Каким образом женщина влюбляется в мужчину?

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
izgou13 17 июл 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Антиохий @ 17.07.2020 - 21:35)
Цитата (izgou13 @ 17.07.2020 - 20:31)
С каких пор баксы серотонином стали? cool.gif  lol.gif

Эмулирование процесса. rulez.gif

Наебалово звучит вернее! shum_lol.gif
Azorych 17 июл 2020 в 21:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:35)
Цитата (Mogner @ 17.07.2020 - 21:33)
sellinger
Цитата
Последняя строчка в очередной раз доказывает, что ебацца три дня - таки лишнее

Так тока мелкописечников говорят, тошт им коротыш а сваво жалко gigi.gif

Лен, соберись - я нихуя не понял lol.gif

Да член твой коротким обозвала. biggrin.gif
Mogner 17 июл 2020 в 21:36
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:35)
Цитата (Mogner @ 17.07.2020 - 21:33)
sellinger
Цитата
Последняя строчка в очередной раз доказывает, что ебацца три дня - таки лишнее

Так тока мелкописечников говорят, тошт им коротыш а сваво жалко gigi.gif

Лен, соберись - я нихуя не понял lol.gif

Отстань cry.gif
В тя баба за внешность влюбляется?
Антиохий 17 июл 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 20:34)
Laazy
Цитата
Да полотенца, пот и всякую хрень вытирать


И хрень тебе вытирали?
Восхитительные друзья. rolleyes.gif

Я ж грю, сценарий фильма. biggrin.gif
Mogner 17 июл 2020 в 21:38
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:36)
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:35)
Цитата (Mogner @ 17.07.2020 - 21:33)
sellinger
Цитата
Последняя строчка в очередной раз доказывает, что ебацца три дня - таки лишнее

Так тока мелкописечников говорят, тошт им коротыш а сваво жалко gigi.gif

Лен, соберись - я нихуя не понял lol.gif

Да член твой коротким обозвала. biggrin.gif

Мелкописечным dont.gif
Azorych 17 июл 2020 в 21:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Mogner
Цитата
Мелкописечным

Чот совсем унизительно. spy.gif
sellinger 17 июл 2020 в 21:39
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Azorych
Цитата
Да член твой коротким обозвала.

Тоже мне новость. cry.gif
Mogner
Цитата
Отстань
В тя баба за внешность влюбляется?

Ты ж меня видела. Если при первой встррече водой отливать не пришлось - уже хорошо. cry.gif
Azorych 17 июл 2020 в 21:40
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Антиохий @ 17.07.2020 - 21:37)
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 20:34)
Laazy
Цитата
Да полотенца, пот и всякую хрень вытирать


И хрень тебе вытирали?
Восхитительные друзья. rolleyes.gif

Я ж грю, сценарий фильма. biggrin.gif

А мож они кено снимали?
Пот, слёзы, хрен…
Iron69 17 июл 2020 в 21:41
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Хледо @ 17.07.2020 - 19:50)
Каким образом женщина влюбляется в мужчину?

Насчет образов:
Монахиня с испуганным видом:
- Матушка, брат Никодим изнОсиловал, сестру Пелагею!!!
- Каким образом!?
- Да не образом, ..чем то другим!
gigi.gif
sellinger 17 июл 2020 в 21:41
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:40)
Цитата (Антиохий @ 17.07.2020 - 21:37)
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 20:34)
Laazy
Цитата
Да полотенца, пот и всякую хрень вытирать


И хрень тебе вытирали?
Восхитительные друзья. rolleyes.gif

Я ж грю, сценарий фильма. biggrin.gif

А мож они кено снимали?
Пот, слёзы, хрен…

...друзья lol.gif
DonDmitry 17 июл 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Женщина влюбляется не в мужчину, а ту поебистику, которую она в своей голове про него придумывает lol.gif
Azorych 17 июл 2020 в 21:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
sellinger
Цитата
Если при первой встррече водой отливать не пришлось - уже хорошо.

Я вот сначала увидела твой авто, домик и собачьи жопы. wub.gif
Как не влюбицца-то? Серотонину - уххх.
Shама 17 июл 2020 в 21:42
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Женщина влюбляется расчетливо с башкой,но еще находятся дуры которые идут на поводу своих гормонов ...
Айдэн 17 июл 2020 в 21:42
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:41)

А мож они кено снимали?
Пот, слёзы, хрен… [/QUOTE]
...друзья lol.gif

угу
сериал Друзья-новая версия. шведская семья и другие животные
Azorych 17 июл 2020 в 21:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
sellinger
Цитата
друзья

Друзья снимали же. rolleyes.gif
Антиохий 17 июл 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
del.

Это сообщение отредактировал Антиохий - 17 июл 2020 в 21:44
MrShelter 17 июл 2020 в 21:43
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:29)
Цепь у Александра Сергеича же была. И кот какой-то еще. biggrin.gif

1:09:00 - 1:14:30
Про кота и цепь с 1:12:45

sellinger 17 июл 2020 в 21:44
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:42)
sellinger
Цитата
Если при первой встррече водой отливать не пришлось - уже хорошо.

Я вот сначала увидела твой авто, домик и собачьи жопы. wub.gif
Как не влюбицца-то? Серотонину - уххх.

А потом я выхожу. С ведром воды.
Как всегда... deg.gif
Laazy 17 июл 2020 в 21:46
Грамотный лентяй  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:41)
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:40)
Цитата (Антиохий @ 17.07.2020 - 21:37)
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 20:34)
Laazy
Цитата
Да полотенца, пот и всякую хрень вытирать


И хрень тебе вытирали?
Восхитительные друзья. rolleyes.gif

Я ж грю, сценарий фильма. biggrin.gif

А мож они кено снимали?
Пот, слёзы, хрен…

...друзья lol.gif

Это были хорошие друзья, которые не ебут мозги и не несут всякой хуйни))

А если бы была камера – то да, клёвоё кино бы получилось!))

...бы... kot.gif
Azorych 17 июл 2020 в 21:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:44)
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:42)
sellinger
Цитата
Если при первой встррече водой отливать не пришлось - уже хорошо.

Я вот сначала увидела твой авто, домик и собачьи жопы. wub.gif
Как не влюбицца-то? Серотонину - уххх.

А потом я выхожу. С ведром воды.
Как всегда... deg.gif

Попить вынес? wub.gif
badr555 17 июл 2020 в 21:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Меня хватило на сутки, её тоже. Живем вместе 14 лет.
Это работает.
Azorych 17 июл 2020 в 21:46
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Laazy
Цитата
А если бы была камера – то да, клёвоё кино бы получилось!))

Она была, друзья до сих пор пересмтривают. rolleyes.gif
MrShelter 17 июл 2020 в 21:48
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 17.07.2020 - 21:46)
Попить вынес? wub.gif

Опыт Паскаля демонстрировать собрался – очевидно же.
grayDen 17 июл 2020 в 21:49
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mogner @ 18.07.2020 - 01:36)
Цитата (sellinger @ 17.07.2020 - 21:35)
Цитата (Mogner @ 17.07.2020 - 21:33)
sellinger
Цитата
Последняя строчка в очередной раз доказывает, что ебацца три дня - таки лишнее

Так тока мелкописечников говорят, тошт им коротыш а сваво жалко gigi.gif

Лен, соберись - я нихуя не понял lol.gif

Отстань cry.gif
В тя баба за внешность влюбляется?

Моня, девочка, а за что ты влюблялась в мужчин?
Zhuzhundra 17 июл 2020 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shама @ 17.07.2020 - 21:42)
Женщина влюбляется расчетливо с башкой,но еще находятся дуры которые идут на поводу своих гормонов ...

все идут на поводу "хочу"
а те, что не идут - потом все равно идут wub.gif

тоже мне биномньютона mike.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 802
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх