Пристегнись, бл**ть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tarakan123
5.08.2020 - 16:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Цитата (oldSkeptic @ 5.08.2020 - 12:29)
адепты секты "Свидетели пристегнутого ремня"

Парвал!! gigi.gif lol.gif
Для таких пижонов (в самом худшем смысле этого слова) есть отдельный кот. Без лампы, НО ПРИСТЁГНУТЫЙ, *ука!! gigi.gif
 
[^]
Циммерман
5.08.2020 - 16:08
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6611
ТС похожу с бомбилами привокзальными ездит, с нынешними аггрегаторами у всех с ремнями норм, ибо дрючат за них. Сам писал жалобу за неработающий ремень и таки да, водилу снимали с линии
 
[^]
rorus
5.08.2020 - 16:12
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 750
Цитата
Обвяжите свой ремень вокруг шеи и сдохните уже, ПИЖОНЫ! Вы смешны.


Цитата
Короче, е***би мозг своей жене, лайкодрочер! Мы тут уж сами как-нибудь порешаем.


Учить дебилов- пустая трата времени.
Поэтому, здесь никто никого не учит.

Раз мы на уже "ты",то ругаться матом на незнакомых людей,без очевидной на то причины, тем более желать им смерти, может только такое тупое быдло как ты "Решала"

Это сообщение отредактировал rorus - 5.08.2020 - 16:24
 
[^]
kanash
5.08.2020 - 16:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
А меня ремень пристегнутый спас в 2011 году. Ехал впереди на пассажирском сидении. Машина из за ебанутого водителя ушла в кювет и перевернулась. Удар в крышу был как раз напротив моей головы. Вмятина там нехилая была. Если бы не повис вниз головой, как раз моя голова бы встретилась в момент образования вмятины в крыше с оной. С огромной долей вероятности мне бы просто сломало шею.
 
[^]
DSHBil
5.08.2020 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата (tarakan123 @ 5.08.2020 - 15:58)
Цитата (Admin1C @ 5.08.2020 - 14:28)
"Ремни важны! Всегда пристегиваюсь! Мне ремень жизнь спас!". И все это с пафосом, будто жизнь кому то спасают. Поверьте, друзья, всем плевать пристегиваетесь вы или нет. Вы никому не делаете одолжения этим действием.

Было бы куда круче, если бы вы ездили осторожнее, не вылетали без нужды на встречку, не совершали бы опасных перестроений на скорости, не гоняли по обочинам, и т.п.

+10000000 лайков этому господину!

Есть такое псих.поведение - "Дартаньян". Когда озвучивают какую-то банальщину типа "я чищу зубы 7 раз в день" и конечно же, находятся противники подобной идиотии. Но аффтар же прав по самое некуда и как бы возвышается над всеми нами со своими тупорылыми, никому не нужными истинами.

Обвяжите свой ремень вокруг шеи и сдохните уже, ПИЖОНЫ! Вы смешны.

когда тебе в лоб вылетит тот кто "послал нахуй ваши ПДД с вашими никому не нужными ограничениями скорости", желательно пьяный. Вот тогда до тебя дойдет. И то не факт.
 
[^]
Admin1C
5.08.2020 - 16:40
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (DSHBil @ 5.08.2020 - 16:18)
Цитата (tarakan123 @ 5.08.2020 - 15:58)
Цитата (Admin1C @ 5.08.2020 - 14:28)
"Ремни важны! Всегда пристегиваюсь! Мне ремень жизнь спас!". И все это с пафосом, будто жизнь кому то спасают. Поверьте, друзья, всем плевать пристегиваетесь вы или нет. Вы никому не делаете одолжения этим действием.

Было бы куда круче, если бы вы ездили осторожнее, не вылетали без нужды на встречку, не совершали бы опасных перестроений на скорости, не гоняли по обочинам, и т.п.

+10000000 лайков этому господину!

Есть такое псих.поведение - "Дартаньян". Когда озвучивают какую-то банальщину типа "я чищу зубы 7 раз в день" и конечно же, находятся противники подобной идиотии. Но аффтар же прав по самое некуда и как бы возвышается над всеми нами со своими тупорылыми, никому не нужными истинами.

Обвяжите свой ремень вокруг шеи и сдохните уже, ПИЖОНЫ! Вы смешны.

когда тебе в лоб вылетит тот кто "послал нахуй ваши ПДД с вашими никому не нужными ограничениями скорости", желательно пьяный. Вот тогда до тебя дойдет. И то не факт.

Простите, а кто здесь писал о ненужности ограничения скорости или хотя бы о ненужности ремней?
 
[^]
Liotech
5.08.2020 - 18:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 89
Как мне не нравятся вот такие блевотные темы. Неужели кто-то прочитав этот пост сегодня сядет в машину и пристегнётся? Да, наверняка, те кто не пользуется ремнями и в эту тему не будет заходить. А даже если и зайдёт, то посчитает это высером, поставит шпалу и забудет. На кого рассчитана эта агитка? Просто устроили перекличку дартаньянов: "я пристегнутый" "жизнь спасло" и тд.
Это не детский сад и тут уже люди взрослые со сложившимся мнением о том пристегивать ремень или нет, носить маску или нет, надевать гондон или нет.
И да, я пристегиваюсь. Но никого никогда не заставляю и не считаю дебилом. Люди взрослые - сами всё понимают и принимают решения. А лезть с поучениями и давать оценочные суждения - удел обиженных петухов.
 
[^]
Utgart
5.08.2020 - 19:21
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 0
Цитата (Liotech @ 5.08.2020 - 17:25)
Как мне не нравятся вот такие блевотные темы. Неужели кто-то прочитав этот пост сегодня сядет в машину и пристегнётся? Да, наверняка, те кто не пользуется ремнями и в эту тему не будет заходить. А даже если и зайдёт, то посчитает это высером, поставит шпалу и забудет. На кого рассчитана эта агитка? Просто устроили перекличку дартаньянов: "я пристегнутый" "жизнь спасло" и тд.
Это не детский сад и тут уже люди взрослые со сложившимся мнением о том пристегивать ремень или нет, носить маску или нет, надевать гондон или нет.
И да, я пристегиваюсь. Но никого никогда не заставляю и не считаю дебилом. Люди взрослые - сами всё понимают и принимают решения. А лезть с поучениями и давать оценочные суждения - удел обиженных петухов.

ну если ты пристёгиваешься и никого не заставляешь, то несколько роликов из этой темы как раз тебе на подумать, ибо непристёгнутый пассажир тебя пристёгнутого может убить.
Чего ты бесишься то и блюёшь?
 
[^]
MontAG1976
5.08.2020 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Katastropha @ 5.08.2020 - 15:11)
Как-то к нам в интенсивку привезли "котлету": девушка сидела не пристёгнутая на пассажирском сидении, да ещё, по весй видимости, ноги положила на бардачoк. Картина маслом: в ней(или, луше сказать, внутри и снаружи её) не осталось ни одной целой кости. А коленную чашечку, суда по всему, она откусила, т.к. оная находилась у неё между челюстями, отделёная от всех связок. Они с ё мужем/парнем не заметили конец пробки, т.к. он(конец пробки) находился за изгибом дороги, щрезались в грузовик, девушкавылетела, пробив лобовое стекло, и поо инерции полетела вперёт.Короче, размазаласъ об задний борт гузовика. Пожарники её оттуда и "соскоблили". А парень - был простёгнут, отделался переломом 2-х рёбер, кровоизлиянием в глаз(ударился о подушку безопастности), ну и обрыгал всю машину, когда увидел то, что была на заднем борту грузовика. 2 месяца в психореабилитацию ходил. А мадам собрали, как могли, восстановили дыхательную и глотательную функции, Пару лет восстановительной хирургии. Короче, баклажан в инвалидной коляске. И всё почему? Лень было пристехнуться.

конкретно и по сути вопроса. ни убавить, ни прибавить. ни разу не шучу (считаю это как минимум не этичным и не уместным в таких случаях), но с медицинской точки зрения было бы вообще интересно, если бы она погибла в результате асфиксии, вызванной собственной коленной чашечкой.

а вообще- водитель (парень, муж) ее мудак. она- просто курица. а он думал обойдется и пристегнуться не заставил. теперь полторы калеки и одна из них овощ. обидно.
кстати, в эту же тему абсолютно кадры из Тарантиновского фильма, где "Каскадер Майк" (Курт Рассел) херачит машину в т.ч. с непристегнутыми девочками. но там все в фарш, так что не совсем общее с темой обсуждения.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 5.08.2020 - 20:16
 
[^]
MontAG1976
5.08.2020 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Liotech @ 5.08.2020 - 18:25)
Как мне не нравятся вот такие блевотные темы. Неужели кто-то прочитав этот пост сегодня сядет в машину и пристегнётся? Да, наверняка, те кто не пользуется ремнями и в эту тему не будет заходить. А даже если и зайдёт, то посчитает это высером, поставит шпалу и забудет. На кого рассчитана эта агитка? Просто устроили перекличку дартаньянов: "я пристегнутый" "жизнь спасло" и тд.
Это не детский сад и тут уже люди взрослые со сложившимся мнением о том пристегивать ремень или нет, носить маску или нет, надевать гондон или нет.
И да, я пристегиваюсь. Но никого никогда не заставляю и не считаю дебилом. Люди взрослые - сами всё понимают и принимают решения. А лезть с поучениями и давать оценочные суждения - удел обиженных петухов.

ты не поверишь. на западе давно на эту тему в ПРАЙМ-ТАЙМ гоняют социальные ролики. например, о том, что стоит посмотреть дважды.
 
[^]
varvar600
5.08.2020 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5657
Цитата (Bashorc @ 04.08.2020 - 21:04)
Ты же сам понимаешь что нет. Потому что в 0,000001% случаев ЛУЧШЕ НЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ, и все. Долбоебы не осознают насколько большая разницам между этими 0,000001% и оставшимися 99,99999% (цифры условные)
Особенно поражают водители, которые проезжая мимо ментов одной рукой держат ремень, типа они пристегнутые. Этим как правило водители маршруток и такси страдают
P.S. Точно так же ты хрен переубедишь антипрививочника в том что прививки нужны.
Только почему то их называют долбоебами, а отказывающихся пристегнуться - чуть ли не героями, борцами с системой.

Тут вчера тема была про Фольксваген Поло Седан, который разложил я на атомы, но пассажиры целы остались. Так вот это лучшая реклама безопасности авто и того что нужно пристегиваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jobber
5.08.2020 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 3559
Цитата (HamyaG @ 4.08.2020 - 21:07)
йух его знает, всегда пристегиваюсь и не из-за страха штрафа... а дети на заднем сиденье вообще возмущаются, если я трогаюсь, а они еще не пристегнулись

И правильно возмущаются. Что, подождать сложно?
 
[^]
Liotech
5.08.2020 - 20:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 89
Цитата (MontAG1976 @ 5.08.2020 - 19:37)
Цитата (Liotech @ 5.08.2020 - 18:25)
Как мне не нравятся вот такие блевотные темы. Неужели кто-то прочитав этот пост сегодня сядет в машину и пристегнётся? Да, наверняка, те кто не пользуется ремнями и в эту тему не будет заходить. А даже если и зайдёт, то посчитает это высером, поставит шпалу и забудет. На кого рассчитана эта агитка? Просто устроили перекличку дартаньянов: "я пристегнутый" "жизнь спасло" и тд.
Это не детский сад и тут уже люди взрослые со сложившимся мнением о том пристегивать ремень или нет, носить маску или нет, надевать гондон или нет.
И да, я пристегиваюсь. Но никого никогда не заставляю и не считаю дебилом. Люди взрослые - сами всё понимают и принимают решения. А лезть с поучениями и давать оценочные суждения - удел обиженных петухов.

ты не поверишь. на западе давно на эту тему в ПРАЙМ-ТАЙМ гоняют социальные ролики. например, о том, что стоит посмотреть дважды.

Ну и что? Это мотивирует людей пристегиваться? Даже если всю торпеду обклеить фото с последствиями не пристегнутого ремня (как на пачке сигарет), люди будут покупать заглушки. Это вызывает лишь негатив. Если со мной садится человек и его раздражает звук зумера и он за спиной протягивает ремень, я ему ничего не говорю: мне без разницы как он решил сдохнуть - трахаясь без презерватива с наркоманом, не надевая маски и облизывая поручни в метро, вылетев через лобовое. Мне всё равно, если он старше 18 лет, это его выбор. А вот эти вопли сродни воплями веганов о вреде мяса. Моё личное мнение. Пусть хоть один напишет "блять, парни, спасибо огромное! Я же не знал для чего эти чёрные тряпочки. С сегодняшнего дня буду ездить только пристегнутым!" и может я его поменяю.
 
[^]
MontAG1976
5.08.2020 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Liotech @ 5.08.2020 - 20:36)
Цитата (MontAG1976 @ 5.08.2020 - 19:37)
Цитата (Liotech @ 5.08.2020 - 18:25)
Как мне не нравятся вот такие блевотные темы. Неужели кто-то прочитав этот пост сегодня сядет в машину и пристегнётся? Да, наверняка, те кто не пользуется ремнями и в эту тему не будет заходить. А даже если и зайдёт, то посчитает это высером, поставит шпалу и забудет. На кого рассчитана эта агитка? Просто устроили перекличку дартаньянов: "я пристегнутый" "жизнь спасло" и тд.
Это не детский сад и тут уже люди взрослые со сложившимся мнением о том пристегивать ремень или нет, носить маску или нет, надевать гондон или нет.
И да, я пристегиваюсь. Но никого никогда не заставляю и не считаю дебилом. Люди взрослые - сами всё понимают и принимают решения. А лезть с поучениями и давать оценочные суждения - удел обиженных петухов.

ты не поверишь. на западе давно на эту тему в ПРАЙМ-ТАЙМ гоняют социальные ролики. например, о том, что стоит посмотреть дважды.

Ну и что? Это мотивирует людей пристегиваться? Даже если всю торпеду обклеить фото с последствиями не пристегнутого ремня (как на пачке сигарет), люди будут покупать заглушки. Это вызывает лишь негатив. Если со мной садится человек и его раздражает звук зумера и он за спиной протягивает ремень, я ему ничего не говорю: мне без разницы как он решил сдохнуть - трахаясь без презерватива с наркоманом, не надевая маски и облизывая поручни в метро, вылетев через лобовое. Мне всё равно, если он старше 18 лет, это его выбор. А вот эти вопли сродни воплями веганов о вреде мяса. Моё личное мнение. Пусть хоть один напишет "блять, парни, спасибо огромное! Я же не знал для чего эти чёрные тряпочки. С сегодняшнего дня буду ездить только пристегнутым!" и может я его поменяю.

шпалить не стану, но вообще подобным имбецилам (которые про тряпочки не в курсе) рассказывают про них в автошколе. если они в автошколе не учились и не сдавали экзамен, то по сути они имеют ВУ на недостаточно законных основаниях.

соцрекламу гоняют, разумеется, не для кретинов, а для людей, которые скорее привыкли. правда "в европах" сложно привыкнуть не пристегиваться, если тебе к примеру прилетит в первый раз 500 евроденег, а на второй 1500. а может и права на несколько лет. немцы, поправьте.

лично я пристегиваюсь ежедневно с 2005 года, с тех пор, как стал ежедневно передвигаться на авто, с той же поры (это тогда было совсем немодно и необязательно по ПДД, но меня знающий дядя-профессионал научил) - я включал ближний свет, и утром и днем.
 
[^]
rorus
5.08.2020 - 21:15
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 750
Цитата (Liotech @ 5.08.2020 - 15:25)
Как мне не нравятся вот такие блевотные темы. Неужели кто-то прочитав этот пост сегодня сядет в машину и пристегнётся? Да, наверняка, те кто не пользуется ремнями и в эту тему не будет заходить. А даже если и зайдёт, то посчитает это высером, поставит шпалу и забудет. На кого рассчитана эта агитка? Просто устроили перекличку дартаньянов: "я пристегнутый" "жизнь спасло" и тд.
Это не детский сад и тут уже люди взрослые со сложившимся мнением о том пристегивать ремень или нет, носить маску или нет, надевать гондон или нет.
И да, я пристегиваюсь. Но никого никогда не заставляю и не считаю дебилом. Люди взрослые - сами всё понимают и принимают решения. А лезть с поучениями и давать оценочные суждения - удел обиженных петухов.

Про Собянина напиши не забудь lol.gif
Один укурок тут уже отметился.
Ну иди поблюй, раз так тянет.
Где здесь морализаторство?
Ты ролик то смотрел?
Нет? И не надо- он для людей, которые не осознавали риск.
В теме АУЕ ты неглубоко измазался.
Так бы словами про петухов не бросался зря.
Таким как ты, на зоне, первым не разрешают рот открывать
и посуду дырявую под шконкой возле параши велят держать.

Это сообщение отредактировал rorus - 5.08.2020 - 21:15
 
[^]
Жигулист
5.08.2020 - 21:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
В такие ДТп,чтоб прям ремень спас,пронесло,не попадал. Что было-так,слегка чирком. Но ремень может спасти не только при ДТП...ранее утро,часа 4 с небольшим ,полоска зарева на горизонте июньского неба. До дому километров 200,больше тысячи уже проехали. Дочь спит на заднем диванчике,тогда ещё помещалась поперёк:) Супруга на "штурманском" дремлет. Я всматриваюсь в предрассветные сумерки. Скорость около 80-ти,ибо не то,что вырубаюсь,но уже как бы и не свеж. Монотонная дорога.....и тут слева боковым зрением замечаю,что в поле за кустиками придорожной посадки,какое то движение в сторону дороги. На автомате перекидываю ногу с газа на тормоз и практически тут же приходится утапливать педальку в пол-лось,скотина подлая,вылетает на дорогу метрах в 20-ти перед капотом.. Машина клюёт носом,но остановиться уже ни как,бросаю тормоз и обруливаю сохатого сзади,бляго все спят и встречка пустая-пустая. Поджилки потом малехо тряслись,да и ладошки вспотели. Эт я к чему...когда по тормзам уебал,то явственно услышал,как щелкнули стопора ремней и лоб супруги остановился сантиметрах в 10-ти от лобовухи. От чего она проснулась...ну и от моего вопля тоже:) Идаже ещё,говорит,задницу лося,уходившего в кусты заметить успела. А была бы не пристегнутой,пиздец,вынесла бы лобовуху лбом. За то дочь,пристегнутая двумя ремнями на перекрест,так ничего и не почувствовала:)
Так что не всегда нужно ДТП,чтоб ремень спас от больших неприятностей. Пристегиваюсь всегда сам,практически на автомате. И не пристегнутых никогда не вожу,даже сзади. Ибо слишком хорошо запомнил и лося,и щелчки ремней....да и штрафы,опять же-пассажирский ремень,он,сука,дорогой:)

Это сообщение отредактировал Жигулист - 5.08.2020 - 21:55
 
[^]
KSS7
5.08.2020 - 21:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 1991
Многие может и не знают, но если обмануть систему заглушкой или ремнем проведя через спину, то в случае ДТП ремень не держит будущего клиента морга и выстрелившая подушка ломает шейные позвонки на ура.
 
[^]
razoom69
5.08.2020 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 138
где эта родина, где не пристёгиваются?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lagranzh
5.08.2020 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (Нарвидец @ 5.08.2020 - 13:16)
Цитата (rorus @ 4.08.2020 - 21:02)
Согласно статистике 3 из 4х человек выброшенных из машины умирают от полученных травм.

У меня рост 187. Если я и вылечу в окно, что только кусками.

Так как лобовые стекла сейчас вклеиваются, то как правило они остаются на месте. Просто о них разбивают бошки. Наверно видели битые машины, с выпуклыми кругами на стекле?
А через боковые вас выкинет легко. Даже не заметите. Рост тут не при чем.
 
[^]
Rifeymiass
5.08.2020 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 97
Цитата (Bashorc @ 4.08.2020 - 21:11)
Цитата (Alcolemon @ 4.08.2020 - 21:07)
Особоодаренные долбоебы покупают специальные заглушки (типа защелка ремня, но без ремня).

а самые одаренные покупают заглушки с иконками gigi.gif

Ну у меня такая лежит в подстаканнике. Очень удобная вещь когда едешь по бездорожью или ебеням и надо оперативно выскочить из машины и вблизи посмотреть, проедет твой полноприводный паркетник или увязнет или ваще потонет к ибеням :)
 
[^]
gypopo
5.08.2020 - 22:03
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
У нас маленький городок, не пристегиваются поголовно все. И гайцы, что интересно, за ремень не штрафуют. Я тоже по бараньему инстинкту ездил без ремня и только сегодня принял волевое решение - ну его нахуй, надо пристёгиваться. Не стоит испытывать судьбу.

Это сообщение отредактировал gypopo - 5.08.2020 - 22:04
 
[^]
Lagranzh
5.08.2020 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (Краказямба @ 5.08.2020 - 13:28)
Цитата
Согласно статистике 3 из 4х человек выброшенных из машины умирают от полученных травм.

ЗОЖ = человек - мозги.
При аварии на скорости выше 50 ремни иногда спасают жизнь, но обычно дополнительно калечат тело. Пристегнуться и жить калекой с порваным и вырезанным ливером и, как вариант, переломом позвоночника или сдожнут не пристегнувшись сразу - выбор каждого. Хорош уже хайповать.

Ничего они не калечат. Гематома. Максимум перелом пары ребер.
Статистика вам противоречит.
 
[^]
Lagranzh
5.08.2020 - 22:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (oldSkeptic @ 5.08.2020 - 13:29)
Цитата (Copperfild @ 5.08.2020 - 15:09)
Цитата (ХулиПедрович @ 5.08.2020 - 13:06)
Цитата (Copperfild @ 5.08.2020 - 13:04)
Одно дело, когда ты идешь по трассе 60+, другое - когда дрочишь 20 кмч в пробке, периодически по делам садясь-вылезая из машины.

Пока ты дрочишь на 20 км/час, в тебя легко может прилететь комета со встречки.

ХуЕта (ударение на "е"). Когда дрочишь 45 минут на набережной под английскими мостами, чтобы прилетело со встречки, нужно чтобы оно сначала Обводный канал перелетело с того берега.

ты прав, но тут собрались адепты секты "Свидетели пристегнутого ремня",
причем большинство пишет "пристегиваюсь везде и в такси, и на кухонной табуретке" lol.gif

Поприветствуем потенциальных доноров органов! bravo.gif
Надеюсь, в ближайшем будущем вы спасете чью-то жизнь.
 
[^]
Lagranzh
5.08.2020 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (tarakan123 @ 5.08.2020 - 16:05)
Цитата (oldSkeptic @ 5.08.2020 - 12:29)
адепты секты "Свидетели пристегнутого ремня"

Парвал!! gigi.gif lol.gif
Для таких пижонов (в самом худшем смысле этого слова) есть отдельный кот. Без лампы, НО ПРИСТЁГНУТЫЙ, *ука!! gigi.gif

Чем больше таких долбаебов - тем меньше таких долбоебов.
 
[^]
AlKOnaft
5.08.2020 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2569
Цитата (Alcolemon @ 4.08.2020 - 21:07)
В чем сложность и в чем неудобства быть пристегнутым? why.gif
Никогда не понимал тех, кто не пристегивается принципиально.
Небезопасно, нарушение, да еще почти все тачки "пищат"....
Особоодаренные долбоебы покупают специальные заглушки (типа защелка ремня, но без ремня).

Мне вот на рабочей машине(да и на своей), ремнем натирает ключицу. Но, тем не менее я всегда пристёгнут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22117
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх