Деньги медработникам, борющимся с коронаврусом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nursaltan
11.07.2020 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3623
Цитата (barmaleika18 @ 11.07.2020 - 13:40)

У нас вот 2/3 заразившихся медработников остались без выплат, в т.ч. и я bravo.gif
Президента никто не слушает - всем похую, губеры творят что хотят.

Фармацевты в аптеках, на которых кашляют каждый день с утра до ночи больные, все 100% никаких доп выплат даже во сне не видели. В аптеке, где фармацевтов знаю лично, переболели все, болели тяжело - и ничего. Вышли на работу и дальше пахать. Никто их не славит, никто медалей не обещает, их как-бы просто нет.
 
[^]
Stranger22
11.07.2020 - 19:23
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4405
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:53)
Ебаные дебилы, ваши овации никому не нужны. Вас просили сидеть дома - вы жрали шашлыки. Вам дали самоизоляцию - ваши бабы толпами создали на детских площадках, а ваши дети кучкой носились вокруг. Вам сказали носить маски - вы, сука, задыхаетесь.  Это, блядь, естественный отбор.
Деньги доктору заплатили... Так это только тем кто непосредственно работает. И то не всем. Вы же посчитали каждый грош в кармане.
Хочешь понять как там в ковидгоспиталях - устройся санитаром в красную зону.  Хлопать в ладоши не будешь, но и пиздеть заречешься. Люди работают, люди умирают.
Мне предлагали командировку в ковидгоспиталь. Я отказался. Жизнь дороже денег.
И да. Про овации. Лучше пусть мои соседи думают, что я наркоман, чем знают, что я врач.
Здоровья тебе.

...да мы знаем что бабы у тебя нет, детей тем более не предвидится и то что ты дрочишь по ночам в одного в маске, не переживай - такие нам нах не нужны #сидидома

...орет за докторов, но сам "идите нах - моя хата с краю" - охуенный "член" общества

Это сообщение отредактировал Stranger22 - 11.07.2020 - 19:26
 
[^]
ivan2020ivan
11.07.2020 - 19:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 12869
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:35)
Ок. Хороший вброс в пользу платной медицины. Когда ты прошерстишь интернет, выберешь себе немразь, дозвонишься до клиники, тебе подберут время (через неделю), повезет и не сдохнешь, приедет/ты приедешь за вполне конкретные деньги, тебе назначат кучу платных (лаборатория тоже врачи, то есть мрази) анализов, повторный прием конечно со скидкой, назначат волшебное лечение (не мразь, за официальные деньги, то же что и в гос поликлинике, так как препараты одни и те же). Не, ну мамка с папкой, которые тебя сейчас обеспечивают, оплатять. На страховку в 500--600 в год бакинскими ты ещё не заработал, если и стрижешь газон, то за черный нал. Вот и выходит, что либо все вокруг мрази, либо ты сам светлосиний.
Для недалёких, все обеспеченные люди уважают доктора. Даже если они вызвали платную клинику (для ускорения процесса), в больницу едут на СМП, в этой ухуйканой бурбухайке, потому что только от СМП госпитализируют без проволочек. Не знаю как в М и СПБ, но у нас так.
За весь повод получил единовременную премию 247 руб 00 коп. Не на что не претендую. Но, сука, представляю, их работу. Они это заработали.
По поводу порванного пукуна подал иск в Страсбургский суд. Жди коллекторов. (Рукалицо, Лавров отдыхает)

Я не против платить за лечение.
Врачи не лечат же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 19:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 16:59)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:53)
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 15:59)
лично я не собираюсь хлопать этим "врачам" и мне ровно на выплаты им и в какой срок. они просто, наконец то, начали работать, подперло. в центре внимания оказались. до этого наверно выбирали кому спасть жизнь кому нет.

Ебаные дебилы, ваши овации никому не нужны. Вас просили сидеть дома - вы жрали шашлыки. Вам дали самоизоляцию - ваши бабы толпами создали на детских площадках, а ваши дети кучкой носились вокруг. Вам сказали носить маски - вы, сука, задыхаетесь. Это, блядь, естественный отбор.
Деньги доктору заплатили... Так это только тем кто непосредственно работает. И то не всем. Вы же посчитали каждый грош в кармане.
Хочешь понять как там в ковидгоспиталях - устройся санитаром в красную зону. Хлопать в ладоши не будешь, но и пиздеть заречешься. Люди работают, люди умирают.
Мне предлагали командировку в ковидгоспиталь. Я отказался. Жизнь дороже денег.
И да. Про овации. Лучше пусть мои соседи думают, что я наркоман, чем знают, что я врач.
Здоровья тебе.

видимо собственная жизнь, не больных. вот такой ты врач. и согласен, лучше сидеть дома

Да, будет.каждый день на работу хожу. И антитела положительные, значит на работщ переболел. Доплат не прошу. Пациентам не отказываю. И, да. Если каждое говно пытается меня облить грязью в инете, я не обязан рисковать ради них жизнью. Хотя, опосредованно, все равно это делаю. Просто мой контакт с ковид официально не учтен. Я просто работаю и честно выполняю свою работу. Вот такой я негодяй: не хочу оставить детей сиротами. Или я чем то лично тебе обязан? Я на скоряке свой чирик под светомузыкой откатал, и в приемнике оттараканил не мало, вытаскивая ваши передававшие организмы по ночам, долг Родине отдал, даже за переподготовку сам платил и не просил у государства, а теперь я мразь. Ладно. Спасибо, есть нормальные пациенты и их большинство.
 
[^]
телеграфист
11.07.2020 - 19:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1052
Цитата (Myxомор @ 11.07.2020 - 09:06)
В период коронавируса от медработников требуется исполнение не только профессионального долга, но и человечности.

Именно. Многие хронически больные люди не получили медицинской помощи, потому как лечился только COVID-19. И многие из этих людей умерли.
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 19:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (ivan2020ivan @ 11.07.2020 - 19:29)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:35)
Ок. Хороший вброс в пользу платной медицины. Когда ты прошерстишь интернет, выберешь себе немразь, дозвонишься до клиники, тебе подберут время (через неделю), повезет и не сдохнешь, приедет/ты приедешь за вполне конкретные деньги, тебе назначат кучу платных (лаборатория тоже врачи, то есть мрази) анализов, повторный прием конечно со скидкой, назначат волшебное лечение (не мразь, за официальные деньги, то же что и в гос поликлинике, так как препараты одни и те же). Не, ну мамка с папкой, которые тебя сейчас обеспечивают, оплатять. На страховку в 500--600 в год бакинскими ты ещё не заработал, если и стрижешь газон, то за черный нал. Вот и выходит, что либо все вокруг мрази, либо  ты сам светлосиний.
Для недалёких, все обеспеченные люди уважают доктора. Даже если они вызвали платную клинику (для ускорения процесса), в больницу едут на СМП, в этой ухуйканой бурбухайке, потому что только от СМП госпитализируют без проволочек. Не знаю как в М и СПБ, но у нас так.
За весь повод получил единовременную премию 247 руб 00 коп. Не на что не претендую. Но, сука, представляю, их работу. Они это заработали.
По поводу порванного пукуна подал иск в Страсбургский суд. Жди коллекторов. (Рукалицо, Лавров отдыхает)

Я не против платить за лечение.
Врачи не лечат же

Иди к бабкам. Они лечат. Как вариант, есть интернет. Там много советов от Малышевой. Зато сдохнуть не обидно будет: сам захотел, сам сдох.
 
[^]
321Sanchello
11.07.2020 - 19:55
-1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Хорошие врачи? Скорее вероятное чем очевидное. Все хорошие и талантливые и лечащие только в крутых столичных больницах по очень большой очереди и очень дорого. Так было всегда. Искать в обычной больнице таких, глупая трата времени, там давно уже макдональдс по форме и содержанию, делают стандартные процедуры быстро, дорого. То что нужно заболевшему человеку, забота, небольшая уверенность в завтрашнем дне, уважение, нет у нас такого, ебаная рутина для них, поиск надежды в глазах врача у нас. Этим сукам трудно выдавить доброе слово, трудно проявить уважение, они относятся к нам как безликой биомассе, ну заболел хуля вы хотели? не так жили не так ели , хотя сами тоже дохнут как мухи и сами подвержены всем нашим болячкам, но строят из себя ебаных знатоков как жить. В нашей стране врач это в 99% мудак строящий из себя Пирогова или Бехтерева, как и каждый продавец в компьютерном магазине несостоявшийся Бил Гейц

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 11.07.2020 - 20:20
 
[^]
basilius1
11.07.2020 - 19:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 449
Цитата (Батарейкин @ 11.07.2020 - 09:17)
Цитата
В период коронавируса от медработников требуется исполнение не только профессионального долга, но и человечности. Мужчины и женщины, отличающиеся от нас разве что белыми халатами, рискуют собой, спасая остальных. Это дорогого стоит, поэтому такой труд должен оплачиваться достойно.

Притомили вы своими врачами если честно,дохуя твой врач наспасает без препаратов,помещения больницы,инструментов,приборов и аппаратов,без электроэнергии и канализации?..
Так может хватит распевать дифирамбы

Сантехники обижаются? alik.gif
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 20:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (простофил @ 11.07.2020 - 18:38)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:53)
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 15:59)
лично я не собираюсь хлопать этим "врачам" и мне ровно на выплаты им и в какой срок. они просто, наконец то, начали работать, подперло. в центре внимания оказались. до этого наверно выбирали кому спасть жизнь кому нет.

Ебаные дебилы, ваши овации никому не нужны. Вас просили сидеть дома - вы жрали шашлыки. Вам дали самоизоляцию - ваши бабы толпами создали на детских площадках, а ваши дети кучкой носились вокруг. Вам сказали носить маски - вы, сука, задыхаетесь. Это, блядь, естественный отбор.
Деньги доктору заплатили... Так это только тем кто непосредственно работает. И то не всем. Вы же посчитали каждый грош в кармане.
Хочешь понять как там в ковидгоспиталях - устройся санитаром в красную зону. Хлопать в ладоши не будешь, но и пиздеть заречешься. Люди работают, люди умирают.
Мне предлагали командировку в ковидгоспиталь. Я отказался. Жизнь дороже денег.
И да. Про овации. Лучше пусть мои соседи думают, что я наркоман, чем знают, что я врач.
Здоровья тебе.

Иди, хоть писать без ошибок научись. Врач- пиздокринолог. Такие врачи - нах не сдались. Ни за деньги, ни без денег. По поводу "бесплатной" медицины - вообще иди прими таблеточку, что потяжелее. Схуяли она у нас бесплатная? Налогами обложили - пернуть некогда, и растут ежедневно. Или ваша "бесплатная" медицина имеет какие-то другие, кроме госбюджета источники финансирования? Или госбюджет не из наших карманов аккумулируется?

Люди у него работают, умирают у него люди. Нигде , кроме как в этих говнидогоспиталях не умирают и не работают, ток там. Отказался он. Если там все так как ты тут расписываешь - то у тебя, раз ты сам врачом назвался, вообще не должно было возникнуть дилеммы - ехать спасать, или поберечься.

Короче сам расписался, что никакой ты не врач. Ты гнида.

Очередной налогоплательщик с серой зряплатой?
Я-то пойду. Даже писать научусь без ошибок. Только тебе это не поможет.
Может я и гнида (грубо говоря, зародыша вши), но тебе, вытащенному из пизды щипцами пьяным акушером в полнолуние на продавленной кушетке между первой и второй, я не должен ничего. Благо, таких ущербных минимум миниморум. В основном-то люди нормальные.
Я бы и не связывался в этот говносрач. Просто было грустно за медиков, которые сутками пиздошат в госпитале, по сто пациентов на врача, дохнут как мухи, а какое-то ущербное существо их мразями обзывает.
Если ты лучше - иди волонтером. Или не пизди.
 
[^]
alkor1963
11.07.2020 - 20:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 155
Цитата
дохуя твой врач наспасает без препаратов,помещения больницы,инструментов,приборов и аппаратов,без электроэнергии и канализации?..

Дяденька, ты дурак? Врачи и в чистом поле жизни спасают, и на войне. Без всего, что ты тут перечислил. А вот твоя канализация, электроэнергия и прочее без врача точно никого не спасут. Ты по башке себя ебни дверью , может поймешь чо. Хотя вряд ли.
 
[^]
Онанимоус
11.07.2020 - 20:19
9
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1264
Почему ненавидят врачей?

Действительно, почему? Ведь, казалось бы, врачи помогают и спасают. Как можно ненавидеть того, кто тебя спасает? Но ведь ненавидят. Так почему же?

Ненависть к врачу иррациональна и абсурдна. Кто бы что не говорил, как бы не критиковал врачей, но вряд ли кто из критикующих или даже ненавидящих врачей граждан на самом деле согласится остаться без врачей вообще. Отменить "Скорую помощь", закрыть роддома и больницы. И кто бы что не говорил, какие бы проклятья на головы врачей не призывал, но никто не будет оспаривать тот факт, что врачи ежедневно совершенно реально спасают тысячи жизней. Да, врачи тоже люди, и среди них случаются неприятные субъекты. Случаются ошибки, случается халатность, безграмотность и прочее "ничто человеческое". В семье не без урода. Но ведь народ ненавидит не отдельных конкретных врачей, от которых пострадал, а всех сразу, чохом. Как класс. Тогда в чём же причины этой всенародной "нелюбви" к врачам?

Причин много. Прежде всего, это возможность. Врача ненавидеть безопасно. Ведь государство совершенно ясно даёт понять гражданам, что оно не на стороне врачей. А СМИ, в том числе и федеральные, лишь подзадоривают население, демонстрируя, что травля врачей - это значит "быть в тренде". Безопасна и реализация этой ненависти; врача можно абсолютно безнаказанно оскорбить, причём как словом, так и действием, врачу можно угрожать, можно его взять в заложники, можно избить, можно даже убить. И народ поймёт. Поймёт и поддержит. А наказания либо вовсе не будет, либо оно будет максимально мягким, символическим. Ведь и следователь, и судья - все они дружно исповедуют презумпцию вины врача и разделяют народную нелюбовь к ним. А что врач пострадал? Ну так, во-первых, это его долг, во-вторых, знал, куда шёл, в-третьих, сам виноват - не нашёл подхода, а преступник... ну какой же он преступник - онжежбольной. На просьбы врачей о юридической и физической защите при исполнении своих обязанностей, государство отвечает принципиальным (!) отказом, да ещё сопровождая этот отказ глумливыми комментариями. И электорат это видит. Видит и мотает на ус, воспринимая это как разрешение, как своего рода индульгенцию.

Далее. Население видит и понимает свою зависимость от врачей. Сознавать свою зависимость от кого-то бывает психологически трудно. А некоторые, вообще воспринимают это как личное оскорбление. Тем более, что социальный статус врача в нашей стране опущен, что называется, ниже плинтуса. А сознавать свою зависимость от кого-то, занимающего столь ничтожное положение в обществе, невыносимо для электората вдвойне. Не случайно, в прошлом веке ещё, врачи в Великобритании как-то объявили забастовку с требованием повышения заработной платы, мотивируя это требование не тем, что зарплата низкая, а тем, что она недостаточно высока в глазах населения, а это вредит престижу врачебной специальности. Зависимость вынуждает народ соблюдать некие правила. Это, в свою очередь, уже воспринимается как покушение на "исконные свободы" и "нарушение прав" (особенно теми, кто успел впитать яд либеральных идей, или научился их демагогически использовать в своих личных интересах; вспомним к примеру "яжматерей"). Отсюда скандалы, раздутые до Прокуратуры, Президента и иным инстанциям по самым ничтожным и мелочным поводам. То, что называется "из мухи слона".

Сейчас, в период эпидемии, негласно одобряемые государством нападки на врачей-убийц в СМИ несколько поутихли, хотя Интернет по прежнему полнится "разоблачительными" статьями. А заявления от "благодарных больных" в Следственный Комитет на преступные действия врачей поступают примерно каждые 15 минут. Но то ли ещё будет. Лишь немного стихнет ситуация с коронавирусной эпидемий, как нас ждёт просто вал жалоб и заявлений на неправильное и несвоевременное оказание медицинской помощи. Народ будет мстить.
Мстить за свой страх, свою зависимость, свою невозможность немедленно "наказать" нерадивого «лепилу». (Недавно прочитал "откровения" одного бывшего пациента "ковидятника", вылеченного пациента. Так вот он был убеждён, что медперсонал носит одинаковые СИЗ исключительно для того, чтобы прятаться от больных, чтобы пациенты не знали на кого писать жалобу. Но ничего, он разберётся и всех их выведет на чистую воду. Дайте ему лишь срок).

Затем. К сожалению, следует признать, что значительная часть населения не отличается сколь-нибудь выдающимися когнитивными способностями и показателями IQ. Так что средний врач, в среднем по этому показателю весьма даже превосходит среднего гражданина Российской Федерации, причём, что особенно печально, независимо от занимаемой этим гражданином должности и партийной принадлежности. Ну а о том, какое это оказывает воздействие на электорат, и говорить не приходится; масса исторических примеров и литературных источников, которых хватит на целую отдельную книгу. Здесь же можно поговорить и о несовпадении ожидаемого и реальности. Т.е. в голове у каждого человека складывается некое представление о том, как именно должно происходить оказание медицинской помощи. Некий шаблон, с которым и сравнивается то, с чем приходится столкнуться гражданину в действительности. Причём, это представление о Должном формируется у населения не на основании изучения нормативных актов, а на основе художественных произведений (главным образом телесериалов и советских фильмов), журналистских репортажей, статей в Интернет (кто умеет им пользоваться) и мнений соседей и родственников. Ну и собственных фантазий, разумеется, главным императивом которых является мысль о великой ценности и значимости себя любимого для страны и мироздания в целом, и всеобщего долга эту непреходящую ценность спасти, не считаясь ни с чем.

Ну и наконец, его Величество, Госпожа Корысть. Создание "образа врага" из врача и формирование его презумпции виновности (так сказать, непреходящего, неизбывного, непрощаемого и неискупаемого "первородного греха") в глазах общества весьма способствует тем, кто, используя несовершенство (да что там, абсолютно ублюдочного) "медицинского" законодательства, старается (и не без успеха) получить материальную выгоду от жалобы на врача или медицинскую организацию. Им выгодна эта всеобщая ненависть, эта презумпция вины, как оказывающего известное давление на решение судебных органов. Впрочем, и следственные органы тут тоже не теряются. Следственный Комитет России создал специальные подразделения по борьбе с врачами для борьбы с медицинскими преступлениями (они называют их "ятрогенией", т.е. ЛЮБОЕ осложнение, которое развилось в следствие действия врача - например, побочное действие назначенного врачом лекарства - расценивается как преступление). Нельзя не отметить, что медицина - единственная специальность, которая удостоена в нашей стране такой чести - специальных подразделений для борьбы с профессиональными преступлениями. В статистике СК аккурат после терроризма идёт. Ну а раз есть спецотделы, то будет и план по раскрываемости; надо же людям как-то своё существование оправдывать; звания опять-таки, должности, премии… Т.е. та же корысть по сути.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 11.07.2020 - 20:22
 
[^]
321Sanchello
11.07.2020 - 20:24
-6
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Онанимоус
Чушь полная твоя статья, не в нашей стране ходить жаловаться на врачей и не в нашей стране получать с этого гешефты. В нашей стране были доказанные на 100% случаи ошибок, которые ничем не заканчивались и всегда пациент был мертв чем прав. Наш кодекс не подразумевает вознаграждения потому тут не СШП, где за таракана в йогурте платят миллионы, здесь ноги сотрешь до жопы ища правду
Я могу выделить четыре группы профессии в нашей стране где люди ведут себя более высокомерно по отношению к остальным, чиновников брать не буду, слишком обтекаемая форма, а вот врачи учителя менты и военные, эти товарищи всегда себя ставят выше над остальными.

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 11.07.2020 - 20:25
 
[^]
Онанимоус
11.07.2020 - 20:27
5
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1264
Цитата (321Sanchello @ 11.07.2020 - 20:24)
Онанимоус
Чушь полная твоя статья, не в нашей стране ходить жаловаться на врачей и не в нашей стране получать с этого гешефты. В нашей стране были доказанные на 100% случаи ошибок, которые ничем не заканчивались и всегда пациент был мертв чем прав. Наш кодекс не подразумевает вознаграждения потому тут не СШП, где за таракана в йогурте платят миллионы, здесь ноги сотрешь до жопы ища правду
Я могу выделить четыре группы профессии в нашей стране где люди ведут себя более высокомерно по отношению к остальным, чиновников брать не буду, слишком обтекаемая форма, а вот врачи учителя менты и военные, эти товарищи всегда себя ставят выше над остальными.

Глаза режет? Неприятно читать? Не будет скоро у вас врачей, чуть чуть осталось. А после таких темок и ваших комментов и подавно.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 11.07.2020 - 20:28
 
[^]
cfpro26
11.07.2020 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 60
cool.gif

Деньги медработникам, борющимся с коронаврусом
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 20:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (Stranger22 @ 11.07.2020 - 19:23)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:53)
Ебаные дебилы, ваши овации никому не нужны. Вас просили сидеть дома - вы жрали шашлыки. Вам дали самоизоляцию - ваши бабы толпами создали на детских площадках, а ваши дети кучкой носились вокруг. Вам сказали носить маски - вы, сука, задыхаетесь.  Это, блядь, естественный отбор.
Деньги доктору заплатили... Так это только тем кто непосредственно работает. И то не всем. Вы же посчитали каждый грош в кармане.
Хочешь понять как там в ковидгоспиталях - устройся санитаром в красную зону.  Хлопать в ладоши не будешь, но и пиздеть заречешься. Люди работают, люди умирают.
Мне предлагали командировку в ковидгоспиталь. Я отказался. Жизнь дороже денег.
И да. Про овации. Лучше пусть мои соседи думают, что я наркоман, чем знают, что я врач.
Здоровья тебе.

...да мы знаем что бабы у тебя нет, детей тем более не предвидится и то что ты дрочишь по ночам в одного в маске, не переживай - такие нам нах не нужны #сидидома

...орет за докторов, но сам "идите нах - моя хата с краю" - охуенный "член" общества

Остро. По заграничному. Ржу. Потом пойду подрочу. Только без маски, их отменили при дрочке: по телеку говорили.
То есть ты меня будешь пидорасить, а я за это должен быть охуенным членом?
Господи, почему в стране, где много медведей, рождаются олени?
 
[^]
Кома
11.07.2020 - 20:41
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 405
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 19:47)
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 16:59)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:53)
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 15:59)
лично я не собираюсь хлопать этим "врачам" и мне ровно на выплаты им и в какой срок. они просто, наконец то, начали работать, подперло. в центре внимания оказались. до этого наверно выбирали кому спасть жизнь кому нет.

Ебаные дебилы, ваши овации никому не нужны. Вас просили сидеть дома - вы жрали шашлыки. Вам дали самоизоляцию - ваши бабы толпами создали на детских площадках, а ваши дети кучкой носились вокруг. Вам сказали носить маски - вы, сука, задыхаетесь. Это, блядь, естественный отбор.
Деньги доктору заплатили... Так это только тем кто непосредственно работает. И то не всем. Вы же посчитали каждый грош в кармане.
Хочешь понять как там в ковидгоспиталях - устройся санитаром в красную зону. Хлопать в ладоши не будешь, но и пиздеть заречешься. Люди работают, люди умирают.
Мне предлагали командировку в ковидгоспиталь. Я отказался. Жизнь дороже денег.
И да. Про овации. Лучше пусть мои соседи думают, что я наркоман, чем знают, что я врач.
Здоровья тебе.

видимо собственная жизнь, не больных. вот такой ты врач. и согласен, лучше сидеть дома

Да, будет.каждый день на работу хожу. И антитела положительные, значит на работщ переболел. Доплат не прошу. Пациентам не отказываю. И, да. Если каждое говно пытается меня облить грязью в инете, я не обязан рисковать ради них жизнью. Хотя, опосредованно, все равно это делаю. Просто мой контакт с ковид официально не учтен. Я просто работаю и честно выполняю свою работу. Вот такой я негодяй: не хочу оставить детей сиротами. Или я чем то лично тебе обязан? Я на скоряке свой чирик под светомузыкой откатал, и в приемнике оттараканил не мало, вытаскивая ваши передававшие организмы по ночам, долг Родине отдал, даже за переподготовку сам платил и не просил у государства, а теперь я мразь. Ладно. Спасибо, есть нормальные пациенты и их большинство.

мне ровно на твой ковид и как ты с ним живешь. ты глупый доктор. из за таких как ты, себяберегущих и плюющих на ту клятву Гиппократа,. я потерял трех дорогих мне людей, в больницах, в разное время и с разными диагнозами! я не за маски разговариваю, я тебе говорю о том, что на одного Доктора, с большой буквы, сто Айболитов штопанных. но тебе этого никогда не понять Айболит
 
[^]
25Я
11.07.2020 - 20:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 1316
Блин. Айболит же ветеринар
 
[^]
Кома
11.07.2020 - 20:49
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 405
упс...
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 20:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (телеграфист @ 11.07.2020 - 19:48)
Цитата (Myxомор @ 11.07.2020 - 09:06)
В период коронавируса от медработников требуется исполнение не только профессионального долга, но и человечности.

Именно. Многие хронически больные люди не получили медицинской помощи, потому как лечился только COVID-19. И многие из этих людей умерли.

А вот это-то, на самом деле, самое хреновое в создавшейся ситуации. Ковид-ковидом, а другие болячки не отменились. И хочешь помочь, и не берут. Полная дезорганизация маршрутизации, отмена плановой помощи... Короче, жопа. В первую очередь для пациентов.
 
[^]
Военмор
11.07.2020 - 20:53
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 516
Цитата (Veiderson @ 11.07.2020 - 15:34)
Цитата (Военмор @ 11.07.2020 - 10:57)
сердечный приступ и температура??????
Родной, эт тебе к сказочникам!

Твоя история уж больно на сказку похожа, так, что сказочник тут явно ты. А вот с отношением описанным у твоего оппонента я знаком. Похожую историю мне родственники рассказывали, и на своей шкуре также некачественное лечение получал, так что коновалов наших обожествлять незачем. Платят допы и ладно, и хватит.

Дорогуша! А что скажешь про этиологию и патогенез сердечного приступа! Откуда температура? Блять лезут в медицину, не понимая ни уйха, за то у моей знакомой прыщь вот такой был...
Кстати, я никакой истории не описывал, так что определись к кому претензии...
 
[^]
mouse282
11.07.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1426
Цитата (Asteris @ 11.07.2020 - 09:27)
Отличная тема, давайте нп главную и в топ.

Миня врач спас.. на cry.gif х..я
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 21:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 20:41)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 19:47)
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 16:59)
Цитата (Сув @ 11.07.2020 - 16:53)
Цитата (Кома @ 11.07.2020 - 15:59)
лично я не собираюсь хлопать этим "врачам" и мне ровно на выплаты им и в какой срок. они просто, наконец то, начали работать, подперло. в центре внимания оказались. до этого наверно выбирали кому спасть жизнь кому нет.

Ебаные дебилы, ваши овации никому не нужны. Вас просили сидеть дома - вы жрали шашлыки. Вам дали самоизоляцию - ваши бабы толпами создали на детских площадках, а ваши дети кучкой носились вокруг. Вам сказали носить маски - вы, сука, задыхаетесь. Это, блядь, естественный отбор.
Деньги доктору заплатили... Так это только тем кто непосредственно работает. И то не всем. Вы же посчитали каждый грош в кармане.
Хочешь понять как там в ковидгоспиталях - устройся санитаром в красную зону. Хлопать в ладоши не будешь, но и пиздеть заречешься. Люди работают, люди умирают.
Мне предлагали командировку в ковидгоспиталь. Я отказался. Жизнь дороже денег.
И да. Про овации. Лучше пусть мои соседи думают, что я наркоман, чем знают, что я врач.
Здоровья тебе.

видимо собственная жизнь, не больных. вот такой ты врач. и согласен, лучше сидеть дома

Да, будет.каждый день на работу хожу. И антитела положительные, значит на работщ переболел. Доплат не прошу. Пациентам не отказываю. И, да. Если каждое говно пытается меня облить грязью в инете, я не обязан рисковать ради них жизнью. Хотя, опосредованно, все равно это делаю. Просто мой контакт с ковид официально не учтен. Я просто работаю и честно выполняю свою работу. Вот такой я негодяй: не хочу оставить детей сиротами. Или я чем то лично тебе обязан? Я на скоряке свой чирик под светомузыкой откатал, и в приемнике оттараканил не мало, вытаскивая ваши передававшие организмы по ночам, долг Родине отдал, даже за переподготовку сам платил и не просил у государства, а теперь я мразь. Ладно. Спасибо, есть нормальные пациенты и их большинство.

мне ровно на твой ковид и как ты с ним живешь. ты глупый доктор. из за таких как ты, себяберегущих и плюющих на ту клятву Гиппократа,. я потерял трех дорогих мне людей, в больницах, в разное время и с разными диагнозами! я не за маски разговариваю, я тебе говорю о том, что на одного Доктора, с большой буквы, сто Айболитов штопанных. но тебе этого никогда не понять Айболит

Три портсигара, три куртки замшевые... Клятва Гиппопотаму (сука, я давал клятву советского врача, но ты, по скудоумию, ее не поймёшь).. Айболит...
Да, насрать.
Я пойду баюшки, завтра на сутки, пошлю кого-нибудь нахуй (надо же подштопать Айболита).. медсестру за сиську ухвачу, спирту халявного выпью...
 
[^]
KViGius
11.07.2020 - 21:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.19
Сообщений: 208
Я отличаюсь от врачей только халатом. У них есть, у меня нет. Выплаты мне не положены, я не врач. А что работаешь в больницах, именно больницах, у нас в городе наша бригада на весь район, так что такого? Труп отвезти в морг - нас. Больного спустить-поднять, нас. Канализацию забило? Мы едем. Электрика? Тоже мы. Уж про биксы и бельё я умолчу... Но, не смотря на это, наши врачи эти деньги заслужили. Я рядом и вижу, так что да, их труд должен оплачиваться достойно.
 
[^]
Сув
11.07.2020 - 21:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 43
Цитата (KViGius @ 11.07.2020 - 21:12)
Я отличаюсь от врачей только халатом. У них есть, у меня нет. Выплаты мне не положены, я не врач. А что работаешь в больницах, именно больницах, у нас в городе наша бригада на весь район, так что такого? Труп отвезти в морг - нас. Больного спустить-поднять, нас. Канализацию забило? Мы едем. Электрика? Тоже мы. Уж про биксы и бельё я умолчу... Но, не смотря на это, наши врачи эти деньги заслужили. Я рядом и вижу, так что да, их труд должен оплачиваться достойно.

Брат, держи пядь. Мы же все равно будем работать: электрик, сантехник, учитель, слесарь, плотник, химик, нефтяник, сварной, врач, шахтер, водитель, воспитатель. Все профессии нужны, все профессии важны ©
 
[^]
parkinnr
11.07.2020 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 4530
И каким боком тут выбор между квартирой и домом? Или ТС живёт в своём доме и прётся от этого факта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27655
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх