Способы отьема средств у населения, при помощи "глючных" банкоматов Сбербанка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gadky
2.10.2019 - 08:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 874
Дважды такая хуйня была в сбере, вернули в течении 10 дней.
 
[^]
ленивыйпанда
2.10.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4884
Цитата
Сам пользуюсь толька для снятия налика, меньше неснимаемой суммы на телефон или мелкую покупку типа хлеба или спичек
Чтоб меньше рубля на карте было

В наше время никому нельзя доверять, даже себе. Мне можно.
 
[^]
Уоттаквот
2.10.2019 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 24
Цитата (xx22xx @ 01.10.2019 - 20:55)
Ты 100% уверен в подлинности той бумажки?

Если купюра фальшивая,тем более не примет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ON87
2.10.2019 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 2174
Сбер реально говенный банк!
Сдал карту кредитную обратно им, брал для аренды авто.
Пытался переслать денег - невозможно, позвоните по такому номеру, звоню, скажите секретное слово, закончилось тем, что вам надо придти в отделение сбера))
Зачем мне ваша карта? Придурки.
 
[^]
BK9
2.10.2019 - 09:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 125
Была подобная ситуация только банкомат на 4 тысячи меньше дал, писал в сбер, писал в центробанк. Сбер сказал у нас все работало хорошо оснований нет. Центробанк написал 30 дней жди, а потом не ответа не привета.
 
[^]
ESPE
2.10.2019 - 09:09
0
Статус: Offline


Жадный Ребёнок

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 308
Цитата (Уоттаквот @ 2.10.2019 - 08:56)
Цитата (xx22xx @ 01.10.2019 - 20:55)
Ты 100% уверен в подлинности той бумажки?

Если купюра фальшивая,тем более не примет.

примет (типа поймали на жадности он на принтере печатал и банкомат кормил) и даже есть случаи - выдаст фальшивку
гугль в помощь это тут уже обсуждали

а по теме они даже своих сотрудников обирают, а вас они (грефы/костины и тд) за людей не считают
 
[^]
Джинъ
2.10.2019 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2466
Цитата (rus2695 @ 01.10.2019 - 20:58)
А разве это устройство не выплёвывает сразу не понравившся ему букмажку?

Дык она ему очень даже понравилась, и грефу тоже. Тк не противоречат философии отъема денех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tarp
2.10.2019 - 09:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 08:35)
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 10:33)
Цитата (Barkas1981 @ 2.10.2019 - 07:24)
Цитата (Tarp @ 02.10.2019 - 07:21)
Слушайте, люди, ну какое говно вам надо скормить, чтобы вы, хотя бы, заподозрили, что ЭТО - ПИЗДЕЖ
И, как говорил классик, самое смешное в этом пиздеже, что это пиздеж от первого до последнего слова.

У долбоебов есть три способа, как почувствовать себя умным:
1) ругай Путина,
2) ругай чиновников,
3) ругай остальное. Сбер, Почту, РЖД, полицию, медицину, образование, туристов, молодежь, школьников, пенсионеров, баб, банкиров, юристов итд итд итп. Вплоть до цирков и зоопарков.
Всегда найдешь единомышленников и сольешься в экстазе морального единения.

Но здесь - другое дело, здесь человек пиздИт, как дышит.

У меня был похожий случай: в Алма-Ате банкомат деньги не выдал, а транзакцию провел. Потребовался один звонок (с места события), чтобы деньги вернулись, правда, возврат занял две или три недели. Но больше ничего не потребовалось: один звонок, и все само вернулось.

Пару раз, не так давно, блокировались покупки: ваша карта заблокирована в связи с подозрением на мошенничество. В пределах 10 минут МНЕ звонил говорилка из Сбера, убеждался, что я не вор и не шпион, разблокировал. Я, естественно, матерился, но, остыв, понимал: люди запускают новую систему безопасности. Она, естественно, "сырая", ложных срабатываний, по началу, много. Подкрутят алгоритм, станет меньше. За 20 лет пользования Сбера мною и женою других проблем НЕ БЫЛО. А по количеству банкоматов и отделений, например, Сбер кроет любой другой банк, как бык овцу.

Короче, заебали вы, хватит ругать Сбер! Ваши методички - десятилетней давности. Ругайте Почту или налоговую или УФМС  - там, действительно, ад. Сочиняйте про них свои высеры, там, хотя бы, польза будет.

Герман, это ты))))?

Ya, ya! :)

Просто, топик попАл на незажившее место. Позавчера побежал по делам. Надо было забежать в Сбер оплатить квиток. Я уже сто лет там не был, все оплачиваю с телефона, но тут нужен чек. Отделение - ПУСТОЕ. Сбер, неторопливо, но последовательно, "выдавил" всех клиентов в онлайн. Меня от входа до "окошка" чуть ли не на руках донесли. Все про все заняло минуты 3, наверное.

А из Сбера пошел в Универ оплатить дочкины языковые курсы. И погрузился в ад бухгалтерии. "Отдел по платным образовательным услугам" или как-то так. Где и понял, что Блиц-Скорость-Без-Границ из "Зверополиса" это не вымышленный персонаж. Long story short, в бухгалтерию пришлось сходить мне два раза и жене один раз, ради одной оплаты. Паучатник, бля. Если надо подробности - изложу, но это, наверное, скучно.

Поэтому, именно сейчас не надо при мне обмазывать говном Сбер. Тем более, я уверен на 99%, ЛЖИВЫМ говном. Автор - ПИЗДИТ. Это очередной проплаченный говномет, мелкий интернетный пиздунишко.

Однако...
В отделение ходить, время не позволяет. Закрываются они полседьмого!
СБ действительно гогно.

Ну, ты уж, если рот открыл и плюнул калом куда-то, то потрать 5 минут вместо двух. Поясни уж, чем именно "СБ - говно". А то я, дурак, 20 лет пользуюсь и не подозреваю. А жена и того больше. Подними нам веки.

"В полседьмого отделения закрываются" - ПИЗДЕЖ. ХЗ, в какой дырке ты живешь, но у нас закрываются в 7. Но, допустим, ты не пиздишь. Я залез, ради проверки в ТуГис, посмотрел расписание Альфа Банка. Одни работают до 6, другие до 8. Альфа - говно или как?

А, главное, в ОТДЕЛЕНИЯ Сбербанка уже давно не надо ходить. Обнови шаблоны. Это ОХУЕТЬ, как удобно. Я позавчера пошел, чтобы оплатить штраф за то, что паспорт вовремя не поменял. А до этого года 2, наверное, там не был: все через онлайн. Расскажи, чем именно заниматься тебе "время не позволяет"?

Хотя, ответа не жду. Судя по всему, ты - такой же говномет, как ТС. Плюнул говном - получил гривну и ладно. Аргументировать говно вас не научили - да и не надо это вам. Навозные мухи берут количеством, ничем другим.

Это сообщение отредактировал Tarp - 2.10.2019 - 09:34
 
[^]
Георгич
2.10.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 968
Цитата (IdiotwithGun @ 1.10.2019 - 21:17)
Цитата (rus2695 @ 1.10.2019 - 21:13)
Всё по пунктам есть, плюс заявление в полицию, на мошенничество.
Инкасаторы отжали разницу между дебет-кредет, и концы в воду

Вот только не надо пиздеть о том, чего не знаешь, особенно если не знаком с процедурой инкассации и обслуживания банкоматов. Никто не будет рисковать своей жопой из-за твоей жалкой пятитысячной.

Рискуют, рискуют. И увольняли их за это, после возврата денег, и в правоохранительные органы материалы передавали. В отношении Росинкас, если что. Не я лично, но в обзорах по России информация была. И с путей банкомата деньги брали, и с кассет опломбированных умудрялись вытаскивать. Сейчас с видеокамерами на груди службу несут. Чтоб вопросов не было.

Это сообщение отредактировал Георгич - 2.10.2019 - 09:25
 
[^]
sukhov2000
2.10.2019 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3240
банкомат сожрал 20 тыс и заглючил (хотел на карту кинуть). Написал заяву. сразу сказали, что 30 дней будут рассматривать. К концу срока баланс пополнился на 20 тыс.
 
[^]
Циммерман
2.10.2019 - 09:35
-1
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6659
Цитата (IdiotwithGun @ 1.10.2019 - 23:17)
Цитата (rus2695 @ 1.10.2019 - 21:13)
Всё по пунктам есть, плюс заявление в полицию, на мошенничество.
Инкасаторы отжали разницу между дебет-кредет, и концы в воду

Вот только не надо пиздеть о том, чего не знаешь, особенно если не знаком с процедурой инкассации и обслуживания банкоматов. Никто не будет рисковать своей жопой из-за твоей жалкой пятитысячной.

И тем не менее, очень похоже. Если купюра не дошла до кассеты, а застряла в приемнике - отожмут как нехуй делать, скажут, не было там ничего. Вот из кассеты уже не достанут, это да
 
[^]
AlexKing
2.10.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 449
У меня недавно 25000 при самоинкассации банкомат захавал, в чеке тоже 0 прописал, писал заяву на следующий день, вечером вернули. Тоже было ссыкатно, деньги не мои, конторы.
 
[^]
rus2695
2.10.2019 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 128
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 12:16)
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 08:35)
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 10:33)
Цитата (Barkas1981 @ 2.10.2019 - 07:24)
Цитата (Tarp @ 02.10.2019 - 07:21)
Слушайте, люди, ну какое говно вам надо скормить, чтобы вы, хотя бы, заподозрили, что ЭТО - ПИЗДЕЖ
И, как говорил классик, самое смешное в этом пиздеже, что это пиздеж от первого до последнего слова.

У долбоебов есть три способа, как почувствовать себя умным:
1) ругай Путина,
2) ругай чиновников,
3) ругай остальное. Сбер, Почту, РЖД, полицию, медицину, образование, туристов, молодежь, школьников, пенсионеров, баб, банкиров, юристов итд итд итп. Вплоть до цирков и зоопарков.
Всегда найдешь единомышленников и сольешься в экстазе морального единения.

Но здесь - другое дело, здесь человек пиздИт, как дышит.

У меня был похожий случай: в Алма-Ате банкомат деньги не выдал, а транзакцию провел. Потребовался один звонок (с места события), чтобы деньги вернулись, правда, возврат занял две или три недели. Но больше ничего не потребовалось: один звонок, и все само вернулось.

Пару раз, не так давно, блокировались покупки: ваша карта заблокирована в связи с подозрением на мошенничество. В пределах 10 минут МНЕ звонил говорилка из Сбера, убеждался, что я не вор и не шпион, разблокировал. Я, естественно, матерился, но, остыв, понимал: люди запускают новую систему безопасности. Она, естественно, "сырая", ложных срабатываний, по началу, много. Подкрутят алгоритм, станет меньше. За 20 лет пользования Сбера мною и женою других проблем НЕ БЫЛО. А по количеству банкоматов и отделений, например, Сбер кроет любой другой банк, как бык овцу.

Короче, заебали вы, хватит ругать Сбер! Ваши методички - десятилетней давности. Ругайте Почту или налоговую или УФМС  - там, действительно, ад. Сочиняйте про них свои высеры, там, хотя бы, польза будет.

Герман, это ты))))?

Ya, ya! :)

Просто, топик попАл на незажившее место. Позавчера побежал по делам. Надо было забежать в Сбер оплатить квиток. Я уже сто лет там не был, все оплачиваю с телефона, но тут нужен чек. Отделение - ПУСТОЕ. Сбер, неторопливо, но последовательно, "выдавил" всех клиентов в онлайн. Меня от входа до "окошка" чуть ли не на руках донесли. Все про все заняло минуты 3, наверное.

А из Сбера пошел в Универ оплатить дочкины языковые курсы. И погрузился в ад бухгалтерии. "Отдел по платным образовательным услугам" или как-то так. Где и понял, что Блиц-Скорость-Без-Границ из "Зверополиса" это не вымышленный персонаж. Long story short, в бухгалтерию пришлось сходить мне два раза и жене один раз, ради одной оплаты. Паучатник, бля. Если надо подробности - изложу, но это, наверное, скучно.

Поэтому, именно сейчас не надо при мне обмазывать говном Сбер. Тем более, я уверен на 99%, ЛЖИВЫМ говном. Автор - ПИЗДИТ. Это очередной проплаченный говномет, мелкий интернетный пиздунишко.

Однако...
В отделение ходить, время не позволяет. Закрываются они полседьмого!
СБ действительно гогно.

Ну, ты уж, если рот открыл и плюнул калом куда-то, то потрать 5 минут вместо двух. Поясни уж, чем именно "СБ - говно". А то я, дурак, 20 лет пользуюсь и не подозреваю. А жена и того больше. Подними нам веки.

"В полседьмого отделения закрываются" - ПИЗДЕЖ. ХЗ, в какой дырке ты живешь, но у нас закрываются в 7. Но, допустим, ты не пиздишь. Я залез, ради проверки в ТуГис, посмотрел расписание Альфа Банка. Одни работают до 6, другие до 8. Альфа - говно или как?

А, главное, в ОТДЕЛЕНИЯ Сбербанка уже давно не надо ходить. Обнови шаблоны. Это ОХУЕТЬ, как удобно. Я позавчера пошел, чтобы оплатить штраф за то, что паспорт вовремя не поменял. А до этого года 2, наверное, там не был: все через онлайн. Расскажи, чем именно заниматься тебе "время не позволяет"?

Хотя, ответа не жду. Судя по всему, ты - такой же говномет, как ТС. Плюнул говном - получил гривну и ладно. Аргументировать говно вас не научили - да и не надо это вам. Навозные мухи берут количеством, ничем другим.

Я успею в отделение если только отпрошусь с работы, по раньше.

Способы отьема средств у населения, при помощи "глючных" банкоматов Сбербанка
 
[^]
Tarp
2.10.2019 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (ON87 @ 2.10.2019 - 09:02)
Сбер реально говенный банк!
Сдал карту кредитную обратно им, брал для аренды авто.
Пытался переслать денег - невозможно, позвоните по такому номеру, звоню, скажите секретное слово, закончилось тем, что вам надо придти в отделение сбера))
Зачем мне ваша карта? Придурки.

Исповедь долбоеба в классическом, хрестоматийном исполнении. Каждое слово прекрасно. От "взял кредитную карту для авто" до "зачем мне ваша карта".

Это сообщение отредактировал Tarp - 2.10.2019 - 09:38
 
[^]
BWPower
2.10.2019 - 09:44
3
Статус: Offline


Troublemaker

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 2604
В бытность работы в сбере была куча случаев, когда клиент усирался "я вносил деньги!" или "я не забирал карту!". Показываешь ему видео: вот Вы, вот Ваши руки. Где деньги? Или: вот Вы, вот Ваши руки забирают карту.
Так что, ТС, если всё именно так, как ты описал, требуй просмотр видео. Раньше хранились 3 месяца, сейчас не знаю, так что не откладывай.
 
[^]
Tarp
2.10.2019 - 09:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 09:37)
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 12:16)
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 08:35)
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 10:33)
Цитата (Barkas1981 @ 2.10.2019 - 07:24)
Цитата (Tarp @ 02.10.2019 - 07:21)
Слушайте, люди, ну какое говно вам надо скормить, чтобы вы, хотя бы, заподозрили, что ЭТО - ПИЗДЕЖ
И, как говорил классик, самое смешное в этом пиздеже, что это пиздеж от первого до последнего слова.

У долбоебов есть три способа, как почувствовать себя умным:
1) ругай Путина,
2) ругай чиновников,
3) ругай остальное. Сбер, Почту, РЖД, полицию, медицину, образование, туристов, молодежь, школьников, пенсионеров, баб, банкиров, юристов итд итд итп. Вплоть до цирков и зоопарков.
Всегда найдешь единомышленников и сольешься в экстазе морального единения.

Но здесь - другое дело, здесь человек пиздИт, как дышит.

У меня был похожий случай: в Алма-Ате банкомат деньги не выдал, а транзакцию провел. Потребовался один звонок (с места события), чтобы деньги вернулись, правда, возврат занял две или три недели. Но больше ничего не потребовалось: один звонок, и все само вернулось.

Пару раз, не так давно, блокировались покупки: ваша карта заблокирована в связи с подозрением на мошенничество. В пределах 10 минут МНЕ звонил говорилка из Сбера, убеждался, что я не вор и не шпион, разблокировал. Я, естественно, матерился, но, остыв, понимал: люди запускают новую систему безопасности. Она, естественно, "сырая", ложных срабатываний, по началу, много. Подкрутят алгоритм, станет меньше. За 20 лет пользования Сбера мною и женою других проблем НЕ БЫЛО. А по количеству банкоматов и отделений, например, Сбер кроет любой другой банк, как бык овцу.

Короче, заебали вы, хватит ругать Сбер! Ваши методички - десятилетней давности. Ругайте Почту или налоговую или УФМС  - там, действительно, ад. Сочиняйте про них свои высеры, там, хотя бы, польза будет.

Герман, это ты))))?

Ya, ya! :)

Просто, топик попАл на незажившее место. Позавчера побежал по делам. Надо было забежать в Сбер оплатить квиток. Я уже сто лет там не был, все оплачиваю с телефона, но тут нужен чек. Отделение - ПУСТОЕ. Сбер, неторопливо, но последовательно, "выдавил" всех клиентов в онлайн. Меня от входа до "окошка" чуть ли не на руках донесли. Все про все заняло минуты 3, наверное.

А из Сбера пошел в Универ оплатить дочкины языковые курсы. И погрузился в ад бухгалтерии. "Отдел по платным образовательным услугам" или как-то так. Где и понял, что Блиц-Скорость-Без-Границ из "Зверополиса" это не вымышленный персонаж. Long story short, в бухгалтерию пришлось сходить мне два раза и жене один раз, ради одной оплаты. Паучатник, бля. Если надо подробности - изложу, но это, наверное, скучно.

Поэтому, именно сейчас не надо при мне обмазывать говном Сбер. Тем более, я уверен на 99%, ЛЖИВЫМ говном. Автор - ПИЗДИТ. Это очередной проплаченный говномет, мелкий интернетный пиздунишко.

Однако...
В отделение ходить, время не позволяет. Закрываются они полседьмого!
СБ действительно гогно.

Ну, ты уж, если рот открыл и плюнул калом куда-то, то потрать 5 минут вместо двух. Поясни уж, чем именно "СБ - говно". А то я, дурак, 20 лет пользуюсь и не подозреваю. А жена и того больше. Подними нам веки.

"В полседьмого отделения закрываются" - ПИЗДЕЖ. ХЗ, в какой дырке ты живешь, но у нас закрываются в 7. Но, допустим, ты не пиздишь. Я залез, ради проверки в ТуГис, посмотрел расписание Альфа Банка. Одни работают до 6, другие до 8. Альфа - говно или как?

А, главное, в ОТДЕЛЕНИЯ Сбербанка уже давно не надо ходить. Обнови шаблоны. Это ОХУЕТЬ, как удобно. Я позавчера пошел, чтобы оплатить штраф за то, что паспорт вовремя не поменял. А до этого года 2, наверное, там не был: все через онлайн. Расскажи, чем именно заниматься тебе "время не позволяет"?

Хотя, ответа не жду. Судя по всему, ты - такой же говномет, как ТС. Плюнул говном - получил гривну и ладно. Аргументировать говно вас не научили - да и не надо это вам. Навозные мухи берут количеством, ничем другим.

Я успею в отделение если только отпрошусь с работы, по раньше.

Чувак, сдрисни уже. Не позорь себя и не весели меня, не отрывай от работы.
Судя по адресу, ты живешь в Екатеринбурге. Первый урок недолбоебизма бесплатно: иди на Бебеля 166 - там по будням до 8 и еще по выходым.

И, если уж отвечаешь, то отвечай НА ВСЕ. Не будь опарышем, излагай внятно. Чем именно тебе "СБ - говно"? Что тебе, вообще, делать в отделении? 21-й век на дворе, я туда прихожу чисто случайно, раз в год (как позавчера). А ты там чем таким занимаешься???

Это сообщение отредактировал Tarp - 2.10.2019 - 09:53
 
[^]
rus2695
2.10.2019 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 128
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 12:47)
[QUOTE=Tarp,02.10.2019 - 07:21]Слушайте, люди, ну какое говно вам надо скормить, чтобы вы, хотя бы, заподозрили, что ЭТО - ПИЗДЕЖ
И, как говорил классик, самое смешное в этом пиздеже, что это пиздеж от первого до последнего слова.

У долбоебов есть три способа, как почувствовать себя умным:
1) ругай Путина,
2) ругай чиновников,
3) ругай остальное. Сбер, Почту, РЖД, полицию, медицину, образование, туристов, молодежь, школьников, пенсионеров, баб, банкиров, юристов итд итд итп. Вплоть до цирков и зоопарков.
Всегда найдешь единомышленников и сольешься в экстазе морального единения.

Но здесь - другое дело, здесь человек пиздИт, как дышит.

У меня был похожий случай: в Алма-Ате банкомат деньги не выдал, а транзакцию провел. Потребовался один звонок (с места события), чтобы деньги вернулись, правда, возврат занял две или три недели. Но больше ничего не потребовалось: один звонок, и все само вернулось.

Пару раз, не так давно, блокировались покупки: ваша карта заблокирована в связи с подозрением на мошенничество. В пределах 10 минут МНЕ звонил говорилка из Сбера, убеждался, что я не вор и не шпион, разблокировал. Я, естественно, матерился, но, остыв, понимал: люди запускают новую систему безопасности. Она, естественно, "сырая", ложных срабатываний, по началу, много. Подкрутят алгоритм, станет меньше. За 20 лет пользования Сбера мною и женою других проблем НЕ БЫЛО. А по количеству банкоматов и отделений, например, Сбер кроет любой другой банк, как бык овцу.

Короче, заебали вы, хватит ругать Сбер! Ваши методички - десятилетней давности. Ругайте Почту или налоговую или УФМС  - там, действительно, ад. Сочиняйте про них свои высеры, там, хотя бы, польза будет.[/QUOTE]
Герман, это ты))))? [/QUOTE]
Ya, ya! :)

Просто, топик попАл на незажившее место. Позавчера побежал по делам. Надо было забежать в Сбер оплатить квиток. Я уже сто лет там не был, все оплачиваю с телефона, но тут нужен чек. Отделение - ПУСТОЕ. Сбер, неторопливо, но последовательно, "выдавил" всех клиентов в онлайн. Меня от входа до "окошка" чуть ли не на руках донесли. Все про все заняло минуты 3, наверное.

А из Сбера пошел в Универ оплатить дочкины языковые курсы. И погрузился в ад бухгалтерии. "Отдел по платным образовательным услугам" или как-то так. Где и понял, что Блиц-Скорость-Без-Границ из "Зверополиса" это не вымышленный персонаж. Long story short, в бухгалтерию пришлось сходить мне два раза и жене один раз, ради одной оплаты. Паучатник, бля. Если надо подробности - изложу, но это, наверное, скучно.

Поэтому, именно сейчас не надо при мне обмазывать говном Сбер. Тем более, я уверен на 99%, ЛЖИВЫМ говном. Автор - ПИЗДИТ. Это очередной проплаченный говномет, мелкий интернетный пиздунишко. [/QUOTE]
Однако...
В отделение ходить, время не позволяет. Закрываются они полседьмого!
СБ действительно гогно. [/QUOTE]
Ну, ты уж, если рот открыл и плюнул калом куда-то, то потрать 5 минут вместо двух. Поясни уж, чем именно "СБ - говно". А то я, дурак, 20 лет пользуюсь и не подозреваю. А жена и того больше. Подними нам веки.

"В полседьмого отделения закрываются" - ПИЗДЕЖ. ХЗ, в какой дырке ты живешь, но у нас закрываются в 7. Но, допустим, ты не пиздишь. Я залез, ради проверки в ТуГис, посмотрел расписание Альфа Банка. Одни работают до 6, другие до 8. Альфа - говно или как?

А, главное, в ОТДЕЛЕНИЯ Сбербанка уже давно не надо ходить. Обнови шаблоны. Это ОХУЕТЬ, как удобно. Я позавчера пошел, чтобы оплатить штраф за то, что паспорт вовремя не поменял. А до этого года 2, наверное, там не был: все через онлайн. Расскажи, чем именно заниматься тебе "время не позволяет"?

Хотя, ответа не жду. Судя по всему, ты - такой же говномет, как ТС. Плюнул говном - получил гривну и ладно. Аргументировать говно вас не научили - да и не надо это вам. Навозные мухи берут количеством, ничем другим.[/QUOTE]
Я успею в отделение если только отпрошусь с работы, по раньше. [/QUOTE]
Чувак, сдрисни уже. Не позорь себя и не весели меня, не отрывай от работы.
Судя по адресу, ты живешь в Екатеринбурге. Сходи, бля, на Бебеля 166 - там по будням до 8 и еще по выходым.

И, если уж отвечаешь, то отвечай НА ВСЕ. Не будь опарышем, излагай внятно. Чем именно тебе "СБ - говно"? Что тебе, вообще, делать в отделении? 21-й век на дворе, туда приходишь только случайно, раз в год.

Какой товарищ, словоохотливый????
Заметь, я тебя говном не мажу. Из тебя оно"говно" так и прёт.
 
[^]
Tarp
2.10.2019 - 10:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 09:53)
Какой товарищ, словоохотливый????
Заметь, я тебя говном не мажу. Из тебя оно"говно" так и прёт.

Ага, я такой.

Знаешь, чем человек от обезьяны отличается? Обезьяна может в человека говном кинуть, может не кинуть. И человек то же самое: в этом они равны. Но человек может ответить связно и аргументированно, а обезьяна - нет. В этом отличие.

Ты кусок говна кинул "СБ - говно". Дело свое сделал и хотел уползти. И правильно хотел. Прямые вопросы игнорируешь, а, если прижать, пытаешься выскользнуть в сторону (как сейчас). А у меня хобби такое - интернетных опарышей придавливать и любоваться, как они извиваются. Могу себе позволить в своем возрасте.

Так что, ответы-то будут?

Это сообщение отредактировал Tarp - 2.10.2019 - 10:05
 
[^]
rus2695
2.10.2019 - 10:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 128
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 13:00)
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 09:53)
Какой товарищ, словоохотливый????
Заметь, я тебя говном не мажу. Из тебя оно"говно" так и прёт.

Ага, я такой.

Знаешь, чем человек от обезьяны отличается? Обезьяна может в человека говном кинуть, может не кинуть. И человек то же самое: в этом они равны. Но человек может ответить связно и аргументированно, а обезьяна - нет. В этом отличие.

Ты кусок говна кинул "СБ - говно". Дело свое сделал. Но на большее не способен. Прямые вопросы игнорируешь, а, если прижать, пытаешься выскользнуть (как сейчас). А у меня хобби такое - интернетных опарышей придавливать и любоваться, как они извиваются. Могу себе позволить в своем возрасте.

Так что, ответы-то будут?

Прочти с первой страницы, там всё разложенно по полочкам.
Кстати спасибо ЯПу, связался с омбудсменом сбербанка. Остаётся только ждать.
 
[^]
CentQuirats
2.10.2019 - 10:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
Цитата (kkvvnn1 @ 2.10.2019 - 09:01)
КАК можно не вытащить за 30 секунд купюры? Вы их по одной из пачки выдергивали? rulez.gif

Таки вылезла толстенная котлета купюр, которые никак не хотели вместе вытаскиваться, а порвать их не хотелось.
Вы сами повторите специально сие действо, потом отпишитесь о результатах как у вас получилось или нет, ок?
 
[^]
Tarp
2.10.2019 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 10:05)
Цитата (Tarp @ 2.10.2019 - 13:00)
Цитата (rus2695 @ 2.10.2019 - 09:53)
Какой товарищ, словоохотливый????
Заметь, я тебя говном не мажу. Из тебя оно"говно" так и прёт.

Ага, я такой.

Знаешь, чем человек от обезьяны отличается? Обезьяна может в человека говном кинуть, может не кинуть. И человек то же самое: в этом они равны. Но человек может ответить связно и аргументированно, а обезьяна - нет. В этом отличие.

Ты кусок говна кинул "СБ - говно". Дело свое сделал. Но на большее не способен. Прямые вопросы игнорируешь, а, если прижать, пытаешься выскользнуть (как сейчас). А у меня хобби такое - интернетных опарышей придавливать и любоваться, как они извиваются. Могу себе позволить в своем возрасте.

Так что, ответы-то будут?

Прочти с первой страницы, там всё разложенно по полочкам.
Кстати спасибо ЯПу, связался с омбудсменом сбербанка. Остаётся только ждать.

Понимаю, что время зря трачу, но мне, просто, интересно, куда еще ты жопой вильнешь. Такой опарыш жирный попался, жалко упускать, не придавив, как следует...

Что мне читать, я сам решу. А от тебя ответов, стало быть, не будет :). ?

Это сообщение отредактировал Tarp - 2.10.2019 - 10:14
 
[^]
motocrank
2.10.2019 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1034
Тоже было, косарь списал банкомат. Выдал ноль рублей, но не сбер. Даже не стал заморачиваться т.к. ехать писать заявление не видел целесообразным больше на дорого прокатал бы, да и время пожалел на это.
 
[^]
stormwiu
2.10.2019 - 10:14
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (pipeclogin @ 1.10.2019 - 21:54)
Цитата (dirmor @ 1.10.2019 - 21:05)
rus2695
У  меня так альфа сожрала 140 тысяч, ни чека ни дала, ни баланс счёта не пополнила. Возвращали месяц, хоть и инкассация была на следующий день.

Ты 140 сувал в банкомат?) сколько времени затратил то?)

Это всего лишь 28 купюр по 5тр. Я пихаю по 200 купюр за раз
 
[^]
Хамелеон73
2.10.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 126
Была такая же ситуация. Деньги на карту зачислили, только ждать пришлось долго, месяц или даже больше, не помню уже.
 
[^]
kkvvnn1
2.10.2019 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (CentQuirats @ 2.10.2019 - 10:05)
Цитата (kkvvnn1 @ 2.10.2019 - 09:01)
КАК можно не вытащить за 30 секунд купюры? Вы их по одной из пачки выдергивали?  rulez.gif

Таки вылезла толстенная котлета купюр, которые никак не хотели вместе вытаскиваться, а порвать их не хотелось.
Вы сами повторите специально сие действо, потом отпишитесь о результатах как у вас получилось или нет, ок?

Толстенная котлета? Типовой банкомат выдает от 30 до 50 купюр. Это котлета?
Деньги в банкоматах снимал, в том числе и много - никогда не было проблем (при исправном банкомате).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20301
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх