Трусы в багажнике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwerewq
15.07.2019 - 06:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 499
Тема @бли Таньки не раскрыта...
 
[^]
hamsters
15.07.2019 - 07:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 297
Я однажды у жены приятеля когда подвозила куда-то меня, в ее тачке в бардачке заметил Мирамистин, причем в специфической упаковке с со знаком Венеры. Промолчал конечно, но осадок остался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ment69
15.07.2019 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Было бы смешнее, если бы мойщица забрала их обратно и сказала - мы так шутим иногда, это трусы для розыгрыша.
 
[^]
Megamaks
15.07.2019 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1797
Оконцовка не верная, надо было как то так:
Приехали домой заглушил машину, жена пошла за хлебом. Я набрал Таньку: - Ну ты мать даешь, мы чуть не спалились... ЗАНАВЕС
 
[^]
Михаил45
15.07.2019 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Главное все отрицать.
Не знаю и все!
Мало ли откуда они могли выпасть. С работы коллегу подвозил, а он сумку поставил в багажник и выпали, в общем вариантов целая куча.
Ну и если уж изменяешь, то лучше снять квартиру или номер в гостинице.
В машине то же следы могут остаться, ты не увидишь, а жена разглядит.
Ну и в свою квартиру любовницу вообще НИКОГДА не води.
 
[^]
AMac
15.07.2019 - 08:56
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 936
Цитата (hamsters @ 15.07.2019 - 07:23)
Я однажды у жены приятеля когда подвозила куда-то меня, в ее тачке в бардачке заметил Мирамистин, причем в специфической упаковке с со знаком Венеры. Промолчал конечно, но осадок остался

Дыши спокойней Мирамистин еще и антисептик универсальный. не только мер смазывать. еще и раны например.
 
[^]
Михаил45
15.07.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (hamsters @ 15.07.2019 - 07:23)
Я однажды у жены приятеля когда подвозила куда-то меня, в ее тачке в бардачке заметил Мирамистин, причем в специфической упаковке с со знаком Венеры. Промолчал конечно, но осадок остался

НУ и дурак, этот препарат не много для чего применяется, например когда горло болит... Такие вещи в бардачке возить и палиться не будут!
 
[^]
Михаил45
15.07.2019 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (Энвер @ 14.07.2019 - 18:11)
Люди, объясните мне пожалуйста смысл стереотипа "брак = запрет интим на стороне". Я реально не понимаю причинно-следственную связь.

Да как бы если с женой все нормально, то он и не нужен на стороне интим.
А запрет, что бы всякую заразу в дом не тащить и не заражаться свою жену, а она тебя.
Венерические заболевания очень неприятны и грозят бесплодием...
Есть презервативы, но они бывает и рвутся, да и потом если у тебя есть постоянная любовница, то ты не будешь с ней пользоваться резинкой, а у нее есть муж, который то же может сходить на лево и заразить ее, она тебя, ты жен, она своего любовника ну и так далее.
Так что лучше всего это найти такую жену с которой вы подходите в сексуальном плане, но такое редкость...
 
[^]
Михаил45
15.07.2019 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (EXinkvizitor @ 14.07.2019 - 14:41)
А нихуя не смешно. Хоть окотоламптесь, но один в один такая хуйня была.
С коллегами ездили на природу моей машиной, я, ясен пень не бухал (очередь моя)
Как водится, боевой коллектив качественно набухался, и некоторые носительницы сисек полезли купаться. И дабы мокрыми труселями не портить сиденья, их в кустах сняли и оделись без них. Так и поехали.
А позже, когда с благоверной сам мыл авто, и САМ ЖЕ , дебил, достал женские труселя из под переднего сидения, долго был скандал. И хер что докажешь. Пришлось так же звонить коллеге.

Спокойный вид и история откуда они появились уже достаточно.
Звонить коллеге и позориться. Да ну на хуй...
 
[^]
Шеогорат
15.07.2019 - 09:27
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
так отодрал Таньку то?
 
[^]
Михаил45
15.07.2019 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Цитата (AndryK @ 13.07.2019 - 18:26)
Цитата (ШГС @ 13.07.2019 - 19:56)
У меня на работе знакомый был,так вот он с женскими трусами спалился  так спалился...
Короче в пятницу после работы поехал с мужиками на озеро искупаться уже поздний вечер ,но на озере народ был.Выпили конечно ,закусили ,искупались.А у нас на пляже стоят,так он как приличный ,хоть и темно, пошёл выжать труселя в кабинку.Короче выжал их и повесил на стенку , стал носки надевать ,а потом взял со стенки труселя на ощупь и одел .Домой приехал супруга гундит ,что бухой и поздно,но это было только пол беды...Когда разделся на нём оказались женские трусы....Вообщем месяц жил в бытовке на работе...потом как то помирился с женой.Сам говорит ,что чистая случайность да и в пиздеже он замечен никогда не был...Так что я ему поверил...

ну нах!
Я в новых,персонально для себя купленных, полдня себя неуютно чуЙствую...
А тут чужие..другой размер..другой покрой(предполагаю женские скроены не так как его)...

Так ты выпей 0,5-1 литр коньяка, и после этого ты да же стринги на себе не почувствуешь)))))
 
[^]
corcel
15.07.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 895
Я один раз пришел с новогоднего корпоратива под утро, а жена потом карточку пластиковую - ключ от отеля Реддисон в кармане нашла.
Всё, развод наметился. Но я то помню точно, что ни в каком отеле я не был и откуда карта взялась сам не понимал.
Недели через 2 коллега рассказал, что в том рестике, где отмечали - эти карты давали для входа в туалет, который если с улицы пришел - платный, если в ресторане сидишь бесплатный. А ключи эти пластиковые видимо перекодировали сцуки.
Жену потом туда возил, чтобы доказать что не пизжу))).
 
[^]
Борменталь
15.07.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036

да
пронесло
Танька их не в тот раз потеряла ))))))))))
 
[^]
Wizzz001
15.07.2019 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 260
А вывод какой? Нужно регулярно наводить порядок что в машине что дома!
 
[^]
Русланатор
16.07.2019 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3139
Цитата (Wizzz001 @ 15.07.2019 - 14:11)
А вывод какой? Нужно регулярно наводить порядок что в машине что дома!

добавлю: … и в голове.
Хотя, у самого когда-то была похожая ситуация. Правда всё произошло не в машине, а в квартире. Одним летом в городе коммунальные службы в очередной раз решили провести операцию «закаливание» и на две недели стали отключать горячую воду. Но делали это не скопом, а поэтапно: в конце мая — один район, середина июня — второй, в июле — третий… В один из дней, моя сестра не смогла помыться: отсутствие горячей воды как бы не было причиной — и холодной тоже не стало и греть на плите в большой кастрюле было нечего (короче, прорвало до кучи и трубу с холодной водой). У нас воду пока не отключили и сестра, собрав свои мыльно-рыльные аксессуары, а также бельё причапала к нам. В ванной она помылась и решила, что у нас есть стиралка, то постирать свои вещи.

Пока бельё стиралось она с нами пила чай-кофей, угощая детей принесёнными мучными вкусняшками. Потом, собираясь, она не заметила, что трусики и лифчик не попали в стирку а из корзины с грязным бельём успешно навернулись за стиралку. И мы бы не заметили этого, если бы в один из дней стиралка не забарахлила и не перестала реагировать на нажатие кнопок. Я был на работе, жена — пыталась отоспаться после суточного дежурства в больнице, но всё же решила позвонить мастерам. Мастер, оперативно приехал и отсоединил стиралку от воды и слив. После того, как машину стали поднимать на импровизированную тележку и всплыл злосчастный «бельёкомплект». Пока я был на работе, жена чуть со мной не развелась (так, о крайней мере она уверяла меня). Когда всё выяснилось, ей пришлось со мной мириться…
 
[^]
Энвер
16.07.2019 - 22:27
0
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
Цитата (Михаил45 @ 15.07.2019 - 09:03)
Цитата (Энвер @ 14.07.2019 - 18:11)
Люди, объясните мне пожалуйста смысл стереотипа "брак = запрет интим на стороне". Я реально не понимаю причинно-следственную связь.

Да как бы если с женой все нормально, то он и не нужен на стороне интим.
А запрет, что бы всякую заразу в дом не тащить и не заражаться свою жену, а она тебя.
Венерические заболевания очень неприятны и грозят бесплодием...
Есть презервативы, но они бывает и рвутся, да и потом если у тебя есть постоянная любовница, то ты не будешь с ней пользоваться резинкой, а у нее есть муж, который то же может сходить на лево и заразить ее, она тебя, ты жен, она своего любовника ну и так далее.
Так что лучше всего это найти такую жену с которой вы подходите в сексуальном плане, но такое редкость...

Я Вам больше скажу: так не бывает.
Все дело в том, что человек полигамен по своей природе.
 
[^]
AndryK
18.07.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1340
Цитата (Михаил45 @ 15.07.2019 - 11:30)
Цитата (AndryK @ 13.07.2019 - 18:26)
Цитата (ШГС @ 13.07.2019 - 19:56)
У меня на работе знакомый был,так вот он с женскими трусами спалился  так спалился...
Короче в пятницу после работы поехал с мужиками на озеро искупаться уже поздний вечер ,но на озере народ был.Выпили конечно ,закусили ,искупались.А у нас на пляже стоят,так он как приличный ,хоть и темно, пошёл выжать труселя в кабинку.Короче выжал их и повесил на стенку , стал носки надевать ,а потом взял со стенки труселя на ощупь и одел .Домой приехал супруга гундит ,что бухой и поздно,но это было только пол беды...Когда разделся на нём оказались женские трусы....Вообщем месяц жил в бытовке на работе...потом как то помирился с женой.Сам говорит ,что чистая случайность да и в пиздеже он замечен никогда не был...Так что я ему поверил...

ну нах!
Я в новых,персонально для себя купленных, полдня себя неуютно чуЙствую...
А тут чужие..другой размер..другой покрой(предполагаю женские скроены не так как его)...

Так ты выпей 0,5-1 литр коньяка, и после этого ты да же стринги на себе не почувствуешь)))))

Нах так пить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60149
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх