Очень сильно набрасывают. Толстовато получается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmitr777
31.03.2020 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата (Mihalich1980 @ 31.03.2020 - 19:56)
Не надо придуриваться, пожалуйста. Большинство людей живущих в Зелике и ТиНАО работают в пределах МКАД

Ну они и до этого работали. Чем тебе помешало тинао? Я серьезно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masamuta
31.03.2020 - 19:57
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 295
Цитата (Зензибар @ 31.03.2020 - 19:53)
Революция? Да блять только пиздеть можете. Вилы виртуальные точить. Не зря не можете блять. Так как ссытесь ментов.

Москва ссыт а на болотную не приехал ты. Москва ссыт а против пенсионной реформы не вышел ты. Москва ссыт а за отставку недимона не вышел ты. Что то не стыкуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zlobnyi
31.03.2020 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1465
Цитата
как правило, с этого разговор начинаете, что типа мы с Масквы, а вы откуда?

Вспомнился случай, лет 5 назад было. Собрались в деревню ехать, супруге мама дочки звонит, если место есть свободное, захватите мою, она там у Вас в Москве работает. Без проблем, где живет, куда заехать?
Выяснилось, что в г.Владимир. Ну да, от Москвы 2 часа на машине, а до села 10. Понятно дело в Москву уехала.
По итогам истории, забрали её по дороге, с М7 особо не уедешь никуда.
 
[^]
Mihalich1980
31.03.2020 - 20:01
7
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (egorzu32 @ 31.03.2020 - 19:50)
Откуда в моей деревне москвичи? На отдыхе я с ними сталкиваюсь в основном, за рубежом как правило. Экономные аж пиздец, мож евреи?

Угу. Спецом туры берут с тобой в одну страну и в одно время. Ни спать ни кушать не могут, лишь бы у покурить нахаляву...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dmitr777
31.03.2020 - 20:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата
Для каких "таких как вы"? Для тех кто видит что сказочный с другаеами страну грабит? Таки да они пидарасы! Придут другие там посмотрим, для этого и был придуман срок в 4 года и выборный цикл что бы если выбрали пидарасов ток поменять их на других вдруг те другие не такими мразями окажутся.

Учите историю, два правителя в России уходили сами - это иван IV и Ельцин. Грозного потом бояре умоляли вернуться. Про Ельцина сами все знаете.
Путин просто решил, что он ебучий Бэтмен и без него мы все и дня не протянем. Хуй знает а может ему жополизы внушили . думаю и то и другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Masamuta
31.03.2020 - 20:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 295
Цитата (dmitr777 @ 31.03.2020 - 20:01)
Учите историю, два правителя в России уходили сами - это иван IV и Ельцин. Грозного потом бояре умоляли вернуться. Про Ельцина сами все знаете.
Путин просто решил, что он ебучий Бэтмен и без него мы все и дня не протянем. Хуй знает а может ему жополизы внушили . думаю и то и другое

Я в достаточной мере владею историей. Да я знаю что в рос и тяжело с сменяемостью власти (её на данный момент нет) но в теории все должно работать именно так, выбрали... не понравились.... перевыбрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
combat3331
31.03.2020 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 512
Цитата (Masamuta @ 31.03.2020 - 19:54)
Для каких "таких как вы"? Для тех кто видит что сказочный с другаеами страну грабит? Таки да они пидарасы!

Для таких как ты "Дартаньянов", для которых они пидарасы.
 
[^]
ImagesAwards
31.03.2020 - 20:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (egorzu32 @ 31.03.2020 - 19:50)
Цитата (ImagesAwards @ 31.03.2020 - 19:42)
Цитата (egorzu32 @ 31.03.2020 - 19:33)
Цитата (zlobnyi @ 31.03.2020 - 18:30)
Цитата
Но гонору некоторым Москвачам бы поубавить не мешало бы. А то у них порой от башню рвет, от "собственной" успешности.

А это не москвичи. Так понаехавших можно вычислять.
У меня вот вторая жена не местная, я ей запретил распространяться, что в столице живем, когда в гостях у её родителей бываем. Спрашивают - отвечаем, что в Городе живем,( каком сами пусть гадают) без подробностей.Слухи конечно по селу идут, да и номера на авто не спрячешь.

Хуясе ты конспиратор.. А ваще да, недолюбливаю я москвичей, какие то хитровыебаные, не все конечно, но вот видимо мне не везет. Ну типа стоим в 20 метрах от киоска и просит сигарету, на мой молчаливый жест в сторону киоска следует ответ, ну я редко курю хуле мне покупать. И вроде нахуй послать мне вежливость не позволяет с первого раза, и понимаю что для него это нормально. Поневоле задумываешься, может я дурак? Не, не люблю я их. В 80% знакомств типа этого случая было.

Москвичи у тебя в городе или деревне сигареты стреляют, а ты не даешь? )))
Прям подходят и грят я москвич, давай сигарету))))))))))).
Чо то ты пиздишь, любезный))

Откуда в моей деревне москвичи? На отдыхе я с ними сталкиваюсь в основном, за рубежом как правило. Экономные аж пиздец, мож евреи?

Так москвичи или евреи? Во Вьетнаме у тебя москвичи евреи сигареты стреляют?)))
Истории все круче с каждым шагом.)))
 
[^]
Ростелеком
31.03.2020 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1754
Цитата (Masamuta @ 31.03.2020 - 17:55)
Цитата (ElGringo @ 31.03.2020 - 17:41)
Ну все мы в курсе про ЗиЛ, АЗЛК и остальные гиганты промышленности, которые и обеспечивают небывалый уровень дохода Москвы. Конечно же Москва на самообеспечении и не обирает никакие регионы.

Ещё раз, с регионов собирают деньги власть придержашие, у простого Васи нет полномочии собирать что то с кого то. Но вы ненавидите Москву и москвичей а не обитателей кремля и рублёвки. Нет дисонанса?

Москвичей недолюбливают за их наглость , быдловатость. Они везде показывают свою привелегированность. cорят деньгами... Встречался несколько раз на отдыхе, стыдно...
 
[^]
Mihalich1980
31.03.2020 - 20:17
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (dmitr777 @ 31.03.2020 - 19:57)
Ну они и до этого работали. Чем тебе помешало тинао? Я серьезно?

Тем, что при массовой застройке округа размером с половину Москвы людей в городе (в черте МКАД) станет значительно больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Beard74
31.03.2020 - 20:20
5
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11832
Цитата (Masamuta @ 31.03.2020 - 19:36)
...в последнее время очень сильно стали культивировать среди аудитории ЯПа ненависть к жителям столичного региона...

А не надо ни чего культивировать.
В начале 90-х, занимался горным и лыжным туризмом. В походе в Саяны, встретили, на "Шумакских Источниках", группу маасквичей.
Они "кинули" своего пацана, провалившегося в полынью. Просто - бросили. Он сам выбирался и сам добирался до "источников". Чуть не отморозил ноги.
Когда мы, с товарищем, провалились в речку, по-дороге на те же "источники", группа остановилась, разожгла нам костер(чтоб мы могли хоть как то подсушиться) и нарубила лапника, чтоб не прыгать по снегу. И ждала нас, пока мы не обсохнем и не переоденемся.
 
[^]
Mihalich1980
31.03.2020 - 20:20
7
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Ростелеком @ 31.03.2020 - 20:14)
Москвичей недолюбливают за их наглость , быдловатость. Они везде показывают свою привелегированность. cорят деньгами... Встречался несколько раз на отдыхе, стыдно...

Мужики, тормозите. У тебя москвичи "сорят деньгами", у Egorzu32 они прижимсто сигареты стреляют". Вы между собой сначала определитесь, пожалуйста:)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ImagesAwards
31.03.2020 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (dmitr777 @ 31.03.2020 - 20:01)
Цитата
Для каких "таких как вы"? Для тех кто видит что сказочный с другаеами страну грабит? Таки да они пидарасы! Придут другие там посмотрим, для этого и был придуман срок в 4 года и выборный цикл что бы если выбрали пидарасов ток поменять их на других вдруг те другие не такими мразями окажутся.

Учите историю, два правителя в России уходили сами - это иван IV и Ельцин. Грозного потом бояре умоляли вернуться. Про Ельцина сами все знаете.
Путин просто решил, что он ебучий Бэтмен и без него мы все и дня не протянем. Хуй знает а может ему жополизы внушили . думаю и то и другое

А чойта Иван 4 куда то сам ушел? Под конец жизни ебанулся и вместо себя потешного царька посадил , но потом немного отдохнул и опять, до кончины.
А цуцика может и нет давно, двойник или тройник, за ним громилы ходят в иностранных визитах говно и мочу собирают чтобы не определили, кто это.
Чо нет такой возможности?
 
[^]
ImagesAwards
31.03.2020 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (Mihalich1980 @ 31.03.2020 - 20:20)
Цитата (Ростелеком @ 31.03.2020 - 20:14)
Москвичей недолюбливают за их наглость , быдловатость. Они везде показывают свою привелегированность. cорят деньгами... Встречался несколько раз на отдыхе, стыдно...

Мужики, тормозите. У тебя москвичи "сорят деньгами", у Egorzu32 они прижимсто сигареты стреляют". Вы между собой сначала определитесь, пожалуйста:)))

На ходу сочиняют потому что)) Помню довольно давно, была халтура, маленький городок 400 км от Москвы, после работы отдыхали, там какой то местный обожрался, стал доебываться типа ты масквач? Ползает сука, кругами, в говно, а типа все ненавижу, заебали. Потом женка пришла его, собрала в охапку, извинилась и домой унесла.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 31.03.2020 - 20:26
 
[^]
dmitr777
31.03.2020 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата
Я в достаточной мере владею историей. Да я знаю что в рос и тяжело с сменяемостью власти (её на данный момент нет) но в теории все должно работать именно так, выбрали... не понравились.... перевыбрали.

Сменяемость власти дело хорошее, кто бы спорил. Только она не панацея. Вон в африканских странах, сейчас уже нет, а раньше как было? Новый день новый президент. И что они там живут теперь богато?
Или соседи наши. У них жизнь все хуже и хуже . у них было 6 президентов.
Главное сделать такую жизнь, что пох кто у нас президент Путин хуютин. Для этого должно сформироваться сознательное гражданское общество, экономика должна быть стабильной, вера в завтрашний день. Но это не про Россию к сожалению. Не было таких времён, кроме части екатерининских, части брежневских и с 2010 по 2014 года тоже отчасти.
В у нас в крови не всех, но у многих, какое-то пресмыкание перед властью или богатыми, выслужливость, лицемерие, показушность - вот в чем причина пиздеца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dimoneus
31.03.2020 - 20:32
5
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5339
А у нас на выходных, прилетели москвичи и раскупили все "пятёрачки".
В городе даже пробки были и это при том что у нас народу-то меньше 10-ти к живёт. Серебрянные Пруды, Московская область, 170 км на ЮВ-ок...
 
[^]
zlobnyi
31.03.2020 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1465
Цитата (Ростелеком @ 31.03.2020 - 20:14)
Цитата (Masamuta @ 31.03.2020 - 17:55)
Цитата (ElGringo @ 31.03.2020 - 17:41)
Ну все мы в курсе про ЗиЛ, АЗЛК и остальные гиганты промышленности, которые и обеспечивают небывалый уровень дохода Москвы. Конечно же Москва на самообеспечении и не обирает никакие регионы.

Ещё раз, с регионов собирают деньги власть придержашие, у простого Васи нет полномочии собирать что то с кого то. Но вы ненавидите Москву и москвичей а не обитателей кремля и рублёвки. Нет дисонанса?

Москвичей недолюбливают за их наглость , быдловатость. Они везде показывают свою привелегированность. cорят деньгами... Встречался несколько раз на отдыхе, стыдно...

Это не москвичи.
У родившихся в этом городе, а если еще в нескольких поколениях, нет такого.
Как говорится, делают они, а стыдно мне. Со временем надеюсь пройдет, животные инстинкты преобладают над мозгом.
Присутствует в большинстве своем некий вызов тому городу, селу, деревне. Не важно, что съемное жилье или в ипотеку, кредитный смартфон и авто. Взять кредит на отдых. Ну да, москвичи самые настоящие Вам встретились.
 
[^]
foxх
31.03.2020 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (Masamuta @ 31.03.2020 - 17:36)
Так и получится одни захотят поднять голову

Они не поднимут, их слишком хорошо кормят
 
[^]
Gruzzz
31.03.2020 - 20:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 204
В каком году отменили крепостное право и закрепление за барином? Давно. Кто мешает переехать в столицу любому жителю РФ? Никто. Люди в столице любого государства живут лучше, чем на периферии. В МСК москвичей в 3 поколении наверное и 10% сейчас нет. В Москву едут самые смелые/отчаянные/динамичные/образованные/наглые (нужное подчеркнуть) со всей России. Никто не мешает приехать сюда и действительно иметь больше шансов на сытую жизнь. У большинства получается. Решиться сложно. Это легко наблюдать и в любом региональном городе - иерархия смелости, напора, права получать лучший кусок. Те, у кого не получается имеют вагон и маленькую тележку стандартных отмазок - «у других связи», «все богатые воруют», «чистые погоны - чистая совесть», «насосала» и так далее. На том свете не баллов за скромность не добавят! Живите сейчас! И ну её нахрен эту Москву! Карантин в Майами, мне кажется, гораздо комфортнее ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimsonmaster
31.03.2020 - 20:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Ну прям сейчас все резко невзлюбили москвичей)))
Еще со времен союза к ним мало кто испытывал положительные эмоции!
Поправьте если не прав))
Отношение москвичей к любому человеку с периферии это...... надменность, пренебрежение типа "деревня вы все, а вот мы интеллигенция", чего вы все к нам претесь (ну это когда за дефицитом в москву ездили ибо на периферии нихера не было, все в москву отсылалось, а сами смотрели на пустые полки). В армии, так там еще больше проявлялась нелюбовь к московитам ибо через чур заносчивые были до первых пиздюлей после которых спесь слетала.
Так что не надо говорить что это проявилось только сейчас.
Не говорю за всех жителей столицы, но за большинство, особенно из класса "Илита".
И что самое забавное, это когда проблядь из деревни Гадюкино удачно подмахнула жителю столицы и стала обеспеченной "светской львицей" то она сразу забывает что не давно из колхоза, теперь все ее односельчане стали резко "быдлом колхозным", а вот она уж "леди". dont.gif

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 31.03.2020 - 20:45
 
[^]
kwant71
31.03.2020 - 20:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8409
Цитата
Идите на хуй со своими революциями. Россия свой лимит по всему этому говну уже давно исчерпала.

В этом веке ни одной
 
[^]
kwant71
31.03.2020 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8409
dimsonmaster, можно было короче - Понты
 
[^]
zlobnyi
31.03.2020 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1465
Цитата
Отношение москвичей к любому человеку с периферии это...... надменность, пренебрежение типа "деревня вы все, а вот мы интеллигенция", чего вы все к нам претесь (ну это когда за дефицитом в москву ездили ибо на периферии нихера не было, все в москву отсылалось, а сами смотрели на пустые полки). В армии, так там еще больше проявлялась нелюбовь к московитам ибо через чур заносчивые были до первых пиздюлей после которых спесь слетала.

Меня вот наоборот учили, что братство народов единый оплот.
По материнской линии в 4-ом поколении, по линии отца во 2-ом. Получается не коренной. Никогда не считал место рождения и проживания чем то особенным. Никогда не считал людей, которые живут в других регионах менее полноценными. Выше писал уже, что у меня вторая жена не местная, сейчас добавлю, по национальности в паспорте Чувашка. И что?
В комментах чуть выше рассказывал про свою службу. Когда экипаж под 100 человек, я один москвич, 40% азиатов, остальные из средней полосы страны.
 
[^]
МаркПатриций
31.03.2020 - 21:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11951
Цитата (egorzu32 @ 31.03.2020 - 20:45)
Цитата (dmitr777 @ 31.03.2020 - 19:34)
Цитата (egorzu32 @ 31.03.2020 - 19:33)
Хуясе ты конспиратор.. А ваще да, недолюбливаю я москвичей, какие то хитровыебаные, не все конечно, но вот видимо мне не везет. Ну типа стоим в 20 метрах от киоска и просит сигарету, на мой молчаливый жест в сторону киоска следует ответ, ну я редко курю хуле мне покупать. И вроде нахуй послать мне вежливость не позволяет с первого раза, и понимаю что для него это нормально. Поневоле задумываешься, может я дурак? Не, не люблю я их. В 80% знакомств типа этого случая было.

Как ты опередил что он москвич? А не твой земляк из понаехавших

Ну вообще то вы, как правило, с этого разговор начинаете, что типа мы с Масквы, а вы откуда? На отдыхе это как правило, последний раз во Вьетнаме было. Типа у меня 5 звезд, олинклюзив, угости сигаретой. Утрирую конечно, но смысл именно такой.

Понятно с тобой все. Это вы начинаете, что вы «с Москвы», чтобы своих земляков чморить. Долбоебы вы ксенофобные. Ни разу в жизни не видел нормального человека, который сам начинает рассказывать откуда он. Ну кроме прямых вопросов, типа вот а ю фром.
 
[^]
Halabuda
31.03.2020 - 21:43
0
Статус: Offline


Оранжевый демон страсти

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 3545
Цитата (Masamuta @ 31.03.2020 - 22:59)
Что бы ненавидеть человека вам достаточно того что человек родился в Москве (обстоятельство на которое он никак не мог повлиять), то что в крупных городах менее сплоченные люди вы тоже записали человеку в минус. Ну и самый цымис это то что он слабее и не мог за себя постоять а значит его надо пиздить, да вы прям образец для подражания. Надеюсь своих домочадцев не сильно пиздили пока они вам сдачи не могли дать. А то хули они слабые не могут за себя постоять.

По пунктам.
А чего это вы считаете, что я москвичей ненавижу? Отношусь к ним ровно и спокойно. Просто вся наша действительность делает из них то, что делает, увы!
То, что вы менее сплоченные вам в плюс записать никак нельзя. Вы каждый в своей скорлупке тыритесь, и вам все равно , что будет с соседом\земляком. Как и ему на вас. Что здесь хорошего?
Далее. То, что слабых и беззащитных всегда пиздили и пиздить будут - это суровая правда жизни (если кто вдруг не в курсе).
За моих домочадцев не беспокойтесь. Не трогаю. Так бы про своих земляков беспокоился. Хотя о чем это я?
Не скатывайтесь на истерику. Не по мужски это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32989
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх