Убираем запах перегара изо рта подручными средствами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadCowboy
26.01.2020 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (SibirAltay @ 26.01.2020 - 07:18)
никак его не уберешь. все выше написанное - чушь. лишь немного помочь организму можно. лучше всего купить хороший алкотестер и все станет очевидно.

купить алкотестер - сколько-то тыщщ.

дыхнуть на зеркало - бесценно! если кто не знает, то скажу. чем быстрее испаряется конденсат с зеркала, тем лучше и тем перегара меньше.
 
[^]
valerobus
26.01.2020 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3910
Цитата (rappu1313 @ 26.01.2020 - 09:33)
нужно искать ту работу где перегар не мешает, а наоборот является частью профессиональной этики dont.gif

А есть такая работа?
 
[^]
Pадиотехник
27.01.2020 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (malia25 @ 26.01.2020 - 12:03)
история из 13 года, когда нули на продувке были, а не как счас 0,15 в выдохе или 0,3 в крови.
останавливают за сплошную гайцы, в 8 утра, там я реально лоханулся так как не увидел кирпич, о да у вас перегар (вчера 0,7 водки и 2 литра вина на двоих, тесть в гости приезжал) я такой не не пил, а сам уже мысленно бабло отсчитываю
gigi.gif
говорят, счас аппарат привезут если нули то вообще отпустим, согласен? я конечно согласен
ждем, я ушел типа машину закрыть и портфель забрать, а за одно взял одну конфетку.
короче привозят аппарат, дую нули, гайцы в ахуе, но договор дороже денег deal.gif
отпустили как и обещали
так вот, что за конфетка спросите вы?

Тоже однажды продували во времена Медведевского нуля. Только не нарушал, а тупо стояли с утра и тормозили всех в поисках вожделенного запашка. От меня был, накануне три литра пивка оприходовал. Дую 0.00. Гайцы в ахуе, ты дуешь неправильно, дуй ещё. Дунул ещё - тот же результат. Достали ещё один прибор, уже не с трубкой, а с воронкой. Дуй сюда, говорят, тол ко уже не медленно, а резко. Опять ничего. Они так в недоумении, как же так, пахнет же! Собственно и я в недоумении остался, запах ничем не заглушал. Однако показание прибора есть показание прибора, целых двух. А сейчас вроде при отрицательном первом тесте запрещено перепроверять, не отменили ещё такого?
 
[^]
arc
27.01.2020 - 03:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2573
Что за ерунду я сейчас прочёл?
Текст от выпускника первого класса церковно-приходской школы??
переписанный набор заповедей ЗОЖ. Открыватель омериги мля.
Уж если возникла такая необходимость, наливай рюмку того что пил, бери лавровый лист, поджигай, не догоревшим опускаешь в рюмку, выпиваешь.
На полтора-два часа ты избавлен от запаха выпивки и перегара.
Не благодарите.
Не злоупотребляйте.
P.S. Проверено суровой прозой жизни.


Это сообщение отредактировал arc - 27.01.2020 - 03:41
 
[^]
picio
27.01.2020 - 03:44
-1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
лаврушка, гвоздика вперемешку с перегаром - это лишь выдает в человеке опытного и закоренелого алкоголика.
по теме: посрать,, душ, аспирин, поесть чего-нибудь обязательно - на 90% станешь как-будто и не бухал
 
[^]
РеджВиторган
27.01.2020 - 03:44
1
Статус: Offline


Эммануил Эрдоган

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1258
Цитата (Трахтурист @ 26.01.2020 - 07:14)
Можно ещё подрочить с бодуна...

Охуительное средство. И чем больше, тем быстрее отпустит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14610
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх