Такая тихая семейная жизнь

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kirakira 15 апр 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну чтож...охуенно...особено когда уже "бегал за сникесом".
AllieMay 15 апр 2020 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Сижу смотрю на любимого мужа и боюсь представить такое..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yobster 15 апр 2020 в 21:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Не хотелось писать сюда... Но скажу наверное. Развелся, считал что она только виновата. Двух сыновей красавцев мне подарила. А я посидел, подумал. Я тоже вел себя как мудак. Теперь ПУСТОТА! Гордость сука!

Это сообщение отредактировал Yobster - 15 апр 2020 в 21:17
Бамбрус 16 апр 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Нет ли тут ненавязчивой рекламы Сникерса? Спрашивает нас дотошный читатель
aigir 21 апр 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Сосникерс, я бы тоже так намекал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kanash 21 апр 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aigir @ 21.04.2020 - 10:15)
Сосникерс, я бы тоже так намекал

Быдло...
OlanaBy 21 апр 2020 в 09:31
Рыжая Бу  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Мне муж вчера бутерброд не сделал (хотя каждый день делает, годами, и я жду, иначе вообще не завтракаю)...И всего-то хлеб с маслом, а как кусок оторвали. И не в бутерброде дело, так-то..

я люблю холодный чай. Обычный, из пакетика. Чтоб он пол дня в чашке с куском лимона простоял. Холодный такой, противный, с горчинкой от корки. Муж каждое утро перед работой бросает мне в чашку лимон и пакетик, заливает кипятком и уходит на работу пока я еще сплю. Каждое утро я встаю и шлепаю на кухню, проверить наличие чашки. Нахожу ее на своем законном месте и стою, улыбаюсь как дурная wub.gif

когда-то он мне сказал "ну не умею я говорить о любви, давай я тебе лучше дом построю" и я обидилась. А сейчас понимаю, что про любовь пиздеть- не мешки ворочать. А вот из таких мелочей как холодный чай и складывается настоящее и светлое.

Это сообщение отредактировал OlanaBy - 21 апр 2020 в 09:32
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 710
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх