Бонусы за выражение своего мнения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YurAn0379
29.06.2020 - 18:17
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата
Проголосовал? Всё, тебя можно (и нужно!) стричь. И не важно за ты или против.


А если не проголосовал, думаешь, тебя стричь не будут? Бугага! Наивный!
gigi.gif
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (AlexGD @ 29.06.2020 - 09:44)
Это, видимо, следующий кандидат на постоянное нахождение в шапке главной страницы с постоянным рейтингом +60-70.

UPD:
Часть 3 статьи 56 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации":
Цитата
В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.


Статья 5.49 КоАП РФ:
Цитата
Нарушение запрета на проведение в период избирательной кампании, кампании референдума лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.


Далее применение аналогии закона, поскольку 67-ФЗ урегулированы схожие отношения, которые не урегулированы законом о поправке. Я планирую пойти на избирательный участок 01.07. И если там будет что-то похожее на лотерею, участником которой я автоматически стану, получив бюллетень, будет автоматическое обращение в полицию.

"которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума "

А что, приз дадут, только в случае если ты проголосовал "ЗА" ? нет же...а вообще, силой тебя туда никто не тащит, не хочешь не иди. Я и без призов схожу я о них даже не слышал))
 
[^]
SturgeonRU
29.06.2020 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1692
"Явку нельзя нарисовать" пиздели они... :)
 
[^]
roscomnah
29.06.2020 - 18:24
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Выразю своё мнение, бонусов не нужно
Хуйло- ПИДАРАС
Россия после 1991года=сранаяпарашка
Москали гандоны ибо зажрались за НАШ счет (замкадышей которые)
Враг моего хуйла врага, если не друг-то СОЮЗНИК!

Суки, не можете вернуть СССР, то ДАЙТЕ народу безусловный доход
Чтоб на комуналку, пожрать (по акциям) и шмот (пусть 4-ой категории из секондхенда хватало)
Работать готов и хочу, но не на "выживание" а для Жизни!
Чтоб машины, харлеи, вертолеты, сигары под фуагра...)))

Это сообщение отредактировал roscomnah - 29.06.2020 - 18:26
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 18:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (bunny3247 @ 29.06.2020 - 17:57)
Цитата
Кстати, явка при дистанционном голосовании по поправкам уже 27 июня превысила 70%.


Я из Нижнего Новгорода. Не знаю не одного человека, который проголосовал. Кроме того, 35% электората пенсионеры, а их трудно заподозрить в такой продвинутости. Скоро как в Чечне будут рисовать 100% явку, уродцы просто глумятся над страной.

А в реальности то как все, вы же знаете, расскажите нам всем?

Отдельно хочется понять, а зачем фальсифицировать выборы если их можно было просто не проводить по этим пунктам согласно той же самой конституции?
Это изначально была частная инициатива президента. cool.gif
И сколько по вашему можно вбросить? 10-20-30-40% незаметно, сколько?
даже в африканских странах, вбросы доходили до 12-17% максимум, после чего, обычно люди выходили на улицу с протестами.
Протесты будут ?
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 18:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (izlomnu @ 29.06.2020 - 17:31)
Цитата (artmaniac @ 29.06.2020 - 19:17)
Да что ты волнуешься!
Они нарисуют такую цифру, которая им нужна.
Это не референдум, это подсчёт баранов.

Чтобы правильно посчитать баранов и получить цифру в 70% и более, нужно сперва разделить баранов на два стада. Первое стадо называется ДА, оно гонится на избирательный участок, второе стадо - НЕТ, ему рассказываются сказочки про шулеров и бесполезность голосования.

К какой категории "Баранов" ты относишь себя? cool.gif

Я не считаю наш народ баранами. cool.gif
 
[^]
izlomnu
29.06.2020 - 18:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 857
Цитата (BigJew @ 29.06.2020 - 20:31)
Цитата (izlomnu @ 29.06.2020 - 17:31)
Цитата (artmaniac @ 29.06.2020 - 19:17)
Да что ты волнуешься!
Они нарисуют такую цифру, которая им нужна.
Это не референдум, это подсчёт баранов.

Чтобы правильно посчитать баранов и получить цифру в 70% и более, нужно сперва разделить баранов на два стада. Первое стадо называется ДА, оно гонится на избирательный участок, второе стадо - НЕТ, ему рассказываются сказочки про шулеров и бесполезность голосования.

К какой категории "Баранов" ты относишь себя? cool.gif

Я не считаю наш народ баранами. cool.gif

Я голосовал нет
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 18:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (artmaniac @ 29.06.2020 - 17:17)
Цитата (fillsdrole @ 29.06.2020 - 17:05)
математика:  ~70% проголосуют, из них 70% - за.

Исходя из того, что бойкотники (оставшиеся 30%) +-все против, то если проголосуют они, есть ненулевая вероятность, что поправки приняты не будут: тк 70% от 70% - это 49% от 100%, и против будет 51%.

Возможно, результаты подтасуют, а вдруг нет? Очевидно, что даже если существовал бы порог явки, он преодолен.

И сейчас призывать бойкотировать может только тот, кто за поправки, тк бойкот (а значит недополучение голосов против) выгоден только им.

а ништяки раздавали на выборах испокон веков, в 2008 в СПб, когда голосовали за/против ДАМ, давали корвалол, оригинальнее пока ничего не было))

Да что ты волнуешься!
Они нарисуют такую цифру, которая им нужна.
Это не референдум, это подсчёт баранов.
Чтобы не было сомнений, баран ты или нет, они довели "голосование" до фарса: оно имеет нулевую законность и нулевую легитимность. Они даже голосовальни открыли на скамеечках у дома.
Проголосовал? Всё, тебя можно (и нужно!) стричь. И не важно за ты или против.

Допустим даже наберётся критическая масса голосов против.
Предположим, что они даже это мнение учтут и не будут ничего подтасовывать.
Представим даже, что поправки не будут приняты...

...что дальше? Вот ЧТО дальше?
Они будут трепетнее относиться к старой конституции, которой раньше жопу вытирали все -- от мелких чиновников до гаранта? Ага, щас!
Они и новой будут подтираться -- и ничего ты им за это не сделаешь.

Иди, голосуй.
Докажи им, что они не зря открывали этот блядский цирк и приглашали лучших клоунов и фриков со всей округи!

"оно имеет нулевую законность и нулевую легитимность."


А можете пояснить, на чем основано Ваше утверждение? Каким законам оно противоречит?

поправки не касаются основных глав конституции по этим главам согласно закону можно вносить поправки без голосования народом(это прописано в конституции) таким образом, это частная инициатива президента.

3.Избежать изменения конституции невозможно, это подтверждает весь мировой опыт. Главное, чтобы поправки вносились не по чьей-то сиюминутной прихоти по нескольку раз в год, а когда для этого есть действительно серьезные причины. Поэтому обычно конституции защищены от частого изменения усложненной процедурой пересмотра и внесения поправок.

В Конституции РФ порядок внесения изменений регламентирован главой 9, которая так и называется: «Конституционные поправки и пересмотр Конституции». Давайте внимательно её изучим.

Все поправки, которые сейчас находятся на рассмотрении в Госдуме, затрагивают главы 3-8 Конституции РФ. Порядок их принятия установлен ст. 136 Конституции, а также Федеральным законом от 04.03.1998 № 33-ФЗ «О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации».

Поправки принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона. Тем самым ст. 136 отсылает нас к ст. 108 Конституции. Порядок четырехступенчатый.

Сперва закон о поправках рассматривает Госдума в трех чтениях. Поправки считаются принятыми, если за них проголосует не менее 2/3 от числа депутатов Госдумы.
Принятый Госдумой проект закона передается в Совет Федерации. Если за него проголосует не менее 3/4 сенаторов, то закон о поправках в Конституцию считается принятым.
Принятый закон обнародуется Председателем Совфеда и направляется на рассмотрение в органы законодательной власти субъектов РФ (в областные, краевые и прочие региональные думы, советы и т. д.). Для вступления поправок в силу за них должно в течение года проголосовать не менее 2/3 региональных законодательных собраний.
При успешном прохождении предыдущего этапа одобренный региональными зак. собраниями закон направляется Президенту РФ, который его подписывает и обнародует (публикует).
Принятые поправки вступают в силу с момента их официального опубликования, если сам закон не устанавливает другую дату.

Про всенародное голосование нет ни слова ни в Федеральном законе № 33-ФЗ, ни в самой Конституции РФ.

Тем не менее, проект закона о внесении поправок в Конституцию РФ, который сейчас на рассмотрении в Госдуме, предусматривает вынесенение его на общероссийское голосование.
Это не более чем добрая воля законодателя и инициатора изменений. В каком порядке и на каком этапе это голосование будут проводить, какой «вес» будут иметь его результаты, пока неясно. Что такое «общероссийское голосование» законодательно нигде не определено.

Кто может предложить изменить Конституцию?
Все, кто может предложить внести в Конституцию РФ поправки, перечислены в ст. 134:

Президент Российской Федерации;
Совет Федерации;
Государственная Дума;
Правительство Российской Федерации;
Законодательные (представительные) органы субъектов РФ (это областные, краевые и прочие региональные думы);
группа численностью не менее 1/5 членов Совета Федерации или депутатов Госдумы.
Список закрытый, никто другой внести предложение о внесении поправок в Конституцию РФ не может.

Когда проводится всенародное голосование?
Про это написано в ст. 135 Конституции РФ. Первое, что там указано, — не могут быть пересмотрены Госдумой и Советом Федерации положения глав 1, 2 и 9. Это самые важные главы. Конечно, важны все, но некоторые — важнее:

Глава 1 — Основы конституционного строя.
Глава 2 — Права и свободы человека и гражданина.
Глава 9 — Конституционные поправки и пересмотр Конституции.
Первые две главы закрепляют самые фундаментальные положения о нашей стране. Именно в них закреплено, что Россия — это правовое демократическое государство, что у нас действует принцип разделения властей, провозглашены основные права и свободы граждан России.

На всякий случай поясняю: это предельно краткое изложение того основного, что закреплено в тексте первых двух глав Конституции РФ. О том, как дела обстоят со всем этим в реальности, я в курсе.
С главой 9 тоже должно быть всё понятно. Она про порядок изменения Конституции и давать возможность менять эту главу в обычном порядке было бы, по меньшей мере, странно.

При поступлении предложения о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 процедура следующая.

Такое предложение должны сперва поддержать 3/5 голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Госдумы.
Если такое квалифицированное большинство голосов в поддержку предложения удалось собрать, то созывается Конституционное Собрание.
Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции РФ, либо разрабатывает проект новой.
Дальше возможны два варианта развития событий.

Вариант первый. Новую Конституцию принимает само же Конституционное Собрание. Для этого за неё должны проголосовать 2/3 от числа членов Собрания.

Вариант второй. Проект новой Конституции выносится на всенародное голосование. Она считается принятой, если за неё проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нём приняло участие более половины всех избирателей нашей страны.
 
[^]
wertolet73
29.06.2020 - 18:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Dunhill @ 29.06.2020 - 18:32)


Как по мне,лучше проголосовать,чем не голосовать вовсе. Да все куплено,да все известно заранее,но бле моя совесть чиста,я проголосовал против. А вот не ходить на голосование,а потом "говорить все идет по пизде и т.д." - чему тут удивляться,ибо даже жопу не поднял чтобы приложить минимальные усилия для изменения ситуации. ИМХО.

вот ты охуеешь,когда ни ты ни твои знакомые,ни знакомые знакомых по всей россии не голосовали "за",а результат будет 76%.
Ходить на это незаконное голосование это значит одобрять то наебалово чем по сути и является эта процедура.Как вы не поймете,что им от вас нужна только явка и все.
Я всегда всех призывал ходить на выборы,потому что при большом количестве пришедших и большом количестве наблюдателей результаты трудно подделать.Но не в этом случае:нет наблюдателей,7 дней идет голосование,с его правилами большинство членов уиков даже не знакомы,ящики для голосования всю неделю не контролируются никем,книги избирателей с паспортными данными тоже.Все это действо напоминает именно голосованием за что угодно,но только не о внесении изменений в самый главный закон страны.Это профанация,бутафория,фарс.Все уже давно принято,поэтому им и нужна явка,чтобы показать,что большинство "за",при маленькой явке-её никак не скроешь.
 
[^]
klubni4
29.06.2020 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
Цитата (bunny3247 @ 29.06.2020 - 17:57)
Цитата
Кстати, явка при дистанционном голосовании по поправкам уже 27 июня превысила 70%.


Я из Нижнего Новгорода. Не знаю не одного человека, который проголосовал. Кроме того, 35% электората пенсионеры, а их трудно заподозрить в такой продвинутости. Скоро как в Чечне будут рисовать 100% явку, уродцы просто глумятся над страной.

70% от подавших ЗАЯВКУ на дистанционное голосование.
не надо додумывать
Пример по Москве: подало заявок миллион с хвостиком(так писали), 700+ тысяч в итоге проголосовали даже значит, ну и чего тут удивительного?

Это сообщение отредактировал klubni4 - 29.06.2020 - 18:46
 
[^]
Cuma
29.06.2020 - 18:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 674
Идти и мараться в этом дерьме не собираюсь!
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 19:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (wertolet73 @ 29.06.2020 - 18:39)
Цитата (Dunhill @ 29.06.2020 - 18:32)


Как по мне,лучше проголосовать,чем не голосовать вовсе. Да все куплено,да все известно заранее,но бле моя совесть чиста,я проголосовал против. А вот не ходить на голосование,а потом "говорить все идет по пизде и т.д." - чему тут удивляться,ибо даже жопу не поднял чтобы приложить минимальные усилия для изменения ситуации. ИМХО.

вот ты охуеешь,когда ни ты ни твои знакомые,ни знакомые знакомых по всей россии не голосовали "за",а результат будет 76%.
Ходить на это незаконное голосование это значит одобрять то наебалово чем по сути и является эта процедура.Как вы не поймете,что им от вас нужна только явка и все.
Я всегда всех призывал ходить на выборы,потому что при большом количестве пришедших и большом количестве наблюдателей результаты трудно подделать.Но не в этом случае:нет наблюдателей,7 дней идет голосование,с его правилами большинство членов уиков даже не знакомы,ящики для голосования всю неделю не контролируются никем,книги избирателей с паспортными данными тоже.Все это действо напоминает именно голосованием за что угодно,но только не о внесении изменений в самый главный закон страны.Это профанация,бутафория,фарс.Все уже давно принято,поэтому им и нужна явка,чтобы показать,что большинство "за",при маленькой явке-её никак не скроешь.

А зачем подделывать результаты если можно было и вовсе не проводить голосование? Это четко прописано в конституции. И все было бы по закону.
 
[^]
klubni4
29.06.2020 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1505
Цитата (wertolet73 @ 29.06.2020 - 18:39)

вот ты охуеешь,когда ни ты ни твои знакомые,ни знакомые знакомых по всей россии не голосовали "за",а результат будет 76%.

И теща моя и муж ее "за" проголосовали, я поинтересовался.
Получили 2000 и 1000
А мы с женой против и получили по 4 оба, хы.

На вопрос а почему за то услышали ответ что-то типа "ну а как ещё то???"
Так что черт его знает чего там по голосам реальным.
 
[^]
wertolet73
29.06.2020 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (BigJew @ 29.06.2020 - 20:02)

А зачем подделывать результаты если можно было и вовсе не проводить голосование? Это четко прописано в конституции. И все было бы по закону.

для придания эффекта легитимности поправок.не может вова 10 раз сказав о том что не будет менять конституцию просто так взять и поменять.Теперь это будет не его решение,а народа.Че тут непонятного?И всем западным и местным критикам он скажет,что так народ решил.
 
[^]
roscomnah
29.06.2020 - 19:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (Cuma @ 29.06.2020 - 18:45)
Идти и мараться в этом дерьме не собираюсь!

Тебе что халявные маска, ручка и перчи ненужны?зажрамшись?
А бюлетень можно домой заброать подтереться, или мангал разжечь)))
Я пойду
Бюджет на вышеозначеные девайсы разорю, да еще под "мазой " голосУвания с работы "проебусь"
Всяко польза cool.gif
 
[^]
BigJew
29.06.2020 - 19:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 6227
Цитата (wertolet73 @ 29.06.2020 - 19:07)
Цитата (BigJew @ 29.06.2020 - 20:02)

А зачем подделывать результаты если можно было и вовсе не проводить голосование? Это четко прописано в конституции. И все было бы по закону.

для придания эффекта легитимности поправок.не может вова 10 раз сказав о том что не будет менять конституцию просто так взять и поменять.Теперь это будет не его решение,а народа.Че тут непонятного?И всем западным и местным критикам он скажет,что так народ решил.

Так оно по конституции легитимно без голосования. Народное голосование собирают только при принятии новой конституции или по инициативе президента и т.д (список Тех кто может предложить изменение определён конституцией )

Так бы он мог сказать критикам все по закону по конституции и все. Выборы тут не нужны, мы провели соц.опрос и все ЗА.

Это сообщение отредактировал BigJew - 29.06.2020 - 19:17
 
[^]
Aleksgoman
29.06.2020 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (AlexGD @ 29.06.2020 - 09:44)
Это, видимо, следующий кандидат на постоянное нахождение в шапке главной страницы с постоянным рейтингом +60-70.

UPD:
Часть 3 статьи 56 Федерального закона от 12.06.2002 года №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации":
Цитата
В период избирательной кампании, кампании референдума не допускается проведение лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом.


Статья 5.49 КоАП РФ:
Цитата
Нарушение запрета на проведение в период избирательной кампании, кампании референдума лотерей и других основанных на риске игр, в которых выигрыш призов или участие в розыгрыше призов зависит от итогов голосования, результатов выборов, референдума либо которые иным образом связаны с выборами, референдумом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.


Далее применение аналогии закона, поскольку 67-ФЗ урегулированы схожие отношения, которые не урегулированы законом о поправке. Я планирую пойти на избирательный участок 01.07. И если там будет что-то похожее на лотерею, участником которой я автоматически стану, получив бюллетень, будет автоматическое обращение в полицию.

Тебя же не агитируют голосовать ЗА или ПРОТИВ.
Я проголосовал против, начислили 2000 балов, пойду пожру на них )
 
[^]
pasechnik
29.06.2020 - 19:21
1
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Сходили проголосовать против. Дали уже уходящим листовки, думал ручку, значок вручить хотят. Мысль мелькнула в голове, неплохо было бы рублей 200-300 на мобилу. Сегодня ахуели, 7000 на двоих.

Кто не голосовал, поищите видео, где на выборах президента подсчитывают голоса перед наблюдателями от "Навального". Путин, Путин, Путин, Путин, Путин, Грудинин, Путин, Путин, Путин, Путин. На Эхо Москвы не так давно вспоминали в эфире это видео и смеялись. Ну для большинства же Эхо, это конченые либерасты. Они смеялись, над своими, которые открыто врут что много голосующих против. Хватит думать, что народ не голосует за него.

ЗЫ Хватит оскорблять друг друга. Мы все живём на одной лестничной площадке.
ЗЫЫ Не считаю людей, которые не пойдут долбоёбами, а также тех кто пойдёт за или против.
 
[^]
wertolet73
29.06.2020 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (BigJew @ 29.06.2020 - 20:15)


Так бы он мог сказать критикам все по закону по конституции и все. Выборы тут не нужны, мы провели соц.опрос и все ЗА.

По сути это и есть соц.опрос и слив десятков миллиардов рублей на никому ненужную хуету.Стадо промычит и дальше сено жрать,а судьба россии уже определена.
 
[^]
earthworm
29.06.2020 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Печеньки когда и где выдавать начнут?
 
[^]
izlomnu
29.06.2020 - 19:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 857
Цитата (wertolet73 @ 29.06.2020 - 20:39)
Цитата (Dunhill @ 29.06.2020 - 18:32)


Как по мне,лучше проголосовать,чем не голосовать вовсе. Да все куплено,да все известно заранее,но бле моя совесть чиста,я проголосовал против. А вот не ходить на голосование,а потом "говорить все идет по пизде и т.д." - чему тут удивляться,ибо даже жопу не поднял чтобы приложить минимальные усилия для изменения ситуации. ИМХО.

вот ты охуеешь,когда ни ты ни твои знакомые,ни знакомые знакомых по всей россии не голосовали "за",а результат будет 76%.
Ходить на это незаконное голосование это значит одобрять то наебалово чем по сути и является эта процедура.Как вы не поймете,что им от вас нужна только явка и все.
Я всегда всех призывал ходить на выборы,потому что при большом количестве пришедших и большом количестве наблюдателей результаты трудно подделать.Но не в этом случае:нет наблюдателей,7 дней идет голосование,с его правилами большинство членов уиков даже не знакомы,ящики для голосования всю неделю не контролируются никем,книги избирателей с паспортными данными тоже.Все это действо напоминает именно голосованием за что угодно,но только не о внесении изменений в самый главный закон страны.Это профанация,бутафория,фарс.Все уже давно принято,поэтому им и нужна явка,чтобы показать,что большинство "за",при маленькой явке-её никак не скроешь.

Ну ты увидел, что бойкот не работает? У тебя еще есть время проголосовать нет вместе со своими родственниками.
 
[^]
свекрища
29.06.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 430
Цитата (roscomnah @ 29.06.2020 - 19:09)
Цитата (Cuma @ 29.06.2020 - 18:45)
Идти и мараться в этом дерьме не собираюсь!

Тебе что халявные маска, ручка и перчи ненужны?зажрамшись?
А бюлетень можно домой заброать подтереться, или мангал разжечь)))
Я пойду
Бюджет на вышеозначеные девайсы разорю, да еще под "мазой " голосУвания с работы "проебусь"
Всяко польза cool.gif

Меня сегодня муж на голосование утащил, ну давай пойдём, ну давай пойдём. Может квартиру выиграем.Вот наивный! Ладно, сходили, я уже свой бюллетень в урну засунула, а он всё ещё стоял и чего-то там думал. Слава богу не на пеньке голосовали, а как обычно в выставочном зале нашего города. Красноярский край.
 
[^]
wertolet73
29.06.2020 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (izlomnu @ 29.06.2020 - 20:30)

Ну ты увидел, что бойкот не работает? У тебя еще есть время проголосовать нет вместе со своими родственниками.

2 июля ты увидишь,что и голосование "нет" тоже не работает.А на участок я схожу 1 числа перед закрытием,чтобы убедиться в том,что за меня никто не расписался.
 
[^]
loredan
29.06.2020 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
Цитата (dieggo @ 29.06.2020 - 09:41)
Что то как то настойчиво пропагандоны нас зовут на голо сувание

В девяностых зазывалы также заманивали лохов на игру в напёрстки. Гопники из подворотни сменили треники адидас на дорогие костюмы, депутатские значки и полицейские погоны. Но интеллект гопника никуда не денешь. Хотя, лох не мамонт, не вымрет. cool.gif

Бонусы за выражение своего мнения
 
[^]
BENDERRR
29.06.2020 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 121
Цитата (Borrisska @ 29.06.2020 - 14:00)
Цитата (bishop66 @ 29.06.2020 - 09:49)
я там бумажный пакет из ЦУМа выиграл
пойду еще проголосую пару раз, может хату дадут

Я слышал, некоторые и правда квартиры выигрывают...

Чет не очень верю я в такие случайности gigi.gif https://vk.com/video231156619_456239069

Это сообщение отредактировал BENDERRR - 29.06.2020 - 19:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25526
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх