К рестораторам, Новикову и вообще к закредитованному российскому общепиту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leo1
10.04.2020 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (Yanssen @ 10.04.2020 - 14:44)
Да можно не поддерживать - никаких проблем. Они сейчас закроются и откроются уже осенью на новых местах и с другими людьми.

Отсосут только работники ресторанного и околоресторанного - которым хрен кто чего без поддержки платить будет. Прям щас и начинают уже.

Так что все эти истерики про "не надо поддерживать" - оно не против бизнеса. Оно против мелких работников тех бизнесов.

а открывшись ,блять ,они сами встанут за плиту ?или все же снова наберут персонал?мож хватит уже хуйни про то что нужно помогать людям через поддержку бизнеса?хотите помочь людям помогайте людям.никакая помощь никакие деньги не дойдут до людей через липкие ручки жадных барыг
 
[^]
akmin
10.04.2020 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Цитата (СусанИванин @ 10.04.2020 - 14:33)
Секрет прост: нужно было не феррари покупать каждый год по 2-3 штуки и пафосно разбивать их на проспектах, а откладывать резерв на чёрный день. Деньги в кассе - не твои лично деньги - это деньги твоего бизнеса, которые в любой момент могут понадобится.
А теперь, когда выручка ушла, начали ныть о поддержке. Только вот те, кому поддержка сейчас РЕАЛЬНО нужна (малый бизнес и ИП), они уже не ноют, они последний хуй без соли доедают и продают последнее, чтобы хоть как-то остаться в живых. Сколько рестораторов продали хотя бы 1 автомобиль и пересели на метро? Вот и идите на хуй

Можете шпалить...
Про трудоустройство - отдельный вопрос. О подчинённых 90% рестораторов никогда не заботилось и заботиться не будет, бабки превыше человеческих качеств

Кто из владельцев сидел на зарплате или на прибыле, оплатив с нее все налоги? Все сидели на обналичке и снижения прибыли за счет помоек. На стафф тыщ 500 в месяц, все остальное серыми схемами выводились и на тачки, блядей и перстни тратилось.
Разница доходах отличалась в разы за счет всех этих манипуляций.
А щас запели, денег нет, того нет, помогите спасите.
Где блять ваше невероятное чутье, умение, способность к аналитике и прогнозирование, что вы повсирались за две недели?
Мож это и не умение вести бизнес было, а сидение на схемах ухода от налогов и об налички?
А теперь приходится владельцу кафешки осознавать, что чтоб быть в этом бизнесе прийдется смириться с тем, что повару платить 60 и себе оставлять 200, а не 2 ляма как раньше. Что ты не барин, а владелец, не хозяин всея говна, а по сути такой же сотрудник.
Но законная жена и бляди требую, как раньше.
И хорошо бы госпредприятий это тоже коснулось, а то штатная районная конторка, народ 20 получает, директор на рэнже с ебалом бога катается
 
[^]
Mistral
10.04.2020 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (ДесантУрА116 @ 10.04.2020 - 16:17)
кстати никогда не понимал этот прикол - жрать на заправке

Ну, начинается слюноотделение , когда бензин начинают в бак заливать.
 
[^]
acco
10.04.2020 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
На АЗС за кухню они бонусы получают неплохие, тут вопрос к руководству, которое эти бонусы устанавливает. Сотрудники АЗС тут не причём, не нужно на них бочку катить, они тоже хотят денег заработать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stackover
10.04.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 3118
Цитата (Mistral @ 10.04.2020 - 16:22)
Цитата (ДесантУрА116 @ 10.04.2020 - 16:17)
кстати никогда не понимал этот прикол - жрать на заправке

Ну, начинается слюноотделение , когда бензин начинают в бак заливать.

На нормальных заправках ты не видишь как тебе заливают в бак. Ты говорить "95 полный" и идешь на АЗС, где нормальный туалет, магазин и кафе
 
[^]
Тойгильда
10.04.2020 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (leo1 @ 10.04.2020 - 16:21)
а открывшись ,блять ,они сами встанут за плиту ?или все же снова наберут персонал?мож хватит уже хуйни про то что нужно помогать людям через поддержку бизнеса?хотите помочь людям помогайте людям.никакая помощь никакие деньги не дойдут до людей через липкие ручки жадных барыг

правильно.
нужно всем раздавать деньги просто так.
и сейчас, и потом. а работает пусть один газпром gigi.gif
 
[^]
bombertyp
10.04.2020 - 16:29
-1
Статус: Offline


понты, галимые понты

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1044
Все правильно мочи рестораторов. Все бабки за пальмовое масло от фюрера и за дорогой бензин от сечина, туда же НДС и пенсионный возраст. Как закроются рестораны так и заживем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dnaquest
10.04.2020 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7101
Цитата (CrazyHostage @ 10.04.2020 - 15:11)
Цитата (dnaquest @ 10.04.2020 - 15:02)
Вообще, что в общепите помимо дефолтных нахлебников в лице МВД, СЭС, налоговой, пожарных, аренды, владельцы подобного бизнеса, как правило, ощутимо отстегивают крыше. И сумма там довольно приличная.
Да-да, все как в добрых 90-х. Кто-то возможно, платит ЧОПу, кто-то по-старинке бандосам (в том числе в Москве).  dont.gif
Так вот когда ты жрешь в ресторане, надо понимать, что ценник там заряжен ого-го и надо понимать, что ты тем самым поддерживаешь криминал.
Потому ну его нафиг эти кабаки.

Зачем ты этот бред выдумал? ЧОП ресторану нужен обязательно, потому как один пьяный посетитель может минут за 20 легко сделать миллион ущерба. Плюс другие посетители пострадают и больше никогда не придут.
Какой криминал в успокоении буйных?

Да нет, это не бред, а обычные будни.
Одно дело, когда ты платишь охраннику условно 30тыс.
А другое дело, когда ты платишь тысяч несколько баксов в месяц и выбора у тебя нет ибо это т.н. крыша biggrin.gif
В некоторых случаях это включено в арендную плату в тех же ТЦ, но суть не меняет: есть люди, которые не работают, но которым платят деньги.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 10.04.2020 - 16:32
 
[^]
лесепе
10.04.2020 - 16:30
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Ну хоть кто-то разумно высказался про вопли бедных рестораторов. Это вопли охуевших барыг привыкших получать сверхприбыль
 
[^]
anton79
10.04.2020 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2638
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 14:38)
Цитата (СусанИванин @ 10.04.2020 - 14:33)
Секрет прост: нужно было не феррари покупать каждый год по 2-3 штуки, а откладывать резерв на чёрный день. Деньги в кассе - не твои лично деньги - это деньги твоего бизнеса, которые в любой момент могут понадобится.
А теперь, когда выручка ушла, начали ныть о поддержки. Только вот те, кому поддержка сейчас РЕАЛЬНО нужна (малый бизнес и ИП), они уже не ноют, они последний хуй без соли доедают и продают последнее, чтобы хоть как-то остаться в живых. Сколько рестораторов продали хотя бы 1 автомобиль и пересели на метро? Вот и идите на хуй

Можете шпалить...
Про трудоустройство - отдельный вопрос. О подчинённых 90% рестораторов никогда не заботилось и заботиться не будет, бабки превыше человеческих качеств

Цитата
Только вот те, кому поддержка сейчас РЕАЛЬНО нужна (малый бизнес и ИП), они уже не ноют, они последний хуй без соли доедают и продают последнее, чтобы хоть как-то остаться в живых.

А что ж твои ИП и малый бизнес не "откладывали резерв на чёрный день"?.
Ну в более скромных масштабах нежели рестораторы с Феррари?

P.S. Или просто малый бизнес и ИП так же, как и рестораторы, на плюшки, более скромные, деньги тратили (Турция, Египет, новый Солярис)?

Дык, "капитализм, счастье, заебись!" же.
Где тут про откладывать на черный день?
А если бы капиталисты откладывали на черный день, чтобы потом в кризис поддерживать работников, то это был бы уже не капитализм, а какой-то извращенный социализм.
Частная собственность на средства производства она не для того, чтобы помогать людям, а чтобы быть богатым. И под богатым я понимаю тех, кто владея этими самыми средствами производства, имеют такие ресурсы как деньги и власть, с помощью которых могут заставить основную массу людей делать все что им заблагорассудится.
Старый уебищный олигарх с девахой модельной внешности -это, вот, оно. Стала бы она с ним быть, если бы он не был богатым? В фильме "Паразиты" все прекрасно показано: вот есть богатые, а остальные друг дружку убивают за право этим богатым жопу подтирать.
Поэтому анекдот: "а я думала, что они за то, чтобы не было бедных" нихрена не анекдот и нихрена не смешной. Чтобы не было бедных, нужно чтобы не было богатых, те частной собственности на средства производства.
 
[^]
honner1
10.04.2020 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Прежде чем начать дело пунктуально обмозгуй пути отхода и летальный вариант- полная жопа.На своём веку я встречал много всадников без головы желающих всё и сразу.Это как молодой ебун и опытный.Я сегодня пять палок за ночь.А я одну. Через год-я три за ночь.А я одну.Через 10 лет,я уже ни одной,а я одну.

К рестораторам, Новикову и вообще к закредитованному российскому общепиту
 
[^]
bombertyp
10.04.2020 - 16:32
2
Статус: Offline


понты, галимые понты

Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 1044
Заметьте денег они просят потому что им запретили работать. Надо на пару месяцев запретит такси - в целях борьбы с распространением. Посмотрел бы на этот вой на япе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistral
10.04.2020 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (honner1 @ 10.04.2020 - 16:31)
Это как молодой ебун и опытный.Я сегодня пять палок за ночь.А я одну. Через год-я три за ночь.А я одну.Через 10 лет,я уже ни одной,а я одну.

Печенег?
 
[^]
rednexxx
10.04.2020 - 16:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата
Общепит бабки генерит, платит налоги


Вот это сейчас смешно было biggrin.gif
Что-то вспомнился эпичный срач на ЯПе о "чаевых" с воплями рестораторов о том что "никто официанту в белую платить не будет" и "минималки много". Дохуя они налогов-то платят? biggrin.gif

А бабки генерят, да, в обнал. Всегда почти треть месяца у них "терминал сломан у нас только наличные" lol.gif

Это сообщение отредактировал rednexxx - 10.04.2020 - 16:42
 
[^]
Design1979
10.04.2020 - 16:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 250
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 16:08)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:58)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 15:36)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:29)

Если тебя лично оставят без зарплаты и работы в связи с тем, что вой работодатель не попал в приоритетные предприятия, что скажешь?

А вы таки кто по национальности, что на вопрос отвечаешь вопросом?
И ты предлагаешь тратить бюджетные деньги не социально значимые вопросы, врачи, учителя и т.п. а на то, что б какой то недо бизнесмен мог дальше вести свою сытую жизнь?
И если переходить на личности, то я от своего работодателя получу х2 если я сейчас выйду работать на свое основное рабочее место.

Врачи и учителя в этой ситуации будут получать всё, что получали до этого - они бюджетники.
Речь идет о поддержке пострадавшего бизнеса!

Ну и как же государство должно помочь? Оплатить зп работников по договору? Директору миллион, а повару 10 т.р., так или как? Государство должно помочь всем - это факт, но не вливанием бабла, а создать условия для дальнейшего возобновления бизнеса без проблем. Какие условия - этого я не знаю. Но я сомневаюсь что эти ноющие рестораторы пожертвовали своими условиями жизни ради своего бизнеса.

Я знаю, как помочь. И рестораторам и ИП не вливая особого бабла в их дело. Рецепт прост, закрыть аренду за простой, обнулить налоги на это время простоя, отменить изоляцию и просто дать работать дальше, убрав всякие налоговые проверки, мусорские, пожаные, СЭС и прочие до конца года отстранить от кормушки. Всё просто.
 
[^]
CrazyHostage
10.04.2020 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (dnaquest @ 10.04.2020 - 16:29)
Цитата (CrazyHostage @ 10.04.2020 - 15:11)
Цитата (dnaquest @ 10.04.2020 - 15:02)
Вообще, что в общепите помимо дефолтных нахлебников в лице МВД, СЭС, налоговой, пожарных, аренды, владельцы подобного бизнеса, как правило, ощутимо отстегивают крыше. И сумма там довольно приличная.
Да-да, все как в добрых 90-х. Кто-то возможно, платит ЧОПу, кто-то по-старинке бандосам (в том числе в Москве).  dont.gif
Так вот когда ты жрешь в ресторане, надо понимать, что ценник там заряжен ого-го и надо понимать, что ты тем самым поддерживаешь криминал.
Потому ну его нафиг эти кабаки.

Зачем ты этот бред выдумал? ЧОП ресторану нужен обязательно, потому как один пьяный посетитель может минут за 20 легко сделать миллион ущерба. Плюс другие посетители пострадают и больше никогда не придут.
Какой криминал в успокоении буйных?

Да нет, это не бред, а обычные будни.
Одно дело, когда ты платишь охраннику условно 30тыс.
А другое дело, когда ты платишь тысяч несколько баксов в месяц и выбора у тебя нет ибо это т.н. крыша biggrin.gif
В некоторых случаях это включено в арендную плату в тех же ТЦ, но суть не меняет: есть люди, которые не работают, но которым платят деньги.

такой херни нет уже лет ндцать. ты ее сам выдумал. бывает наоборот, что даже за чоп не уплочено, если у ресторана денег нет.
 
[^]
anton79
10.04.2020 - 16:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2638
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 14:37)
Ну а по теме, что можно говорить, когда в государстве системообразующим предприятием называют букмекерские конторы и фастфуды.

Так в любом капиталистическом государстве. Кто больше прибыль получает, тот и молодец. Капитализм он всегда про деньги, кто бы что ни навыдумывал себе.
 
[^]
Schuka
10.04.2020 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Design1979 @ 10.04.2020 - 16:39)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 16:08)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:58)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 15:36)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:29)

Если тебя лично оставят без зарплаты и работы в связи с тем, что вой работодатель не попал в приоритетные предприятия, что скажешь?

А вы таки кто по национальности, что на вопрос отвечаешь вопросом?
И ты предлагаешь тратить бюджетные деньги не социально значимые вопросы, врачи, учителя и т.п. а на то, что б какой то недо бизнесмен мог дальше вести свою сытую жизнь?
И если переходить на личности, то я от своего работодателя получу х2 если я сейчас выйду работать на свое основное рабочее место.

Врачи и учителя в этой ситуации будут получать всё, что получали до этого - они бюджетники.
Речь идет о поддержке пострадавшего бизнеса!

Ну и как же государство должно помочь? Оплатить зп работников по договору? Директору миллион, а повару 10 т.р., так или как? Государство должно помочь всем - это факт, но не вливанием бабла, а создать условия для дальнейшего возобновления бизнеса без проблем. Какие условия - этого я не знаю. Но я сомневаюсь что эти ноющие рестораторы пожертвовали своими условиями жизни ради своего бизнеса.

Я знаю, как помочь. И рестораторам и ИП не вливая особого бабла в их дело. Рецепт прост, закрыть аренду за простой, обнулить налоги на это время простоя, отменить изоляцию и просто дать работать дальше, убрав всякие налоговые проверки, мусорские, пожаные, СЭС и прочие до конца года отстранить от кормушки. Всё просто.

А я на что жить должен? Какого фига я площадь и прочие удобства предоставлять должен бесплатно? Хотите услугу платите деньги.

Отменить самоизоляцию мысль здравая - главное не лечить тех кто на улицу выходит.
 
[^]
yur1x
10.04.2020 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2908
Никого не жалко. Много где работал, много видел как с персонала выжимают последние силы. А вместо уважения хамство и наебалово.
Теперь сытые взвыли, окорок оказался не таким жирным как они привыкли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
demid
10.04.2020 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
Цитата (SibirAltay @ 10.04.2020 - 14:31)
Цитата (serjeco @ 10.04.2020 - 14:28)
ПыСы: простите за эмоции, но очень хотелось бы чтобы в этот же котлован скатились заправочные-столовки. Заебался я уже ждать оплаты за бензин пока моя кассирша какому-то хую сосиску в хлебе сделает.

вот эта часть - до слёз. приветствую! agree.gif

Зачем ждать, когда можно платить не выходя из машины? Я уже давно пользуюсь приложением одной известной заправки, в кассу вообще не хожу, только за хот-догами )))
 
[^]
Design1979
10.04.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 250
Цитата (Schuka @ 10.04.2020 - 16:43)
Цитата (Design1979 @ 10.04.2020 - 16:39)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 16:08)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:58)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 15:36)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:29)

Если тебя лично оставят без зарплаты и работы в связи с тем, что вой работодатель не попал в приоритетные предприятия, что скажешь?

А вы таки кто по национальности, что на вопрос отвечаешь вопросом?
И ты предлагаешь тратить бюджетные деньги не социально значимые вопросы, врачи, учителя и т.п. а на то, что б какой то недо бизнесмен мог дальше вести свою сытую жизнь?
И если переходить на личности, то я от своего работодателя получу х2 если я сейчас выйду работать на свое основное рабочее место.

Врачи и учителя в этой ситуации будут получать всё, что получали до этого - они бюджетники.
Речь идет о поддержке пострадавшего бизнеса!

Ну и как же государство должно помочь? Оплатить зп работников по договору? Директору миллион, а повару 10 т.р., так или как? Государство должно помочь всем - это факт, но не вливанием бабла, а создать условия для дальнейшего возобновления бизнеса без проблем. Какие условия - этого я не знаю. Но я сомневаюсь что эти ноющие рестораторы пожертвовали своими условиями жизни ради своего бизнеса.

Я знаю, как помочь. И рестораторам и ИП не вливая особого бабла в их дело. Рецепт прост, закрыть аренду за простой, обнулить налоги на это время простоя, отменить изоляцию и просто дать работать дальше, убрав всякие налоговые проверки, мусорские, пожаные, СЭС и прочие до конца года отстранить от кормушки. Всё просто.

А я на что жить должен? Какого фига я площадь и прочие удобства предоставлять должен бесплатно? Хотите услугу платите деньги.

Отменить самоизоляцию мысль здравая - главное не лечить тех кто на улицу выходит.

Закрыть Аренду, из Кубышки, так понятние. Заплатить аренду государству за простой. То есть тебе выплатить из Кубышки то что не дополучил, государственной кубышки. А все эти налоговые пока подвинуть чтобы не лезли как и почему ты не отстегивал.

Это сообщение отредактировал Design1979 - 10.04.2020 - 16:48
 
[^]
CrazyHostage
10.04.2020 - 16:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
Цитата (Design1979 @ 10.04.2020 - 16:39)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 16:08)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:58)
Цитата (ZimaZ @ 10.04.2020 - 15:36)
Цитата (AndySP @ 10.04.2020 - 16:29)

Если тебя лично оставят без зарплаты и работы в связи с тем, что вой работодатель не попал в приоритетные предприятия, что скажешь?

А вы таки кто по национальности, что на вопрос отвечаешь вопросом?
И ты предлагаешь тратить бюджетные деньги не социально значимые вопросы, врачи, учителя и т.п. а на то, что б какой то недо бизнесмен мог дальше вести свою сытую жизнь?
И если переходить на личности, то я от своего работодателя получу х2 если я сейчас выйду работать на свое основное рабочее место.

Врачи и учителя в этой ситуации будут получать всё, что получали до этого - они бюджетники.
Речь идет о поддержке пострадавшего бизнеса!

Ну и как же государство должно помочь? Оплатить зп работников по договору? Директору миллион, а повару 10 т.р., так или как? Государство должно помочь всем - это факт, но не вливанием бабла, а создать условия для дальнейшего возобновления бизнеса без проблем. Какие условия - этого я не знаю. Но я сомневаюсь что эти ноющие рестораторы пожертвовали своими условиями жизни ради своего бизнеса.

Я знаю, как помочь. И рестораторам и ИП не вливая особого бабла в их дело. Рецепт прост, закрыть аренду за простой, обнулить налоги на это время простоя, отменить изоляцию и просто дать работать дальше, убрав всякие налоговые проверки, мусорские, пожаные, СЭС и прочие до конца года отстранить от кормушки. Всё просто.

зашибись идея. потом выйдут на бунт арендодатели, которые начнут плакаться что кредиты за стройку нечем выдавать. и тогда вы прокатите банки. потом выйдут банки и скажут, что не хотим никому ничего отдавать, хотим только брать.
а требования пожарных выполнять не обязательно. пусть люди сгорят нахер, зато вы каждому из них по 10 рублей сэкономите. и сэс запретить. пусть все отравятся нахер, нам ведь бизнес спасать надо. следующий пункт у вас отменить изоляцию. охренеть вариант.

вы когда власть критикуете, делайте как все остальные критики - не предлагайте ничего взамен. умнее будете выглядеть.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 10.04.2020 - 16:47
 
[^]
ДесантУрА116
10.04.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата
бляди требую, как раньше.
скоро ужмутся
 
[^]
Mistral
10.04.2020 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Design1979 @ 10.04.2020 - 16:39)

Я знаю, как помочь. И рестораторам и ИП не вливая особого бабла в их дело. Рецепт прост, закрыть аренду за простой, обнулить налоги на это время простоя, отменить изоляцию и просто дать работать дальше, убрав всякие налоговые проверки, мусорские, пожаные, СЭС и прочие до конца года отстранить от кормушки. Всё просто.

Надзорные каникулы для малого бизнеса были введены в 2016 г., они предусматривают приостановку плановых проверок.
Их продлевали уже два раза. В настоящий момент они тоже действуют и срок их окончания 31.12.2020 г. Что ещё надо?? Хочешь делать деньги - ДЕЛАЙ!
А хочешь халявы - признайся в этом.
Закрыть аренду за простой - вывези своё барахло в чисто-поле - сэкономишь и на аренде. Чем не профит?! cool.gif
 
[^]
anton79
10.04.2020 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2638
Цитата (Яxa @ 10.04.2020 - 15:13)
Полностью соглашусь и подпишусь под каждым сказанным словом!!! 5 лет проработал в этой сфере и барменом, и официантом, и манагером в ресторанах Москвы (в том числе и у выше упомянутых упырей) - на своей шкуре ощутил все прелести этих 3/14расов-рестораторов! Везде не менее 70% черный нал был! Сколько мой чай крысили управляющие, когда я батрачил официантом!
Загнитесь, черти! Вы это заслужили!!!
Минусят владельцы рестиков? sm_biggrin.gif

Не все, кстати, знают, что чаевые в ресторанах в США ввели во времена Великой Депрессии, чтобы зарплату персоналу не платить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23589
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх