ФССП - вы лучшие!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кондуктор
9.05.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1424
Цитата (Могучий @ 8.05.2020 - 21:24)
Цитата (DimkovDimkov @ 08.05.2020 - 21:18)
Женился, развелся, алименты,сошелся,деньги в семье- но один йух должен приставам,вот ты олень!Небось в Росгвардии служишь,только таких дебилов туда берут.

В спецназе я уже 17 лет служу

alik.gif я обосрался )) вряд ли я с тобой шутить стал.. kruger.gif
 
[^]
AleksisCrow
9.05.2020 - 22:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 829
Вопрос, а зачем было копить долг, даже не имея бумажки от приставов идёшь в бухгалтерию, и пишешь бумажку " бла бла бла, прошу n% от зп переселить такой-то такой-то, на такой-то счёт в виде алиментов на такого-то" ииии всё, приставов ни разу в жизни не встречаешь, алименты исправно отчисляет бухгалтерия твоя. В общем, ТС, обдристался сам, нефиг лаять на всех вокруг, изначально надо было делать нормально, а не копить долг 220к, и да, к слову, я верно понимаю что пока долг копился и ничего не списывали, ТС радостно не отчислял денег детям своим, иначе, откуда долг?) И не надо врать про "я плОтил, а они (приставы), пидарасы, говорят что нет!! Если ты платил переводом - выписки, если через бухню - автоматически в отчётность попадает

Это сообщение отредактировал AleksisCrow - 9.05.2020 - 22:28
 
[^]
salesperson
9.05.2020 - 22:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 535
Приставы это уебки последние а работать туда идут дегены и имбецилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
salesperson
9.05.2020 - 22:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 535
Цитата (AleksisCrow @ 09.05.2020 - 22:21)
Вопрос, а зачем было копить долг, даже не имея бумажки от приставов идёшь в бухгалтерию, и пишешь бумажку " бла бла бла, прошу n% от зп переселить такой-то такой-то, на такой-то счёт в виде алиментов на такого-то" ииии всё, приставов ни разу в жизни не встречаешь, алименты исправно отчисляет бухгалтерия твоя. В общем, ТС, обдристался сам, нефиг лаять на всех вокруг, изначально надо было делать нормально, а не копить долг 220к, и да, к слову, я верно понимаю что пока долг копился и ничего не списывали, ТС радостно не отчислял денег детям своим, иначе, откуда долг?) И не надо врать про "я плОтил, а они (приставы), пидарасы, говорят что нет!! Если ты платил переводом - выписки, если через бухню - автоматически в отчётность попадает

Такие черти как ты откуда то всегда вылазят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
belog
10.05.2020 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3087
Я тебе сейчас ещё подкину пездеца. Пристаы конечно ебланы, это факт неоспримый и так по всей России. Но. Банк не имел права загонять тя в минус. Какой минус если у тя денег нет на карте? Не занимаюсь исками к банкам по такой тематике, но практику читал. Так вот, не все суды, но очень большАя часть признавал такое списание незаконным. Так что тут 2 еблана, пристав и банкир который списал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mmyyddaakk
10.05.2020 - 05:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
Судебные приставы и коллекторы это не профессия, а половая ориентация.
 
[^]
PiterD
10.05.2020 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 830
Цитата (Могучий @ 8.05.2020 - 21:35)
Цитата (Sav4er @ 08.05.2020 - 21:32)
А детей то сколько?
Я тут пытаюсь прикинуть сколько прапорщик спецназа получает, если у него долг по алиментам 220 тыс. руб. за 8 месяцев.

Тут тоже система хитрожопа, для банка одну справочку 2-НДФЛ пишут, для пристава другую, я не шучу сейчас. Двое их у меня, можешь сам рассчитать, но помни, не всё отражается в доход.

о как! значит и на госуровне работают в серую. а потом хотят вывести мелкий на чистую воду. яхуею..
 
[^]
Deathsaler
12.05.2020 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
банк не при чем - он обязан выполнять распоряжения ФССП
а вот с этой самой службой всё намного интереснее. любую свою хуйню они списывают на 100500 независящих от них причин. хотя у них есть ВСЕ необходимые средства, чтобы избежать ЛЮБЫХ ошибок. плюсом на собственном опыте убедился, что они работают в паре с коллекторами. прямо в кабинете с приставом сидела представительница коллекторского агентства...
пока не будет ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности, служба эта будет только вредить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16962
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх