О трендах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pravdavsegda
23.08.2019 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
разные случаи ...


- дайте закурить ...
- не дам ...
- почему ????
- не хочу ...


- дайте закурить ...
- продай пойди майку, купишь закурить


- закурить не найдется ?
- нет ...
- ааа ...
- нет !

как то было жует бублик ...

- дай закурить ?
- пять бубликов ...
- !?
- моя цена за сигарету ...


только не надо - не на того нарвался, не тот спросил ...
говорю как было ...

стрелки - пидарасы !
 
[^]
Мухосранец
23.08.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (lexaXOT @ 23.08.2019 - 15:39)
Цитата
Три будущих манагера гостиничного бизнеса. Фулл-топ прикид, причесочки, вообщем элегантность 100500%

им просто в силу возраста еще не продают наверно

Обычно сигаретные снайпера около 30 возрастом.
 
[^]
k0sta
23.08.2019 - 17:50
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
Цитата (Ritache @ 23.08.2019 - 16:34)
Для таких хиросделанных можно пачку дешёвых носить

вот зачем? проще носить с собой слово "нет"
 
[^]
kazahbl
23.08.2019 - 17:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 104
У любого магазина прикури утром или после работы таких трендюков как китайцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kit
23.08.2019 - 18:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Цитата (k0sta @ 23.08.2019 - 17:50)
Цитата (Ritache @ 23.08.2019 - 16:34)
Для таких хиросделанных можно пачку дешёвых носить

вот зачем? проще носить с собой слово "нет"

Ну нееет... Удовольствие от лицезрения лица человека впервые вкусившего букет "тамбовского волка" рядом с просто "нет" рядом не стоит... Давно давно как то купил, закурил, сразу же затушил и оставил всю пачку в общаге на подоконнике. Недели две пролежала пока скурилась... Сейчас вроде тоже в продаже есть...
 
[^]
kazahbl
23.08.2019 - 18:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 104
Вспомнился Анекдот. Мужик встречает шпану, те спрашивают огоньку мужик дал зажигалку, шпана а че не спички? Вломились ему. На следующий день история повторилась мужик дал спички и опиздюлился потому что не от зажигалки дал. На 3 день мужик дай огня ! Вам от спичек или от зажигалки? Шпана, мужик кепка хуево сидит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
k0sta
23.08.2019 - 18:07
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
Цитата (kit @ 23.08.2019 - 18:01)
Цитата (k0sta @ 23.08.2019 - 17:50)
Цитата (Ritache @ 23.08.2019 - 16:34)
Для таких хиросделанных можно пачку дешёвых носить

вот зачем? проще носить с собой слово "нет"

Ну нееет... Удовольствие от лицезрения лица человека впервые вкусившего букет "тамбовского волка" рядом с просто "нет" рядом не стоит... Давно давно как то купил, закурил, сразу же затушил и оставил всю пачку в общаге на подоконнике. Недели две пролежала пока скурилась... Сейчас вроде тоже в продаже есть...

ну если хочется заморачиваться такой херней...
на мой взгляд, фраза "не курю", сказанная одновременно с выдыханием дыма, дает больший эффект
 
[^]
iisysQQ
23.08.2019 - 18:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (Stilus @ 23.08.2019 - 13:49)
Люди без денег а курить бросить не хотят

Угумс... А те кто по помойкам роются еще хуже.. Люди без денег а кушать бросить не хотят.
З.Ы. Блеать! Шпалы пошли. Кто минусит? Оголтелая ЗОЖ-шиза или не умеющие в сарказм? :D

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 23.08.2019 - 18:29
 
[^]
donc
23.08.2019 - 18:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (c3nsor3d @ 23.08.2019 - 17:21)
Не можешь купить сигареты - это твоя проблема. Не кури, значит. Бросай.

Я тут давеча прибалдел.) В магазин перед работой в магазин курсирую, на пороге выходит "тело" женской особи, а я последнюю докуриваю (какбе). Она выходит и мне сразу: - "Угостите, пожалуйста, сигаретой".
Смотрю на неё. - "Вот магази, идите и купите."
Ответ: - "Ага, Щас, разбежалась."
От меня только улыбка на ухуевшее существо.

Дорого жить итак, на каждого просящего не напасешься, тем более борзых. Угощаю, когда вижу - 1. Взрослый. 2. Нуждающийся (а определяю, как вижу). Остальные идут лесом, в основном. (не богат, чтобы разбрасываться на незнакомых мне, непонятных людей)

Вот так как-то...)

Да ваще охуели в край эти стрелки. Я на балконе курю, второй этаж, под окнами газон, дорожка в 15 метрах. Так даже на балконе у меня раза три стреляли сигарету.
 
[^]
angerka
23.08.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 165
У меня два ответа всегда:
1. А работать не пробовал, что бы не стрелять?
2. Киоск с сигами через дорогу, сходи купи.
Если не понимает, вариант 1.
 
[^]
ghibon
23.08.2019 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 63
Всегда вкуснее чужой парламент чем своя ява золотая
 
[^]
WladR1977
23.08.2019 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
Если честно заебали стрелки сигарет уже, только в Зубы сигареты сунешь, сразу стрелок находится из идущих навстречу.... мне в принципе не жалко, но рассчитываешь пачку на день, самому не хватает, приходится идти по ночи в магазин и оттуда выходя натыкаешься на стрелков, в студенческие времена ходили с двумя пачками сигарет(сами курили от явы золотой до мальборо лайт), стрелков угощал донским табаком или Ермаком, так ещё и возмущались по типу сам куришь одно а даёшь другое.....
 
[^]
Dimon032
23.08.2019 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2611
Не курю, стрелков посылаю, лесом, что я делаю не так? Шпану не боюсь, так как люди меня знают.

Это сообщение отредактировал Dimon032 - 23.08.2019 - 19:04
 
[^]
makahito
23.08.2019 - 19:03
2
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (WladR1977 @ 23.08.2019 - 18:50)
Если честно заебали стрелки сигарет уже, только в Зубы сигареты сунешь, сразу стрелок находится из идущих навстречу.... мне в принципе не жалко, но рассчитываешь пачку на день, самому не хватает, приходится идти по ночи в магазин и оттуда выходя натыкаешься на стрелков, в студенческие времена ходили с двумя пачками сигарет(сами курили от явы золотой до мальборо лайт), стрелков угощал донским табаком или Ермаком, так ещё и возмущались по типу сам куришь одно а даёшь другое.....

Вы абсолютно правы, но что мешает держать дома не пачку сигарет, а блок? У меня ещё и нераспечатанный всегда в запасе)). Без еды обойтись можно, а вот без сигарет уже нет).
Да и на работе у меня запас, так я в офисе не сижу, по Москве мотаюсь на метро - в рюкзаке всегда пачка ещё одна.
Писал уже: год айкосом пользуюсь, просто вместо блока сигарет, блок стиков.
 
[^]
Игорь59
23.08.2019 - 19:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Какую то ебанутую хуйню я сейчас прочитал. Обеспеченные люди стреляют сигареты? Они подходят и говорят что они обеспеченные и просят угостить сигареткой? Может бомжи на улицах на самом деле нефтемагнаты?
Я давно не курю, курил в 90ые, все друг у друга стреляли.

Это сообщение отредактировал Игорь59 - 23.08.2019 - 19:09
 
[^]
Tobol
23.08.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 194
Какой недавно!
В феврале в Новосибирске был - на каждом углу кофейни и сигареты стреляют постоянно...
 
[^]
c3nsor3d
23.08.2019 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
Цитата (WladR1977 @ 23.08.2019 - 21:50)
Если честно заебали стрелки сигарет уже, только в Зубы сигареты сунешь, сразу стрелок находится из идущих навстречу.... мне в принципе не жалко, но рассчитываешь пачку на день, самому не хватает, приходится идти по ночи в магазин и оттуда выходя натыкаешься на стрелков, в студенческие времена ходили с двумя пачками сигарет(сами курили от явы золотой до мальборо лайт), стрелков угощал донским табаком или Ермаком, так ещё и возмущались по типу сам куришь одно а даёшь другое.....

Добрая душа. Покупать сигареты хуже, что лучшие оставались тебе. ) Замечательная была логика (может у кого-то она и осталась).
После реформ уже кончилась солидарность и взаимовыручка. Только по жизненным и важным обстоятельствам!.. А курение - это не то и не другое. ОТВЕТ - НЕТ. и всё.

p.s. Децл история, про утырка моего двора.
Ходит один полупи%дор вечно поутра и вечерам, вечно больной из-за своего образа жизни. Хромает, почки походу вообще отказали. Но, сука уже 3 года как вижу живет ещё.

Так вот. Это тело постоянно, когда я в магазине, что-то покупал ком не тесно подходи и клянчил денег (добавить или просто). Я ему нормально говорил - Уйди от меня, ничего не дам. И не подходи ко мне больше. (раз 5, наверное)...
Однажды, также с утра это тело опять рядом со мной и повторяет тоже самое.. - Посылю четко и громко на три буквы и объясняю тупорылому существу, что если он не понимает нормальных слов, то разговарить будет так. Он, видимо сидевший 3,14раz МНЕ говорить: - "А чо ты так разговариваешь?". Я чуть не заржал. Купил всё, что мне надо было. Говорю - "Пойдём". Продавщица: - "Не трогай его". Кому, не понятно, ибо я с продавцами местными в очень хороших отношениях.
Вот такая история.) Один удар и запугивае обхяснение того же, что и было оговорено "Не подходи ко мне". Пи3дить таких надо, вот и вся наука.
Всё, сука, ходит, только улыбается хитро... Два дня назад, сигарету стрелял, (не узнал может),) - нет. Через день, видя меня курящего (сигарету уже нашёл где-то) - за огнём ко мне обратился. Я как обычно отвечаю - "Нету" (куря).

Хы.)
 
[^]
kofeimoloko
23.08.2019 - 19:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2498
Вынимая сигарету изо рта и указываю ею же -воон ларек, с тебя 150 руб и будет тебе щастие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ch1ck
23.08.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1019
Цитата (iisysQQ @ 23.08.2019 - 22:13)
Цитата (Stilus @ 23.08.2019 - 13:49)
Люди без денег а курить бросить не хотят

Угумс... А те кто по помойкам роются еще хуже.. Люди без денег а кушать бросить не хотят.
З.Ы. Блеать! Шпалы пошли. Кто минусит? Оголтелая ЗОЖ-шиза или не умеющие в сарказм? :D

Вот не надо тут нам на жалость давить.
В стране сейчас вообще не сахар, но голодных нет! То есть в принципе каждый может заработать на простую еду и на "приму" (это минимум).
Если кто то купил айфон в кредит и теперь живет на дошираке (хотя в разы дешевле жить на вермишели из ашана) и собирает бычки, то это его личные проблемы.
Надо думать головой и соразмерять свои финансовые возможности.

Че то вот пенсионеры никогда закурить не спрашивают, свои курят. Спрашивают либо откровенные бомжи, либо прилично одетые "минетжеры", либо чоткие пацаны (ну этим по статусу положено).
 
[^]
Заводчанка
23.08.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 647
Соседка-выпивоха, видимо, в тренде.)
 
[^]
SerjDow
23.08.2019 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 30
В Нью Йорке даже откровенные бомжи, стреляя сигарету, предлагают доллар.
 
[^]
Nigh1mare
23.08.2019 - 20:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 108
В общем, знаком я с этим "трендом". И решил приобщиться. Сначала выпотрошил табак с сигареты. Но потом понял, что обратно "по заводскому" я его не забью. Тогда соорудил нечто вроде крючка из скрепки и вынул фильтр. И уже оттуда выпотрошил часть табака. Ну или той смеси, что за табак считается. Настриг ногтей, измельчил их как смог. Забил в сигарету со стороны фильтра, потом табаком добил и обратно вставил фильтр на место. Получилась "заводская" забивка с переднего края не тронутая. Таких сделал две штуки и положил в отдельную пачку "для стрелков". Как назло, неделю таскал пачку, и в один прекрасный день раздал стрелкам обе "заряженные" сигареты. Ну а что бы было интереснее, пока раскуривается "нормальная часть", я быстренько перешёл на другую сторону улицы и наблюдал. Скажу так. Ну если охота употреблять табак не пропала, то желание "пострелять" пропадала, как только тлеющий уголёк подходил к "заряду". Один сразу почуял неладное и выбросил, а другой вдохнул вожделенный аромат. Почувствовав незабываемый вкус, он кашлял так, как не кашляет иной больной одновременно туберкулёзом и коклюшем. Его рвало сквозь кашель, из глаз катились слезы. Съеденная шаурма (или шаверма), полностью оказалась снаружи. Я же растворился в толпе и был таков. Вряд-ли он запомнил меня в лицо (очки-авиаторы закрывали глаза), надеюсь, с ним в итоге все хорошо. И он бросил курить и занялся лёгкой атлетикой. Или хотя бы настольным теннисом.
PS. Вся история вымышленная. Любые совпадения случайны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RustyKZ
23.08.2019 - 21:14
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Ch1ck @ 23.08.2019 - 19:14)
Цитата (risla @ 23.08.2019 - 20:11)
У нас работал исполнительный директор. Так он при своей должности и своей зп не комплексовал совсем не покупать сигареты и стрелял их всех и каждого. Это у него называлось "пытаюсь бросать". И на намёки не реагировал.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

У нас генеральный так делал года два (самый кризис с 15 по 17)... Дальше не знаю, потому что все работники у генерального разбежались.
То ли потому, что зарплату перестал платить, то ли из за привычки в обед заскочить со словами: ой, а что это у вас тут? Колбаса? А можно я себе бутерброд, а то времени пообедать совсем нету...

Ну если зашла речь насчет стреляющих директоров, то и по своего вспомню. Год этак 2009, тоже кризис в разгаре. З/п платят мало и нерегулярно, а тут директор постоянно на нервах - работники зарплату требуют, а денег нет. Вот и повадился ко мне сиги стрелять изредка - так вообще не особо курящий чел был. Ну, я на тот момент не жадный был - угощал. Он у меня когда вторую сигу стрелял, в карман мне 50 тенге сует (а пачка моих на тот момент 100 тенге стоила, подешевле сиги и за 50 пачка были). Я говорю, да не надо денег, а он - я ж директор, не могу у подчиненного просто так сиги брать. Ну и раза 3-4 такой номер повторял. Я ему тогда говорю - может, Вы у меня в больших объемах будете сиги поштучно по 50 тенге брать? Мне тогда и кризис нипочем, и зарплату можете не платить)))
 
[^]
c3nsor3d
23.08.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
Как-то в давно в ХОРОШЕМ давнем КВНе сказали ("Сочи", вроде) =

Цитата: "Всем всё - никому ничего!" .)))

ни дать, ни взять.))

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 23.08.2019 - 22:31
 
[^]
gerd
23.08.2019 - 22:45
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 879
Я курю. Но сигареты даю только солдатам( матросам) срочной службы, либо девушкам, достигшим 18-летия. Всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20849
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх