (педиатр приходила, аж 2 маски надела) Сказала лекарства принесут...и правда принесли. 2шт арбидола и гриппферон. Про то с кем живу даже не спросила. Я сам этот вопрос поднял когда уходить собралась. Ну типа жене то на работу ходить? Жене тоже выписала больничный.... Про детей не говорил, она и не спрашивала. Детям потом педиатора на всякий случай вызывал.
По истечении времени с поликлиники пришли мазок брать. Трясущимися руками). Ответ до сих пор не пришел, а 15-го надо на прием. Я позвонил в больничку, идти иль че? Говорят иди. У врача мож результат. Пошел. Врач шары выкатила на меня, когда узнала что результата нет, а я по больнице шатаюсь. Послала в кабинет другой, узнать. Узнал, отрицательно. Поликлиника кстати уже не в НИИ делает а в гемотесте.
Дома не замуровывался. Ходил и спал в маске(чтоб при кашле не разлеталось ниче) , спал отдельно, посуда отдельно, руки просто замыл, до рожи приучился не дотрагиваться вообще. Вроде не заразил никого, тесты у всех отрицательные.
Так что в подмосковье, по крайней мере в моем городе, вроде приходят, а когда температура сильная, приезжают. Только подождать надо, они же не могут разорваться, на все нужно время.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nikki007
16.12.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 456
Делай за деньги!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
b00mer52
16.12.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Пипец? о_0

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 226
Такие как ТС портят статистику. У нас тут "плато по приросту заболеваемости и вообще на спад идёт" по телевизору а тут ты со своим ковидлом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mys
16.12.2020 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Цитата (vladimirlezin @ 16.12.2020 - 13:15)
Горячего вина и на жену. Пропотеешь и будешь как огурец

Вот прям под твоим постом, человек так и делал. )
 
[^]
Yojig
16.12.2020 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 1089
Цитата (dirmor @ 16.12.2020 - 10:36)
а что делать врачам у которых ежедневно по 3-4 тысячи таких обратившихся?

которые забивали хер на ношение масок, дистанцию, на перчатки, на обработку рук и на социальное поведение встречаясь с друзьями и устраивая вечеринки


а потом все одновременно требуют помощь при темпе 37,5

где блядь столько врачей взять и столько времени чтоб всех принять?

как вы это представляете физически?

сейчас всё внимание идёт на тех у кого 38,5 и выше темпа и кто в критическом состоянии.

будете продолжать смехуёчками относиться к ношению масок то и на них начнут забивать из-за увеличения количества заболевших.

А что маска панацея? Дай пруф, где доказана эффективность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edd79
16.12.2020 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6060
Тесты - ваще вещь в себе. 2 реальных случая

1. Шурин переболел ковидом и выздоровел. Делает контрольные тесты - то положительный, то отрицательный и так далее три разА

2. Юрист-девчёнка с работы захворала, три дня повалялась и выздоровела (запахи не пропадали) Делали ей 6 (шесть!) тестов - все положительные. Два месяца на работе её не было, бль, на больничном сидела
 
[^]
ШерлокХолмс
16.12.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8431
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 16.12.2020 - 10:34)
СИБИРЯК154
Intolerant
Да он бы запросто и лечился дома - но что то мне подсказывает, что от доков ему нужен Б/Л.

Тоже непонятно, Нахера этот тест, если он 50% брешет. Может конечно из-за б.л. или медстраховки ( знакомая сделала, 20000 должны были дать, она довольна, что заболела)):, а потом вчиталась, что это при пневмонии, а у нее слегонца).
Есть знакомые, которые с 38 шароебились к врачу два дня, б.л. не нужен. Спрашиваю - а нахуя, если тесты врут. И если известны схемы лекарств.
 
[^]
Игорьсаныч
16.12.2020 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11981
А зачем его сдавать? Все симптомы известны. Главное нюх пропадает . Вот у меня как месяц не может восстановится . Парфюмерии вообще не чувствую, а раньше был весьма разборчив в запахах
 
[^]
Garfield81
16.12.2020 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1454
Месяц, как выписали из больнички. Лежал в ковидной с 50%. Первый раз врач приехал через 6 дней, после появления температуры, и температура была не как у тс, а держалась 39.5 доходя до 41. В остальном все как, у тс. Народ мрет, как мухи, но официально не от ковидлы. Я пока лежал умерло четверо, в статистике по городу написали - один. Медсестра сказала, что по городу умерло 20, а в статистике было 2. Сейчас у нас даже тесты не делают ч если младше 65. Спустя месяц, я маюсь от побочек. Хуевая болезнь, народ, надевайте маски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
biohumanoid
16.12.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 608
Человеки, когда же до вас дойдет, что ПЦР имеет точность игральных кубиков.
Микроскопом можно конечно гвозди заколачивать, но качество заколачивания будет хреновое.
Только анализ на антитела может дать ответ, вы болеете или болели.

Но если вам так уж хочется - закажите забор анализов на дом.
Это лаборатории у себя больных видеть не хотят, но на дому - пожалуйста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50413
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх