Старый Новый Год и наглые родственнички

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karas72
14.01.2020 - 21:52
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
Цитата (DNAError @ 14.01.2020 - 11:25)
Цитата (karas72 @ 14.01.2020 - 11:19)
Цитата
Приехав на дачу оказалось что холодильник наполовину пуст

Автор, будь оптимистичнее. Холодильник наполовину полон!

Если холодильник был полон и его разгружали, то он наполовину пуст.
Если холодильник был пуст и его нагружали, то он наполовину полон.

ФилосОф, блеать kosyak.gif

lol.gif
 
[^]
waldemarik
14.01.2020 - 22:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1655
Цитата (олдбич @ 14.01.2020 - 12:07)
Ну значит не было после гулянки мусора .да и не забирала сестра у брата ключи,видимо всё устраивало.а может эта дача после родителей и брат там такой же хозяин.
Вариантов много.может брат тупо прикрыл сестру и сказал что он тут был,а там сестрица с ёбарем кувыркались.история умалчивает...
А может у мужа сестры просто хкровое настроение было,вот и залупился,пиво у него в холодильнике пропало блеать.

Написано двоюродный брат. Родители значит разные. А ещё бывают троюродные и в седьмом колене.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вофко
14.01.2020 - 23:12
0
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
Ломыча кочет покусал.....
 
[^]
ICWiener
15.01.2020 - 08:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 191
Цитата (raven1976 @ 14.01.2020 - 11:27)
Хуйня какая то.Полгода не замечать,что проживают чужие?

и когда приехал не заметить машины и что свет горит? там замок огромный?

Это сообщение отредактировал ICWiener - 15.01.2020 - 08:38
 
[^]
Spencer
15.01.2020 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Слава Богу, у меня иначе с родственниками. Иногда просятся на дачу, на выходные. У меня нет возможности постоянно там бывать.
И холодильник забьют, и уберутся после себя, и в баню дров нарубят, веников навезут кучу.
Ключи им дал, но все равно, за пару дней позвонят, спросят разрешения, ибо я иногда там с какой нить девченкой отдыхаю на выходных...
 
[^]
diegoLunes
15.01.2020 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10997
Цитата (Мундиаль @ 14.01.2020 - 11:24)
Опять родственники виноваты , а жена которая им ключ дала не причем - нормальный ход .

Во во. И жену им верни в семью. Ибо нех. Побаловался и будя.
 
[^]
dkz
15.01.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Попросите у них ключи от их квартир. Ну так, на всякий случай...
 
[^]
Sergiost
15.01.2020 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13541
Цитата
Автор, будь оптимистичнее. Холодильник наполовину полон!

Остановимся на среднем определении - оптисиммист! Холодильник всего лишь наполовину полон (или всего лишь наполовину пуст)!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gamblerok
15.01.2020 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата (buduma @ 14.01.2020 - 20:18)
Подскажите заодно, как отучить мужа давать свои инструменты охуевшему братцу? Три брата, а инструмент только у моего. Один брат сильно просел финансово с рождением ребенка, ему не жалко дать попользоваться, он аккуратный. Второй давно из финансовой ямы выполз, но ему жена не разрешает покупать -- а зачем, если у брата взять можно? Переломал половину, придурок. Новое взамен купить, видимо, религия не позволяет. Бесит неимоверно. В итоге когда нам надо что-то срочно сделать по дому, у нас, сука, нет нужного инструмента -- не, он, конечно, есть, но сломанный лежит. убила бы. С наслаждением. И мужа и братца его трудного.

Тут другой вопрос мучает - как жену отучить давать мой инструмент своему брату gigi.gif

А то глазки свои растопырив и бухтит - у нас все общее же.

Блять ну я же не пользуюсь твоей косметикой и не звоню твоему брату чтобы он мне кастрюли своей жены подгонял shum_lol.gif

Так и инструментом - если хочешь взять то звони мне. Я один хер не дам shum_lol.gif
 
[^]
DIMON127
15.01.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4945
Да! Как то не по родственному! (сарказм) biggrin.gif
 
[^]
Заебаст
15.01.2020 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4376
ой да ладно, поди жена втихаря им разрешила, а потом морду в пол!
 
[^]
GRadFar
15.01.2020 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (Gamblerok @ 15.01.2020 - 13:49)
Тут другой вопрос мучает - как жену отучить давать мой инструмент своему брату  gigi.gif

Инструмент под замок.
Год как купил дачу. Сосед то грабли попросит, то ножовку... Даю, грабли сломать весьма проблематично, а ножовок "по наследству" осталось штук 5.
А вот на просьбу дать цепную пилу, электрическую - дровишек попилить - был послан в магазин.
И жене наказано - в мое отсутствие инструмент НЕ ДАВАТЬ!

Это сообщение отредактировал GRadFar - 15.01.2020 - 11:06
 
[^]
Temuch
15.01.2020 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1142
Цитата (Scodero @ 14.01.2020 - 13:25)
Стоит переехать к морю, в Москву или Питер, как сразу узнаешь сколько у тебя родственников о которых ты даже не догадывался.
И да, по первОй стараешься, а потом сразу и всех м ходу на ьукинг шлешь. Заебало

Эти слова можно в платину уносить. Как только переехали в Питер , появились родственники о которых даже не слышали ))))))))))))))))
 
[^]
Олюша2212
15.01.2020 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Родственники разные бывают. У меня всяких хватает. Двоюродный брат покойного мужа - золотой человек. Всегда хорошо общаемся, мы для него как были родней, так и остались. Наоборот, даже бывает когда собираемся всей многочисленной родней всегда мы у него на первом месте: и я, и мои дочери с мужьями, и мои внуки. И это несмотря на присутствие родных его сестер , племянников и т.д.
А вот двоюродная сестра мужа..... В общем тоже история про дачу. У нас ее не было, и всегда к себе на дачу приглашал двоюродный брат мужа. У двоюродной сестры тоже есть дача, но мы на ней бывали только тогда, когда приезжали к брату и заходили к сестре поздороваться, минут на 10 , не больше. У них дачи рядом, раньше между участками даже забора не было. Но со временем брат поставил забор и я его понимаю.
2 года назад мы тоже купили в этом СНТ участок. Участок неухоженный, принадлежал деду старому, у которого уже не было сил обихаживать его и как только дед помер, то внучка сразу же и продала . Место очень хорошее, поэтому взяли не раздумывая. Заслуга сестры была в том, что она нам подсказала о продаже этого участка. За два года сделан был большой объём работ. В первый год все вырубили, перепахали , спланировали и выровняли участок. И , наконец , залили все фундаменты. И под дом, и под баню, и под хозблок, и под забор.
На второй год подняли дом , отделали его, поставили забор, ворота. Баню не осилили в тот год. Вот в этом году будем уже на своей даче время проводить, в самом доме остались мелочи, остальное территория, посадки , дорожки и т.д. тут работы непочатый край. Ну и собственно к чему я все это рассказывала : сестра стала говорить типа, это прекрасно, что вы теперь рядом, у вас такой большой и красивый дом, мы можем в нем все собираться, а если ещё и баню в этом году успеете сделаеть, то это просто чудо какое-то будет.... Да, она у нас певица такая, рассказывает так, что заслушаешься, все у нее уже продумано и как всё будет збс. Потом стала говорить, что у них не такой большой дом, а семья у них выросла, дочь стала с мужиком жить, внук женился и теперь к ним приезжает ещё погостить тесть+теща внука. Плюсом приезжает всегда жена ее умершего сына и другой внук со своей девушкой и места на всех не хватает, чтобы всех оставить переночевать, а тут вы рядышком. Вы же не против? Я прихерела от ее раскладов, все уже решено! Говорю ей, что так не получится. Дом мы строили для отдыха, после трудовой недели туда будет приезжать мой старший зять ( на чьи деньги и чьими усилиями это все строится) и мы исключаем все возможности для пребывания посторонних в доме. Ха-ха-ха.... Любому нормальному человеку стало бы сразу все понятно, но не ей.
- А среди недели возможно будет кому-то там остановиться? - спрашивает у меня. Отвечаю, что и среди недели невозможно, потому что там буду я и 3ое внуков и нам посторонние тоже на хер нужны....- Ну как же так?! У вас два этажа, 4 спальни, гостиная, огромная веранда.... Неужели не поместимся ? И вот как разговаривать с такими людьми? А еще по вечерам можно шашлык делать, а если кто будет отдыхать , то пожалуйста - на втором этаже не слышно. И вообще , как долго мы ждали, а теперь все вместе и рядышком.... И в таком духе бесконечные разговоры и с постоянным упоминанием " вы же помните кто вам сказал про этот участок?".
А брат почему поставил забор - у него тоже хороший дом, плюсом красивый участок, у него там ландшафтный дизайнер поработал, много красивых растений ( и , кстати, дорогих), все продумано. Одним словом , наслаждение для глаз и души. Так вот эта сестра мало того , что сама отломает корешок , чтоб и у нее такое росло или луковицы георгин и лилий рассаживать начинает, типа проредить, так ещё и своих подружек и других соседей водила показывать чужую красоту. Конечно, брату и его жене нахер такое надо, вот и поставил забор.
Поэтому в жизни бывает все . И нормальная родня, и мудаки.

 
[^]
SDM970
15.01.2020 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (Lomamaisty @ 14.01.2020 - 11:16)
Оказалось полгода назад жена дала им ключи чтобы встретить День Рождения брата т.к. в съёмной квартире много народу не поместится,

вот с этого пистец и начался:) - вернее это самое писдоватое решение dont.gif

не поместятся в квартире много человек? - пусть снимает кафе dont.gif
.
 
[^]
MIXON1977
15.01.2020 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (Мундиаль @ 14.01.2020 - 11:24)
Опять родственники виноваты , а жена которая им ключ дала не причем - нормальный ход .

виноваты родственники жены

и да, жена НЕ РОДСТВЕННИК dont.gif

Под родством понимается кровная связь лиц, основанная на происхождении одного лица от другого. Выделяют две линии родства: прямую и боковую.

При прямой линии родства последнее основано на происхождении одного лица от другого. При этом выделяют восходящую линию родства - от потомков к предкам (внук, сын, отец, дед, прадед) и нисходящую - от предков к потомкам (прадед, дед, отец, сын, внук).

При боковой линии родства последнее основано на общности происхождения лип от одного предка. Родственниками по боковой линии являются:

o родные братья и сестры (они имеют общих родителей либо одного из них);
o двоюродные братья и сестры (имеют общих дедушку и бабушку или одного из них);
o троюродные братья и сестры (имеют общих прадедушку и прабабушку или одного из них);
o дядя (тетя) и племянник (племянница) - общий предок для них является отцом (матерью) для дяди (тети) и дедушкой (бабушкой) для племянника (племянницы).

Это сообщение отредактировал MIXON1977 - 15.01.2020 - 13:02
 
[^]
allexmail
16.01.2020 - 11:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (Geologist @ 14.01.2020 - 03:53)
Нахуй этих родственников! Нахуй гнать и все!
Я за свою жизнь убедился в одном- твой дом и твоя дача только для тебя и твоей
семьи. Хочешь с друзьями или родственниками- кабак, пансионат!
Дома или на даче нахуй никто не нужен. Вот никак.
Сейчас есть куда пойти, куча вариантов провести время, повидаться... При этом после этой встречи не надо ничего мыть и убирать или выслушивать что что-то было не так.
У кого то там дачи нет или квартира маленькая? Да это ихние проблемы.
Я со своими проблемами ни к кому не лезу- так и нехуя лезть на мою территорию.

Злой ты какой.
Мне наоборот с друзьями интересно время провести, в том числе и на моей территории. Ну, разумеется, только вместе со мной.
Видимо те не с теми дружишь и у тебя не друзья, а так, приятели.

Это сообщение отредактировал allexmail - 16.01.2020 - 11:31
 
[^]
nusia
16.01.2020 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 297
Какая же близкая для меня тема! Двоюродный брат вечно ездит на дачу моих родителей, типа с детства там привык бывать и нравится ему очень. У самого своя так то дача есть и ни разу туда нас даже не приглашал. А сам со всем семейством на нашу ездит. Хорошо хоть, что теперь спрашивает ключи, а то по молодости тоже видимо копия была, и также вваливаются, когда мои родители вечером за столом сидели. Также им пришлось уйти восвояси.
Вот вообще не понимаю такого! Мало ли что у кого у родственников есть? Я вот ни к кому не езжу на дачу или в дома, тем более, без хозяев.
АРРРР, бесит moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49658
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх