Мой умный, глупый знакомый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gladj
21.09.2020 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2758
Цитата (АМАЛКЕР @ 21.09.2020 - 01:28)
Что-то мораль никак не вычленю..

Уходить надо вовремя, не обижай людей.
 
[^]
DNW
21.09.2020 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9015
Бред какой то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EasyLamer
21.09.2020 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1746
Опять откуда утащенные отвратительные сопли. Да у каждого есть такой "знакомый".
Графомания галимая: автор - холостой мужик с квартирой зарабатывает 30 тысяч и ему этого хватает. Ага, принял схиму. Не исключено, конечно, что "автора" здоровье держит на таком заработке. В этом случае, естественно, никакого недоверия и насмешек. И уважуха, что угол предоставил "знакомому".
Но в целом опус - какая-то жеванина: здравый человек и так знает, что ебланом по жизни быть вредно, а еблан - хоть скрижалями ему тычь - так им и останется.
Всем добра и здоровья)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dnaquest
21.09.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7050
Имея в опыт своего строительного бизнеса, не найти работу наемным начальником?...
Там думаю тоже неплохие зарплаты так-то.
Уж всяко лучше чем таксовать dont.gif
Так что история как минимум, странная.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 21.09.2020 - 18:20
 
[^]
Мордехай
21.09.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 3171
Цитата (Aleksey4444 @ 21.09.2020 - 02:28)
Цитата (Фафнир @ 21.09.2020 - 02:21)
Цитата (anton79 @ 21.09.2020 - 02:14)
Один мой знакомый в 90х к ресторану на Покровке (а это закрытая для авто зона типа Арбата ) подъезжал так: впереди на мерсе он, во второй тачке плащ, в третьей трость, которые ему потом холуи подавали, когда он выходил. Хуй знает где он такому научился и кто ему сказал что это круто. За день в кабаке стоимость квартиры мог просадить. Тоже всё всех учил как жить и как он всех купит и продаст.
Лет 15 назад по пути на работу встретил его: веточки пилил от службы по облагораживанию города (или как там это называется).
И это ещё не самый печальный финал. Сколько их таких скороспелых на кладбище давно уж лежит.

ну вот опять заебись, Покровка пешеходной зоной стала только в 2014-м году shum_lol.gif фото нулевых, ещё провода от траликов висят))))))))

Перепись воображаемых друзей открыта)))

Стандартно и предсказуемо никто не вспомнит про знакомых, у которых, наоборот, получилось подняться.

А если такие знакомые и есть, то такие как ТС сразу делятся на две категории:

1. "Как деньги появились- зазнался(стал говном, пидарасом, деньги испортили и т п)" При этом сам наверняка этого знакомого называл дебилом, прожектёром и другими словами на этапе становления и трудностей.

2. Ждут, потирая руки, когда знакомого накроет кризис, чтобы менторским тоном вещать про сдаваемую комнату и "стабильность"
 
[^]
Wickerman
22.09.2020 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Сломался парень, так бывает. С препаратов лучше спрыгнуть и душевную анестезию лучше принимать в этиловом варианте. Но не увлекаться!!!
И параллельно искать любую работу по способностям, от грузчика до манагера или инжинегра! И калёным саморезом вворачиваться в подвернувшийся вариант!!! а там как тропа выведет...
Есть масса примеров как люди, живя в гараже и сдавая собранную по дворам стеклотару, брали жопу в горсть и выходили на прежний уровень жизни. От воли всё зависит. Ну и сторонняя дружеская поддержка тоже бывает крайне кстати.
 
[^]
Япчела
22.09.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Херня какая-то.

"Сдавать комнату чтобы не было скучно"-это вообще пиздец.Извини, я таких не видел.

Это уже второй пост за сегодня про подселение граждан.
Я сдавал комнату студентке-так она оплачивала половину коммуналки-а это существенно ниже чем снимать комнату.Но ещё и убиралась и оказывала интимные услуги-всё по согласию.

А скупой платит дважды-так это как раз про таких "директоров фирм"
Потом косяки все переделывают за свой счёт,клиент недоволен и никому не рекомендует этого подрядчика.И бизнес уходит на дно.

И таких я встречал,и даже пришлось поработать,пока не понял сути этого скупердяйства.
 
[^]
LOMAK
13.12.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 11
Хрен ли тут думать - у человека поехала крыша ещё на моменте "подъёма" (ну так подфартило), с конкуренцией справиться не смог, а помешательство самовеличия так и осталось. В его ЭГО отсутствует САМОКРИТИКИ. Всегда нужно говорить себе, что это НЕ МОЯ ЗАСЛУГА, НО спасибо ВСЕМ за моё состояние.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48671
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх