Мужчина, который объехал всю страну: «В Москве нельзя найти жену – нужно ехать в регионы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (66) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg2012
24.08.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Цитата (Zmejja @ 24.08.2019 - 12:46)
Serg2012
Цитата
Хозяйственные и верные - татарки.

с ними только татары и справятся,русский Ваня не потянет по темпераменту

Восьмой год тяну. В Казани этим никого не удивишь. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Serg2012 - 24.08.2019 - 12:48
 
[^]
ААК65
24.08.2019 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13926
Цитата (Ланьямапрод @ 24.08.2019 - 10:18)
Цитата (Jus @ 24.08.2019 - 10:02)

Я общался с разными девушками и с теми, кто только недавно приехал в Москву и с теми, кто живет здесь уже долго. Столичный яд быстро проникает в мозг.

Интересно. А те,которые родились в Москве автору не попадались?

Нет.
Нахер им старый приезжий нищеброд.
 
[^]
Дэниэлс
24.08.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Zmejja @ 24.08.2019 - 12:46)
Serg2012
Цитата
Хозяйственные и верные - татарки.

с ними только татары и справятся,русский Ваня не потянет по темпераменту

всё потянет. пиздить ток чаще надо, но многим и не требуется. cool.gif
 
[^]
Ланьямапрод
24.08.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (BuDilNick @ 24.08.2019 - 12:46)
как знакомишься так к тебе и относятся, если строишь из себя успешного фазана то и требуют айфоны...
у меня никогда не просили айфон))) и норм все

А хотдог просили? Или выглядишь так,что предлагали? smile.gif
 
[^]
МаркПатриций
24.08.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12091
Цитата (Zmejja @ 24.08.2019 - 13:47)
podonok1
Цитата
давай лучше о любви

Давай! ипаться будем беструсов... wub.gif

Я тоже хочу. Хоть только что и того этого. ))
Меня тоже запиши на групповушку.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 24.08.2019 - 12:51
 
[^]
Vsesama
24.08.2019 - 12:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Jus @ 24.08.2019 - 10:02)

"Требуют, чтоб мужчина был спортивным"

Есть и другая заморочка: множество девушек повернуто на спорте. И от мужчины они требуют того же. При этом неважно, что мужчина, допустим, в юности лет десять подряд занимался каким-нибудь самбо, спорт ему опротивел и он очень увлечен работой. Нет – пусть бегает марафон.

Вот жеж сволачи бабы. Сами стройняхи и от мужика требуют мамон подтянуть. Ни стыда, ни совести moderator.gif
 
[^]
godmode
24.08.2019 - 12:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
хотите убедиться что женщины не меняются?

"Смерть девушки у изгороди"
автор Аркадий Тимофеевич Аверченко (1881—1925)

Я очень люблю писателей, которые описывают старинные запущенные барские усадьбы, освещенные косыми лучами красного заходящего солнца, причем в каждой такой усадьбе у изгороди стоит по тихой задумчивой девушке, устремившей свой грустный взгляд в беспредельную даль. Это самый хороший, не причиняющий неприятность сорт женщин: стоят себе у садовой решетки и смотрят вдаль, не делая никому гадостей и беспокойства.

Я люблю таких женщин. Я часто мечтал о том, чтобы одна из них отделилась от своей изгороди и пришла ко мне успокоить, освежить мою усталую, издерганную душу.

Как жаль, что такие милые женщины водятся только у изгороди сельских садов и не забредают в шумные города.

С ними было бы легко. В худшем случае они могли бы только покачать головой и затаить свою скорбь, если бы вы их чем-нибудь обидели.

Прямая им противоположность — городская женщина. Глаза ее бегают, злые, ревнивые, подстерегающие, тут же, около вас… Городская женщина никогда не будет кутаться в мягкий пуховый платок, который всегда красуется на плечах милой женщины у изгороди. Ей подавай нелепейшую шляпу с перьями, бантами и шпильками, которыми она проткнет свою многострадальную голову. А попробуйте ее обидеть… Ей ни на секунду не придет в голову мысль затаить обиду. Она сейчас же начнет шипеть, жалить вас, делать тысячу гадостей. И все это будет сделано с обворожительным светским видом и тактом…

О, как прекрасны девушки у изгороди!

* * *
У меня в доме завелось однажды существо, которое можно было без колебаний причислить к числу городских женщин.

На этой городской женщине я изучил женщин вообще — и много странного, любопытного и удивительного пришлось мне увидеть.

Когда она поселилась у меня, я поставил ей непременным условием — не считать ее за человека.

Сначала она призадумалась:

— А кем же ты будешь считать меня?

— Я буду считать тебя существом выше человека, — предложил я, - существом особенным, недосягаемым, прекрасным, но только не человеком. Согласись сама — какой же ты человек?

Кажется, она обиделась.

— Очень странно! Если у меня нет усов и бороды…

— Милая! Не в усах дело. И уж одно то, что ты видишь разницу только в этом, ясно доказывает, что мы с тобой никогда не споемся. Я даже не буду говорить навязших на зубах слов о повышенном умственном уровне мужчины, о его превосходстве, о сравнительном весе мозга мужчины и женщины, — это вздор. Просто мы разные — и баста. Вы лучше нас, но не такие, как мы… Довольно с тебя этого? Если бы прекрасная, нежная роза старалась стать на одном уровне с черным свинцовым карандашом — ее затея вызвала бы только презрительное пожатие плеч у умных, рассудительных людей.

— Ну, поцелуй меня, — сказала женщина.

— Это можно. Сколько угодно.

Мы поцеловались.

— А ты меня будешь уважать? — спросила она, немного помолчав.

— Очень тебе это нужно! Если я начну тебя уважать, ты протянешь от скуки ноги на второй же день. Не говори глупостей.

И она стала жить у меня.

Часто, утром, просыпаясь раньше, чем она, я долго сидел на краю постели и наблюдал за этим сверхъестественным, чуждым мне существом, за этим красивым чудовищем.

Руки у нее были белые, полные, без всяких мускулов, грудь во время дыхания поднималась до смешного высоко, а длинные волосы, разбрасываясь по подушке, лезли ей в уши, цеплялись за пуговицы наволочки и, очевидно, причиняли не меньше беспокойства, чем ядро на ноге каторжника. По утрам она расчесывала свои волосы, рвала гребнем целые пряди, запутывалась в них и обливалась слезами. А когда я, желая помочь ей, советовал остричься, она называла меня дураком.

То же самое мнение обо мне она высказала и второй раз — когда я спросил ее о цели розовых атласных лент, завязанных в хрупкие причудливые банты на ночной сорочке.

— Если ты, милая, делаешь это для меня, то они совершенно не нужны и никакой пользы не приносят. А в смысле нарядности — кроме меня ведь их никто не видит. Зачем же они?

— Ты глуп.

Я не видел у нее ни одной принадлежности туалета, которая была бы рациональна, полезна и проста. Панталоны состояли из одних кружев и бантов, так что согреть ноги не могли; корсет мешал ей нагибаться и оставлял на прекрасном белом теле красные следы. Подвязки были такого странного, запутанного вида, что дикарь, не зная, что это такое, съел бы их. Да и сам я, культурный, сообразительный человек, пришел однажды в отчаяние, пытаясь постичь сложный, ни на что не похожий их механизм.

Мне кажется, что где-то сидит такой хитрый, глубокомысленный, но глупый человек, который выдумывает все эти вещи и потом подсовывает их женщинам.

Цель, к которой он при этом стремится, — сочинить что-нибудь такое, что было бы наименее нужно, полезно и удобно.

«Выдумаю-ка я для них башмаки», — решил в пылу своей работы этот таинственный человек.

За образец он почему-то берет свое мужское, все умное, необходимое и делает из этого предмет, от которого мужчина сошел бы с ума.

«Гм, — думает этот человек, — башмак, хорошо-с!» Под башмак подсовывается громадный, чудовищный каблук, носок суживается, как острие кинжала, сбоку пришиваются десятка два пуговиц, и — бедная, доверчивая, обманутая женщина обута.

«Ничего, — злорадно думает этот грубый таинственный человек. — Сносишь. Не подохнешь… Я тебе еще и зонтик сочиню. Для чего зонтики служат? От дождя, от солнца. У мужчин они большие, плотные. Хорошо-с. Мы же тебе вот какой сделаем. Маленький, кружевной, с ручкой, которая должна переломиться от первого же порыва ветра».

И этот человек достигает своей цели: от дождя зонтик протекает, от солнца, благодаря своей микроскопической величине, не спасает, и, кроме того, ручка у него ежеминутно отваливается.

«Носи, носи! — усмехается суровый незнакомец. — Я тебе и шляпку выдумаю. И кофточку, которая застегивается сзади. И пальто, которое совсем не застегивается, и носовой платок, который можно было бы втянуть целиком в ноздрю при хорошем печальном вздохе. Сносишь, за тебя, брат, некому заступиться. Мужчина с вашим братом подлецом себя держит».

Однажды я зашел в магазин дамских принадлежностей при каком-то «Институте красоты». Мне нужно было сделать городской женщине какой-нибудь подарок.

— Вот, — сказала мне продавщица, — модная вещь. В бархатном футляре лежало что-то вроде узкого стилета с затейливой резьбой и ручкой из слоновой кости.

— Что это?

— Это, monsieur, прибор для вынимания из глаза попавшей туда соринки. Двенадцать рублей. Есть такие же из композиции, но только без серебряной ручки.

— А есть у вас клей, — спросил я с тонкой иронией, — для приклеивания на место выпавших волос?

— На будущей неделе получим, monsieur. He желаете ли аппарат для извлечения шпилек, упавших за спинку дивана?

— Благодарю вас, — холодно сказал я, — я предпочитаю делать это с помощью мясорубки или ротационной машины.

Ушел я из магазина с чувством гнева и возмущения, вызванного во мне хитрым, нахальным незнакомцем.

Живя у меня, городская женщина проводила время так.

Просыпалась в половине первого пополудни и ела в постели виноград, а если был не виноградный сезон, то что-нибудь другое — плитку шоколада, лимон с сахаром, конфеты.

Читала газеты. Именно те места, где говорилось о Турции.

— Почему тебя интересуют именно турки? — спросил я однажды.

— Они такие милые. У тети жил один турок-водонос. Черный-черный, загорелый. А глаза глубокие. Ах, уже час! Зачем же ты меня не разбудил?

Она вставала и подходила к зеркалу. Высовывала язык, дергала его, как бы желая убедиться, что он крепко сидит на месте, и потом, надев один чулок, заглядывала в конец неразрезанной книги, купленной мною накануне.

Через пять минут она заливалась слезами.

— Зачем ты ее купил?

— А что?

— Почему непременно историю маленькой блондинки? Потому что я брюнетка? Понимаю, понимаю!

— Ну, еще что?

— Я понимаю. Тебе нравятся блондинки и маленькие. Хорошо, ты глубоко в этом раскаешься.

— В чем?

— В этом.

Она плакала, я рассеянно смотрел в окно. Входила горничная.

— Луша, — спрашивала горничную жившая у меня женщина, — зачем вчера барин заходил к вам в три часа ночи?

— Он не заходил.

— Ступайте.

— Это еще что за штуки? — кричал я сурово.

— Я хотела вас поймать. Гм… Или вы хорошо умеете владеть собой, или ты мне изменяешь с кем-нибудь другим.

Потом она еще плакала.

— Дай мне слово, что, когда ты меня разлюбишь, ты честно скажешь мне об этом. Я не произнесу ни одного упрека. Просто уйду от тебя. Я оценю твое благородство.

* * *
Недавно я пришел к ней и сказал:

— Ну вот я и разлюбил тебя.

— Не может быть! Ты лжешь. Какие вы, мужчины, негодяи!

— Мне не нравятся городские женщины, — откровенно признался я. — Они так запутались в кружевах и подвязках, что их никак оттуда не вытащишь. Ты глупая, изломанная женщина. Ленивая, бестолковая, лживая. Ты обманывала меня если не физически, то взглядами, желанием, кокетничаньем с посторонними мужчинами. Я стосковался по девушке на низких каблуках, с обыкновенными резиновыми подвязками, придерживающими чулки, с большим зонтиком, который защищал бы нас обоих от дождя и солнца. Я стосковался по девушке, встающей рано утром и готовящей собственными любящими руками вкусный кофе. Она будет тоже женщиной, но это совсем другой сорт. У изгороди усадьбы, освещенной косыми лучами заходящего солнца, стоит она в белом простеньком платьице и ждет меня, кутаясь в уютный пуховый платок… К черту приборы для вынимания соринок из глаз!

— Ну, поцелуй меня, — сказала внимательно слушавшая меня женщина.

— Не хочу. Я тебе все сказал. Целуйся с другими.

— И буду. Подумаешь, какой красавец выискался! Думает, что, кроме него, и нет никого. Не беспокойся, милый! Поманю — толпой побегут.

— Прекрасно. Во избежание давки советую тебе с помощью полиции установить очередь. Прощай.

На другой день в сумерках я нашел все, что мне требовалось: усадьбу, косые лучи солнца и тихую задумчивую девушку, кротко опиравшуюся на изгородь…

Я упал перед ней на колени и заплакал:

— Я устал, я весь изломан. Исцели меня. Ты должна сделать чудо.

Она побледнела и заторопилась:

— Встаньте. Не надо… Я люблю вас и принесу вам всю мою жизнь. Мы будем счастливы.

— У меня было прошлое. У меня была женщина.

— Мне нет дела до твоего прошлого. Если ты пришел ко мне — у тебя не было счастья.

Она смотрела вдаль мягким задумчивым взглядом и повторяла, в то время как я осыпал поцелуями дорогие для меня ноги на низких каблуках: — Не надо, не надо!

Через неделю я, молодой, переродившийся, вез ее к себе в город, где жил, — с целью сделать своей рабой, владычицей, хозяйкой, любовницей и женой.

Тихие слезы умиления накипали у меня на глазах, когда я мимолетно кидал взгляд на ее милое загорелое личико, простенькую шляпку с голубым бантом и серое платье, простое и трогательное.

Мы уже миновали задумчивые, зеленые поля и въехали в шумный, громадный город.

— Она здесь? — неожиданно спросила меня моя спутница.

— Кто — она?

— Эта… твоя.

— Зачем ты меня это спрашиваешь?

— Вдруг вы будете с ней встречаться.

— Милая! Раньше ты этого не говорила. И потом — это невозможно. Я ведь сам от нее ушел.

— Ах, мне кажется, это все равно. Зачем ты так посмотрел на эту высокую женщину?

— Да так просто.

— Так. Но ведь ты мог смотреть на меня!

Она сразу стала угрюмой, и я, чтобы рассеять ее, предложил ей посмотреть магазины.

— Зайдем в этот. Мне нужно купить воротничков.

— Зайдем. И мне нужно кое-что.

В магазине она спросила:

— У вас есть маленькие кружевные зонтики?

Я побледнел.

— Милая… зачем? Они так неудобны… лучше большой.

— Большой — что ты говоришь! Кто же здесь, в городе, носит большие зонтики! Это не деревня. Послушайте. У вас есть подвязки, такие, знаете, с машинками. Потом ботинки на пуговицах и на высоких каблуках… не те, выше, еще выше.

Я сидел молчаливый, с сильно бьющимся сердцем и страдальчески искаженным лицом и наблюдал, как постепенно гасли косые красные лучи заходящего солнца, как спадал с плеч уютный пуховый платок, как вырастала изгородь из хрупких кружевных зонтиков и как на ней причудливыми гирляндами висели панталоны из кружев и бантов… А на тихой, дремлющей вдали и осененной ветлами усадьбе резко вырисовывалась вывеска с тремя странными словами:

Modes et robes (Шляпы и платья фр)

Девушка отошла от изгороди и — умерла.
 
[^]
МаркПатриций
24.08.2019 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12091
Цитата (Kira2402 @ 24.08.2019 - 13:28)
а мужики, мужики какие в Москве?з

Приезжай, покажу. Одного нормального знаю lol.gif
 
[^]
Иванзлой
24.08.2019 - 12:51
1
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1240
Цитата (godmode @ 24.08.2019 - 10:23)
а смысл ехать в провинцию за бабой когда вся провинция давно приехала в Москву?

Провинция наложенная на Москву - адская смесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Led
24.08.2019 - 12:52
-1
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 4050
Хуясе, как мягко и литературно можно пояснить за шлюх и ТП.
 
[^]
podonok1
24.08.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Цитата (Zmejja @ 24.08.2019 - 12:47)
podonok1
Цитата
давай лучше о любви

Давай! ипаться будем беструсов... wub.gif

wub.gif моя личка открыта для твоих фоток , а то уже устал теребонькать ссылаясь на словесный портрет сосайтников.

с архивами тоже кидалово вышло продали мне фоток Gina Gerson

нет честных людей на ЯПе cry.gif
 
[^]
ААК65
24.08.2019 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13926
Цитата (Jobber @ 24.08.2019 - 11:09)
Цитата (NeMestnye @ 24.08.2019 - 11:06)
Во всех АП так, почему-то. Парни-таможенники адекватны, а дамы такие, как Вы написали. В должностных инструкциях, что ли, прописано. 

А по теме ТСа, почему он ищет себе жену в столице, а не у себя дома? 

Потому что у москвички зп больше, и она сможет ему купить ипхон

И квартира у неё в Москве.
 
[^]
Айдэн
24.08.2019 - 12:53
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62282
Цитата (Vsesama @ 24.08.2019 - 12:49)
Цитата (Jus @ 24.08.2019 - 10:02)

"Требуют, чтоб мужчина был спортивным"

Есть и другая заморочка: множество девушек повернуто на спорте. И от мужчины они требуют того же. При этом неважно, что мужчина, допустим, в юности лет десять подряд занимался каким-нибудь самбо, спорт ему опротивел и он очень увлечен работой. Нет – пусть бегает марафон.

Вот жеж сволачи бабы. Сами стройняхи и от мужика требуют мамон подтянуть. Ни стыда, ни совести moderator.gif

да там клиент- "все включено".в статье ноет,что все айфоны хотят-читай "жлоб". про спорт пишет-"жирдяй",про зп высокую -"голодранец".
кому такое счастье ннада?
 
[^]
Zmejja
24.08.2019 - 12:54
7
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35719
Vsesama
Цитата
Сами стройняхи и от мужика требуют мамон подтянуть. Ни стыда, ни совести

главная проблема всех мужчин,что не могут они реально себя оценивать.Бабка,когда ему 5 лет было сказала " красавчик мой" всё до смерти в это верить будет,хоть и зубы выпали и плешь на полголовы... В 19 лет девка сказала "оо какой член большой и твёрдый" и хоть стручок висит и только напосцать ,не переубедить его faceoff.gif
А хочется такому маче упругую молодую красотку,и чо даром не дают типа по любви? Сучки
 
[^]
Дэниэлс
24.08.2019 - 12:54
3
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
а знаете ли вы, сколько браков съела Москва? popcorn.gif
 
[^]
Geranka
24.08.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 355
Я вот тоже не могу себе мужчину по сердцу найти, мне уже можно говорить, что все мужики козлы?
 
[^]
Zmejja
24.08.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35719
podonok1
Цитата
нет честных людей на ЯПе

так и я с этого же ЯПа,так же наяпу.... inlove.gif
 
[^]
ААК65
24.08.2019 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13926
Цитата (Офигела @ 24.08.2019 - 11:39)
Цитата (ШапурВеликий @ 24.08.2019 - 13:13)
В частности, обратить внимание на серых мышек. Пусть они не такие яркие, зато будет лучшая жена.

А потом серым мышкам изменяют с инстаграмными курицами.

Потом, рано или поздно, изменяют любым.
Такая уж блядская природа у норм., здорового мужчины.
Т.с. разнообразие.
 
[^]
podonok1
24.08.2019 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Цитата (godmode @ 24.08.2019 - 12:50)

Я сидел молчаливый, с сильно бьющимся сердцем и страдальчески искаженным лицом и наблюдал, как постепенно гасли косые красные лучи заходящего солнца, как спадал с плеч уютный пуховый платок, как вырастала изгородь из хрупких кружевных зонтиков и как на ней причудливыми гирляндами висели панталоны из кружев и бантов… А на тихой, дремлющей вдали и осененной ветлами усадьбе резко вырисовывалась вывеска с тремя странными словами:

Modes et robes (Шляпы и платья фр)

Девушка отошла от изгороди и — умерла.

Это пять ,не читал bravo.gif
 
[^]
Ланьямапрод
24.08.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Zmejja @ 24.08.2019 - 12:54)
Vsesama
Цитата
Сами стройняхи и от мужика требуют мамон подтянуть. Ни стыда, ни совести

главная проблема всех мужчин,что не могут они реально себя оценивать.Бабка,когда ему 5 лет было сказала " красавчик мой" всё до смерти в это верить будет,хоть и зубы выпали и плешь на полголовы... В 19 лет девка сказала "оо какой член большой и твёрдый" и хоть стручок висит и только напосцать ,не переубедить его faceoff.gif
А хочется такому маче упругую молодую красотку,и чо даром не дают типа по любви? Сучки

А про "стручок" автор не писал. Он на нём может поддоны с кирпичами носит.
И такой ненужен будет? Такому сами айфон купите,и накаченных негритосов с волосатыми грузинами из головы выкинете.
 
[^]
Айдэн
24.08.2019 - 12:59
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62282
Цитата (Дэниэлс @ 24.08.2019 - 12:54)
а знаете ли вы, сколько браков съела Москва? popcorn.gif

столько же,сколько и породила.
 
[^]
Ланьямапрод
24.08.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (Geranka @ 24.08.2019 - 12:55)
Я вот тоже не могу себе мужчину по сердцу найти, мне уже можно говорить, что все мужики козлы?

А вы где ищите?
 
[^]
Дэниэлс
24.08.2019 - 13:02
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (Geranka @ 24.08.2019 - 12:55)
Я вот тоже не могу себе мужчину по сердцу найти, мне уже можно говорить, что все мужики козлы?

ойфон какой модели тебе надо? rolleyes.gif
 
[^]
Jagodnyi
24.08.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 363
Цитата (Geranka @ 24.08.2019 - 12:55)
Я вот тоже не могу себе мужчину по сердцу найти, мне уже можно говорить, что все мужики козлы?

А вы не ищите, ваше само найдётся
 
[^]
podonok1
24.08.2019 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 6939
Цитата (Zmejja @ 24.08.2019 - 12:56)
podonok1
Цитата
нет честных людей на ЯПе

так и я с этого же ЯПа,так же наяпу.... inlove.gif

Моя вера в перспективы человечества рухнула окончательно cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63033
0 Пользователей:
Страницы: (66) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх