«Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка». А вы поймёте, о чём эта фраза?

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кагтапох 5 мая 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Весел враться не сухом и непо и корко
https://royallib.com/book/sedov_e/reportag_...nformatsii.html

Это сообщение отредактировал Кагтапох - 5 мая 2020 в 19:53
JollyTrixter 5 мая 2020 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Кабамба @ 3.05.2020 - 20:15)
Варкалось..,хливкие шарьки пырялись по наве..(наркоманы искали закладку в темное время суток?)

Ну нет, пырялись по наве - это ширялись по вене.
Или нет.
Qaritofilaxy 5 мая 2020 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата
Так много чего можно. "Гонорея" – деепричастие, а "хуй" – глагол в повелительном наклонении.

Старый анекдот напомнило.

Женщина пригласила мужчину домой, накрыла ему стол, накормила, напоила, а потом уселась напротив, решительно сдвинула посуду на край стола и говорит:

-- А теперь ты мой!

-- Сама мой, - обиделся мужчина, встал, ушёл и больше там не появлялся.

AureN 7 мая 2020 в 20:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А мне с детства вспоминается: «Сяпала Калуша по напушке и увазиля бутявку, и волит...».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 595
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх