Как не стать "педофилом". Инструкция по выживанию современного мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GruZZovik
12.12.2019 - 10:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 966
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 10:22)
Цитата (ainais @ 12.12.2019 - 10:07)
А мне вот интересно, когда обвинение предъявляют, неужели нельзя проверить человека каким-нибудь прибором или методом каким, ну типа есть сексуальное влечение к детям или нет. На датчики какие-нибудь и картинки показывать, смотреть реакцию, как на детекторе лжи, к примеру... Короче как-то так.
Все мужики знают ведь, что если кого-то не хочешь, то и домкратом достоинство не поднимешь и вообще пофиг на такой объект, а если кто-то возбуждает, то все сразу заработает.
Вот я нормальный и у меня ни при каких обстоятельствах на детей и мужиков реакции не будет, а на женщин да, будет и это ведь не подстроишь, если это физиология.
В общем, можно было бы дополнительно и так проверять.

Это сложно, а главное: ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО, кроме оговоренного мужика, а у него прав нет никаких и презумпция невиновности не наспространяется. Просто: показали на него пальцем, значит всё, будет сидеть.

правильно подобрать фотки и нужную трактовку результата сделать тоже не проблема. например, фотку взрослой женщины, но телосложения хрупкого или мордахой нимфеточной. ну и если вам не 80, то иногда может встать на самые неожиданные вещи ))
 
[^]
Жирный
12.12.2019 - 11:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17891
Пиздец какой то! Прям всех блядь метут за косой взгляд на ребенка! Грамотный эксперт и психолог всегда поймут когда ребенок врет или его заставляют врать. Оговорить в педофилии из корыстных побуждений и шантажировать? Тоже можно вывести на чистую воду. Надо только мозги не выключать и не поддаваться на провокации. От ментов конечно всего ожидать можно, но такие случаи скорее исключение и нехуй устраивать истерию!
 
[^]
MrRIP
12.12.2019 - 11:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3075
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 10:37)
Цитата (vistador @ 12.12.2019 - 10:13)
у моего сотрудника в деревне  москвичи купили несколько домов. Приезжают часто  летом.
Сосед сотрудника 62 года,  у себя за забором ( правда дырявый забор) на своей земле ходил из бани  в дом  голым.
Две 12 летние  девочки ( из московских приезжих) подсматривали  через дырки в заборе..  посмеивались и прикалывались.
Мужик  их попытался  прогнать , в общем словесный конфликт.
  Те пиздючки  пожаловались  мамам , что " дядя им писюн показывал и приглашал в дом"..
В итоге  чуваку  вьебали  5 лет,  условно правда, за попытку растления.
А чувак  в деревне  вполне приличный  человек ,  единственный  изьян- это  бухает часто. Но все сразу возбудились " ах, как он мог!! этожидети!!

а чувак  вообще в ахуе..  у него  и хуй то от бухла уже не стоит. И  интересовался  он только  алкоголем.

Моего соседа так посадить пытались, чудом спасся. Летом во дворе у подъезда стоял, разговаривал по телефону, рядом на скамейке две пьяные школьницы матом орали на весь двор. Он их попросил заткнуться. Наверное недостаточно вежливо, они обиделись, встали и ушли писать на него заявление. А он ни сном, ни духом, пришел домой, накатил стакан и спать лег. Утром стучат в дверь, открыл - там менты: пройдемте. Увели в СИЗО и там закрыли. Ты, говорят, девочек вчера изнасиловал, заявление на тебя есть. Несколько дней там просидел, пока его жена по всем соседям, по всему двору моталась, собирала свидетелей кто когда его видел поминутно в течение дня.

Это потому, что в России действует "презумпция виновности"!! Тоесть - вы виновны, пока не докажете обратное!! ВЫ!, не "потерпевшая", от которой ДОЛЖНЫ принять медсправку(о взятии анализов и о осмотре с выявлением всего и вся), не менты, которые на то-же "засаживание в сизо" как минимум должны получить постановление суда! ВЫ! И даже если после всего и вся у вас получится "отбиться"(что в России сейчас ОЧЕНЬ сложно, ибо процент оправдательныхсейчас 0.24-0.26%!) - вы им НИЧЕГО сделать не сможете! Ни ментам, ни судьям, ни тем мокрощелкам, которые "по приколу" накатали на вас заяву!!! Суды "неприкасаемы", менты - "нет причин не доверять работникам внутренних дел", а мокрощелки - так те вообще несовершеннолетние и привлечь их за клевету и стрясти моралку ноль целых фиг десятых!
 
[^]
MrRIP
12.12.2019 - 11:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3075
Цитата (Жирный @ 12.12.2019 - 11:33)
Пиздец какой то! Прям всех блядь метут за косой взгляд на ребенка! Грамотный эксперт и психолог всегда поймут когда ребенок врет или его заставляют врать. Оговорить в педофилии из корыстных побуждений и шантажировать? Тоже можно вывести на чистую воду. Надо только мозги не выключать и не поддаваться на провокации. От ментов конечно всего ожидать можно, но такие случаи скорее исключение и нехуй устраивать истерию!

Когда "план горит" - вас ЛЮБОЙ мент поимеет без вазелина!!! Лично! Ибо все ПИДОРАСЫ!
 
[^]
пЫхухоль
12.12.2019 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 1331
Тёмное будущее у наших детей..... Ох тёмное.... А слушать нас они не хотят... Им (детям) удобней все делать назло взрослым в силу своего подростковом отрицания и прочей дури в голове(((( печально.
 
[^]
Veliar331
12.12.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Увидел маленькую девочку - сразу бей прямой в лицо.
 
[^]
regik
12.12.2019 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Вон в Ярославле было дело, мужика посадили за то, что ему поссать приспичило, а мимо девочка шла. Типа он перед ней писюном тряс.
Так что аккуратней ссыте на обочине.
 
[^]
Рептилий
12.12.2019 - 12:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (selic @ 12.12.2019 - 09:16)
Сейчас почти в каждой машине видеорегистратор. Теперь, чтобы обезопасить себя от подобного вида обвинений, мужчинам, находящимся в компании чужих детей, надо постоянно включенный видеорегистратор носить с собой, причем с объёмом памяти на несколько дней blink.gif cranky.gif gigi.gif

К сожалению, это не даёт совершенно никаких гарантий. Нашумевшее дело - тренер сел на диван рядом с девочкой, и всё прекрасно было видно на камере наблюдения. Помогла ему видозапись? Вообще никак. Потому что обвинение в серьёзном преступлении, а тем более - в преступлении против детей, в нашей необъятной Родине сильнее любых доказательств.
 
[^]
ASC3
12.12.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Цитата (ainais @ 12.12.2019 - 10:07)
А мне вот интересно, когда обвинение предъявляют, неужели нельзя проверить человека каким-нибудь прибором или методом каким, ну типа есть сексуальное влечение к детям или нет. На датчики какие-нибудь и картинки показывать, смотреть реакцию, как на детекторе лжи, к примеру... Короче как-то так.
Все мужики знают ведь, что если кого-то не хочешь, то и домкратом достоинство не поднимешь и вообще пофиг на такой объект, а если кто-то возбуждает, то все сразу заработает.
Вот у меня ни при каких обстоятельствах на детей и мужиков реакции не будет, а на женщин да, будет и это ведь не подстроишь, если это физиология.
В общем, можно было бы дополнительно и так проверять.
....
Не нравится педофилам такой подход, минусят cheesy.gif

Стресс от проверки даст погрешность, с паяльником в жопе и на бабу не встанет.
А, если у кого и встанет, то это не значит, что он готов действовать. Как в том анекдоте: "... прибор-то есть"
Просто такое предложение видится, как недавно была история с анализами для справки водителя. Типа все алкоголики и наркоманы до тех пор, пока справки нет.
И тут также, все вокруг педофилы до тех пор, пока тест не прошли.

Это сообщение отредактировал ASC3 - 12.12.2019 - 12:27
 
[^]
majesticUA
12.12.2019 - 12:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.18
Сообщений: 83
А знаете что говорят евреи-педофилы маленьким мальчикам?
- Привет мальчик, хочешь купить конфетку?
 
[^]
coff
12.12.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Не время...

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 7980
Как не стать "педофилом"?
Быть педофобом.
 
[^]
victor221
12.12.2019 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1489
Скоро не только от детей мужики будут шарахаться, и от женщин тоже, дабы не быть обвиненным в изнасиловании и сексуальном домогательстве...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
karnaf
12.12.2019 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1067
Цитата (victor221 @ 12.12.2019 - 13:42)
Скоро не только от детей мужики будут шарахаться, и от женщин тоже, дабы не быть обвиненным в изнасиловании и сексуальном домогательстве...

И это чистая правда. У меня такое же мнение.
 
[^]
suhoi
12.12.2019 - 15:07
4
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (crr @ 11.12.2019 - 19:42)
Седня. Выхожу с работы. Стоянка. Мимо топает совсем мелкая девчонка:
- Мужчина, у Вас не будет 15 рублей ?
- (Я охуевая) Не, нет мелочи.

Сел в машину и уже дошло, как бы я на стоянке у всех на виду давал денег ребенку...

Моя история.Писал про это не раз.Напишу еще.Дабы предупредить других.
Живу в сельской местности.постоянно езжу в город.Но по пути встречаются три деревни(поселка).В одном еще есть дои интернат.И постоянно там дети голосуют.Ездят в школу в дальний поселок.(Там школа очень хорошая....)и обратно.
И вот однажды посадил трех девочек лет 12-13. Сели,поехали.Та,которая рядом,говорит--Дядь,дай 50 рублей(было это лет пять назад).
-Ты не оху%% ?
-Не дашь,я заявлю,что ты к нам приставал
Я оттормаживаюсь в пол,выскакиваю,вытаскиваю ее из машины,пинаю под жопу,она летит в канаву.Две другиев это время убегают...............

Я МЕСЯЦ ожидал,что за мной придут.И что самое интересное в нашей стране,если бы они заявили--меня посадили бы 101%. Никаких доказательств не требуется....

С тех пор--Увижу ребенка поперек дороги лежит,объеду,назад поверну,но не выйду и тем более не дотронусь до него
 
[^]
suhoi
12.12.2019 - 15:11
-1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (victor221 @ 12.12.2019 - 14:42)
Скоро не только от детей мужики будут шарахаться, и от женщин тоже, дабы не быть обвиненным в изнасиловании и сексуальном домогательстве...

Бегун шлепнул журналистку в прямом эфире по ягодицам и был наказан
https://yandex.ru/news/story/Begun_shlepnul...ZO&wizard=story
 
[^]
Степень
12.12.2019 - 15:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1900
Я одна вижу, что ТС начинает прощупывать почву на предмет очередного открытия Окна Овертона? cool.gif
 
[^]
Volfgard
12.12.2019 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
я вот с сыном пару лет назад гулял на детской площадке. Там две его знакомые с садика, одна с ним в группе (по 6 лет им было), вторая ее сестра, ей 5, бегали бесились, попросили меня с ними в мячик поиграть. Я поиграл, потом младшая на радостях подбежала и обняла меня как родного))) вот я тогда перепугался)) Хорошо бабушка с ними адекватная была, сказала, она всегда такая, если ей кто понравится, лезет обниматься)))
 
[^]
Hedgehog24
12.12.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13701
Цитата (MarkGray @ 11.12.2019 - 20:24)
Посвящаю всех вас этой картинкой в педофилы!
Смотрели - значит педофилы! dont.gif hi.gif
Извращенцы проклятые gigi.gif

Само такое!!! А хде докУмент про то сколько непонятно чьей жёппе лет?! gigi.gif
 
[^]
scansam
13.12.2019 - 09:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1629
Цитата (zorex @ 11.12.2019 - 20:15)
Я в 18 лет шпилил 17летнюю подружку, по теперешним законам я тоже педофил наверное

Не педофил а совратитель несовершеннолетних. Педофилом был бы если девочке было до 14.
А вообще очень многие спали с несовершеннолетними.
Хочется поприсутствовать в суде и понять где граница? И как строятся доказательная база? только на словах девочки? Но это же пиздец товарищи.
 
[^]
CTOIIKPaH
13.12.2019 - 09:39
0
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3543
Когда со мной начинает говорить девушка на улице, приходится спрашивать паспорт чтобы запомнить ФИО и дату рождения. С подозрительно молодыми не говорю вообще и не обращаю внимания. Бабы теперь источник опасности.
 
[^]
JohnDow
13.12.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22903
Цитата (scansam @ 13.12.2019 - 11:10)
Цитата (zorex @ 11.12.2019 - 20:15)
Я в 18 лет шпилил 17летнюю подружку, по теперешним законам я тоже педофил наверное

Не педофил а совратитель несовершеннолетних. Педофилом был бы если девочке было до 14.
А вообще очень многие спали с несовершеннолетними.
Хочется поприсутствовать в суде и понять где граница? И как строятся доказательная база? только на словах девочки? Но это же пиздец товарищи.

16 есть ? Уже можно и нужно.
 
[^]
alexbox1982
13.12.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 747
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 10:37)
Цитата (vistador @ 12.12.2019 - 10:13)
у моего сотрудника в деревне  москвичи купили несколько домов. Приезжают часто  летом.
Сосед сотрудника 62 года,  у себя за забором ( правда дырявый забор) на своей земле ходил из бани  в дом  голым.
Две 12 летние  девочки ( из московских приезжих) подсматривали  через дырки в заборе..  посмеивались и прикалывались.
Мужик  их попытался  прогнать , в общем словесный конфликт.
  Те пиздючки  пожаловались  мамам , что " дядя им писюн показывал и приглашал в дом"..
В итоге  чуваку  вьебали  5 лет,  условно правда, за попытку растления.
А чувак  в деревне  вполне приличный  человек ,  единственный  изьян- это  бухает часто. Но все сразу возбудились " ах, как он мог!! этожидети!!

а чувак  вообще в ахуе..  у него  и хуй то от бухла уже не стоит. И  интересовался  он только  алкоголем.

Моего соседа так посадить пытались, чудом спасся. Летом во дворе у подъезда стоял, разговаривал по телефону, рядом на скамейке две пьяные школьницы матом орали на весь двор. Он их попросил заткнуться. Наверное недостаточно вежливо, они обиделись, встали и ушли писать на него заявление. А он ни сном, ни духом, пришел домой, накатил стакан и спать лег. Утром стучат в дверь, открыл - там менты: пройдемте. Увели в СИЗО и там закрыли. Ты, говорят, девочек вчера изнасиловал, заявление на тебя есть. Несколько дней там просидел, пока его жена по всем соседям, по всему двору моталась, собирала свидетелей кто когда его видел поминутно в течение дня.

Вот это и есть работа нашей мусарни, хотя по идее опрашивать свидетелей и прочее должны были как раз мусора, но им проще сразу закрыть и "искать" потом доказательства.
И такая хуйня будет пока вся систему мусорья работает в одну сторону, сами мусора, прокуроры, судьи дуют в одну дудку. А должно быть что суд вообще отношения не имеет к попкам в погонах, а прокуратура имеет надзорно-карательные функции на ментами. И нет перетеканий из ментов в прокуроры или судьи. Разное обучение, разные направления и если ты бы мусором, то прокурором или судьёй быть уже не можешь.

И второе, это когда за ложное обвинение будут наказывать макрощелку и следака тем же сроком на который должен был присесть подозреваемый плюс компенсация за пребывание в СИЗО нормальная, а не как у нас, на отъебись. Притом компенсацию выплачивает государство, а потом в порядке регресса требует её с обвиняющих и следака.
 
[^]
Рептилий
13.12.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (scansam @ 13.12.2019 - 09:10)
А вообще очень многие спали с несовершеннолетними.

Говорите за себя, пожалуйста.
 
[^]
Гирокомп
13.12.2019 - 12:01
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (CtrlX @ 11.12.2019 - 22:40)
И тем не менее, педофилы есть. И их дохуя. И, как говорят люди, близкие к теме, педофилов среди преподавателей и, особенно, тренеров - больше чем хотелось бы. Что удивительно, в этой статистике даже детские врачи попадаются, хотя, с одной стороны не очень в это верится, а с другой стороны, у меня нет оснований не доверять людям, которые про это рассказывали.

Да просто потому, что для работы с этими мелким пиздюками, их надо действительно любить.

Не зря педагог, педофил и педиатр начинаются с "пед-".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16476
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх