8 последних прорывов, которые доказывают, что будущее уже здесь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adzver
27.01.2020 - 07:36
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
У нас другие прорывы, в районе днища.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adzver
27.01.2020 - 07:38
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (Smirnoff1812 @ 26.01.2020 - 19:23)
В общем, посоны, про будущее.

Всё, что написал ТС - хуйня, забудьте. Рассказываю.

Купил я ребёнку (даааа, ребёнку) шлем виртуальной реальности. Ну там в майнкрафт погонять, типа прямо от первого лица, в космосе поплавать, над Припятью полетать.

И нашёл я сайт с сами знаете какими видео. И вот тогда, посоны, я понял, что будущее наступило. В общем, во время процесса ты находишься прямо в комнате, можно головой мотать, смотреть. Это бля прямо реально вокруг тебя происходит. Нормальная баба в полный рост вытворяет ... ну вы знаете, что они вытворяют. Видео для VR-устройств относятся к премиальным, поэтому тёлки там реально классные.

Вот и всё, что я хотел сказать про будущее.

Главное к черному властелину в таком шлеме не попасть, так такое будущее увидеть можно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Басаревъ
27.01.2020 - 16:26
0
Статус: Online


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8277
Снова перепись старпёров, застрявших в шестидесятых и признающих только рядную шестёрку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vovanza
27.01.2020 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8498
К сожалению, у нас тут только такие "прорывы":



8 последних прорывов, которые доказывают, что будущее уже здесь
 
[^]
Horizen8
27.01.2020 - 16:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12429
Цитата (smekalof @ 26.01.2020 - 16:47)
Цитата (Horizen8 @ 26.01.2020 - 02:01)
Цитата (MeP3aBeLL @ 26.01.2020 - 01:25)
Квантовая запутанность - одно из самых важных и загадочных явлений в квантовой физике. Это теория о том, что пара квантовых частиц всегда будет влиять друг на друга независимо от расстояния или типа активных сил между ними, которая также рассматривалась как решение всех проблем, начиная с движения со сверхзвуковой скоростью и квантовых сетей. Хотя в прошлом все это предлагалось лишь в теории, а также наблюдалось в небольших масштабах, было непонятно, возможно ли это в более крупных масштабах.

Это явление все же экспериментально подтверждено раньше. Австрийцами.
Не на 1200 км, но на 144 км.
Там оставался неразрешенным один теоретический фактор, который мог оказаться причиной возможной недостоверности - ЕПНИМ, недостаточность выборки.
И увеличением расстояния "засекания" эффекта он не разрешается.

Народ, что такое ЕПНИМ?

cool.gif ЕПНИМ = Если Память Не Изменяет Мне.
То же самое, что ЕМНИП = Если Мне Не Изменяет Память.
Стыдно не знать cool.gif
 
[^]
gnsy
28.01.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата
Хотя мы разработали роботов, которые могут делать обратные сальто и бегать так же быстро, как человек, невероятно трудно закодировать их так, чтобы они могли понимать любые отданные нами инструкции.

самый прикол в том, ч всяким там роботам и устройствам в 99% случаев отдают указания или дети-дошкольники, или приезжие из, ну, из азии, скажем так, которые несут хуйню безобразную.
роботам и нормального человека понять траблы, а тут такое..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46799
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх