Чет вспомнилось про массаж простаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elmarich
29.01.2020 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1511
Прошел в свое время процедуру эндоскопии мочевого пузыря, искали выход от почки. До сих пор с содроганием. Очень больно и поссать потом несколько дней пытка.
 
[^]
aliksander
29.01.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3482
люди путают массаж простаты с пробой на секрет простаты. На массаже не был, но по описанию там поглаживание и легкое надавливание, а вот когда берут сок простаты, то там врач давит "мама не балуй", боль охереть и как будто обоссышься щас, хотя мочевой пузырь к этому моменту уже пуст
 
[^]
БарDuck
29.01.2020 - 18:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
Цитата (Бурламанище @ 29.01.2020 - 17:45)
Простата? Это хоть где?

Эх, мОлодежЬ, мОлодежЬ... членом туда, членом сюда...
Прописали перцу одному массаж простаты в клинике... ну, пришел он, снял штаны, встал в коленно-локтевую позу, расслабился, как молодой доктор посоветовал и принял в лоно своё палец докторский в резиновой перчатке... доктор его одной рукой за плечо держит, а другой рукой, поступательно-вращательные движения совершает монотонно и, тут дверь открывается и входит профессор, проверить, как молодой коллега справляется. Пациент к двери задом и поэтому не видит, что там, сзади, творится... а профессор, дабы помочь коллеге, подходит и кладёт СВОЮ руку на другое плечо локте-колено преклонённому... тот сначала не понял ничего а потом до него дошла суть неправильности ситуации и он сдавленным голосом задал вопрос - доктор, а вы чем, собственно говоря, меня массируете???...
 
[^]
Jakekar
29.01.2020 - 18:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 951
Зато каждый мужик который пережил такой массаж, сто раз подумает, прежде чем предложить девушке анальный секс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Батагур
29.01.2020 - 18:19
5
Статус: Offline


Глашатай ереси

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 949
Цитата (Jakekar @ 29.01.2020 - 18:16)
Зато каждый мужик который пережил такой массаж, сто раз подумает, прежде чем предложить девушке анальный секс

Им легче, у них простаты нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Михайло80
29.01.2020 - 18:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Да. Ощущение подавленное. Благо ходил по рекомендации и доктор (огромный мужик с волосатыми руками) был со мной нежен))
И вот еще какая гадость: когда штаны снял член настолько предательски втянулся, как не втягивался даже в самой холодной воде! Черепашки уползла в панцирь, блядь!
На самом деле доктор сказал не париться, простати есть у всех после 30-ки. Прописал колёса, свечи в жопу, сказал по-больше ебаться и/или дрочить.
В отношения со мной вступать не стал, от второго свидания и последующего фистинга избавил.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 29.01.2020 - 18:24
 
[^]
БарDuck
29.01.2020 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 704
...

Чет вспомнилось про массаж простаты
 
[^]
Surocker
29.01.2020 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 555
Я, когда мазок брали, все свои полтора дециметра в себя всосал...
 
[^]
Olegbsss
29.01.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5458
Цитата (Лякса @ 29.01.2020 - 14:47)
Да как можно заполучить хронический простатит по молодости:
- редкие сношения и поллюции при сидячем образе жизни (застойные явления)
- систематическое переохлаждения нижних конечностей (вены идут в таз) и сидение на холодном
- переохлаждение и сидение на холодном мотоцикле и т.д. = 90% при температурах ниже +5...10
- перенесенные инфекции малого таза и почек заносятся в в мочевой пузырь и соседнюю простату
- нетрадиционный секс (занос инфекции при минете или анальном сексе)
- занос в уретру недолеченной инфекции от нового полового партнера, инфекция агрессивна и трудноизлечима.
- слабый иммунитет, инфицирование за счет лечения антибиотиками (дисбактериоз)

Ну в общем понятно - больше надо бывать на солнце и дрочить.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sane4i4ek
29.01.2020 - 18:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 166
Цитата (Jakekar @ 29.01.2020 - 18:16)
Зато каждый мужик который пережил такой массаж, сто раз подумает, прежде чем предложить девушке анальный секс

Ты, дорогой мой защитник женщин, не путай наши жопы и их попки.
Я ещё не встречал ни одной, которой бы не понравился анальный секс!

Или их у меня было мало или... )))

У них там всё взаимосвязано и сам чёрт не разберёт от чего они получают удовольствие больше.

Это сообщение отредактировал Sane4i4ek - 29.01.2020 - 18:36
 
[^]
rpp096
29.01.2020 - 18:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 259
я после мазка как ковбой ходил несколько дней. адовые ощущения. а медсестра/доктор (короче тетка в годах которая анализ брала) говорит мне:
-чего ты так напрягся, это ж не больно.
я про себя:
-ваще пиздец не больно, ни разу!
 
[^]
Sancheg97898
29.01.2020 - 18:54
1
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Летом за месяц три раза мазок брали. Только от одного отошел, другой на подходе. То к ЭКО подготовка, то на медкнижку. Уролог в поликлинике уже узнаёт. Первый раз простатит мне вообще в 21 год поставили. Как раз зима злая была в Питере, дубаки под -32°. Утром за баранку, в холодное седло, вот жопа и отмерзла. Берегите здоровье, граждане. Поправить потом дорого будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
29.01.2020 - 19:03
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6856
Цитата
по ощущениям как будто сзади пристроился ЯПовец.

походу есть опыт такого общения с яповцами....
 
[^]
seaman72
29.01.2020 - 19:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 32
Я когда в море ходил, каждый год на комиссии мазок сдавали. Всё зависит от того кто мазок берёт, если врач, то не больно, скорее неприятно, а вот если медсестра-практикантка, то да, потом ссать больно. Вообще простатит проф.заболевание моряков. Особенно кто работает на севере. Меня к сожалению не минула "сия чаша". Десять сеансов массажа, вкупе с антибиотиками, а потом витаминами. Процедура крайне неприятная, и да хуй реально встаёт. Доктор который массаж делал (мужик кстати) на полном серьёзе рекомендовал как можно чаще сексом заниматься, а если возможности нет, то "лысого гонять". Типа этим ты как-то сам массируешь...

Это сообщение отредактировал seaman72 - 29.01.2020 - 19:30
 
[^]
metrogil
29.01.2020 - 19:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Про мазок и 15 см тс знатно напиздел. 2 см. А что касается боли при массаже, спешу огорчить, значит простатит таки есть. А когда берут сок простаты в острый период, можно небо в алмазах позырить. Простатит по приколу не появляется, надо либо застудить сраку хорошо, либо перенести зппп. Чпок! Простатит обеспечен.

А теперь вопрос, как это говно лечить? Давайте, не стесняйтесь. После 33х у, практически всех, эта дрянь есть. Я всю жизнь с пяти лет дрочил по три раза в день минимум, а ебался, вообще мрак, и это говно меня не обошло. У моего уролога пальцы, как сардельки, я к нему больше не хочу. Прописывал жрать Таваник - антибиотик широкого спектра, свечи типа простамола, инфузии в половой хуй и массаж на аппарате с лазером и подогревом. Такой пидорас не толстый, на него одеваешь гандон и заправляешь себе в сраку. А он там греет и вибрирует. Можно ручку покрутить настройки - греть и вибрировать сильнее или поменьше. Минут 15-30 лежишь на боку, одной рукой придерживаешь, другой -подруге в вайбер строчишь, об ощущениях. Ну и на анал намекаешь, мол я вот, а ты чего?
Короче.
Надо выработать план по спасению!)

Это сообщение отредактировал metrogil - 29.01.2020 - 19:59
 
[^]
Kovalski
29.01.2020 - 19:29
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4790
Я как-то раз после туалета жопу вытирая, обнаружил на бумаге нехуевые следы крови. Отправили на обследование к проктологу. Садишься на стульчик (похож чем-то на бабское гинекологическое кресло), стул опускается вниз, а ноги задираются вверх, а потом в жопу вставляется металлический расширитель. Пиздец короче. Врач был мужик, но ему ассистировали две молоденькие медсестры. Так стыдно мне в жизни не было. Спасло только то, что процедура длилась всего минут 5. Правда потом пришлось ещё раз эту процедуру проходить. Для контроля.
 
[^]
Faiden
29.01.2020 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 2518
Цитата (Macdonald @ 29.01.2020 - 13:35)
Хуйня всё это, геморрой вот это квест.

геморрой с простатитом - вот это квест
 
[^]
Diod709
29.01.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
А ручки то вот они ))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Diod709
29.01.2020 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
Скиньте кто нибуди автору видос про немку и проктологов, что б знал, как остановить вторжение. Ну тот , где она просраться не могла )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bionder
29.01.2020 - 19:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 610
Хуета полная. Засовывают на 2см от силы. В платной клинике ершик тонкий, не больно. Это на вен заболевания, а простатит так не диагностируют. Или щупают, или рентген. Единственное что вызывает доверие, это то, что ТС засунули в жопу и было больно.
 
[^]
Ловчеволк
29.01.2020 - 19:44
2
Статус: Offline


Волк-оборотень

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 1015
у меня все было по-другому.
заболел бок, я то на стены лез, то падал на пол, то чуть не терял сознание от боли.
первый раз в жизни в 50+ лет я вызвал скорую, доктор приехал, пощупал, осмотрел, вколол обезболивающее и сказал, скорей всего это камни в почках, подозрения на апендицит нет, вы, говорит, побегайте по лестнице и примите горячий душ, может и выйдут.
боль чуть ушла, но через час снова то же состояние.
снова вызываю скорую, другой врач повез в больницу, там оперативно сделали анализы, проверили на апендицит, нету, сделали укол и отвезли домой.
стало немного получше, еле уснул, были выходные, еле дотянул до понедельника.
утром в понедельник метнулся урологу частному, в коридоре сидели мужики, такое ощущение, что сидели перед пыткой, бледные, с читающим ужасом в глазах.
и вот настала моя очередь, вошел в дверь, в кабинете молодая уролог, ну как молодая, лет 30.
выслушала меня, затем говорит, подозрение на простатит, сейчас сделаем анализы.
в член ничего не пихала, сказала надо каплю какую-то получить, а чтобы её получить, надо в заднице пошебуршить.
я конечно офигел, но не стал противиться, уж очень боль одолела.
короче я разделся, стал на карачки на кушетку, она одела перчатку и залезла мне в задницу. От боли я охренел, но чтобы получить эту заветную каплю, то надо было давить пальцем в моей заднице туда, куда только она из нас двоих знала.
я начал терять сознание от боли, она была просто невыносимая, это даже не массаж, это какая-то древняя пытка.
наконец капля плюхнулась в подставленный стаканчик.
я вздохнул с облегчение. Наконец-то, но чувство осталось не очень. И что за удовольствие испытывают гомики? это же пытка, а не удовольствие.
ощущение было, что меня крепко поимели.
ну а дальше уролог записала меня на четверг на узи, а было это понедельник.
выписала лекарства, которое надо было проколоть до четверга.
но я колоть не стал, бол немного утихла и было мне уже полегче.
а в четверг, после узи, получили диагноз, это не простатит, это камни, долбанные камни в почках.
уролог изменилась в лице и поняла свою ошибку, стала извиняться и в качестве жеста доброй воли она определила меня на еще одно узи к крутому специалисту бесплатно в госпиталь ветеранов войны и на лечение камней в госпиталь МВД и прочих правоохранителей.
с тех пор я содроганием вспоминаю про ту каплю.
 
[^]
metrogil
29.01.2020 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Ну вот опять, ну нет боли когда все хорошо. Неприятно - да, но не больно.

Это сообщение отредактировал metrogil - 29.01.2020 - 19:58
 
[^]
Психопатычь
29.01.2020 - 20:08
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 454
В 2001 году .три раза за день,мазок брали .2 раза в районной ,и один раз в городской.металическим стержнем с царапкой на конце.
Сок простаты здавал двумя способами-пальцем в жопу ,а второй -катетор электрод в хуй а второй электрод под жопу .и лежишь 5 минут (кайфово)а простата дёргается.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chde
29.01.2020 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 5298
Цитата (Ловчеволк @ 29.01.2020 - 19:44)
И что за удовольствие испытывают гомики?

Вероятно, то же самое, что и с флаконом в заднице. Очень хотят массажа простаты.
 
[^]
illyminat
29.01.2020 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
по работе медкомиссия была раз в пол года, с обязательной сдачей мазка. Первые пару лет было ой как не приятно. Потом стало пох, как на автомате, пришел, снял, оголил, взяли мазок, застегнул, ушел, ушел курить. Так 8 лет пока работал. Стыдно было когда девка молодая была и красивая, до этого бабка брала опытная, а вот девка и красивая и сука не как толком взять не могла. От этого писунь стал минус 45см)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59434
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх