Новогодние корпоративы: мемуары выживших

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ланьямапрод
2.12.2019 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Свеклодар @ 2.12.2019 - 13:03)
Истории офисного планктона. У людей на производстве каждая крайняя так.

И солидол как лубрикант.А для тех,кто всю неделю плохо работал- песок и металлическая стружка.
 
[^]
Serg007
2.12.2019 - 14:48
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 974
На корпоративах интересно быть, когда сам не совсем пьяный. Некоторые моменты такие прорисовываются, неочевидные в обычной жизни. К примеру, есть у меня на работе одна тётка очень вредного характера. Ну реально, блин, пытается везде своим высокомерием всех задавить, чуть что начинает административным ресурсом окружающих подавлять (есть у нее такая возможность, к сожалению). Но вот лично я однажды видел, как она валялась в дорогущей своей шубе на полу служебного автобуса, на котором нас с корпоратива развозили. Причем валялась она в луже собственной блевотины. Поэтому у меня к этой тётке такое, несколько скептическое отношение теперь.
 
[^]
evg489
2.12.2019 - 14:54
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13194
Цитата (ZanycH @ 2.12.2019 - 14:45)
Не люблю корпоративы. Не люблю конкурсы. Не люблю детский сад в исполнении взрослых людей.

значит вы еще не повзрослели
только по-настоящему взрослый человек не стесняется почувствовать себя ребенком ©
 
[^]
Motor130
2.12.2019 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 241
Я в детском саду работаю. Нас мужиков в коллективе всего трое. Остальные 46 человек бабы.
На корпоративе был один раз. Чуть они не подрались. Больше не пойду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Еслибзнал
2.12.2019 - 14:58
4
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (CATAH @ 2.12.2019 - 19:36)
А я как то, на одной из прежних работ, сутенером подработал! Нас долго динамили с корпоративами. В итоге, нам его пообещали, но как обычно, в последний момент обломали! А фирма занималась ОБЩЕПИТОМ. В качестве КОМПЕНСАЦИИ, начальство предложило всем скинуться по 2500 и сходить посидеть в ресторан... Естественно, никто не пошёл. Я с коллегами из отдела (8 разной приятности девушек и двое парней) "тихо отметить" в кафе. Заканчивали работу мы последними (дела срочные были). А остальной коллектив был преимущественно мужским. Ну и вы понимаете, что остальные отделы то же разбежались по кабакам пару часов назад. Работал с другими отделами по большей части я, так что и контакты мои были у большинства. Тут то и началось! Звонят и так аккуратно интересуются, "...а вы будите отмечать? ...а где?"

В общем, путем проведения закрытого аукциона, я пристроил наш коллектив на особо выгодных условиях, горячее заказывает каждый себе, а бухло и закуски с юр отдела))). Поведал бы, что там происходило, но не буду, ибо джентельмен! Скажу лишь, что поебался! Но не с коллегой, что несомненно +

Когда давно мне разъяснили в чем разница между поебался и поебал
 
[^]
ZanycH
2.12.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (evg489 @ 2.12.2019 - 14:54)
Цитата (ZanycH @ 2.12.2019 - 14:45)
Не люблю корпоративы. Не люблю конкурсы. Не люблю детский сад в исполнении взрослых людей.

значит вы еще не повзрослели
только по-настоящему взрослый человек не стесняется почувствовать себя ребенком ©

Глупости. Оправдание собственных животных поступков, совершённых в бессознательном состоянии. Желание нажраться, поебаться и упиться в сопли = почувствуй себя ребенком?! Прекрасно!
 
[^]
Ланьямапрод
2.12.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Бывает,что людей потом ,по итогам гулянки выгоняют с работы. Но чаще конечно больше не берут,что бы не позориться более.
 
[^]
Покупатель
2.12.2019 - 15:11
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 120
А у нас довольно весело проходит корпоратив.
Во первых никто никого не неволит. Хочешь иди, не хочешь- свободен.
Во вторых на корпоративе раздают конверты, там небольшые суммы, но все равно приятно.
В третьих показывают на большом экране фотки с прошлого корпоратива- над комментариями можно долго ржать.
Ну и наверное самое важное.. -когда Сеня доходит до кондиции, то дичь ему не заказывают, а вызывают такси.
За 11 лет работы в фирме я не помню чтоб было непотребство какое то.

Это сообщение отредактировал Покупатель - 2.12.2019 - 16:03
 
[^]
Элвис
2.12.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 5618
Цитата (Ланьямапрод @ 2.12.2019 - 15:10)
Бывает,что людей потом ,по итогам гулянки выгоняют с работы. Но чаще конечно больше не берут,что бы не позориться более.

я после каждой гулянки на повышение иду rulez.gif ....
 
[^]
Ланьямапрод
2.12.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Элвис @ 2.12.2019 - 15:13)
Цитата (Ланьямапрод @ 2.12.2019 - 15:10)
Бывает,что людей потом ,по итогам гулянки выгоняют с работы. Но чаще конечно больше не берут,что бы не позориться более.

я после каждой гулянки на повышение иду rulez.gif ....

Не пьёшь наверное.Только расспрашиваешь,снимаешь,документируешь? Тоже вариант. cool.gif
 
[^]
CATAH
2.12.2019 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (Еслибзнал @ 2.12.2019 - 14:58)

Когда давно мне разъяснили в чем разница между поебался и поебал

Сочувствую, ну хорошо, что ты смог такое пережить...

Не, ну реально, звучит зловеще... lol.gif

 
[^]
westdm
2.12.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5309
Цитата (Ланьямапрод @ 2.12.2019 - 15:27)
Цитата (Элвис @ 2.12.2019 - 15:13)
Цитата (Ланьямапрод @ 2.12.2019 - 15:10)
Бывает,что людей потом ,по итогам гулянки выгоняют с работы. Но чаще конечно больше не берут,что бы не позориться более.

я после каждой гулянки на повышение иду rulez.gif ....

Не пьёшь наверное.Только расспрашиваешь,снимаешь,документируешь? Тоже вариант. cool.gif

Есть еще много контор с философией "доверяют серьезные дела только тем с кем бухают" и руководством котором считает что прежде чем доверять человеку с ним нужно хорошо выпить в непринужденной обстановке, поговорить за жизнь - чтобы понять истинные мысли и жизненные взгляды, которые как все знают весьма наглядно проявляются только в алкогольном опьянении.
Таким образом - есть места где умение употреблять алкоголь и понимание того с кем его нужно употреблять - быстро поднимет тебя по карьерной лестнице.
 
[^]
evg489
2.12.2019 - 15:46
2
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13194
Цитата (ZanycH @ 2.12.2019 - 15:04)
Цитата (evg489 @ 2.12.2019 - 14:54)
Цитата (ZanycH @ 2.12.2019 - 14:45)
Не люблю корпоративы. Не люблю конкурсы. Не люблю детский сад в исполнении взрослых людей.

значит вы еще не повзрослели
только по-настоящему взрослый человек не стесняется почувствовать себя ребенком ©

Глупости. Оправдание собственных животных поступков, совершённых в бессознательном состоянии. Желание нажраться, поебаться и упиться в сопли = почувствуй себя ребенком?! Прекрасно!

типичные инсинуации неповзрослевшего человека cool.gif
 
[^]
Ясочка
2.12.2019 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 255
у моей подруги, последние несколько лет, на новогодний корпоратив приходят с супругами gigi.gif
вот, где треш. сидят молча, едят, потом расходятся... lol.gif
я такого не понимаю! общих тем с людьми, которые видят друг друга первый раз, нет. танцевать все стесняются/не хотят. пить много тоже стесняются.
вот так... весело и не принужденно отмечают.

хотя. вот другая подруга очень поддерживает такой формат. потому что, она на 8 лет старше мужа, сидит дома с двумя детьми, а у него на фирме полно молодых, и не замужних девок. rolleyes.gif
 
[^]
NilsMaxwell
2.12.2019 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 1867
Цитата (kolya123789 @ 02.12.2019 - 10:25)
Работал по молодости в одной фирме где был большой женский коллектив ,а парней всего шестеро со мной было!Да .....вот мы там фестивалили на ваших энтих карпоративах!Помню девушка с бухгалтерии тихая и спокойная (после того как я с ней потанцевал медляк.Директор нашей конторы попросил нас приглашать всех девушек по очереди танцевать,чтоб им скучно не было!)Подсела ко мне (уже нормально подпитая )И давай какую-то чушь нести что она делает все что ей мужчина говорит,и говорит мне скажи мне - Отсоси и я отсосу!! Я ржу и по приколу говорю -отсоси !продолжаю с другими общаться ,думаю ну все упилась девочка вхлам видать!Выходим из бара на улицу на перекур ,она подходит ко мне и говорит можно тебя на минуту ,заходим за угол а там огромная ель она заводит меня за ель становиться на колени и давай мне миньет делать!!А я такой стою курю, смотрю на звезды ....

....и думаю а что на завтра задали по алгебре и литературе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iouris
2.12.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1069
Цитата (Angelberth @ 2.12.2019 - 12:07)
У меня как-то даже скучно, максимальное ЧП - поскользнувшийся на выходе на крыльцо покурить пьяный начальник отдела уже не помню какого, нехило так рассекший бровь. По молодости помню свалили с девчонкой-коллегой к ней домой с середины корпоратива, трахаться, но я к ней и до корпоратива яйца подкатывал, и потом встречались некоторое время. Ну, были какие-то танцы-обжиманцы с поцелуями с коллегами-женщинами, даже замужними, но все как-то на попытках перехода к большему заканчивались на "янетакая" и "домамужждет".
Даже хочется попасть как-нить разок на такую оргию, где кто-то там наблевал, застенчивый новенький юрист-стажер был застигнут в туалете пялящим главбухшу, которая ему в матери годится и все такое. Но чот мне кажется большинство из этих историй - пиздеж и до такого не доходит.

Так и не увидишь, многие вместе уезжают трахаться после корпоратива. Ты приглядись и заметишь это lol.gif
 
[^]
Bigdan
2.12.2019 - 16:17
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 149
Вы знаете, вот я не пью. И после корпоратива ко мне народ ходил как в справочную. Типа откуда у меня фингал под глазом, второй такой почему у меня ребра болят. Девочка которая потеряла свои трусы и колготы, спрашивала у меня не видел ли я с кем она мутила. А я всё видел, но не все рассказывал :). Многое людям было бы трудно принять :). Сам я Директор :), и по результату корпоратива даже увольнял :)).
 
[^]
shutnik78
2.12.2019 - 16:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
 
[^]
4egira
2.12.2019 - 16:34
2
Статус: Offline


Разбитная разведёнка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 1476
А у нас шеф сказал , что на прошлый корпоратив в ресторане все разошлись рано, часов в 11.
Поэтому в этом году он берёт нас всех в заложники (моя формулировка). Мы едем на нанятом автобусе куда-то за город. И Х кто свалит...
А у половины персонала вообще-т дети маленькие.
По ходу все будут кислые. Я такого тоже терпеть не могу. Потому как веселюсь на свою дозу, дохожу до планочки - и валю домой, пока никого не повеселила)).
 
[^]
ralex64r
2.12.2019 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2479
а что, уже новый год???
 
[^]
BWPower
2.12.2019 - 16:55
2
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
Ну кстати у Слепакова есть не менее хорошая песня...
 
[^]
БОН
2.12.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 188
Цитата (Falloutfan @ 2.12.2019 - 15:13)
Цитата (SimpleSG @ 2.12.2019 - 10:10)
У нас на корпоративе самое эпичное наверное было когда трое мужиков (я и ещё двое товарищей) уболтали молодую и неопытную девушку на секс в такой теплой компании. Ну и развлекались до утра в доме директора по строительству)

Кто в итоге папа? gigi.gif



Какой папа?
Девочку в 23.00 мама домой загнала, так как мала ещё допоздна гулеванить.
Ну а это трио ёбарей до утра-
agree.gif
beer.gif
fucking.gif
bravo.gif

Это сообщение отредактировал БОН - 2.12.2019 - 16:57
 
[^]
Antikvar50
2.12.2019 - 17:15
1
Статус: Offline


Дед

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 1083
Да,всё правильно:если утром,после корпора,стыдно-значит корпор удался на славу!
 
[^]
qweqweqwe123
2.12.2019 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (mirazh58 @ 2.12.2019 - 12:15)
Цитата (kolya123789 @ 2.12.2019 - 10:25)
Работал по молодости в одной  фирме где был большой женский коллектив ,а парней всего шестеро со мной было!Да .....вот мы там фестивалили lol.gif на ваших энтих карпоративах!Помню девушка с бухгалтерии  тихая и спокойная (после того как я с ней потанцевал медляк.Директор нашей конторы попросил нас приглашать всех девушек по очереди танцевать,чтоб им скучно не было!)Подсела ко мне (уже нормально подпитая lol.gif )И давай  какую-то чушь нести что она делает все что ей мужчина говорит,и говорит мне скажи мне - Отсоси и я отсосу!! shum_lol.gif Я ржу  и по приколу  говорю -отсоси !продолжаю с другими общаться ,думаю ну все упилась девочка вхлам видать!Выходим из бара на улицу на перекур ,она подходит ко мне и говорит можно тебя на минуту ,заходим за угол а там огромная ель она заводит меня за ель  становиться  на колени и давай мне миньет делать!!А я такой стою курю,  смотрю на звезды ....

чем дело то кончилось? wub.gif

Проснулся
 
[^]
МореСвета
2.12.2019 - 17:16
5
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (mitya79 @ 2.12.2019 - 12:45)
Цитата (kolya123789 @ 2.12.2019 - 10:25)
Работал по молодости в одной  фирме где был большой женский коллектив ,а парней всего шестеро со мной было!Да .....вот мы там фестивалили lol.gif на ваших энтих карпоративах!Помню девушка с бухгалтерии  тихая и спокойная (после того как я с ней потанцевал медляк.Директор нашей конторы попросил нас приглашать всех девушек по очереди танцевать,чтоб им скучно не было!)Подсела ко мне (уже нормально подпитая lol.gif )И давай  какую-то чушь нести что она делает все что ей мужчина говорит,и говорит мне скажи мне - Отсоси и я отсосу!! shum_lol.gif Я ржу  и по приколу  говорю -отсоси !продолжаю с другими общаться ,думаю ну все упилась девочка вхлам видать!Выходим из бара на улицу на перекур ,она подходит ко мне и говорит можно тебя на минуту ,заходим за угол а там огромная ель она заводит меня за ель  становиться  на колени и давай мне миньет делать!!А я такой стою курю,  смотрю на звезды ....

""Фааантааазееер! Ты меня называла" rulez.gif

у человека хоть один минЬет был в жизни, пусть и выдуманный
надо ж чо то одноклассникам рассказывать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60793
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх